Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я устала...


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

надо же...оказывается я не одна такая замотанная,а тему открыть не пришло в голову.КАК я устала...ну ничего,уже легче.даже форум вот начала чаще открывать.

Link to comment
Share on other sites

Я скорее устала морально. В последние 2 года, смена обстановки, смена работы, смена знакомств, защита диссертации и много всего по жизни. Физически готова к еще большим переменам, но эмоционально НЕТ. Хочется просто спокойствия и тишины на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Я скорее устала морально. В последние 2 года, смена обстановки, смена работы, смена знакомств, защита диссертации и много всего по жизни. Физически готова к еще большим переменам, но эмоционально НЕТ. Хочется просто спокойствия и тишины на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

мы пару лет назад отдыхали с мужем заграницей, а там познакомились с азерб которые тоже отдыхали.И вот утром возле бассейна после завтрака муж мне что-то говорит , а я ему отвечаю, я устала, а он мне говорит -только встала , и уже устала. Смешно, но правда , я как утром с постели встаю , а уже устаю но это не мешает мне идти на работу, учиться, вечером смотреть за ребенком играться с ним, и еще куда-то периодически идти с мужем. так что мне кажется при желание можно поднапрячся и не уставать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

женщины сильный народ :rolleyes: , они просто так не устанут :nettt: , так что главное родители были живы, дети не болели, муж был бы рядом, и при наличие всего этого и про усталость забудеш

Link to comment
Share on other sites

Устала долго ждать, устала от работы...Устала одним словом оттого, что пока мне остается только ждать...Но я верю ,что придет время и мое терпение мне что-то подарит... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А я устала от быта - уборки,готовки..Больше всего напрягает мысль - Что же мне сегодня приготовить?
Пы.Сы. Муж у меня,тьфу-тьфу,очень даже понимающий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='22 January 2010 - 15:45' timestamp='1264160702' post='6087241']
А я устала, совсем измоталась.
[/quote]Айка я тоже так устала ,от всего от всех от вся ,я иногда чуствую себя рыбой ну или русалкой выброшенной на берег жизнью морем .
Айка что делать ???
Можно я около тебя посижу хотя бы виртуально , тихо тихо может нам полегчает???

Link to comment
Share on other sites

Я,очень устала от знакомств... прошу не закидывать помидорами и не лепить сразу минусы)
Постарайтесь меня правильно понять))Клянусь,я устала...от новых лиц,новых знакомств и + новых разочарований...и дело касается не только представителей мужского пола...а вообще....со временем приходишь к мысли,что итс тру-старый друг лучше новых двух..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='22 January 2010 - 15:33' timestamp='1264160016' post='6087148']
Периодами накатывает… Я вышла замуж в 20, в 21 родила, буквально через 6 месяцев после родов вышла на работу (довольно-таки интенсивную и объёмную). Всё делала и делаю по собственному желанию и с удовольствием = счастлива (МАШАЛЛАХ). Но… организм не обманешь. Иногда чувствую, что заканчиваюсь. Как паста в тюбике. И не столько физически, сколько эмоционально. Просто хочется впихнуться дня на 3 в какой-нибудь угол, никого не видеть, не разговаривать, а просто лежать и блаженствовать. Спасибо моему мужу, что ни одному такому «накату» не позволил перерасти в депрессию.
[/quote]
Какой молодец ваш муж.Это редкость, когда они могут прочувствовать наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

лично я очень устала от нашей системы образования. И то что наши учителя превратились в циганей. Даже тему хочется открыть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='23 January 2010 - 11:53' timestamp='1264233230' post='6091425']
я устаю когда мою 6 ковров подряд - одна :unsure: это нормально, может мне чаще практиковать...
[/quote]
А чего вы так насилуете себя? Ни за что не буду мыть ковёр. Лучше не буду стелить его. И вообще мне всегда казалось непонятным держать в доме много ковров и постели, которую не используешь. И каждый год выветривать, перестирывать. Ну ому это надо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='23 January 2010 - 15:57' timestamp='1264247858' post='6092462']
А чего вы так насилуете себя? Ни за что не буду мыть ковёр. Лучше не буду стелить его. И вообще мне всегда казалось непонятным держать в доме много ковров и постели, которую не используешь. И каждый год выветривать, перестирывать. Ну ому это надо :unsure:
[/quote]

я вообщето щутя... gizildish а так у мамы это ритуал - как солнышко появится так она одеяла подушки матрасы, шерсть - на солнечные ванны.
а насчет ковров, я тоже не любитель. а на полу вынужденно. потомучто малыш все время на полу.

Link to comment
Share on other sites

а я наоборот как-то вдохновлена новыми планами на жизнь... до этого жила на 2 фронта, чаще в Баку мысленно, чем тут, но со временем привыкла. создала уют вокруг себя, увлекаюсь фильмами. да, очень мало людей для общения, ненавистная работа, но все это временно :rolleyes:

Куин, может отпуск возмете? на Новруз поезжайте куда-нибудь... Вам на самом деле не сладко.... много писали в теме про семейные проблемы, потом тот ужас, что случился у Вас в доме :unsure: Аллах хечкиме гостермесин, желаю Вам поскорее разрешить эту проблему...

еще предлагаю не просто отпуск....я помню, как мы с подругой поехали в Шеки, сколько с ней болтали, она мне именно родной человек, я Вам советую поступить также: оставьте ребенка на маму (мама поймет, они все понимающие) и просто отвлекитесь от всего с родным человеком ( в моем случае, это была подруга). потом сами увидите, как захочется социальности, поскорее бы дела, будете так думать под конец отпуска :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='22 January 2010 - 23:54' timestamp='1264190059' post='6089858']
мы пару лет назад отдыхали с мужем заграницей, [b]а там познакомились с азерб которые тоже отдыхали[/b].И вот утром возле бассейна после завтрака муж мне что-то говорит , а я ему отвечаю, я устала, а он мне говорит -только встала , и уже устала. Смешно, но правда , я как утром с постели встаю , а уже устаю но это не мешает мне идти на работу, учиться, вечером смотреть за ребенком играться с ним, и еще куда-то периодически идти с мужем. так что мне кажется при желание можно поднапрячся и не уставать :rolleyes:
[/quote]
3 раза перечитала Ваш пост и не поняла к чему Вы написали выделенное. Вспомнила сценку из КВН про поездку в Куткашен :looll: . Вы, наверное, и в правду устали :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='23 January 2010 - 18:18' timestamp='1264256298' post='6093020']
3 раза перечитала Ваш пост и не поняла к чему Вы написали выделенное. Вспомнила сценку из КВН про поездку в Куткашен :looll: . Вы, наверное, и в правду устали :loveyouu: .
[/quote]

__N__ umoril: все молча пропустили мимо глаз незаконченную мысль....

Link to comment
Share on other sites

когда чувствуешь себя уставшей, это хорошо. а вот когда уже НИКАК и НИЧЕГО не чувствуешь, вот это уже настоящий пушистый песец....я уже на подходе....

и моральная, эмоциональная усталость хуже всего, физическая фиг с ней, поспал денек другой, отъелся, отмылся, на массажик сходил....а вот как помассировать уставший мозг и нервы? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:01' timestamp='1264161715' post='6087355']
Я самая-самая-самая-самая-самая уставшая и мой муж самый-самый-самый-самый  лучший в мире!!! Кто-то сомневался в этом?
[/quote]
Я сомневаюсь. я тоже самая уставшая женщина. мой муж тоже очень хорощий, но иногда виню в усталости его. Идеальный муж не даст жене столько уставать!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='24 January 2010 - 04:16' timestamp='1264292182' post='6095466']
Я сомневаюсь. я тоже самая уставшая женщина. мой муж тоже очень хорощий, но иногда виню в усталости его. [b]Идеальный муж не даст жене столько уставать[/b]!!!!![/quote]

Поспорю. Что делать мужу с гиперактивной женой, которая хочет успеть всё на свете? Побить и закрыть дома, чтобы не уставала :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:19' timestamp='1264162784' post='6087488']
Да ладно вам, девочки, все не так страшно. 


Если усталость физическая... маленький "критический" ребенок, потерпите, с годами становится легче, честно))) Я сейчас даже ТВ стала смотреть, вот)))))

Короче, главное,чтобы близкие и вы сами были живы и здоровы, а для остального обязательно найдется решение))))
[/quote]

У мнУ такой случай:)
Ну я звоню к нему,а он говорит, давай пойдём в кино:) и всё проходит..хе хе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 January 2010 - 13:55' timestamp='1264326946' post='6096249']
Если ты любишь этого человека,то как можно от него устать?Не пойму!
[/quote]
пока вы с любимым живете под разными крышами, то не поймете этого_))))) да и под одной это не сразу случается))))
но всякие бытовые мелочи имеют свойство накапливаться, а с ними растет и раздражение, отсюда и усталость, так что даже если очень сильно любишь, то надо отдыхать друг от друга иногда.

Link to comment
Share on other sites

нужна маленькая временная разлука или он уедет в командировку или поедет отдыхать. тогда вы поймете,что ни дня без него не сможете прожить. Тогда вы достойно оцените его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 January 2010 - 13:55' timestamp='1264326946' post='6096249']
Если ты любишь этого человека,то как можно от него устать?Не пойму!
[/quote]
А кто Вам сказал, что пишущие здесь устали от своих мужей? Почитайте внимательно, речь идёт совсем о другой усталости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='23 January 2010 - 18:18' timestamp='1264256298' post='6093020']
3 раза перечитала Ваш пост и не поняла к чему Вы написали выделенное. Вспомнила сценку из КВН про поездку в Куткашен :looll: . Вы, наверное, и в правду устали :loveyouu: .
[/quote]
:looool: я вообщето к тому что было время , когда я только отдыхала и не зная что такое уставать, уставала оттого что ничего не делала,...... оооох и как давно это было.
а азербайджанцы с кем мы отдыхали , так косо посмотрели когда я с утра жаловалась на усталось, думала что я это такого делала , что так рано устала. извиняюсь если вы меня не поняли, :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='24 January 2010 - 19:58' timestamp='1264348712' post='6097471']
А кто Вам сказал, что пишущие здесь устали от своих мужей? Почитайте внимательно, речь идёт совсем о другой усталости.
[/quote]

Да, вы правы. Не от мужей, но наверно, иногда, все таки и они виноваты. Я вот устала от того, что у меня абсолютно нет возможности заняться собой, в любом смысле. Ни работать не могу, потому что детей не на кого оставить, ни спортом заняться, да, что уж там, даже купаться не всегда получается вовремя. От этого чувствую себя какой то зачуханной, совсем не такой какая раньше была. При чем здесь муж, спросят некоторые, да при том, что он, хоть и старается помогать, не всегда все делает, как хотелось бы. А усталость уже колоссальная, младшая уже совсем замучала, совсем не спит по ночам...(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='22 January 2010 - 11:42' timestamp='1264156963' post='6086724']
Отчего устает женщина? Как сделать так, чтобы усталость не влияла на ее личную жизнь? Вообще что может достать нас по черному?
А понимают ли нас мужчины?
[/quote]
Если у меня супер-пупер настроение,то я честно вообще не от чего не устаю.А так вообще от многого можно устать,от частых дождей,от капризов ребенка,от того,что не могу выбрать что одеть))),от глупости окружающих и тд и тп.
Муж меня понимает,а когда вдруг забывает понять я ему напоминаю,что я могу обидеться,а я обиженная - что-то страшное и сравнимое с катастрофой etimtekuldu:looll:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, это я одна такая "неустающая")))) Уставала эмоционально и это отражалось на физическом состоянии. Но как только чувствую усталость-тут же меняю что-нибудь. После рождения ребёнка была в эйфории, но через 10 месяцев устала-устала по- страшному! Пошла поработала 3 месяца, сразу дома сидеть захотелось:) После полугода сиденья дома подвернулась неплохая работа. Работала. Но эмоционально утомлялась(спасибо начальству). Сейчас опять дома. Вот такая смена образа жизни не даёт мне раскисать и уставать. А дома нашла много интересных занятий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 January 2010 - 13:55' timestamp='1264326946' post='6096249']
Если ты любишь этого человека,то как можно от него устать?[b]Не пойму[/b]!
[/quote]Поживете лет 5 или если вам будет не слабо лет 25 ))тогда всеее поймете ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='24 January 2010 - 12:07' timestamp='1264320433' post='6095880']
Поспорю. Что делать мужу с гиперактивной женой, которая хочет успеть всё на свете? Побить и закрыть дома, чтобы не уставала :) ?
[/quote]
нет, просто быть с ней намного внимательней, помогать ей. Взять какую-то обузу по дому на себя. Тогда она уставать будет меньше.Например, жена постирала белье и повесила. А он взял и погладил. Как хорошо и усталось прошла. А то мужья говорят, что любят нас, а когда до таких дел доходит, они говорят это не мужское дело. Поэтому мы так устаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='23 January 2010 - 04:33' timestamp='1264206802' post='6090742']
Айка я тоже так устала ,от всего от всех от вся ,я иногда чуствую себя рыбой ну или русалкой выброшенной на берег жизнью морем .
Айка что делать ???
Можно я около тебя посижу хотя бы виртуально , тихо тихо может нам полегчает???
[/quote]

Давай посидим, только я молчать не буду, я хочу поболтать с тобой. Именно с тобой. Знаю, что поймешь, а еще знаю, что дашь совет правильный.
А может и буду просто молчать, кто его знает.

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:29' timestamp='1264163367' post='6087581']
Хяряб ейляйяр сяни, мян уч саат ясяр йазырам, оказывается мяни бурада гёзя гятирирляр, сонра гёрдюм!
И вообще, девочки, у вас что... общий ПМС?))))) 
Вот-вот!!! Я когда заболела недавно, уже такие страшилки себя нарисовала, что теперь лихорадочно слежу за своим здоровьем)))))
[/quote]

У меня глаза нету, шюкюр Аллаха. И вообще разве сене гёз дейе билер??
Береги себя и ребеночка! Сама знаешь, больше тебя твоего ребенка никто любить не будет. И лучше тебя никто за ним не посмотрит. И ребенка береги - это самое ценное, что у тебя есть в жизни. :rroza:
ПМС, не ПМС, разница разве есть. Джамаат йорулуб, сен де бурда ПМС сохбети хырдалыйырсан. :looool:

А знаете от чего я устала - от постоянной борьбы. По жизни так сложилось что мне все время приходится что то доказывать. Я устала бороться за свою любовь. У меня ее отнимают..., всеми силами, а я на исходе, я чувствую, что я проигрываю, не хочу, но проигрываю. Просто я встала одна против такой крупной силы, оказала им сопротивление, но не могу уже.
Устала от наших чиновников. Честно, так обидно, что нет справедливости.
Хочу в Альпы в Швейцарию, иметь гостиницу небольшую (10 номеров)уютную..... А можно в самый захолустную деревню Швейцарии. Я согласна.
Короче, Доброе утро страна!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.А я устала от длинной дороги на работу и обратно.Каждый день 3 часа в дороге.А потом еще + все остальное,что делают все женщины ежедневно,уборка,готовка,стирка,глажка,уроки детей,ухаживание за второй половиной(он всегда еще один добавочный ребенок),свои уроки,проверка тетрадей ... :agilversin:musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...