Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='bagulya' date='11 March 2010 - 03:24' timestamp='1268263459' post='6339553']Зайка спасибо за приятные слова !!
Очень хочу чтоб у тебя всё было класс!!
Самого наилучшего от всей души!![/quote]
[font="Verdana"]Сам знаешь, всё взаимно! :loveyouu:

Думаю, пора бы уже вернуться = как видно, народ реально ждёт :)[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Очень жаль что на экранах, в нашем шоу бизнесе мы редко видим, а то и не видим таких как Эльдар. Зато видим всяких моральных уродов с коэффициентом интелектом ниже нуля и полным отсутствием каких либо умений кроме как..(нехочу получить проценты). Эльдару же пожелаю думать прежде всего о себе и о своем развитии. Сделать для этого все возможное, если надо уезжать, приезжать итп.. Сохранить себя для нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 21:49' timestamp='1268243383' post='6338156']
Здравствуйте "Нефтяник" У Вас действительно правильная и пока единственная информация, о том что я снимался в России. Я отснялся в сериале "Агенство НЛС-2" В главной роли (6 серия)"Алич"(если не достанете я Вам пришлю диск) И еще в нескольких фильмах(полную информацию можно получить в моей фильмографии)Сейчас готовлю новый проект, а также второй диск с моими песнями! Самого Вам наилучшего!Удачи, успехов! С Уважением Э.Багирбеков.
[/quote]
Здравствуйте Эльдар. Рад, что ваша карьера идёт по восходящей вверх. Это радует. С удовольствием посмотрю сералы с Вашим участием. Эльдар, есть ли в планах открыть сайт и там размещать видео, музыку, и т.д. чтобы ваши поклонники могли смотреть всё прям на сайте ?
Спасибо за тёплые пожелания, вам того же но в двойне ! С уважением: Эмиль.

Link to comment
Share on other sites

Эльдар, мы - ваши зрители, вас помним и любим! пожалуйста, пишите здесь о своих новых проектах, чтобы мы были в курсе, где и на какой сцене вас можно увидеть! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='12 March 2010 - 00:00' timestamp='1268337657' post='6344884']
Здравствуйте Эльдар. Рад, что ваша карьера идёт по восходящей вверх. Это радует. С удовольствием посмотрю сералы с Вашим участием. Эльдар, есть ли в планах открыть сайт и там размещать видео, музыку, и т.д. чтобы ваши поклонники могли смотреть всё прям на сайте ?
Спасибо за тёплые пожелания, вам того же но в двойне ! С уважением: Эмиль.
[/quote]

Прошу прощенья за долгое молчанье !!! Дело в том что не мог никак найти эту страничку (Ну "чайник"Я))))
Хорошо подсказали.Эмиль насчет сайта конечно просто надо найти людей кто этим займется.А так в планах есть идеи!!
С Уважением Эльдар Багирбеков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' date='12 March 2010 - 00:38' timestamp='1268339909' post='6345109']
Эльдар, мы - ваши зрители, вас помним и любим! пожалуйста, пишите здесь о своих новых проектах, чтобы мы были в курсе, где и на какой сцене вас можно увидеть! :loveyouu:
[/quote]

Спасибо Apple за теплые слова! Обязательно сообщу о новых своих победах!!Мне приятно ,что Вы меня еще не забыли!!Прошу прощенья за долгое молчанье !!! Дело в том что не мог никак найти эту страничку.Надеюсь теперь буду чаще!!
С Уважением Эльдар Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

Кстати не забегая вперед, скоро мой самый любимый бакинский зритель сможет увидеть меня в новом проекте!!
К сожалению я не могу сейчас рассказать о нем (в силу того что много "добрых" почитателей) но для многих это будет приятным сюрпризом!!
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 18:08' timestamp='1268230115' post='6337169']
Пишет Вам Эльдар Багирбеков.

[/quote]
Наша семья обожает Эльдара Багирбекова ,Мабудика и толстенького паренька,к сожалению не помню его фамилии.В театре были очень давно. Сейчас мы чувствуется огромный "голод" именно по "Русской Драме".Страсть как хочется увидеть что нибудь из русской классике.Ну да ладно. Скажите а почему Вы не пробуете попасть в какой нибудь московский театр?Я не поверю ,что Вас никто не захочет там принять.И потом люди исскуства как показывает практика ,те которые хотят подарить свою душу своим поклонникам,как правило уезжают туда где их талант оцениается.Скажем Самир Багиров-человек легенда,или бывший квнщик с блестящим голосом ,кстати намедни передача была по РТР о театре где он служит.Очень хочется Вас видеть сново,Вы пожалуйста не пропадайте и удивляйте нас еще больше своим талантом. А вам удачи и большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='11 March 2010 - 04:12' timestamp='1268266335' post='6339587']
я не намерен покидать свою Родину! Я Эльдар Багирбеков-азербйджанец-бакинец! И хочу чтоб моим именем гордилась республика и мой город
[/quote]

И очень даже зря ,что покидать Родину не собираетесь.Вон Растрапович,царство ему небесное, покинул Родину и стал как Вы думаете кем ,правильно, человеком мира.Его Родина весь земной шар,а при этом он оставался и бакинцем и человеком рожденным в Азербайджане,и любили его помоему все,ну а про то что гордилась им не только республика по моему Вам не мне говорить.Мне кажется что служить мельпомене лучше чем петь на свадьбах или заниматься организацией свадеб. Я понимаю что там зароботки намного больше,но не забывайте что и культуры меньше.Простите что опять говорю,но мне кажется ,что Вы не для свадеб.Вам служить надо все таки для интеллигенции.Она есть и ее много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kolobok123' date='18 March 2010 - 14:40' timestamp='1268908821' post='6379868']
Наша семья обожает Эльдара Багирбекова ,Мабудика и толстенького паренька,к сожалению не помню его фамилии.В театре были очень давно. Сейчас мы чувствуется огромный "голод" именно по "Русской Драме".Страсть как хочется увидеть что нибудь из русской классике.Ну да ладно. Скажите а почему Вы не пробуете попасть в какой нибудь московский театр?Я не поверю ,что Вас никто не захочет там принять.И потом люди исскуства как показывает практика ,те которые хотят подарить свою душу своим поклонникам,как правило уезжают туда где их талант оцениается.Скажем Самир Багиров-человек легенда,или бывший квнщик с блестящим голосом ,кстати намедни передача была по РТР о театре где он служит.Очень хочется Вас видеть сново,Вы пожалуйста не пропадайте и удивляйте нас еще больше своим талантом. А вам удачи и большое спасибо.


Огромное спасибо Вам и Вашей семье за столь теплые чувства по отношении ко мне!!
Толстенького "мальчика" зовут Эмиль Тахиров хотя он уже давно не толстенький :P
Что касается Московских театров, я с Вами полностью согласен,но моя любовь к бакинскому зрителю и к театру в котором проработали моя бабушка,дедушка, дядя(ныне покойные )и мама которая работает по сей день не даёт мне возможность уехать.Бывший квнщик (как Вы сказали) с блестящим голосом мой брат.И я им очень горжусь и рад за его успехи!!Он талантлив от Бога.
Я приложу все усилия больше не пропадать и постараюсь (как Вы выразились)удивлять Вас своим талантом!Только благодаря таким моим почитателям как Вы я и остался в Баку.Ещё раз искренне благодаррю Вас
Удачи .счастья и здоровья самого наилучшего!!!
С Уважением Эльдар Багирбеков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kolobok123' date='18 March 2010 - 15:04' timestamp='1268910254' post='6380032']
И очень даже зря ,что покидать Родину не собираетесь.Вон Растрапович,царство ему небесное, покинул Родину и стал как Вы думаете кем ,правильно, человеком мира.Его Родина весь земной шар,а при этом он оставался и бакинцем и человеком рожденным в Азербайджане,и любили его помоему все,ну а про то что гордилась им не только республика по моему Вам не мне говорить.Мне кажется что служить мельпомене лучше чем петь на свадьбах или заниматься организацией свадеб. Я понимаю что там зароботки намного больше,но не забывайте что и культуры меньше.Простите что опять говорю,но мне кажется ,что Вы не для свадеб.Вам служить надо все таки для интеллигенции.Она есть и ее много.
[/quote]
И в этом я с Вами согласен!! :aappll: Но сами понимаете это лишь решение моих финансовых проблем и лишняя "разминка" моей импровизации и моего голоса. А любовь зрителя для меня самого главного (бакинского)я в какой то мере завоевал (простите за не скромность)а остальной уж как получится. Спасибо за сравнение и за пожелания,поверьте что-то в копилочку положил, и сделал для себя определенный вывод.Рад буду Вас и Вашу семью видеть на своих выступлениях.
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

vsem privet,Bagirbekov Eldar,o4en xaroshi oktiyor i o4en xaroshi drug.on lubit vsex kto zaslujivaet igo lubvi i uvajeniya.on lichno viol maiu svadbu,v hotele DELFIN,on nasamom dele ochen daje chereshchur talantlivi.ya uvajaiu etovo cheloveka i igo mamu,tiotya natashu.uvajaiu vsex kto pomnit Eldara.s valshim udovolstviem posmarelbi spektakl v Rus,drame s igo prisustviem.ya nadeius eto skoro proizaidiot.s uvajeniim Lavrenti Pavlovich.

[color="#FF0000"][b]транслит. предупреждение. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pavlovich777' date='21 March 2010 - 18:32' timestamp='1269181968' post='6394402']
vsem privet,Bagirbekov Eldar,o4en xaroshi oktiyor i o4en xaroshi drug.on lubit vsex kto zaslujivaet igo lubvi i uvajeniya.on lichno viol maiu svadbu,v hotele DELFIN,on nasamom dele ochen daje chereshchur talantlivi.ya uvajaiu etovo cheloveka i igo mamu,tiotya natashu.uvajaiu vsex kto pomnit Eldara.s valshim udovolstviem posmarelbi spektakl v Rus,drame s igo prisustviem.ya nadeius eto skoro proizaidiot.s uvajeniim Lavrenti Pavlovich.
[/quote]
Уважаемый Лаврентий Павлович огромное спасибо Вам за Ваше искренное и доброе послание!! :aappll:
В отеле "Дельфин" Я помню эту свадьбу!!Это была очень весёлая и многонациональная свадьба. Я даже помню что на ней пела прекрасная солистка (негритянка) из группы "систер Соул".Свадьба была на высшем уровне.и не потому что её вёл я ,а потому что было много гостей из России ,Грузии,заграницы и.т.д.Но с самого начала народ был прекрасно настроен ,весёл,и коммуникабелен.С большим чувством юмора и задора! Поэтому мне было самому интересно эту свадьбу вестии петь на ней. Мне редко запоминаются свадьбы которые я вёл ну есть которые никогда не забуду(как Вашу)Ещё раз Вам спасибо!! С праздником! ;)
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

Эльдар очень фактурный актер ему бы хорошего режиссера. Мне понравился образ армянского федаина исполненный им в фильме "Сары гялин". Эльдар желаю творческих успехов и всех благ. Про капустник шурика забейте и возвращаться туда смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

ox kak ya lubil,prixodit v rus,dramu.podnimatsa v eldora grimiornuiu na antrakte i slushat etix prikrasnix aktiorav.kak ani gatovilis i kakie ani vesiolie istorii raskozivali,kotoriye proisxadila vo vremiya spektakla.posle togo kok ishez eldar,u meniya ishezlo jilaniye poivliatsa v teatre.kstate ochen mnogie prixodili radi eldara.on genialni aktior i sposibo eldarchik shto ti pomish meniya.mame peredai agromni privet.ya xot v Gruzie no pomni shto tebiya vsegda pomniu.s uvajeniem Lavrenti Povlovich

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pavlovich777' date='21 March 2010 - 22:37' timestamp='1269196665' post='6395341']
ox kak ya lubil,prixodit v rus,dramu.podnimatsa v eldora grimiornuiu na antrakte i slushat etix prikrasnix aktiorav.kak ani gatovilis i kakie ani vesiolie istorii raskozivali,kotoriye proisxadila vo vremiya spektakla.posle togo kok ishez eldar,u meniya ishezlo jilaniye poivliatsa v teatre.kstate ochen mnogie prixodili radi eldara.on genialni aktior i sposibo eldarchik shto ti pomish meniya.mame peredai agromni privet.ya xot v Gruzie no pomni shto tebiya vsegda pomniu.s uvajeniem Lavrenti Povlovich
[/quo

Доброе время суток Грузия!!
Диди мадлоба есети хо гитхра!
Тквен ицноб ме каргатавар!
Шен джигаре хар!
Шен чеми дзмахар!!
Надеюсь меня поняли!!!
И также надеюсь что хорошие времена настанут!! Маме привет передал! Вы так же передавайте привет Вашей маме и супруге!Моё возвращение в театр зависит только от одного человека, который всю мою сознательную жизнь был близким другом нашей семьи.Но сейчас он почему то не слушает своё сердце, а слушает злые языки!! daldandanishan:sluxii:
Время всё расставит на свои места, мне просто жаль что уходят лучшие годы.
Ме гулидан минда чтоб всё вернулось!!
Спасибо ёще раз !! С Уважением Э.Багирбеков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Склифосовский' date='21 March 2010 - 22:07' timestamp='1269194845' post='6395209']
Эльдар очень фактурный актер ему бы хорошего режиссера. Мне понравился образ армянского федаина исполненный им в фильме "Сары гялин". Эльдар желаю творческих успехов и всех благ. Про капустник шурика забейте и возвращаться туда смысла нет.
[/quote]
Уважаемый Склифосовский! Мне очень приятно что Вы запомнили меня в этой роли х.ф"Сары Гялин"(реж.Я.Рзаева)Спасибо За добрые и искренные пожелания .Благодаря таким людям как Вы я могу верить, что всё будет хорошо, и я смогу обрадовать своего любимого зрителя своими успехами и творчеством!
Будьте счастливы!!
С Уважением Э.Багирбеков!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые мои!!В течении месяца я смогу подарить первым 10 почитателям моего таланта мои диски с песнями и и фильмами.
Так что пишите сюда и я со своей стороны сделаю эти подарки .Только первым кто напишет(10 человек)
С Уважением Э.Багирбеков. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='22 January 2010 - 12:36' timestamp='1264149411' post='6085990']
Ещё несколько лет назад он был настоящей звездой ,ведущий актёр Русского драм театра, снимался в кино и клипах, гастролировал по всему миру как с театром так и со своей программой, сотрудничал со многими звёздами Российского шоу бизнеса.
Сейчас он не работает в театре он вообще не работает.
Что с ним,где он,................
[/quote]

Странно. Камран вы как человек связанный с театром не знаете где Эльдар и что с ним происходит?
Смешно. Он спился. И не только.
Видимо Камран вам это доставляет какую-то необъяснимую радость.
Охотно верю, что вы не считали его своим конкурентом.
Эльдар самое талантливое явление на сцене русского драмтеатра за последние 10-15 лет.
Где теперь его талант? Привет от Уитни Хюстон.

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу сказать, что очень нравился, запомнился, и столько лет периодически думала, а где тот Багирбеков? Ничего не знала, а я просто обычный зритель и как приятно увидеть слова, Эльдар, радости вам, удачи, а то что я даже как случайный зритель,который помнил и думал о вас долгие годы :rolleyes::)! Удачи!)))

Link to comment
Share on other sites

Какая радостная новость!!!
Здравствуйте, Эльдар. Спасибо, что Вы не пропали бесследно и не сделалось с Вами ничего из того, о чём, к великому сожалению, многие из нас слышали за последнее время. Скажу Вам, что сама слышала неприятные, как щас уже понимаем, слухи, от Вашего же так называемого приятеля. Хейиф, чох ефсуслар. Если увижу, обязательно пристыжу. Как раз сегодня с подругой опять про Вас и РД говорили, что как много потеряла Русская Драма. Помним Вас во многих спектаклях, любимы нами также Ваши роли в паре с Фуадом Османовым. Хотелось бы привести пример. "Ещё один Джексон или перебор", смеялись до упаду, ну это было что-то, заряд на много дней. Через несколько месяцев пригласили в театр, осталось выбрать на какой именно, естественно с участием Э.Багирбекова (первый принцип, по которому и выбирались нами спектакли - Ваше имя - показатель успешности постановки), выбрала "Ещё один Джексон или перебор". При посещении театра моему разочарованию не было предела, всё настроение испортилось в тот миг, когда увидела, что Багирбеков в спектакле не задействован - на сцену вышел Руфат Назаров, аж до слёз было обидно. Он играл неплохо, но это совсем не Багирбеков. Эльдар, Вас никто никогда не заменит! Не поверите, после Вас нас в Русскую Драму уже не тянет, за последний сезон вовсе не были. Потеряла Драма то тепло, и закулисные передряги естественно зритель чувствует, всё отражается на сцене, как в зеркале. Невозможно же не заметить, что нет талантливого Эльдара Багирбекова, из-за которого зритель не уставал повторно ходить на одни и те же спектакли в РД. Ещё раз благодарим за возвращение и за то, что не оставили нас. Убежденны, что возвращение Ваше будет блестящим!!! :aappll::rroza: Ждём Ваши новые проекты, надеемся, быть в курсе Ваших творческих планов уже из самого достоверного источника - от Вас самого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 March 2010 - 01:36' timestamp='1268253409' post='6339102']
Привет всем!
Будучи заядлым зрителем Русской Драмы, который по несколько раз посмотрел каждый из спектаклей в течение последних 10 лет, отмечу, что с моей скромной, сугубо зрительской точки зрения, с уходом Эльдара Багирбекова театр потерял многое. То же самое можно сказать и про других актёров и актрис, покинувших театр - того же Камрана Размовара, Надира Абдуррагимбекова, Юрия Омельченко, Медину Муллаеву, Эльмиру Амирасланову, Милану Мардаханову и т.д.
Естественно, причиной ухода актёров со сцены вообще и из театра в частности могут служить различные факторы, связанные, прежде всего, с закулисными казусами. Но что бы там ни было, если зритель приходит смотреть когда-то имевший место в репертуаре театра спектакль "На бис", то потому, что хочет лицезреть Э.Багирбекова, пародирующего Б.Моисеева. Когда я в очередной раз (в совокупности - 7 раз) приходил смотреть спектакль "Мужчина по вызову", то только потому, что на сцене будет неповторимый тандем Муллаева - Омельченко. Надира Абдуррагимбекова на сцене не заменит Заур Терегулов, при всём моём уважении к таланту последнего. Для меня никогда не заменит на сцене прекрасную Медину Муллаеву [b]Нахида Исмаилова, которая, по-видимому, постыдилась своего истинно азербайджанского имени и фамилии и сделалась Анаидой Ростовской (!)[/b] - но таланта ей эта новизна ничуть не прибавила.
Я не намерен разбирать факторы, ставшие причиной ухода прекрасных актёров со сцены. Но факт остаётся фактом - от этого теряет зритель, теряет театр, теряет целое театральное искусство.
[/quote]
Про выделенное не знали, спасибо за инфо. Увидев первый раз эту актрису, у нас сложилось мнение, затем и убеждение - эта актриса вульгарна, самовлюблённая, такое впечатление, что только сама и получает удовольствие от своего пребывания на сцене. Прыгать, бегать - ещё не играть. И голос какой-то приглушённый, не сценичный, приходится напрягать слух. Когда на сцене такие кадры, талантливому Эльдару Багирбекову на ней естественно "нечего" делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Holly_Golightly' date='27 March 2010 - 03:10' timestamp='1269645029' post='6419804']
Странно. Камран вы как человек связанный с театром не знаете где Эльдар и что с ним происходит?
Смешно. Он спился. И не только.
Видимо Камран вам это доставляет какую-то необъяснимую радость.
Охотно верю, что вы не считали его своим конкурентом.
Эльдар самое талантливое явление на сцене русского драмтеатра за последние 10-15 лет.
Где теперь его талант? Привет от Уитни Хюстон.
[/quote]
Я в курсе о том где он, и как он, просто мне было интересно мнение людей.
Я его никогда конкурентом не считал(у нас амплуа и направления разные), я скорее учился у него,и черпал из его бездонного колодца Гениальности по ложочке и актёрские навыки и организаторские.
Я кстати один из немногих кто верит в него и поддерживает его как друг , и стараюсь
сделать всё что могу чтобы его вернуть на его полноправное место(в Аз Шоу бизнесе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='27 March 2010 - 18:31' timestamp='1269700312' post='6422466']
Просто хочу сказать, что очень нравился, запомнился, и столько лет периодически думала, а где тот Багирбеков? Ничего не знала, а я просто обычный зритель и как приятно увидеть слова, Эльдар, радости вам, удачи, а то что я даже как случайный зритель,который помнил и думал о вас долгие годы :rolleyes::)! Удачи!)))
[/quote]
Вы даже представить себе не можете на сколько мне благоприятны Ваши слова!
Только ради этого я буду делать всё чтоб вернуться в свой родной театр.И очень верю в то что сомогу подарить ещё не малую часть своего творчества! Спасибо! С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Holly_Golightly' date='27 March 2010 - 03:10' timestamp='1269645029' post='6419804']
Странно. Камран вы как человек связанный с театром не знаете где Эльдар и что с ним происходит?
Смешно. Он спился. И не только.
Видимо Камран вам это доставляет какую-то необъяснимую радость.
Охотно верю, что вы не считали его своим конкурентом.
Эльдар самое талантливое явление на сцене русского драмтеатра за последние 10-15 лет.
Где теперь его талант? Привет от Уитни Хюстон.
[/quote]
Благодарю Вас Уитни за такое высокое сравнение!!!
Поверьте мой талант на месте и ждёт встречи с Вами!Такие как Вы мне даёте надежду в то, что мне не надо никуда уезжать, а наоборот остаться и продолжать дарить всем Вам счастливые минуты нашей не очень весёлой жизни!!С наилучшими пожеланиями и Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='28 March 2010 - 08:20' timestamp='1269750051' post='6425125']
Какая радостная новость!!!
Здравствуйте, Эльдар. Спасибо, что Вы не пропали бесследно и не сделалось с Вами ничего из того, о чём, к великому сожалению, многие из нас слышали за последнее время. Скажу Вам, что сама слышала неприятные, как щас уже понимаем, слухи, от Вашего же так называемого приятеля. Хейиф, чох ефсуслар. Если увижу, обязательно пристыжу. Как раз сегодня с подругой опять про Вас и РД говорили, что как много потеряла Русская Драма. Помним Вас во многих спектаклях, любимы нами также Ваши роли в паре с Фуадом Османовым. Хотелось бы привести пример. "Ещё один Джексон или перебор", смеялись до упаду, ну это было что-то, заряд на много дней. Через несколько месяцев пригласили в театр, осталось выбрать на какой именно, естественно с участием Э.Багирбекова (первый принцип, по которому и выбирались нами спектакли - Ваше имя - показатель успешности постановки), выбрала "Ещё один Джексон или перебор". При посещении театра моему разочарованию не было предела, всё настроение испортилось в тот миг, когда увидела, что Багирбеков в спектакле не задействован - на сцену вышел Руфат Назаров, аж до слёз было обидно. Он играл неплохо, но это совсем не Багирбеков. Эльдар, Вас никто никогда не заменит! Не поверите, после Вас нас в Русскую Драму уже не тянет, за последний сезон вовсе не были. Потеряла Драма то тепло, и закулисные передряги естественно зритель чувствует, всё отражается на сцене, как в зеркале. Невозможно же не заметить, что нет талантливого Эльдара Багирбекова, из-за которого зритель не уставал повторно ходить на одни и те же спектакли в РД. Ещё раз благодарим за возвращение и за то, что не оставили нас. Убежденны, что возвращение Ваше будет блестящим!!! :aappll::rroza: Ждём Ваши новые проекты, надеемся, быть в курсе Ваших творческих планов уже из самого достоверного источника - от Вас самого.
[/quote]
Огромное Вам спасибо за такие безумно-горячие слова. Вы пишите что, Вам до слёз было обидно,когда Вы вместо меня увидели другого актёра, а мне сейчас до слёз приятно что, Вы не поверили этим грязным слухам и жестоким поклепам :sluxii: Еслиб Вы могли хоть на минуту представить что я перенёс морально за это время!!И как я соскучился по всем Вам! :urey: По Вашим :aappll: Что же касается достоверного источника то и в этом Вы правы!Я обязательно буду держать в курсе всех событий ,проектов и моих творческих планов. Моё возвращение в театр зависит только лишь от одного человека, который надеюсь так же как и Вы поймёт что надо прислушиться к своему :urey: а не слушать daldandanishan.
На сегодняшний день Вы моя "кислородная подушка"! Я очень жду скорейшей встречи с Вами!!Ещё раз огромное спаибо !Удачи,Успехов,Любви и Благополучия!!Всегда Ваш С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='18 March 2010 - 14:17' timestamp='1268907437' post='6379751']
Кстати не забегая вперед, скоро мой самый любимый бакинский зритель сможет увидеть меня в новом проекте!!
К сожалению я не могу сейчас рассказать о нем (в силу того что много "добрых" почитателей) но для многих это будет приятным сюрпризом!!
С Уважением Э.Багирбеков
[/quote]
Мы будем ждать Вас! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой бакинский зритель спасибо что не забываете меня
!Поверьте это взаимно и припервой возможности Вы это поймёте !!
Я Вас очень люблю,ценю и помню!!Всех Вам благ!!Вы всё что у меня осталось!! :rroza::rroza::rroza: :urey
С Уважением Эльдар Багирбеков:

Link to comment
Share on other sites

Для желающих получать каждую неделю по одной песни с моего первого альбома
"Для друзей и близких"(В формате мр3) оставляйте свои координаты тут.
С 5 апреля 2010г. я начну рассылку первым 10 желающим(естественно бесплатно!!!!) :rroza:
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='29 March 2010 - 15:39' timestamp='1269859189' post='6431569']
Огромное Вам спасибо за такие безумно-горячие слова. Вы пишите что, Вам до слёз было обидно,когда Вы вместо меня увидели другого актёра, а мне сейчас до слёз приятно что, Вы не поверили этим грязным слухам и жестоким поклепам :sluxii: Еслиб Вы могли хоть на минуту представить что я перенёс морально за это время!!И как я соскучился по всем Вам! :urey: По Вашим :aappll: Что же касается достоверного источника то и в этом Вы правы!Я обязательно буду держать в курсе всех событий ,проектов и моих творческих планов. Моё возвращение в театр зависит только лишь от одного человека, который надеюсь так же как и Вы поймёт что надо прислушиться к своему :urey: а не слушать daldandanishan.
На сегодняшний день Вы моя "кислородная подушка"! Я очень жду скорейшей встречи с Вами!!Ещё раз огромное спаибо !Удачи,Успехов,Любви и Благополучия!!Всегда Ваш С Уважением Э.Багирбеков :rroza:
[/quote]
Не за что, Эльдар, Вам большое спасибо за внимание).
С поклёпом, в большей или меньшей мере, сталкивался каждый из нас. Но если учесть Вашу публичность, следовательно, и масштабность слухов, и то, насколько бывает чувствителен творческий человек, можно представить, что Вы пережили((. Хотелось бы напомнить Вашим недругам и завистникам о принципе бумеранга, что всё возвращается обратно и сторицей, и за всё мы будем отвечать. Хотя бы это могло их остановить? Но это их проблемы.
Дорогой Эльдар, да, конечно, лучше бы всего этого не было, но, как неисправимая оптимистка, склонна думать, что не делается, всё к лучшему, то есть, может если бы всего этого не было, Вы могли бы и не узнать, насколько Вас любит Ваш благодарный зритель, не узнали бы истинных своих друзей и недругов. Ни для кого не секрет, человек существо забывчивое, и как часто мы забывали о других. А Вас, не смотря ни на что, не забыли, а наоборот, не из любопытства, а искренне интересовались, где Вы, что с Вами, ждали и дождались. Также с нетерпением ждём новых встреч со своим любимым народным артистом Эльдаром Багирбековым :aappll::rroza:. И Вам желаем всех благ, и огромнейшей удачи, она щас Вам так необходима.

Не поняла( какие именно контакты нужно оставлять, на всякий пожарный оставляю свой мейл:
[email protected]
Преогромнейшее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='30 March 2010 - 00:02' timestamp='1269892945' post='6434705']
Не за что, Эльдар, Вам большое спасибо за внимание).
С поклёпом, в большей или меньшей мере, сталкивался каждый из нас. Но если учесть Вашу публичность, следовательно, и масштабность слухов, и то, насколько бывает чувствителен творческий человек, можно представить, что Вы пережили((. Хотелось бы напомнить Вашим недругам и завистникам о принципе бумеранга, что всё возвращается обратно и сторицей, и за всё мы будем отвечать. Хотя бы это могло их остановить? Но это их проблемы.
Дорогой Эльдар, да, конечно, лучше бы всего этого не было, но, как неисправимая оптимистка, склонна думать, что не делается, всё к лучшему, то есть, может если бы всего этого не было, Вы могли бы и не узнать, насколько Вас любит Ваш благодарный зритель, не узнали бы истинных своих друзей и недругов. Ни для кого не секрет, человек существо забывчивое, и как часто мы забывали о других. А Вас, не смотря ни на что, не забыли, а наоборот, не из любопытства, а искренне интересовались, где Вы, что с Вами, ждали и дождались. Также с нетерпением ждём новых встреч со своим любимым народным артистом Эльдаром Багирбековым :aappll::rroza:. И Вам желаем всех благ, и огромнейшей удачи, она щас Вам так необходима.

Не поняла( какие именно контакты нужно оставлять, на всякий пожарный оставляю свой мейл:
[email protected]
Преогромнейшее Спасибо.
[/quote]

Мне безгранично приятно получать от Вас письма такого содержания,которые в свою очередь дают мне определенную подпитку для того чтоб готовится к новым работам.Спасибо за пожелания они мне очень нужны как морально,духовно так и сердечно.Что касается контактов, то достаточно вашего почтового ящика. С 5 апреля каждую неделю я буду высылать по одной своей песни (первым 10-ю желающим) т.е.песни в моём исполнении с моего СД-альбома "Для друзей и близких"(если конечно у Вас есть такое желание на Ваш e-mail)
Ещё раз благодарю Вас за эти слова и пожелания !!
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='30 March 2010 - 17:02' timestamp='1269950579' post='6438381']
Мне безгранично приятно получать от Вас письма такого содержания,которые в свою очередь дают мне определенную подпитку для того чтоб готовится к новым работам.Спасибо за пожелания они мне очень нужны как морально,духовно так и сердечно.Что касается контактов, то достаточно вашего почтового ящика. С 5 апреля каждую неделю я буду высылать по одной своей песни (первым 10-ю желающим) т.е.песни в моём исполнении с моего СД-альбома "Для друзей и близких"(если конечно у Вас есть такое желание на Ваш e-mail)
Ещё раз благодарю Вас за эти слова и пожелания !!
С Уважением Э.Багирбеков :rroza:
[/quote]
Не оставим Вас в покое, ждём новые работы :rroza:. Конечно интересно, Эльдар. Видели Вас в клипах :aappll:, интересно и самого послушать. Уверенны, что на уровне, в противном случае Вы не взялись бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если Эльдар такой профессионал и такой суперактер, то почему он нигде не востребован, почему он не интересен, даже на этом форуме где его обсуждают не более десятка человек. почему на этой теме половина постов - посты самого Эльдара? И почему он до их пор приходит в Русдраму с просьбами вернуть его туда и клятвенными заверениями что он "исправился". почему в эти заверения не верят ни руководство театра, ни актеры? и почему он свои финансовые проблемы решает опять же с помощью людей в театре? это как минимум некрасиво и неужели это не задевает его гордость...

Link to comment
Share on other sites

Очень рада узнать о том что Эльдар спился это всего лишь слухи.Очень нравится творчество этого человека.Обажаю песню в его исполнение Еврейский портной .Таким талантливым людям нельзя пропадать безвести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafaello55' date='14 April 2010 - 16:39' timestamp='1271245141' post='6519274']
Если Эльдар такой профессионал и такой суперактер, то почему он нигде не востребован, почему он не интересен, даже на этом форуме где его обсуждают не более десятка человек. почему на этой теме половина постов - посты самого Эльдара? И почему он до их пор приходит в Русдраму с просьбами вернуть его туда и клятвенными заверениями что он "исправился". почему в эти заверения не верят ни руководство театра, ни актеры? и почему он свои финансовые проблемы решает опять же с помощью людей в театре? это как минимум некрасиво и неужели это не задевает его гордость...
[/quote]
Правда это или нет пусть сам Эльдар ответит.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Эльдар.

Прочитала всю тему в одно дыхание, я рада за Вас, за то что на самом деле Вас любят. За то что в этих ответах чувствуется любовь и уважение к Вам. И то же самое чувствуется от Вас.

Талант не когда не пропадает. И что бы не говорили Вы всегда будете в наших сердцах. Тупые и глупые сплетни, как белый пепел растворяется в воздухе. Остаются лишь добрые воспоминания.

Я и наша семя Вас очень любит. И мы гордимся Вами.

С уважением, Гюнель. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafaello55' date='14 April 2010 - 15:39' timestamp='1271245141' post='6519274']
Если Эльдар такой профессионал и такой суперактер, то почему он нигде не востребован, почему он не интересен, даже на этом форуме где его обсуждают не более десятка человек. почему на этой теме половина постов - посты самого Эльдара? И почему он до их пор приходит в Русдраму с просьбами вернуть его туда и клятвенными заверениями что он "исправился". почему в эти заверения не верят ни руководство театра, ни актеры? и почему он свои финансовые проблемы решает опять же с помощью людей в театре? это как минимум некрасиво и неужели это не задевает его гордость...
[/quote]
Уважаемое Rafaello55(извините незнаю какого Вы пола)
Во первых слово нигде не востребован Грубая ошибка!!!
во вторых если б я не был бы интересен Вы бы сюда не зашли ,
в третьих это не мой сайт,а форум и этот форум не я создал, чтоб как Вы выразились посещали несколько десятков (хотя просмотров уже более за 2000)
в четвертых эти посты это просто ответы на вопросы людям которые интересуются моей жизнью и плюс ко всему чтоб вот такие как Вы не имея информации не писали разные гадости.
Откуда Вы знаете говорил я с руководством или нет , о чём мы договорились и.т.д.
А актёры все "ЗА" чтоб я вернулся в театр!!!!
И потом какие финансовые проблемы я решаю с помощью людей в театре?? И каких людей???
Может Вы имеете ввиду мою маму которая в этом театре работает, так заверяю Вас она не так уж много получает ,чтоб я решал её зарплатой свои как Вы выразились проблемы!!
А может Вы просто очередной(ая)(ое) сплетник или завистник!!
Займитесь чем нибудь более достойным !!Поверьте я и так наелся такого рода слухами!
Прошу Вас будете на голову выше!
А если у Вас есть факты, то назовите их и представьтесь сами!!(Если хватит ......чего там у Вас)
Меня уже достаточно пополоскали,дайте немного обсохнуть.
Скоро Вам будет стыдно За Ваши слова!
Чисто по человечески!!!
Надеюсь Вы меня поняли , ну а если нет Бог Вам судья!!
Удачи
Впревые без уважения Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Albi' date='15 April 2010 - 08:39' timestamp='1271306369' post='6522762']
Очень рада узнать о том что Эльдар спился это всего лишь слухи.Очень нравится творчество этого человека.Обажаю песню в его исполнение Еврейский портной .Таким талантливым людям нельзя пропадать безвести.
[/quote]
Спасибо огромное за добрые пожелания !И за слова по поводу песни!!Если когда нибудь мы пересечемся на каком нибудь корпоративном вечере я обязательно исполню эту песню для Вас!!!!!!!!!!
С Уважением Э.Багирбеков!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='16 April 2010 - 10:00' timestamp='1271397602' post='6528952']
Правда это или нет пусть сам Эльдар ответит.
[/quote]
[u][/u]

Дорогой Кямран!Ты же сам прекрасно знаешь что это отдельные люди которые лучше подписывались под ником "ПАХЫЛ" чем "Рафаэлло" Лично у меня пропало всякое желанее пить чай с этим сладким(после таких подписей)И постов моих сдесь столько, сколько нужно чтоб нормальные люди не слушали таких "Рафаэллов55" daldandanishan.
И я подписываюсь под каждым словом, а не скрываюсь под "никами".
Кямранчик ты же понимаешь что, кто то не может успокоится,это либо очередная бездарность ,либо завистник,или просто "оно" которое знает что только так можно мне нагадить!!
Ну я не осуждаю его так как что взять с убогого человека :agilversin: жизнь и так сыграла с ним злую шутку. :( Ведь не лень было ему зайти на этот форум и написать всё что было написано :huhh: Когда коту нечего делать.....(да простят меня кошки за сравнение :D)
С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...