Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я устала...


Recommended Posts

Отчего устает женщина? Как сделать так, чтобы усталость не влияла на ее личную жизнь? Вообще что может достать нас по черному?
А понимают ли нас мужчины?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

я пытаюсь вообще не думать об этом,уже с мужем пол года вообще не ругаемся,да по мелочам))))дала себе слово,он вообще не конфликтный,оказывается,что все было из за меня,я это поняла и нажала на стоп..
можно устать от любой мелочи,если ты хочешь этого,то можно на пустом месте устроить скандал,сейчас понимаю,что когда нервничаю,то вся трясусь,раньше такого не было,видно стареем уже...

Link to comment
Share on other sites

Женское счасть
Был бы милый рядом
И ничего другого нам не надо.

Но если серьёзно,то всё же наверное от самой женщины тоже зависит.Есть сильные женщины,которые держутся молодцом прям поражаешься,а есть такие зырт-пырт и они уже жалуются на тяжёлую жизнь,на то как они устали.Оки галды понимают ли нас мужчины-думаю,что есть и такие,которые не просто понимают,но даже как говорят нутром чуют,что у их половинки что-то не так.Но таких мало,почти всех разобрали :(

Link to comment
Share on other sites

Периодами накатывает… Я вышла замуж в 20, в 21 родила, буквально через 6 месяцев после родов вышла на работу (довольно-таки интенсивную и объёмную). Всё делала и делаю по собственному желанию и с удовольствием = счастлива (МАШАЛЛАХ). Но… организм не обманешь. Иногда чувствую, что заканчиваюсь. Как паста в тюбике. И не столько физически, сколько эмоционально. Просто хочется впихнуться дня на 3 в какой-нибудь угол, никого не видеть, не разговаривать, а просто лежать и блаженствовать. Спасибо моему мужу, что ни одному такому «накату» не позволил перерасти в депрессию.

Link to comment
Share on other sites

Почему все жалуются на понимание ?

Мужчина просто так тоже не будет забивать на жену всегда есть первопричина причем очень часто все мелочи на которые женщины не обращают внимания и становятся главными раздрожителями капля за каплей и потом уже пипец.

Потом она начинает а он на меня забил, я ему не интерестна итд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='22 January 2010 - 15:45' timestamp='1264160702' post='6087241']
А я устала, совсем измоталась.
[/quote]
Держись! Такие женщины, как ты, созданы, чтобы дарить позитив и вести всех за собой. Так что, не раскисай!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 15:51' timestamp='1264161090' post='6087271']
Я что-то не поняла, тема про плакальщиц или про мужедифирамбщиц?)))))))[/quote]

Два в одном bawl:musulman::D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 15:51' timestamp='1264161090' post='6087271']
Я что-то не поняла, тема про плакальщиц или про мужедифирамбщиц?)))))))
[/quote]

Урейин нетер истейир. Йаз горек, не язырсан.

Link to comment
Share on other sites

женщина устаёт морально намного больше, чем физически и восстановить состояние морального опустошения очень сложно, нежели физического.
усталость это напряжение, разного рода ситуации, которые давят на вас ежедневно, проблемы, выход из которых вы не можете найти, но всё же стараетесь.
одиночество,окружающие люди, какие-то несостоявшиеся планы, мечты, много всего можно перечислить.
чтобы усталость не влияла на личную жизнь необходимо определить причину вашего состояния. на личную жизнь как правило не должно влиять ничто ибо эта крепость в которую вы впускаете только свою теплоту, любовь, понимание, радость и свет. и ваша личная жизнь способна дать вам ваше успокоение и расслабление. нужно стараться делиться с любимым человеком вашими переживаниями, если вы видите в этом необходимость. не обрушивать на него всю тяжесть, что на вас висит, а просто излить ему душу, тогда обязательно найдётся то, что вас беспокоит и устранится)))

достать по чёрному может даже чёрная кошка)))
если проскочила в неудачный момент в неудачном месте. женщин достают другие женщины и ничего хуже этого не бывает!))))))

мужчины нас понимают, их надо этому научить. ведь мы любим их, а они нас.
понимают конечно не всё так, как хотелось бы, но всё же понимают! верьте в это!

Link to comment
Share on other sites

устала. устала от лицемерия его родственников, устала все делать сама, думать планировать все. И работа и дом и ребенок. и плюс должна терпеть его семью которые вечно недовольные жизнью как будто у меня все в порядке а у них вечно чего то не хватает. Устала морально.

Link to comment
Share on other sites

я очень устала причем это говорю не я а мой организм кричит об этом, но я пока пропускаю мимо ушей потомукак вариантов нет. Ненавижу это выражение: "я устала" и стараюсь никогда его не употреблять в разговорях с мужем во всяком случае ( плакаться в жилетку подругам-никто не отменял и это не в счет))

да и еще у меня никогда не болит голова :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:01' timestamp='1264161715' post='6087355']
Я самая-самая-самая-самая-самая уставшая и мой муж самый-самый-самый-самый  лучший в мире!!! Кто-то сомневался в этом?[/quote]

Я бы не рисковала. Ведь нет хуже сглаза, чем сглаз уставшей женщины :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='22 January 2010 - 15:48' timestamp='1264160923' post='6087259']
Держись! Такие женщины, как ты, созданы, чтобы дарить позитив и вести всех за собой. Так что, не раскисай!
[/quote]

Спасибо, солнце мое. Просто устала. Еще не раскисла. Пока держусь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='22 January 2010 - 16:09' timestamp='1264162151' post='6087404']Пока держусь. :loveyouu: [/quote]

Вот и молодец :rroza: ! Всегда плохо не бывает. Нужно просто продержаться немного. Потом сама не заметишь, как всё начнёт налаживаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='22 January 2010 - 16:11' timestamp='1264162311' post='6087425']
Айка, не пробовала пойти к невропатологу? выпить успокоительного,хотя бы на какой нибудь период? :loveyouu:
[/quote]


Амина, вообще то тема не только про меня. :morqqqq: Я просто устала, вот и подумала, может кто и сталкивался с ситуацией когда все достало. Вообще то тема навеяна высказываниями девочек на Детстве про детские садики. И я поняла, что я устала как и они. Вот и всё :sluxii:
Захотелось услышать настоящие истории про то как чьи то мужья понимают своих жен, а чьи то нет. Про себя уже знаю.

Link to comment
Share on other sites

Юль, ну ты у нас вообще молодец!!!тебе нет равных.Вот родишь второго, доченьку или сыночка,выростишь, а потом и придет то самое для чего мы живем :rroza:

Тебе сейчас самое главное любить себя и смотреть за собой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, девочки, все не так страшно. 

Человек никогда не бывает так счастлив, как ему хочется и так несчастен, как ему кажется - гейний афоризмов Ларошфуко.

В моей жизни было одно потрясение, которое заставило меня пересмотреть свои ценности - это внезапная смерть мамы... Потому аг бирчяк халалар кими, чаршаФы бюрюйюб башыма, мясляхят верирям - олюм-итим олмасын, остальное все наладится. 

Если проблемы в семье, так учтите, что идеальных взаимоотношений никогда ни у кого не бывает, даже ссоры ДОЛЖНЫ БЫТЬ, иначе существуют два робота, а не два человека, к тому же у каждой семьи есть критические периоды - это 1,3,7 годы, они обоснованы психологами, можете порыскать, почитать.

Если усталость физическая... маленький "критический" ребенок, потерпите, с годами становится легче, честно))) Я сейчас даже ТВ стала смотреть, вот)))))

Короче, главное,чтобы близкие и вы сами были живы и здоровы, а для остального обязательно найдется решение))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='22 January 2010 - 16:16' timestamp='1264162565' post='6087458']
:
Захотелось услышать настоящие истории про то как чьи то мужья понимают своих жен,.
[/quote]

такая большая а еще веришь в сказки))
или из серии чужой муж всегда поймет, не то что свой :D

Link to comment
Share on other sites

Айка, ну так как автор у нас ты ,вот и я начала с тебя)))

А что касается непонимание мужчин, у меня брат двоюродный разводится со своей женой, спустя 8 лет,2 детей,очень тяжело смотреть ,но они кричать в один голос, что устали и ничего поделать не могут....есть все и хорошая машина и квартира со всеми удобствами и зарабатывает хорошо( что не мало важно) все к чему они стремились все это время им сейчас не нужно....

Очень жаль.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:19' timestamp='1264162784' post='6087488']
Да ладно вам, девочки, все не так страшно. 

Человек никогда не бывает так счастлив, как ему хочется и так несчастен, как ему кажется - гейний афоризмов Ларошфуко.

[/quote]
Амма дейирем, Неми, Нигу урейиве хал салды э, сразу захотелось показаться не такой уж самой :looool:
А если серьезно, ай Мафия башчысы (теперь мы знаем твои признаки - у тебя на голове чаршаФ)- это тоже шутка, конечно олюм итим олмасын - это меня держит, чтобы не сорваться.
Смерть мамы - это ужасно. Я как дочь не хочу видеть смерть мамы, но и как мать не хочу видеть смерть ребенка. Я эгоистка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='22 January 2010 - 16:17' timestamp='1264162670' post='6087473']
Юль, ну ты у нас вообще молодец!!!тебе нет равных.Вот родишь второго, доченьку или сыночка,выростишь, а потом и придет то самое для чего мы живем :rroza:

[/quote]

спасибо Аминчик но я шутю естессно)) просто плакать не люблю...разве только наедине с собой
а "то самое" это что? я клянусь незнаю придет ли когда нибудь оно)) а для чего я живу понятно мне уже сейчас: для детей наверное, ну и есть, признаюсь, маленькая призначная надежда на то что буду ими гордится ( второго уже тоже считаю))
Если у меня к тому времени еще и муж останется то ваще щастью не будет предела :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='22 January 2010 - 16:19' timestamp='1264162784' post='6087488']В моей жизни было одно потрясение, которое заставило меня пересмотреть свои ценности - это внезапная смерть мамы... Потому аг бирчяк халалар кими, чаршаФы бюрюйюб башыма, мясляхят верирям - олюм-итим олмасын, остальное все наладится.[/quote]

ALLAH rəhmət eləsin :( .

Соглашусь. Я то же самое всегда говорю своим близким. Когда 2 года назад у нас неожиданно заболела невестка и никакие средства, зарубежные клиники, светочи медицины не смогли ничего сделать, и мы её потеряли в 27 лет, я поняла, что все мои проблемы яйца выеденного не стоят. Bu günümüzə şükür!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Амма дейирем, Неми, Нигу урейиве хал салды э, сразу захотелось показаться не такой уж самой [/quote]

Хяряб ейляйяр сяни, мян уч саат ясяр йазырам, оказывается мяни бурада гёзя гятирирляр, сонра гёрдюм!

И вообще, девочки, у вас что... общий ПМС?))))) 

[quote]я поняла, что все мои проблемы яйца выеденного не стоят. Bu günümüzə şükür![/quote]


Вот-вот!!! Я когда заболела недавно, уже такие страшилки себя нарисовала, что теперь лихорадочно слежу за своим здоровьем)))))

Link to comment
Share on other sites

Салам гыздар)))
Я каждую ночь молю Бога о том, чтоб олюм-итим олмасын и здоровья прошу. А остальное ерунда, дипрессия, физическая усталось, муж -эгоист. Почаще смотрите на себя со стороны, что вы делаете для того, чтоб мужу было уютно дома? Если конечно это не конченный человек.
И ещё надо смирится с тем, что уже не будет тех беспечных дней, мы всё живём в надежде, что ребёнок вырасти и к гду буду опять как раньше жить.Неа, не будет)))))

Link to comment
Share on other sites

единственное ,что меня ВЫМАТЫВАЕТ, это бесконечные переживания за Баяз,ее простуда,ее гемоглобин или просто какая то мелочь,последнее время почему то начала приходить и слушать когда она спит,дышит она или нет :( вот это меня ужасно выматывает(((((

Link to comment
Share on other sites

__Н____,

гыыыы))))))) жесть, это наше будущее аль настоящее? :D

и у меня свои траблы, только я стараюсь думать о них не реже, чем раз в месяц!)))
а так, у меня моя бала в пузе, я только с ним весь день и вожусь, сижу на работе, разговариваю, кормлю его усердно :roga:
мои переживания не есть хорошо для малыша, поэтому в топку всех и всё, что раздражает и нервирует! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='22 January 2010 - 16:57' timestamp='1264165060' post='6087770']
__Н____,

гыыыы))))))) жесть, это наше будущее аль настоящее? :D[/quote]

Прошлое [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/death/t10101.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='22 January 2010 - 17:06' timestamp='1264165596' post='6087824']
Нигяр,добовление к твоей фотографие.
[/quote]
девочки, вы выглядите супер, так держать. Форумские мамочки самые красивые)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...