Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщина решается на измену?


Recommended Posts

[quote name='незнакомая' date='30 March 2010 - 14:38' timestamp='1269945495' post='6437823']
изменяют в 2 случаях
[b]1.когда бесятся с жиру ....(нет проблем и все такое ....не жизнь а малина )[/b]
2. когда есть проблемы ....

измена это предательство . не прощаемое и незабываемое .
[/quote]
согласна с выделенным! парадокс, но наши женщины чаще ищут приключения на свою ж... от безделья, играют с огнем, с подружками обсуждают, весело им, кайфуют, и наплевать на детей и мужа...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Почему женщина решается на измену?На этот вопрос никто и никогда не ответит и это всё исходит из психики человека.И никакие отмазки приводить не стоит,мол нехватает внимания или вторая половина изменила и т.д и т.п.Давайте не забывать что мы мусульмане и живём в Аз-не и как мы все знаем если женщина изменит то это конец!ей и её дальнейшей семейной жизни.На ней на всю жизнь останется клеймо,что она б...ь и всё.Что касается мужчины он изменив жене не получает этого клейма,согласитесь.И на него не указывают пальцем.дорогие замужние женщины НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='30 March 2010 - 16:27' timestamp='1269948469' post='6438160']
Думаю что дело даже не в сексе.А в том что она хочет быть нужной.
[/quote]


вот с этим пожалуй соглашусь... а то сдесь такие предположения читаешь что смешно становиться...

от одного слова измена - меня уже нервно тресет...
дорогие мои не предавайте своих любимых... эти раны не заживают.
кто то сказал: можно простить - но не возможно забыть ... можно забыть - но не возможно простить...
я считаю что измена не имеет ни каких оправданий!!!

Link to comment
Share on other sites

невозможно дать ответ
у каждой женщины на это свои причины

если своей изменой женщина хочет наказать мужчину, или отомстить, то лучше не изменять
этим вы сделаете только себе больно


моя одна знакомая сказала своему мужу открыто
если измениш мне, я тебе в ответ изменю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='30 March 2010 - 18:49' timestamp='1269960583' post='6439335']

моя одна знакомая сказала своему мужу открыто
если измениш мне, я тебе в ответ изменю :looool:
[/quote]
:lol: и что муж?..Испужался?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='30 March 2010 - 19:49' timestamp='1269960583' post='6439335']

моя одна знакомая сказала своему мужу открыто
если измениш мне, я тебе в ответ изменю :looool:
[/quote]


сильный аргумент :aappll: он наверно стоит в сторонке и нервно курит smoke:
товарисЧЧи какие бы аргументы не приводили бы - они все равно считают их пустыми и ни чего не значащими...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='30 March 2010 - 18:53' timestamp='1269960829' post='6439345']
:lol: и что муж?..Испужался?)
[/quote]

не знаю, не так часто с ней встречаюсь
я ей говорю как ты ему в лицо такое сказала?
она говорит , я его заранее предупредила
не успееш получить удовольствие, я говорит, в долгу перед тобой не отанусь :looool::looll:

с моим мужем , на тему измены даже шутить нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='30 March 2010 - 19:04' timestamp='1269961452' post='6439390']
сильный аргумент :aappll: он наверно стоит в сторонке и нервно курит smoke:
товарисЧЧи какие бы аргументы не приводили бы - они все равно считают их пустыми и ни чего не значащими...
[/quote]

я конечно же согласна, если он захочет, его ничего не остановит
но ведь не каждая жена такое угрожает :huhh::roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' date='30 March 2010 - 01:43' timestamp='1269895391' post='6434881']
Когда изменяет мужчина-это просто предательство.

А когда изменяет женщина-это предальство по отношению к собственным принципам.А беспринципная женщина-это не женщина,это б.....
[/quote]
аха..знач гуляй - не хочу да?

[quote name='nusha7' date='30 March 2010 - 19:49' timestamp='1269960583' post='6439335']
невозможно дать ответ
у каждой женщины на это свои причины

если своей изменой женщина хочет наказать мужчину, или отомстить, то лучше не изменять
этим вы сделаете только себе больно


моя одна знакомая сказала своему мужу открыто
если измениш мне, я тебе в ответ изменю :looool:
[/quote]
ну дык..)) я тож СНАЧАЛА так залепила,а птм подумала нечего. сразу уйду и фсе.гуляй птм хоть на все 4 стороны smoke: НО! уже без меня

[quote name='Emotion' date='30 March 2010 - 11:47' timestamp='1269931642' post='6436172']
Измена - она одинакова, как для мужчин, так и для женщин. Именно такими словами женщины и поощряют мужские измены.




А если поправилась, причем после родов, так сразу оплевать жену надо? Сам небось Ален Делон? Нет у него к ней ни любви, ни уважения. И мозгов, кстати, тоже. Потому что, если бы они у него имелись, до знал бы, что пол ребенка определяется мужчиной, а не женщиной.
[/quote]
конечно нет. почитайте мой пост 109-ый

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас в разные моменты жизни приближался к измене, чувствовал ее дыхание, и, либо отступал, вспоминая о любимом муже, обязательствах, репутации, стыде, страхе разоблачения и т.п., либо поддавался искушению, затем убеждая себя в нормальности и логичности того, что случилось. Не застрахован никто, потому что изменить действительно проще простого!!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' date='01 April 2010 - 12:45' timestamp='1270111546' post='6449317']
Каждый из нас в разные моменты жизни приближался к измене, чувствовал ее дыхание, и, либо отступал, вспоминая о любимом муже, обязательствах, репутации, стыде, страхе разоблачения и т.п., либо поддавался искушению, затем убеждая себя в нормальности и логичности того, что случилось. Не застрахован никто, потому что [b]изменить[/b] действительно [b]проще простого!!![/b] :morqqqq:
[/quote]
Ваш пост страшен своею реалистичностью.

Link to comment
Share on other sites

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 April 2010 - 22:25' timestamp='1270491906' post='6471411']
[b]Если женщина[/b] идет с опущенной головой - у нее [b]есть любовник[/b]!
[b]Если женщина[/b] идет с гордо поднятой головой - у нее [b]есть любовник[/b]!
[b]Если женщина[/b] держит голову прямо - у нее [b]есть любовник[/b]!
И вообще - если [b]у женщины [/b]есть голова, то у нее [b]есть любовник!
[/quote][/b]
Как ни крути. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' date='01 April 2010 - 12:45' timestamp='1270111546' post='6449317']
Каждый из нас в разные моменты жизни приближался к измене, чувствовал ее дыхание, и, либо отступал, вспоминая о любимом муже, обязательствах, репутации, стыде, страхе разоблачения и т.п., либо поддавался искушению, затем убеждая себя в нормальности и логичности того, что случилось. Не застрахован никто, потому что изменить действительно проще простого!!! :morqqqq:
[/quote]

редкий пост в этой теме, все совершенно верно. :aappll:

а про причины, пока не изменишь не поймешь. они ведь у всех разные бывают :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Zamirk@' date='15 March 2010 - 13:47' timestamp='1268642838' post='6361293']
как правило,инстинкты их проявляются очень рано...такие нимфетки,аля Лолита...Равносильно мужику- Казанове...им все хотца и хотца новых ощущений,а со старыми партнерами уже неинтересно....

по поводу изменяющих жен.выскажу мое мнение,думаю,что многие не согласятся...Наши женщины ничем не отличаются от европейких или американских...причина их благопристойного поведения - была в воспитании...чем дальше мы идем,тем хуже воспитание,манеры итд...появилась новая мода- себя тавят на одну ступень с мужчинами...я не говорю,что мы ниже должны стоять...просто давайте стоять с ними на одной ступени по грамотности,заработку,умениям итд,поднимемся до того,что нам так нра в мужчинах...а по поводу измен- надо поднимать их до своего НЕИЗМЕНЯЮЩЕГО уровня,а не опускаться до них...ИМХО)
[/quote]
Bravo!! :aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Причины у каждой женщины своя , и не всегда можно осудить если честно :unsure: Но если семья счастливая , думаю с такими проблемами редко встречается .Это проблемя близка в семьях где нет любви ,уважения, доверия.А проблемы с изменой не исчезнут :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='12 April 2010 - 12:00' timestamp='1271059240' post='6506027']
лучше не изменять, разведитесь и живите на славу.

А в браке лучше этого не делать
[/quote]
рисковать не хотят. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

измены..простые реалии жизни)зачастую дамы решаются на измены чтобы найти доказательства своей свободы,в попытке вырваться от коготков которые возможно крепко дердут их за душу...как сказал один мудрый человек ," Толко любовь может заставить вас целоваться с кем попало...." :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Странно наблюдать тенденцию последних лет,когда наши женщины стали ставить себя на одну ступень с мужчинами.И не только в плане материалной обеспеченности,независимости и свободы,но и в вопросах измены.Если мужчине это как-то,где-то простительно,в силу строения их мышления,физиологии,то для женщины это-грязь и низость.Мужик,как бы ни был,всегда остается мужиком.Его изменой не удивишь и не опозоришь семью,другое дело измена женщины.Селяви :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Этому всегда есть объективные и субъективны причины…
Чаще, сами мужчины подталкивают жен на измену своим не вниманием …изменами и т.д. что остается женщине, если муж годами не прикасается к жене…
Многие в отместку могут изменять даже…мол ты изменяешь и я буду…
Но лучше быть честными и прежде чем вступать в новые отношения лучше закончить со старыми...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...