Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


leviathan

Recommended Posts

[quote name='w_is_h' timestamp='1281592253' post='7178063']
Кто отправил отчёт о не доставке?
- Подсистема отправки почты <[email protected]> ;
- Почтовая служба другого домена.
[/quote]

Delivery Status Notification (Failure)
Mail Delivery Subsystem [[email protected]]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='johnny_anderson' timestamp='1281628268' post='7182300']
...Как можно [b]вернуть данные после форматиолвания[/b]?...
[/quote]
[url="http://www.easyrecovery.ru/"]EasyRecovery[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='w_is_h' timestamp='1281637173' post='7182853']
[b]Доцент,[/b] может [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=724493#724493"]так[/url] получится?
[/quote]
пробовал и так, глухо :(

в любом случае, спасибо, w_is_h, за желание помочь! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
У товарища dial up azintex. так вот проблемма в том что иконка на десктопе не реагирует и рядом красный крестик. Через панель инструментов и сетевое подключение создали новое и она тоже с красным крестиком. Сеть была вроде подключена. поковырялся в свойствах, ничего дельного.
Помогите плиз товарищу с этой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Может драйвер модема слетел. или же сам модем. Хотя симптомы не похожи. Попробуйте удалить не только в сетевых подключениях но и в панели управления-телефон и модем-там удалите сам драйвер модема и переустановите и создайте подключение заново.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeNurade' timestamp='1281786727' post='7191147']
Может драйвер модема слетел. или же сам модем. Хотя симптомы не похожи. Попробуйте удалить не только в сетевых подключениях но и в панели управления-телефон и модем-там удалите сам драйвер модема и переустановите и создайте подключение заново.
[/quote]

попробую обязательно. вдруг если не получится, вы можете посоветовать человека который мог приехать к нему и устранить эту проблемку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1281843678' post='7193132']
Как узнать какой мощности блок питания, в Эвересте этого не нашел, надо открывать крышку и на этикетке смотреть?
[/quote]

Да придется открывать и смотреть. Т.к никакая прога определить не может. Можно только расчитать требуемую мощность. а так придется открывать.


[quote name='effect' timestamp='1281787588' post='7191191']
попробую обязательно. вдруг если не получится, вы можете посоветовать человека который мог приехать к нему и устранить эту проблемку.
[/quote]

а где ваш друг живет ? и последний способ поправить если не получится. Попробуйте систему восстановления на тот день когда работало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1281843678' post='7193132']
Как узнать какой мощности блок питания, в Эвересте этого не нашел, надо открывать крышку и на этикетке смотреть?
[/quote]
[url="http://pro-radio.ru/misc/719/"]Мощность блока, с точностью плюс/минус - по емкости конденсатора(-ов) в сетевом выпрямителе. Емкость эта обычно порядка 1мкФ/Вт для 220-вольтовых БП, и 2мкФ/Вт для универсальных БП (~100..230В).[/url]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо открыл посмотрел уже, а вот в связи с чем у меня был вопрос, у меня последние 3 месяца были одинаковые счета за свет, а сегодня пришел счет увеличенный на 15 манат пытаюсь понять в чем проблема , из новых девайсов только компьютер, блок питания у него 875w но даже учитывая что он работает целый день, я не думаю что бы он потребил столько электроэнергии, сколько примерно он потребяет в день, может кто подскажет.

P.S. на всякий случай дам его полные данные:
Up for auction is one New Genuine 875-Watt Power Supply Supported Systems: 490 Full Tower Computers Actual Photo.30 Day Warranty against DOA only. Input: 100-240V~ /14.0 A 50-60 Hz DC Output: +12V / 18,0 A +5V / 16,0 A -12V /0.2 A +3,3V / 30.0 A +5VFP /3.0 A Connectors : 1x 24-pin P1 ATX Connector 1x 20-pin P2 ATX Connector 1x 12-pin P3 Connector 5x 5-pin SATA Power Connector (HDD 0, HDD1, Bay1, Bay2 Bay3) 1x Floppy Power Con

Link to comment
Share on other sites

[b]Хоттаб,[/b]
1. С помощью амперметра переменного тока, вставленного в разрыв сетевого провода (или токовых клещей - без разрыва цепи), измеряем потребляемый ток. Далее измеряется напряжение сети. После чего напряжение перемножается на ток.
2. С помощью счётчика электроэнергии, при этом отключить все остальные потребители. Смотрим на множитель на панели, например 1кВтч=600 оборотв диска (т.е 1 оборот =1/600 кВтч=6 кВтсекунд), затем замеряем в секундах прохождение полного оборота и делим кВтсекунды на секунды (время полного оборота в секундах) = получаем мощность в киловаттах.

Link to comment
Share on other sites

У меня электронный счетчик, там оборотов нету, сейчас там 4 цифры которые указываються в квитанции и 2 цифры после после точки, я сначала думал что кто-то подключился к линии все вырубил, было 1385.32 вернулся минут через 40 стало 1385.34 но как оказалось я электронные часы забыл выключить, думаю эти 0.2 от них, насчет же измерения блока питания может попробую, но сейчас у многих установлены мощные блоки питания 600-700W думаю давно известно сколько они потребляют.

И такой вопрос я когда блок питания смотрел снял правую крышку корпуса, и включил компьютер не закрыв ее, куллер очень сильно загудел и система при загрузке выдала ошибку, вопрос как система узнала что системник не закрыт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1281915406' post='7196086']
И такой вопрос я когда блок питания смотрел снял правую крышку корпуса, и включил компьютер не закрыв ее, куллер очень сильно загудел и система при загрузке выдала ошибку, вопрос как система узнала что системник не закрыт?
[/quote]
Некоторые модели корпусов имеют датчик вскрытия корпуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qullit' timestamp='1281940709' post='7197152']
oceny izvinyayus, mojet li kto ni budy pomoc mne? ya ne moqu nayti noviy adres ili kontakti kompanii ITSC. u nix sayt itsc.ws , nu v sayte kontakti i adres ne obnovleni :(
Thanx in advance..
[/quote]


Azərbaycan, Bakı ş.
Başir Səfəroğlu küç. 155/12

Tel: (+994 12) 418 84 94
(+994 12) 418 88 97
Faks: (+994 12) 418 84 94

E-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

кто может посоветовать нормальный сервис центр по ремонту ноутов?
dell inspiron 9400, проблема наверняка с видеокартой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' timestamp='1281972370' post='7200836']
кто может посоветовать нормальный сервис центр по ремонту ноутов?
dell inspiron 9400, проблема наверняка с видеокартой.
[/quote]
Так как [url="http://risk.az/browse.php?sec=51"]компания RISK[/url] является официальным партнером фирмы DELL, соответственно они и должны предоставить нормальный сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' timestamp='1282020787' post='7202760']
Привет, на лаптопе Sony Vaio VGN-SZ483 сгорел ЛСД инвертер. Не подскажете где его можно достать? Заранее спасибо за помощь.
[/quote]


eBay

Link to comment
Share on other sites

привет , скачал с rutracker Windows 7 и поставил на комп , всё хорошо только вот с активацией затрудняюсь , кряк найти нормальный в инете не могу , ключи вбивал не идут) может кто нибудь сможет скинуть мне ссылку на кряк в личку? просто первый раз рискнул перейти на семёрку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RbK' timestamp='1282032787' post='7204360']
привет , скачал с rutracker Windows 7 и поставил на комп , всё хорошо только вот с активацией затрудняюсь , кряк найти нормальный в инете не могу , ключи вбивал не идут) может кто нибудь сможет скинуть мне ссылку на кряк в личку? просто первый раз рискнул перейти на семёрку...
[/quote]

забыл указать , прошу прощения , стоит Windows 7 ULTIMATE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RbK' timestamp='1282032787' post='7204360']
привет , скачал с rutracker Windows 7 и поставил на комп , всё хорошо только вот с активацией затрудняюсь , кряк найти нормальный в инете не могу , ключи вбивал не идут) может кто нибудь сможет скинуть мне ссылку на кряк в личку? просто первый раз рискнул перейти на семёрку...
[/quote]
[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=37076"]На форуме запрещается, согласно пункту №24.[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='w_is_h' timestamp='1282033332' post='7204434']
[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=37076"]На форуме запрещается, согласно пункту №24.[/url]
[/quote]

спасибо я это знаю , на форуме уже два года отписываюсь , запрет в общаг! на личку или на мейл никто не может запретить ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RbK' timestamp='1282033733' post='7204495']
спасибо я это знаю , на форуме уже два года отписываюсь , запрет в общаг! на личку или на мейл никто не может запретить ...
[/quote]
Ваш мейл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sarb1' timestamp='1281955656' post='7199162']
Azərbaycan, Bakı ş.
Başir Səfəroğlu küç. 155/12

Tel: (+994 12) 418 84 94
(+994 12) 418 88 97
Faks: (+994 12) 418 84 94

E-mail: [email protected]
[/quote]

oqromnoe spasibo.. nu oni uje ne tam. i telefoni toje ne rabotayut..

Link to comment
Share on other sites

Сменил Vistu на Windows 7 ,ноут не запускается ,вернее Windows.Мигает черточка в верхнем левом углу экрана.От чего это может быть ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1282126846' post='7212207']
Сменил Vistu на Windows 7 ,ноут не запускается ,вернее Windows.Мигает черточка в верхнем левом углу экрана.От чего это может быть ?
[/quote]
А как Вы её сменили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1282131557' post='7212881']
У меня Youtube не открывается (opera, explorer, google chrome)...
[/quote]
Можете уточнить, не открывается сайт или видеоконтент?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Give Me Liberty' timestamp='1282147771' post='7214332']
Здравствуйте, мне хотелось бы установить дома WiFi на всю квартиру, к интернету подключён через бакинтернет.
Что мне нужно для этого?
[/quote]

Вам нужен модем с Wi-Fi интерфейсом. Его называют еще роутером. Он же будет выполнять функцию беспроводной точки доступа. Например D-Link DSL-2640U.

[img]http://1.bp.blogspot.com/_RhHGls26jRw/R9eHegF5ruI/AAAAAAAAABE/GbFy4vbeQXQ/s320/shema.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1282151103' post='7214513']
Вам нужен модем с Wi-Fi интерфейсом. Его называют еще роутером. Он же будет выполнять функцию беспроводной точки доступа. Например D-Link DSL-2640U.

[img]http://1.bp.blogspot.com/_RhHGls26jRw/R9eHegF5ruI/AAAAAAAAABE/GbFy4vbeQXQ/s320/shema.jpg[/img]
[/quote]
у меня обычный 2500U, если его заменить на D-Link DSL-2640U, будет работать адсл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Give Me Liberty' timestamp='1282158219' post='7214970']
у меня обычный 2500U, если его заменить на D-Link DSL-2640U, будет работать адсл?


[/quote]

Bəli, işləyəcək *


*- VPİ VCİ eyni yazsanız

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 46 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 305 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...