Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ещё несколько лет назад он был настоящей звездой ,ведущий актёр Русского драм театра, снимался в кино и клипах, гастролировал по всему миру как с театром так и со своей программой, сотрудничал со многими звёздами Российского шоу бизнеса.
Сейчас он не работает в театре он вообще не работает.
Что с ним,где он,................

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Если не ошибаюсь,видел его недавно в Русской драме, на спектакле,он был в качестве зрителя.Вроде нормально,не помятый,живой,здоровый.

Link to comment
Share on other sites

говорят, спился и скололся. уж не знаю, насколько правда, но актер и вправду талантливый, хотелось бы видеть его вновь на сцене

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он в Баку и никуда не уезжал, в театре не роботает, просто сидит без заказов, сейчас к сожалению время шансона и анекдотов умирает, у людей выраждается юмор и желание понемать песню,, всё больше катят диджей и клаб.

Link to comment
Share on other sites

Я его помню с гипсом... на сцене... когда он танцевал, несмотря на перелом. )
Помню, как он преподавал сценическое мастерство нашей команде КВН, пытаясь добиться от нас хоть какого-то толку... Столько энергии... :rroza:
Жаль, что все так.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброе время суток Уважаемая Humana! Пишет Вам Эльдар Багирбеков.Я очень долго не входил в интернет а тем более на различные форумы ,но по настоянию моих друзей пришлось это сделать.И как сейчас понял не зря!!! Я жутко разочарован ! Как меня мои же земляки (к Вам это не относится)обливают грязью! Теперь я понимаю почему многие талантливые люди бегут отсюда.А я который со сцены говорю что, -"мой самый любимый и родной бакинский зритель"-получаю вот такие не заслуженные слухи. Со мной всё в порядке я в отличной форме. не считая испорченного настроения в связи с прочитанным! Я представляю сколько мне нужно и прочитать ещё и ответить людям которые так же ничего про меня не знают.Сколько надо опровергнуть этой жуткой гадости!! Кстати Вы первая кому я отвечаю.
С Уважением Эльдар!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='05 February 2010 - 23:41' timestamp='1265398860' post='6165700']
вот и фото...
яркий актер, талантливый. Пропал действительно.(
[/quote]
Спасибо за приятные и добрые слова Meggi!
Я не пропал. просто был в отьезде и занимался новым проектом о которым Вы скоро узнаете!
Не верьте грязным слухам!Со мной всё в порядке!Удачи! С Уважением Эльдар Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 21:13' timestamp='1268241186' post='6337959']
Спасибо за приятные и добрые слова Meggi!
Я не пропал. просто был в отьезде и занимался новым проектом о которым Вы скоро узнаете!
Не верьте грязным слухам!Со мной всё в порядке!Удачи! С Уважением Эльдар Багирбеков
[/quote]

А это действительно Вы? Чем докажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='07 February 2010 - 20:41' timestamp='1265560882' post='6173941']
Он в Баку и никуда не уезжал, в театре не роботает, просто сидит без заказов, сейчас к сожалению время шансона и анекдотов умирает, у людей выраждается юмор и желание понемать песню,, всё больше катят диджей и клаб.
[/quote]

Кямран, я сам пару лет назад читал его интревью, где он говорил, что уезжает в Москву.
Что он там более востребован.
Неужели вернулся? Когда? И почему его не было в " Невероятных приключениях кавказцев" в последний раз.
И как его мама? Она не работает в театре больше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='10 March 2010 - 21:25' timestamp='1268241903' post='6338019']
И как его мама? Она не работает в театре больше?[/quote]

[font="Verdana"]Мама жива, и работает.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='10 March 2010 - 18:29' timestamp='1268231394' post='6337289']
Эльдар ещё вернётся и покажет класс,если конечно остался ещё зритель понимающий и слушающий.
[/quote]
Спасибо Кямран за поддержку!!
Надеюсь ты в курсе как у нас не любят тех, кто своим трудом и талантом поднимается по этой не лёгкой творческой лестнице!! Тебе самому приходилось через это пройти!Слухи вещь жестокая, но не вечная! Надеюсь что в скором времени некоторым будет стыдно за эти поступки (особенно тем кто был рядом со мной, и которым я помог безкорыстно с их первых шагов).Успехов твоческих и побед тебе!!!!
Эльдар Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 21:28' timestamp='1268242090' post='6338044']
Спасибо Кямран за поддержку!!
Надеюсь ты в курсе как у нас не любят тех, кто своим трудом и талантом поднимается по этой не лёгкой творческой лестнице!! Тебе самому приходилось через это пройти!Слухи вещь жестокая, но не вечная! Надеюсь что в скором времени некоторым будет стыдно за эти поступки (особенно тем кто был рядом со мной, и которым я помог безкорыстно с их первых шагов).Успехов твоческих и побед тебе!!!!
Эльдар Багирбеков
[/quote]

Шалом Эльдар.
Ты должен помнить кипу, которую я дал тебе в зале перед "Кавказцами в России". И несколько "Ле-Хаимов" в антракте под голос Шаровского ;)
Рад тебя видеть.
С возращением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' date='11 February 2010 - 12:50' timestamp='1265878238' post='6194966']
Я его помню с гипсом... на сцене... когда он танцевал, несмотря на перелом. )
Помню, как он преподавал сценическое мастерство нашей команде КВН, пытаясь добиться от нас хоть какого-то толку... Столько энергии... :rroza:
Жаль, что все так.
[/quote]
Спасибо Neroli за теплые воспоминания! А вот жалеть не меня надо , а тех кто распускает эти слухи! Это явно выраженные неудачники, которые только сплетнями и гадкими слухами, хотят отнять меня у бакинской публики, и лишить меня моей кислородной подушки(сцены)!
Самого наилучшего!Удачи !!Всё будет хорошо!!С Уважением Э.Багирбеков!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Эльдар! К сожалению, стоит человеку на какое-то время исчезнуть из поля зрения, как ему тут же приписывают диагноз, наверное, это какая-то странная стадия зависти или непонятно чего. [quote]уж не знаю, насколько правда, но актер и вправду талантливый, хотелось бы видеть его вновь на сцене [/quote]конечно же, мне очень жаль, что мой пост принес вам горечь и досаду, но хочу отметить, что всего-лишь процитировала "слухи", свое мнение я достаточно четко выразила, отметив вашу одаренность и талант. жду с нетерпением ваши проекты и творчество, т.к. именно на этом вашем творчестве, а также нескольких других актеров, я и выросла. в детстве меня знали уже все работники РДТ :looool:
с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='10 March 2010 - 18:26' timestamp='1268231209' post='6337268']
а на самом деле ? где он ? никто не знает ? Где-то слышал, что он снимается в сериалах и фильмах за рубежом но не знаю на сколько информация достоверна.
[/quote]
Здравствуйте "Нефтяник" У Вас действительно правильная и пока единственная информация, о том что я снимался в России. Я отснялся в сериале "Агенство НЛС-2" В главной роли (6 серия)"Алич"(если не достанете я Вам пришлю диск) И еще в нескольких фильмах(полную информацию можно получить в моей фильмографии)Сейчас готовлю новый проект, а также второй диск с моими песнями! Самого Вам наилучшего!Удачи, успехов! С Уважением Э.Багирбеков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='10 March 2010 - 21:32' timestamp='1268242333' post='6338064']
Шалом Эльдар.
Ты должен помнить кипу, которую я дал тебе в зале перед "Кавказцами в России". И несколько "Ле-Хаимов" в антракте под голос Шаровского ;)
Рад тебя видеть.
С возращением.
[/quote]
Шалом дорогой Duvdevan!!
Спасибо за радостное приветствие и добрые слова.Надеюсь у нас еще будет возможность сделать пару "Ле-Хаймов".
Главное что Вы меня не забыли! С Уважением Э.Багирбеков!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' date='10 March 2010 - 21:21' timestamp='1268241665' post='6337997']
А это действительно Вы? Чем докажете?
[/quote]
Как я могу Вам доказать? Ну позвоните мне на мобильный. Задайте вопрос на который смогу ответить только я ( только не провокационный))) Как еще можно Вам доказать и есть ли смысл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 21:58' timestamp='1268243936' post='6338195']
Шалом дорогой Duvdevan!!
Спасибо за радостное приветствие и добрые слова.Надеюсь у нас еще будет возможность сделать пару "Ле-Хаймов".
Главное что Вы меня не забыли! С Уважением Э.Багирбеков!!
[/quote]

Очень рад за тебя Эльдар.
Конечно у нас будет и не одна пара "Ле-Хаимов".
Удачи и успехов тебе во всём. Всегда буду рад тебя видеть.
Телефон скину в личку Кямрану (если он, конечно не будет против).
Кямран, третьим будешь? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='10 March 2010 - 21:25' timestamp='1268241903' post='6338019']
Кямран, я сам пару лет назад читал его интревью, где он говорил, что уезжает в Москву.
Что он там более востребован.
Неужели вернулся? Когда? И почему его не было в " Невероятных приключениях кавказцев" в последний раз.
И как его мама? Она не работает в театре больше?
[/quote]
Этого не может быть чтоб меня не было в этом спектакле("Невероятные приключения кавказцев в России") я играю там 5 ролей и весь спектакль пою.Где Вы смотрели этот спектакль без меня и когда??! Я знаю что последний спектакль мы отыграли в муз комедии,и то это было пару лет назад.На счёт моей мамы -да она до сих пор работает в театре ,просто немного в последнее время плохо себя чувствует.С Уважением Э.Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 22:11' timestamp='1268244719' post='6338278']
Этого не может быть чтоб меня не было в этом спектакле("Невероятные приключения кавказцев в России") я играю там 5 ролей и весь спектакль пою.Где Вы смотрели этот спектакль без меня и когда??! Я знаю что последний спектакль мы отыграли в муз комедии,и то это было пару лет назад.На счёт моей мамы -да она до сих пор работает в театре ,просто немного в последнее время плохо себя чувствует.С Уважением Э.Багирбеков
[/quote]

Я пару лет назад читал твоё интервью в каком то издании, о твоём отъезде в Москву.
Это как раз и было пару лет назад. Потом, насколько я помню, был ещё один спектакль, но тогда я знал, что тебя уже нет в Баку, потому и не пришёл.
Я могу ошибиться?
Рад, что мама трудится в театре. Здоровья ей и успехов.
С большим уважением к ней.
Эльмар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='10 March 2010 - 21:43' timestamp='1268243039' post='6338125']
Здравствуйте, Эльдар! К сожалению, стоит человеку на какое-то время исчезнуть из поля зрения, как ему тут же приписывают диагноз, наверное, это какая-то странная стадия зависти или непонятно чего. конечно же, мне очень жаль, что мой пост принес вам горечь и досаду, но хочу отметить, что всего-лишь процитировала "слухи", свое мнение я достаточно четко выразила, отметив вашу одаренность и талант. жду с нетерпением ваши проекты и творчество, т.к. именно на этом вашем творчестве, а также нескольких других актеров, я и выросла. в детстве меня знали уже все работники РДТ :looool:
с уважением
[/quote]
Еще раз слова благодарности от меня лично за Вашу искренность и доброту! Я всегда буду рад Вас видеть у себя на спектаклях,концертах и любых выступлениях!!С Уважением Эльдар!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='10 March 2010 - 22:16' timestamp='1268245012' post='6338316']
Я пару лет назад читал твоё интервью в каком то издании, о твоём отъезде в Москву.
Это как раз и было пару лет назад. Потом, насколько я помню, был ещё один спектакль, но тогда я знал, что тебя уже нет в Баку, потому и не пришёл.
Я могу ошибиться?
Рад, что мама трудится в театре. Здоровья ей и успехов.
С большим уважением к ней.
Эльмар
[/quote]
Спасибо дорогой Эльмарчик!!!!!!!!
Я всегда буду рад тебя видеть и всегда готов помочь чем могу!!
Ты можешь на меня расчитывать.Кстати любые праздники ,свадьбы ,юбилеи,дни рождения и.т.д. я к твоим услугам!(бесплатно)Не стесняйся!!Жду!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='10 March 2010 - 22:03' timestamp='1268244238' post='6338224']
Очень рад за тебя Эльдар.
Конечно у нас будет и не одна пара "Ле-Хаимов".
Удачи и успехов тебе во всём. Всегда буду рад тебя видеть.
Телефон скину в личку Кямрану (если он, конечно не будет против).
Кямран, третьим будешь? ;)
[/quote]
Буду.скидывай.

Link to comment
Share on other sites

Огромные слова благодарности МОДЕРАТОРУ этого форума и сайта за то что они открыли мне глаза!!!!
Так же желаю чтоб Ваш сайт имел огромную аудиторию нормальных, интеллигентных,талантливых,умных,честных,порядочных,образованных и самое главное добрых людей!! Чтоб Вы были самыми популярнымии во всей сети!!Мир и счастье Вам и Вашим близким и родным!!С Уважением Эльдар Багирбеков

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
Будучи заядлым зрителем Русской Драмы, который по несколько раз посмотрел каждый из спектаклей в течение последних 10 лет, отмечу, что с моей скромной, сугубо зрительской точки зрения, с уходом Эльдара Багирбекова театр потерял многое. То же самое можно сказать и про других актёров и актрис, покинувших театр - того же Камрана Размовара, Надира Абдуррагимбекова, Юрия Омельченко, Медину Муллаеву, Эльмиру Амирасланову, Милану Мардаханову и т.д.
Естественно, причиной ухода актёров со сцены вообще и из театра в частности могут служить различные факторы, связанные, прежде всего, с закулисными казусами. Но что бы там ни было, если зритель приходит смотреть когда-то имевший место в репертуаре театра спектакль "На бис", то потому, что хочет лицезреть Э.Багирбекова, пародирующего Б.Моисеева. Когда я в очередной раз (в совокупности - 7 раз) приходил смотреть спектакль "Мужчина по вызову", то только потому, что на сцене будет неповторимый тандем Муллаева - Омельченко. Надира Абдуррагимбекова на сцене не заменит Заур Терегулов, при всём моём уважении к таланту последнего. Для меня никогда не заменит на сцене прекрасную Медину Муллаеву Нахида Исмаилова, которая, по-видимому, постыдилась своего истинно азербайджанского имени и фамилии и сделалась Анаидой Ростовской (!) - но таланта ей эта новизна ничуть не прибавила.
Я не намерен разбирать факторы, ставшие причиной ухода прекрасных актёров со сцены. Но факт остаётся фактом - от этого теряет зритель, теряет театр, теряет целое театральное искусство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 March 2010 - 00:36' timestamp='1268253409' post='6339102']
Привет всем!
Будучи заядлым зрителем Русской Драмы, который по несколько раз посмотрел каждый из спектаклей в течение последних 10 лет, отмечу, что с моей скромной, сугубо зрительской точки зрения, с уходом Эльдара Багирбекова театр потерял многое. То же самое можно сказать и про других актёров и актрис, покинувших театр - того же Камрана Размовара, Надира Абдуррагимбекова, Юрия Омельченко, Медину Муллаеву, Эльмиру Амирасланову, Милану Мардаханову и т.д.
Естественно, причиной ухода актёров со сцены вообще и из театра в частности могут служить различные факторы, связанные, прежде всего, с закулисными казусами. Но что бы там ни было, если зритель приходит смотреть когда-то имевший место в репертуаре театра спектакль "На бис", то потому, что хочет лицезреть Э.Багирбекова, пародирующего Б.Моисеева. Когда я в очередной раз (в совокупности - 7 раз) приходил смотреть спектакль "Мужчина по вызову", то только потому, что на сцене будет неповторимый тандем Муллаева - Омельченко. Надира Абдуррагимбекова на сцене не заменит Заур Терегулов, при всём моём уважении к таланту последнего. Для меня никогда не заменит на сцене прекрасную Медину Муллаеву Нахида Исмаилова, которая, по-видимому, постыдилась своего истинно азербайджанского имени и фамилии и сделалась Анаидой Ростовской (!) - но таланта ей эта новизна ничуть не прибавила.
Я не намерен разбирать факторы, ставшие причиной ухода прекрасных актёров со сцены. Но факт остаётся фактом - от этого теряет зритель, теряет театр, теряет целое театральное искусство.
[/quote]
Вы понимаете дорогой, мой уход из театра был осознанный,(я не представляю чтобы я сейчас в свои 30 лет до сих пор там играл бы Кушать подано)я ушёл из второстепенных ролей в РДТ на Главные роли на Банкеты и Свадьбы(которые веду и организовываю) ,+ открыл свою студию звукозаписи, теперь я сам себе режиссёр, убей меня я в Театр не вернусь, другое дело Эльдар -он жил театром, это его была жизнь ,и без театра , сколько бы он не снимался в кино и не пел на свадьбах, он жить не сможет.пс Джоник,Юра,Милана,Медина,........жаль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='11 March 2010 - 01:53' timestamp='1268254399' post='6339169']
Вы понимаете дорогой, мой уход из театра был осознанный,(я не представляю чтобы я сейчас в свои 30 лет до сих пор там играл бы Кушать подано)я ушёл из второстепенных ролей в РДТ на Главные роли на Банкеты и Свадьбы(которые веду и организовываю) ,+ открыл свою студию звукозаписи, теперь я сам себе режиссёр, убей меня я в Театр не вернусь, другое дело Эльдар -он жил театром, это его была жизнь ,и без театра , сколько бы он не снимался в кино и не пел на свадьбах, он жить не сможет.[b]пс Джоник,Юра,Милана,Медина,........жаль[/b]
[/quote]
Жаль - не то слово!
[b]Джоник (Надир Абдуррагимбеков)[/b] - недавно я как-то общался с ним, на Торговой. Про Театр он говорил то же самое, что и Вы, Кямран - не вернусь, и всё. Насколько я понял, ему то ли братья, то ли родственники дали прибыльную торговую работу - говорит, что живёт припеваючи! Слава Богу! Но потеряв его, театр потерял немалое.
[b]Юрий Омельченко[/b] - насколько мне известно, Александр Яковлевич выгнал его из театра, потому, что он в последнее время приходил на спектакли пьяным вдрыг - ему выступать, а он лыка не вяжет. И говорят, многочисленные упрёки и выговоры оказались тщетными - вконец, ему указали на дверь.
[b]Медина Муллаева[/b] - моя очень хорошая знакомая. Покинув Русскую Драму, она ушла в русскую группу ТЮЗ-а, но потом я узнал, что она ушла из ТЮЗ-а, да из театра вообще.
[b]Милана Мардаханова [/b]- переехала в Санкт-Петербург. Сейчас живёт и работает там.

П.С. Думаю, многоуважаемому Александру Яковлевичу не следует "разбрасываться" столь талантливыми актёрами.

Link to comment
Share on other sites

Много разных слухов ходит вокруг этого талантливого человека. Но раз они есть, то всё не так плохо как кажется. Раз говорят, значит помнят.
У Эльдара очень большой потенциал, и огромный стимул : - красавица дочка, так что думаю, ему есть ради кого показать себя с наилучшей стороны. Эльдару желаю творческих успехов, огромное количество интересных и прибыльных проектов, ну и просто всех благ.
Эльдарчик, come back :)

Link to comment
Share on other sites

Александр Яковлевич, как мне кажется, с подачи его новой жены, вообще стал творить странные вещи etimtekuldu когда я была последний раз, в конце прошлого года, на спектакле "встретимся на торговой" - только из воспитанности я не ушла с театра посреди действия. что за безобразие?? анаида ростовская, или как там ее еще, стояла и просто нагло болтала на сцене, смеялась - делала все кроме главного - работы etimtekuldu ну это другая тем, конечно же, Эльдару еще раз желаю всего наилучшего, дочка у вас на самом деле красавица и очень похожа на вас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 March 2010 - 01:10' timestamp='1268255400' post='6339228']
[b]Медина Муллаева[/b] - моя очень хорошая знакомая. Покинув Русскую Драму, она ушла в русскую группу ТЮЗ-а, но потом я узнал, что она ушла из ТЮЗ-а, да из театра вообще.
[b]Милана Мардаханова [/b]- переехала в Санкт-Петербург. Сейчас живёт и работает там.

П.С. Думаю, многоуважаемому Александру Яковлевичу не следует "разбрасываться" столь талантливыми актёрами.
[/quote]
[b]Медина Мулаева[/b] работает сейчас в Русской драме,в спектакле "Что угодно" роль Виолы,также занята в других спектаклях.
[b]Милана Мардаханова[/b] уже давно в Баку,и никуда не переезжала,просто была временная работа по договору в России.Часто бывает в театре,неоднократно видела её там.

Link to comment
Share on other sites

Эльдар привествую.. с тобой мы поговорим позже..  :devil:

[quote name='Humana' date='22 January 2010 - 13:44' timestamp='1264153460' post='6086356']
говорят, спился и скололся. уж не знаю, насколько правда [/quote]
Гениальный виток слухов.. спиться и сколоться вкупе нереально.. это только герои Райкина пить, курить и разговаривать начинают одновременно.. ненавижу сплетни, но порой они забавны..    :rolleyes:


[quote name='bagulya' date='10 March 2010 - 18:08' timestamp='1268230115' post='6337169']
Сколько надо опровергнуть этой жуткой гадости!! [/quote]


А зачем? Всё равно никому ничего не докажешь.. слухи они как рождаются..? увидел тебя кто то с рюмкой, фсё.. понеслось.. через день уже "а скажут, скажут, что их было четверо.. а через неделю уже готов - спился.. такова участь паблик персоны, неужель не привык..?   :P

А если даже ты кому то, чего то и докажешь, то ты его просто разочаруешь.. 

[quote name='Кямран Размовар' date='10 March 2010 - 18:29' timestamp='1268231394' post='6337289']
Эльдар ещё вернётся и покажет класс,если конечно остался ещё зритель понимающий и слушающий.
[/quote]

Думаю, он по адресу прибыл..  B) и даже вовремя..  ;)

пс: Эльдар, не поверишь, но я тоже Эльмар..  3ef5 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 March 2010 - 00:36' timestamp='1268253409' post='6339102']
Привет всем!
Будучи заядлым зрителем Русской Драмы, который по несколько раз посмотрел каждый из спектаклей в течение последних 10 лет, отмечу, что с моей скромной, сугубо зрительской точки зрения, с уходом Эльдара Багирбекова театр потерял многое. То же самое можно сказать и про других актёров и актрис, покинувших театр - того же Камрана Размовара, Надира Абдуррагимбекова, Юрия Омельченко, Медину Муллаеву, Эльмиру Амирасланову, Милану Мардаханову и т.д.
Естественно, причиной ухода актёров со сцены вообще и из театра в частности могут служить различные факторы, связанные, прежде всего, с закулисными казусами. Но что бы там ни было, если зритель приходит смотреть когда-то имевший место в репертуаре театра спектакль "На бис", то потому, что хочет лицезреть Э.Багирбекова, пародирующего Б.Моисеева. Когда я в очередной раз (в совокупности - 7 раз) приходил смотреть спектакль "Мужчина по вызову", то только потому, что на сцене будет неповторимый тандем Муллаева - Омельченко. Надира Абдуррагимбекова на сцене не заменит Заур Терегулов, при всём моём уважении к таланту последнего. Для меня никогда не заменит на сцене прекрасную Медину Муллаеву Нахида Исмаилова, которая, по-видимому, постыдилась своего истинно азербайджанского имени и фамилии и сделалась Анаидой Ростовской (!) - но таланта ей эта новизна ничуть не прибавила.
Я не намерен разбирать факторы, ставшие причиной ухода прекрасных актёров со сцены. Но факт остаётся фактом - от этого теряет зритель, теряет театр, теряет целое театральное искусство.
[/quote]
Доброе время Вам суток Уважемый Abbasov J. Во первых огромное спасибо Вам за искренность.Во вторых, так уж получилось что таких как Вы осталось очень мало,и многие больше доверяют сплетням чем настоящим фактам.И только ради таких как Вы я не намерен покидать свою Родину! Я Эльдар Багирбеков-азербйджанец-бакинец! И хочу чтоб моим именем гордилась республика и мой город, что я и делал выезжая на различные фестивали и конкурсы.Некоторым коллегам выгодно чтобы я был в ауте.но я думаю что всё это временно...мне нужно было раньше думать об этом,просто я не знал что столько завистников и просто"пахылов" есть у меня .Хотя я всем только помогал (не называя фамилий)тем кто на сегодня звёзды не малой величины и уже со званиями.Я за них безумно рад! Но они могут об этом вспомнить лишь тогда когда это им будет нужно...Я тот же добрый и простой Эльдар который всегда придет на помощь, но у меня произошла переоценка времени. Я стал более разборчив во многих вещах, а тем более в отношениях СЕ-ЛЯ-ВИ!Главное я надеюсь вновь встретиться с моим дорогим и любимым мне бакинским зрителем!!!! С Уважением Э.Багирбеков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='11 March 2010 - 02:52' timestamp='1268261556' post='6339514']
Александр Яковлевич, как мне кажется, с подачи его новой жены, вообще стал творить странные вещи etimtekuldu когда я была последний раз, в конце прошлого года, на спектакле "встретимся на торговой" - только из воспитанности я не ушла с театра посреди действия. что за безобразие?? анаида ростовская, или как там ее еще, стояла и просто нагло болтала на сцене, смеялась - делала все кроме главного - работы etimtekuldu ну это другая тем, конечно же, Эльдару еще раз желаю всего наилучшего, дочка у вас на самом деле красавица и очень похожа на вас!
[/quote]
Спасибо Вам большое за дочку!! Это единственное чудо ради которого я живу.Она моя жизнь!!Об остальном я в силу своей порядочности я опущу. Я уже давно не посещаю спектакли дабы не расстраивать свои чувства. Я родился в этом театре, мой дедушка,бабушка ,и дядя (ныне покойные) проработали в этом театре до конца своих дней. Я вырос на руках у Шаровского А.Я.Не хочу открывать все тайны, но нашу семью всегда многое связывало с этим человеком.Я ему когда то был как сын (как он говорил) Сейчас он больше слушает кого то, чем воспоминания и своё сердце.Я думаю нет смысла что либо говорить, если ему нет до меня дела.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...