Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я устала...


Recommended Posts

Читаю вот...и думаю...

Мы еще молодые все...есть энергия,плланы...но уже так отписываемся,бдто иссякли.. и т.д..

А представляете,как устали наши мамы? :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

[quote name='VFM' date='25 January 2010 - 07:19' timestamp='1264389588' post='6099508']
нет, просто быть с ней намного внимательней, помогать ей. Взять какую-то обузу по дому на себя. Тогда она уставать будет меньше.Например, жена постирала белье и повесила. А он взял и погладил. Как хорошо и усталось прошла. А то мужья говорят, что любят нас, а когда до таких дел доходит, они говорят это не мужское дело. Поэтому мы так устаем.[/quote]

Я всё равно не соглашусь, так как на своего мужа пожаловаться не могу - помогает как только возможно, но есть определённый багаж ответсвенности, который лично мой и, который активно придавливает.

[quote]Хочу в Альпы в Швейцарию, иметь гостиницу небольшую (10 номеров)уютную..... А можно в самый захолустную деревню Швейцарии. Я согласна.[/quote]

Буду за тебя молиться, если ты мне пообещаешь дисконтную карту :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 January 2010 - 10:49' timestamp='1264402168' post='6099927']
Читаю вот...и думаю...

Мы еще молодые все...есть энергия,плланы...но уже так отписываемся,бдто иссякли.. и т.д..

А представляете,как устали наши мамы? :(
[/quote]
Ой Лесси,про мам и не говорите.Когда я смотрю на свою маму ,как у нее в руках работа кипит,то просто поражаюсь.Как будто на батарейках Дюраселю! Тьфу- тьфу,Машаллах олсун... Я на ее фоне просто древняя старуха. :(

Link to comment
Share on other sites

А у кого какие методы борьбы с этой усталостью? Вот когда я устаю от всех и вся я сразу делаю следующее:вставляю наушники в уши включаю любимую ритмичную музыку и подзарядка пошла.Если ещё и немного подрыгаться на месте,то вообще и настроение поднимается :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эделия' date='25 January 2010 - 10:56' timestamp='1264402597' post='6099963']
Ой Лесси,про мам и не говорите.Когда я смотрю на свою маму ,как у нее в руках работа кипит,то просто поражаюсь.Как будто на батарейках Дюраселю! Тьфу- тьфу,Машаллах олсун... Я на ее фоне просто древняя старуха. :(
[/quote]

аналогично :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='25 January 2010 - 02:56' timestamp='1264373798' post='6099257']
Поживете лет 5 или если вам будет не слабо лет 25 ))тогда всеее поймете ))
[/quote]

это будет [i]приятная[/i] усталось?) или ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

с возрастом устаешь все больше и больше. дороги становятся уже, а груз тяжелей.
только от того, что это происходит постепенно, мы не сразу замечаем изменения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='24 January 2010 - 19:53' timestamp='1264348419' post='6097448']
нужна маленькая временная разлука или [b]он уедет в командировку или поедет отдыхать[/b]. тогда вы поймете,что ни дня без него не сможете прожить. Тогда вы достойно оцените его.
[/quote]

почему как ехать отдыхать так пусть он gizildish мы устаем не меньше, а лавры отпуска им... несправедливо....

он как то сказал мне, что уедет на долгое время за бугор по делам, ожидал что я воспряну как скала и лягу трупом у порога... :looool: с криками не пущщщщщу!!! на что я тихо спокойно ответила, езжай куда хочешь только дай мне ген доверенность на машину gizildish и права. его лицо надо было видеть.... все еще ни как не уедет.


[quote name='Эделия' date='25 January 2010 - 09:57' timestamp='1264399051' post='6099730']
Здравствуйте.А я устала от длинной дороги на работу и обратно.Каждый день 3 часа в дороге.А потом еще + все остальное,что делают все женщины ежедневно,уборка,готовка,стирка,глажка,уроки детей,ухаживание за второй половиной(он всегда еще один добавочный ребенок),свои уроки,проверка тетрадей ... :agilversin:musulman:
[/quote]


я очень извиняюсь а откуда вы едите, если добираетесь 3часа??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 January 2010 - 10:49' timestamp='1264402168' post='6099927']
Читаю вот...и думаю...

Мы еще молодые все...есть энергия,плланы...но уже так отписываемся,бдто иссякли.. и т.д..

А представляете,как устали наши мамы? :(
[/quote]
Ой про мам не говорите, мне кажется мамы не устают.Дай бог им крепкого здоровья и долгих лет, без мамы лично я пропаду

Link to comment
Share on other sites

Вау, прочитала тему, сколько же тут уставших женщин. Обидно. :(
А может просто найти какой-то важный смысл в жизни, на фоне которого, всё что нас раздражает, что делает нас уставшими, померкнет?
Я прочла в теме вопрос, а понимают ли нас мужчины?
А часто ли мы их понимаем?
Я недавно столкнулась с ситуацией, в которой едва ли удержалась от ссоры с человеком и только потом задумалась над тем, а почему бы мне его не понять.
Мы устаём на работе, ещё где-то и по каким-то причинам, а срываем злость на самых близких. Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Устаю от того, что после работы сижу в пробках, прихожу и не успев прийти в себя, начинаю готовить, потом уходит няня, ждём папу с двухлетним малышом, и так 5 дней. По выходным не выспишься, потому что дитя у нас жаворонок.
Пару раз сделала грустное лицо, пожаловалась, но не помогло. Говорит - уходи с работы. А я как вспомню свой декретный отпуск, так уж жить не хочется.
Раз уж это моя инициатива - работать, то и приходится молчать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='25 January 2010 - 10:55' timestamp='1264402509' post='6099956']
Буду за тебя молиться, если ты мне пообещаешь дисконтную карту :) .
[/quote]

Я даже пообещаю месяц бесплатного пребывания в моей гостинице (на твое усмотрение - любой месяц года). Эээээххх, ну помогите мне, я так хочу туда.........

[quote name='*Деми Мур*' date='23 January 2010 - 16:06' timestamp='1264248384' post='6092505']
Куин, может отпуск возмете? на Новруз поезжайте куда-нибудь... Вам на самом деле не сладко.... много писали в теме про семейные проблемы, потом тот ужас, что случился у Вас в доме :unsure: Аллах хечкиме гостермесин, желаю Вам поскорее разрешить эту проблему...
[/quote]

Деми, спасибо родная за поддержку. Единственное на данный момент что мне может реально помочь - это новая работа. Честное слово. Нужен стимул. А его нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='25 January 2010 - 15:11' timestamp='1264417916' post='6101663']
а я не устаю, у меня есть безотказный источник не заканчивающейся энергии =)
[/quote]
а ну делитесь рецептом эликсира...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня усталая как никогда... Так хочется принять горячую ванну, укутаться в теплый халатик, потом одеялко....выпить чай с свежей булочкой...и ничего не делать... узаг башы фильмы смотреть

Link to comment
Share on other sites

Я не устаю наверное потому, что живу одна , с работы прихожу есть настроение приготовлю, нет настроение сделаю бутерброды и с чаем к телевизору. Могу просидеть у телевизора до ночи фильмы смотреть один за другим, во-общем когда как у меня, через силу не делаю ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='22 January 2010 - 15:11' timestamp='1264158711' post='6086969']
я пытаюсь вообще не думать об этом,уже с мужем пол года вообще не ругаемся,да по мелочам))))дала себе слово,он вообще не конфликтный,оказывается,что все было из за меня,я это поняла и нажала на стоп..
можно устать от любой мелочи,если ты хочешь этого,то можно на пустом месте устроить скандал,сейчас понимаю,что когда нервничаю,то вся трясусь,раньше такого не было,видно стареем уже...
[/quote]

Если бы все так думали как Вы... У многих женщин от этой усталости крыша едет. И часто от этого страдает мужчина, хотя виноват в этом процентов на 30-40

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='25 January 2010 - 17:20' timestamp='1264425649' post='6102808']
Я не устаю наверное потому, что живу одна , с работы прихожу есть настроение приготовлю, нет настроение сделаю бутерброды и с чаем к телевизору. Могу просидеть у телевизора до ночи фильмы смотреть один за другим, во-общем когда как у меня, через силу не делаю ничего.
[/quote]
/

как я ВАм завидую........ :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

 устала от своего характера ...обязательного...надо надо надо .....!!!! не могу уже .... дети муж дом 

хочу быть лентяйкой ...  bawl:

я хочу улететь в Египет в жару прогреться на солнышке ...пить коктейли ...массаж маски уход бассейн ...но одна ....без никого и телефон не взять на 3 дня . вот такая мечта .из зимы в лето .....и ничто не делать ни для кого ...(не знаю смогу ли )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='незнакомая' date='26 January 2010 - 16:28' timestamp='1264508928' post='6108382']


я хочу улететь в Египет в жару прогреться на солнышке ...пить коктейли ...массаж маски уход бассейн ...но одна ....без никого и телефон не взять на 3 дня . вот такая мечта .из зимы в лето .....и ничто не делать ни для кого ...(не знаю смогу ли )
[/quote]

по дороге в Египет вы устанете еще больше... пересадки с нервотрепкой..... а так можно и в Дубай

Link to comment
Share on other sites

Девочки, просто прислушайтесь к этому хадису, и попытайтесь расставить сами все точти над i.

Глава 18: Неблагодарность по отношению к мужу и различные степени неверия. (Сахих аль Бухари)

27 (29). Сообщается, что Ибн ‘Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
Однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мне был показан ад, и оказалось, что большинство из его обитателей — женщины, проявлявшие неблагодарность». Его спросили: «Они не веровали в Аллаха?» Он ответил: «Они проявляли неблагодарность по отношению к своим мужьям и не благодарили за благодеяния (, которые им оказывали). Если ты долго будешь делать добро какой-нибудь (из таких женщин), а потом она увидит от тебя нечто (такое, что ей не понравится), то (обязательно) скажет: “Я никогда не видела от тебя ничего хорошего!”»

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='27 January 2010 - 17:15' timestamp='1264598132' post='6114753']
по дороге в Египет вы устанете еще больше... пересадки с нервотрепкой..... а так можно и в Дубай
[/quote]

да хоть в дубай ....  :loveyouu: но одна ...... кстати там сейчас 5 ти дневный фестиваль золота !!!!!!!!!!

вот б походить по магазинам ,без нервов .не торопясь (как мартышка из мультика с детьми ) :looool:  

Link to comment
Share on other sites

устала пытатся все время что то делать,выкручиваться...

устала всем все доказывать...

устала добиватся тебя...

устала,устала,устала!

хочу на Санторини на целый месяц----ОДНА!

Link to comment
Share on other sites

Устала очень от беготни: то на работу, то в университет, где еще кроме основной работы преподаю. Студенты с каждым годом по характреу все хуже и хуже. ничем их не завлечешь. Устала от звонков мобильных телефонов во время урока. Хочу взять у кого-то этот телефон и выбросить с окна. Пусть другим будет урок, чтобы сидели писали лекцию, а не занимались чем угодно.Устала от тапшев для студентов, которые весь семестр всю кровь мою высосали, а потом ставь им хорошую отметку. Значить ты никто. Хочу бросить эту неблагодарную работу. Но что делать. Лишний зароботок. устала от жизненных проблем....

Link to comment
Share on other sites

[font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][/size][quote][size=2]Я устала... [/size][size=2]Отчего устает женщина? И понимает ли ее мужчина?[/size][/quote][size=2][/size][/font]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"]Устает от того что слишком много "Я устала")))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='31 January 2010 - 15:15' timestamp='1264936540' post='6135119']

[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"]Устает от того что слишком много  "Я устала")))[/font]
[/quote]

Был реальный случай, когда какая-то певица пела песню "Как я устала", ну и докатилать с депрессией до психоаналитика. Благо, тот оказался умным и посоветовал убрать песню из репертуара - всё как рукой сняло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opuesto' date='29 January 2010 - 23:16' timestamp='1264792595' post='6128808']
Девочки, просто прислушайтесь к этому хадису, и попытайтесь расставить сами все точти над i.

Глава 18: Неблагодарность по отношению к мужу и различные степени неверия. (Сахих аль Бухари)

[/quote]

Интересно, кто нибудь когда нибудь написал про неблагодарных мужчин? Про тех, которые не ценят то, что делает для них женщина? Ответ - нет. И даже скажу почему, потому что про неблагодарных женщин писали мужчины. У женщин просто времени нет писать про вас. Да и не стоит наверное!
Регардс.

Link to comment
Share on other sites

Устала от одной своей ошибки из совершенно недалекого прошлого! Так эта ощибка меня сейчас в покое не оставляет! Всю кровь выпил... Я скоро с ума сойду! Куда не поеду, как гриб после дождя появляется! Вроде не ребенок! Понимает, что мне неприятно и даже уже противно! Но ему это неважно! Ой... Кажется я разговорилась... В общем, устала от него bawl:!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='незнакомая' date='26 January 2010 - 16:28' timestamp='1264508928' post='6108382']
 устала от своего характера ...обязательного...надо надо надо .....!!!! не могу уже .... дети муж дом 

хочу быть лентяйкой ...  bawl:

я хочу улететь в Египет в жару прогреться на солнышке ...пить коктейли ...массаж маски уход бассейн ...но одна ....без никого и телефон не взять на 3 дня . вот такая мечта .из зимы в лето .....и ничто не делать ни для кого ...(не знаю смогу ли )
[/quote]
думаешь что можно так легко избавиться???? все равно мозги не будут отдыхать, когда будешь думать о детях и о муже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='02 February 2010 - 02:46' timestamp='1265064366' post='6143270']
Устала от одной своей ошибки из совершенно недалекого прошлого! Так эта ощибка меня сейчас в покое не оставляет! Всю кровь выпил... Я скоро с ума сойду! Куда не поеду, как гриб после дождя появляется! Вроде не ребенок! Понимает, что мне неприятно и даже уже противно! Но ему это неважно! Ой... Кажется я разговорилась... В общем, устала от него bawl:!!!!!!!
[/quote]
можно объяснить ситуацию, что вам надо просто побыть одной временно.
у меня тоже такое бывает, но когда выйду куда то одна уже со временем станешь думать.ведь иногда мозги не выдерживают и сама начинаешь потом думать, а что не плохо побыть одной.
но одной женщина не всегда выдерживает, так как нужна любовь и ласка и взаимопонимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='04 February 2010 - 02:38' timestamp='1265236690' post='6155438']
можно объяснить ситуацию, что вам надо просто побыть одной временно.
у меня тоже такое бывает, но когда выйду куда то одна уже со временем станешь думать.ведь иногда мозги не выдерживают и сама начинаешь потом думать, а что не плохо побыть одной.
но одной женщина не всегда выдерживает, так как нужна любовь и ласка и взаимопонимание.
[/quote]
Я 5 месяцев одна. Совсем одна. Навестила всех родственников, которые раскиданы по всему земному шару... Вернулась... Опять он.... :( Манъяк какой-то!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='06 February 2010 - 20:18' timestamp='1265473110' post='6169198']
устала от семейных проблем.
надоело что меня делают неблагодарной
[/quote]

А почему Вы неблагодарная? Вас что на престол посадили, а Вы спасибо не сказали?

Link to comment
Share on other sites

было время когда я была уставшая от работы и всем говорила "вы представляете что такое работать 7 лет без отпусков, куча документов, эти цифры, которые постоянно крутятся в голове и одно желание вспомнить, что это за цифра и заснуть спокойно...... Я ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА!" Когда выходила на работу я была более чем уверенна что за год хорошенько отдохнула, но и 3 месяцев не прошло, как я стала уставать... Мне хочется придти домой и сразу лечь в постель, никого ни видеть, ни слышать не хочу... Я не выношу общества более чем 3 человека - я включительно. 4-ый человек меня так грузит что у меня реально кружится голова. Муж, конечно, этого не понимает. Говорит что я нелюдимая, все люди как люди отдыхают, общаются, а я как всегда спать хочу... да я плохая,такая сикая...устала себя оправдывать...мое ведь право не хотеть общаться...просто я устала от гулянок, тоже... от шума, от света... мне хочется тишины и приглушенного света... Не гонаг гелсин, не де мени чагырсын...

Дети всегда рядом, я всегда под чьим-то пристальном взглядом, даже зубы помыть (об остальном умолчу) одной не могу...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...