Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комплексы


Recommended Posts

[quote name='Via' date='17 January 2010 - 23:50' timestamp='1263761454' post='6062404']
Это уже от жадности, у нас тоже есть миллионеры, которые предпочитают отовариваться на толкучке ("крысят"), а отнюдь не от того, что они такие незакомплексованные, а жадность хуже любого комплекса ;)



Ну я уже в третий раз пишу, что да, для меня это сделал отец, и что каждый человек зарабатывает, чтобы дать все себе и СВОЕЙ СЕМЬЕ! :) Это не понты или комплексы, это роскошь и комфорт, о котором ВСЕ мечтают (ну исключения составляют лишь аскеты, давайте не будем лукавить) и для этого и пашут как лошади. А в своем первом посте я кажется писала, что не говорю о тех, кто нахапал и купил тачку (всем напоказ) или, как отметила Нурит, продают все, лишь бы купить Рандж Ровер, или, что еще хуже, берут в кредит, а потом не имеют возможности выплатить - вот это точно дешевые понты, может как раз на комплексах и построенные :)
[/quote]
Все равно я вам не поверил ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Розовая пантерка' date='18 January 2010 - 01:21' timestamp='1263763282' post='6062504']
Но комплекс никак не связан с приобретением больших (дорогих) машин, домов, бриллиантов и т.д. Скорее, комплекс появляется от отсутствия оных (не у всех, лишь у некоторых;)
[/quote]
Есть такой момент когда человек хочет показаться богаче, успешнее , знаменитее чем он есть. Вот тогда и проявляется этот комплекс. Вполне мог бы обходиться седаном но кровь из носа берет джип, несмотря на то что бензин и сервис съедают большую часть его бюджета. Это не всегда так конечно но и такие случаи не редки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='18 January 2010 - 01:21' timestamp='1263763282' post='6062504']
[b]Неправда - комплексы есть почти у всех людей [/b](исключения редки). Ведь в теме не был поставлен вопрос "Есть ли у Вас комплексы, и какие?". Автор темы вспомнил просмотр передачи 2-х летней давности, адаптировал (!) её под местные реалии и получилось, что владельцы больших (и не очень) черных джипов закомплексованные люди) Юзеры на теме разделились на 2 лагеря - те, кто с радостью подтвердил сие предположение (видимо, нелюбители больших машин и всего большого), и на тех, кого рассмешил такой довод (вероятно, любители и владельцы всего большого)))
А если говорить о комплексах, то у всех они разные. Например, комплекс "неудачника", комплекс "страдальца", комплекс "гадкого утёнка", комплекс "бедняка", комплекс "превосходства", комплекс "враждебности",сексуальные комплексы, комплекс вины, комплекс зависти, комплекс волнения, комплекс страха, комплекс неполноценности, комплекс жертвы и мн. другие. Таким образом, у, практически, каждого человека есть какой-то из них. Но комплекс никак не связан с приобретением больших (дорогих) машин, домов, бриллиантов и т.д. Скорее, комплекс появляется от отсутствия оных (не у всех, лишь у некоторых;)
[/quote]
А я разве это отрицаю? gizildish Я писАл на счет юзеров, отписАвшихся здесь (простите за каламбур). Никто не захотел (или побоялся, или еще чего) признать наличие комплексов у себя. Вместо этого все начали меряться....машинами :looool:
Например у меня был комплекс "отличника" - недолго правда, пока учился хорошо. Мне почему то всегда было стыдно и неловко, что я отвечал лучше и больше знал, на фоне остальных :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='18 January 2010 - 01:30' timestamp='1263763821' post='6062526']
Есть такой момент когда человек хочет показаться богаче, успешнее , знаменитее чем он есть. Вот тогда и проявляется этот комплекс. Вполне мог бы обходиться седаном но кровь из носа берет джип, несмотря на то что бензин и сервис съедают большую часть его бюджета. Это не всегда так конечно но и такие случаи не редки.
[/quote]
Согласна. Есть и такие случаи. Но, это уже клиника))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 01:00' timestamp='1263762020' post='6062438']
Опять про машины...кажись, это действительно "комплекс" :looool:
Давайте лучше поговорим о:
комплексе неполноценности и комплексе превосходства; комплексе неудачника и комплексе "гадкого утенка"; комплексе отличника и т.д.
З.Ы. Сексуальные комплексы здесь затрагивать не будем gizildish
[/quote]
Так это ж не мы начали, прочтите первый пост ;)

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 January 2010 - 01:28' timestamp='1263763734' post='6062521']
Все равно я вам не поверил ;)
[/quote]
Приколсуз еее ;) Чему тут не верить? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 01:47' timestamp='1263764850' post='6062576']
Так это ж [b]не мы[/b] начали, прочтите первый пост ;)

[/quote]
я читал и первый пост, и второй и т.д. :) даже свои посты читаю smoke:
А вы уже начали оправдываться, между прочим :morqqqq: И вас почему то сразу стало много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 00:47' timestamp='1263764850' post='6062576']
Так это ж не мы начали, прочтите первый пост ;)


Приколсуз еее ;) Чему тут не верить? :)
[/quote]
Я вообще женщинам не верю. Комплекс :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 January 2010 - 01:54' timestamp='1263765292' post='6062596']
Я вообще женщинам не верю. Комплекс
[/quote]
:huhh: так у вас кажется самые большие комплексы :morqqqq: предлагаю выдвинуть вашу кандидатуру на пост Самого закомплексованного форумчанина :ph34r::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='18 January 2010 - 01:02' timestamp='1263765726' post='6062610']
:huhh: так у вас кажется самые большие комплексы :morqqqq: предлагаю выдвинуть вашу кандидатуру на пост Самого закомплексованного форумчанина :ph34r::morqqqq:
[/quote]
Поддерживаю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 January 2010 - 01:54' timestamp='1263765292' post='6062596']
[b]Я вообще женщинам не верю[/b]. Комплекс :)
[/quote]
Не думал что когда так соглашусь с вашим мнением но вот это очень мудро :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 01:53' timestamp='1263765214' post='6062594']
я читал и первый пост, и второй и т.д. :) даже свои посты читаю smoke:
А вы уже начали оправдываться, между прочим :morqqqq: И вас почему то сразу стало много
[/quote]
И снова намек на комплекс? ;) А мы - это те, кто про машины пишет, я же тут не одна такая))))

Link to comment
Share on other sites

Как говорит моя мама "отсутствие комплексов-тоже комплекс" ))))

Вот у меня со вчерашнего дня один развивается, кажись))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 02:20' timestamp='1263766858' post='6062661']
[b]И снова намек на комплекс? [/b];) А мы - это те, кто про машины пишет, я же тут не одна такая))))
[/quote]
заметьте, не я, а вы это сказали первая :morqqqq:
А про машины тут [b]все[/b] пишут, просто каждый со своей колокольни )))
Лучше напишите про ваши комплексы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='18 January 2010 - 02:18' timestamp='1263766690' post='6062655']
Не думал что когда так соглашусь с вашим мнением но вот это очень мудро :)
[/quote]
какие вы жестокие umoril: у вас тоже комплексы. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 02:30' timestamp='1263767422' post='6062681']
заметьте, не я, а вы это сказали первая :morqqqq:
А про машины тут [b]все[/b] пишут, просто каждый со своей колокольни )))
Лучше напишите про ваши комплексы :)
[/quote]
Ну не буду говорить об обыденных комплексах, это неинтересно)) Процитирую свой пост. Например это один из моих странных комплексов:
[quote]
Ну а если наоборот я в кругу людей, у которых маленькие возможности, мне наоборот очень хочется стушеваться, могу оставить машину за км и топать пешком, чтобы никто и не догадался о ее наличии, ну не знаю, не хочу чтобы кто-то чувствовал себя некомфортно в моем обществе только потому что у меня есть что-то, чего у них нет. Думаю скорее мой комплекс именно в этом, а не в том , что было описано в теме выше..
[/quote]
Еще например если человек спрашивает у меня за сколько я чтото купила и я знаю, что человек не может себе это позволить,я начинаю: "Ой мне так повезло, я попала на такие бешенные скидки купила всего лишь за [i]n[/i] манат", хотя цена этой вещи 5[i]n[/i]. Глупо наверное, мне все время хочется показать, что я живу не лучше чем они. Это и есть мой комплекс - не вызывать комплекса у других. Или например, если рядом со мной человек несимпатичный и на меня обращают внимание, когда мы идем вместе, начинаю: "Ой смотри, ты кажется этому парню понравилась, он с тебя глаз не сводит". Глупо очень по-моему. Ну а если чувствую, что человек может составить мне здоровую конкуренцию и даже превосходить меня в чем-то (правда это редко касается материальных благ, только если ктото откровенно передо мной понтуется, а в основном это касается личностных качеств, внешности, успехов), вот тогда начинается, я готова из кожи вон лезть. Это наверное точно комплекс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 03:05' timestamp='1263769508' post='6062760']
[b]Ну не буду говорить об обыденных комплексах, это неинтересно))[/b] Процитирую свой пост. Например это один из моих странных комплексов:

Еще например если человек спрашивает у меня за сколько я чтото купила и я знаю, что человек не может себе это позволить,я начинаю: "Ой мне так повезло, я попала на такие бешенные скидки купила всего лишь за [i]n[/i] манат", хотя цена этой вещи 5[i]n[/i]. Глупо наверное, мне все время хочется показать, что я живу не лучше чем они. Это и есть мой комплекс - не вызывать комплекса у других. Или например, если рядом со мной человек несимпатичный и на меня обращают внимание, когда мы идем вместе, начинаю: "Ой смотри, ты кажется этому парню понравилась, он с тебя глаз не сводит". Глупо очень по-моему. Ну а если чувствую, что человек может составить мне здоровую конкуренцию и даже превосходить меня в чем-то (правда это редко касается материальных благ, только если ктото откровенно передо мной понтуется, а в основном это касается личностных качеств, внешности, успехов), вот тогда начинается, я готова из кожи вон лезть. Это наверное точно комплекс
[/quote]
ну почему же ))) порой самые простые вещи оказываются удивительными )))

Далее..
[quote]Еще например если человек спрашивает у меня за сколько я чтото купила и я знаю, что человек не может себе это позволить,я начинаю: "Ой мне так повезло, я попала на такие бешенные скидки купила всего лишь за [i]n[/i] манат", хотя цена этой вещи 5[i]n[/i]. Глупо наверное, мне все время хочется показать, что я живу не лучше чем они. Это и есть мой комплекс - не вызывать комплекса у других.[/quote]
Странный у вас комплекс какой то...вообще то это называется "тактичность", но в вашем случае и это не получается ))) И потом, если чел. знает вас, соотвественно знает ваше мат.состояние, то зачем его "щадить" таким способом? Он спросит? "А где эти бешанные скидки?" А вы скажите "В Париже!" (или вроде "Прости, но там все разобрали" - здесь он поймет что его развели).

У меня есть знакомые, друзья, которые зарабатывают в рАзы больше чем я, и соответственно какие то вещи у них дороже в энное количество раз. Однако они не щадят меня :looool: и просто называют цену. если я спрашиваю. А я обычно не спрашиваю, так как считаю это некрасивым :morqqqq:

Остальную часть поста, честно говоря, вообще не понял :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 02:25' timestamp='1263770733' post='6062794']
ну почему же ))) порой самые простые вещи оказываются удивительными )))

Далее..

Странный у вас комплекс какой то...вообще то это называется "тактичность", но в вашем случае и это не получается ))) И потом, если чел. знает вас, соотвественно знает ваше мат.состояние, то зачем его "щадить" таким способом? Он спросит? "А где эти бешанные скидки?" А вы скажите "В Париже!" (или вроде "Прости, но там все разобрали" - здесь он поймет что его развели).

У меня есть знакомые, друзья, которые зарабатывают в рАзы больше чем я, и соответственно какие то вещи у них дороже в энное количество раз. Однако они не щадят меня :looool: и просто называют цену. если я спрашиваю. А я обычно не спрашиваю, так как считаю это некрасивым :morqqqq:

[b]Остальную часть поста, честно говоря, вообще не понял [/b]:unsure:
[/quote]
Зайбекс, может это из-за комплексов?)) Надеюсь у вас нету джипа..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 January 2010 - 03:31' timestamp='1263771110' post='6062799']
Зайбекс, может это из-за комплексов?)) Надеюсь у вас нету джипа..
[/quote]
Да нет :looool: 3 часа ночи, я еще работаю параллельно, голова гудит...а там такие сложные ситуации описЫваются :D
Зато у меня в детстве был велосипед smoke: который украли...наверно поэтому у меня нет машины... 3ef5 карма еще не сформировалась, или как его там - переселение душ :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 03:25' timestamp='1263770733' post='6062794']
ну почему же ))) порой самые простые вещи оказываются удивительными )))

Далее..

Странный у вас комплекс какой то...вообще то это называется "тактичность", но в вашем случае и это не получается ))) И потом, если чел. знает вас, соотвественно знает ваше мат.состояние, то зачем его "щадить" таким способом? Он спросит? "А где эти бешанные скидки?" А вы скажите "В Париже!" (или вроде "Прости, но там все разобрали" - здесь он поймет что его развели).

У меня есть знакомые, друзья, которые зарабатывают в рАзы больше чем я, и соответственно какие то вещи у них дороже в энное количество раз. Однако они не щадят меня :looool: и просто называют цену. если я спрашиваю. А я обычно не спрашиваю, так как считаю это некрасивым :morqqqq:

Остальную часть поста, честно говоря, вообще не понял :unsure:
[/quote]
Работаете параллельно, поэтому и не поняли, а так там нет ничего непонятного, ну я и говорю, что глупый комплекс

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 January 2010 - 03:31' timestamp='1263771110' post='6062799']
Зайбекс, может это из-за комплексов?)) Надеюсь у вас нету джипа..
[/quote]
А у вас все же точно комплекс именно по поводу джипа ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня с детсва звали "Фироон", тоесть "фараон", любила все делать не так а наоборот, требовала не покупать мне куклу как это делают обычно, а поломать вдребезги стекло от витрин магазинов и оттуда достать куклу.)) Это было когда у меня было всего 4 года. У меня было счастливое детсво, все что надо было мне покупали. Щас тоже люблю все делать не так как надо, люблю большие машины, большой дом. Люблю нарушать правила дорожного движения, нравится когда это делают при мне и тд и тп. Значит я человек с комплексами и еще с 4 х лет?)) И какие у меня комплексы?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='18 January 2010 - 05:27' timestamp='1263778051' post='6062886']
Меня с детсва звали "Фироон", тоесть "фараон", любила все делать не так а наоборот, требовала не покупать мне куклу как это делают обычно, а поломать вдребезги стекло от витрин магазинов и оттуда достать куклу.)) Это было когда у меня было всего 4 года. У меня было счастливое детсво, все что надо было мне покупали. Щас тоже люблю все делать не так как надо, люблю большие машины, большой дом. Люблю нарушать правила дорожного движения, нравится когда это делают при мне и тд и тп. Значит я человек с комплексами и еще с 4 х лет?)) И какие у меня комплексы?)
[/quote]
:blink: Гипноз-ханым, таких людей надо изолировать от общества! :rroza:
А вдруг, когда будут нарушать ПДД, Ваши родные будут поблизости! (Аллах елямясин! musulman: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='naxcivanskiy' date='18 January 2010 - 05:35' timestamp='1263778505' post='6062890']
:blink: Гипноз-ханым, таких людей надо изолировать от общества! :rroza:
А вдруг, когда будут нарушать ПДД, Ваши родные будут поблизости! (Аллах елямясин! musulman: )
[/quote]

Пусть попробуют)
А если будут поблизости скажут какая я нехорошая и нарушаю законы.)
Думаю не одна я люблю нарушать ПДД, а многие. Комплексы тут не причем. Комлексы это то, когда чего то не имеешь, а начинаешь рассуждать об этом. И ведешь себя так как будто все знаешь. И при каждом разговоре называешь из каких брендов одеваешься и куда собираешься пойти отдыхать, биринин де устюне бешини гойурсан.) А когда уже это делаешь по отношению тех, кто тебя знает 100 лет, это называется "сонрадан афтафа гёрмек") Такому уже ничто не поможет.)

Link to comment
Share on other sites

А Вы не думаете, что подвергаете опасности мало того себя, но и других? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Советую вам пройти психологический тест на комплексы :)

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=14

Я не поленилась и вот результат :)
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Link to comment
Share on other sites

Результаты:
У вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают вам жить. Чем больше вы набрали баллов, тем меньше вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это нормально в нашей жизни. Запомните: прятать голову в песок - личное дело каждого, но это занятие совершенно бесперспективное с любых точек зрения. До добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' date='14 January 2010 - 12:23' timestamp='1263457416' post='6044958']
Есть такое. Действительно, большинство столичных владельцев джипов-закомплексованные люди-из грязи в князи. Их цель-самоутвердиться в глазах других.
[/quote]

полностью согласен и причем нетолько машинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 04:45' timestamp='1263775501' post='6062871']
Работаете параллельно, поэтому и не поняли, а так там нет ничего непонятного, ну я и говорю, что глупый комплекс


А у вас все же точно комплекс именно по поводу джипа ;)
[/quote]
докажите ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 03:05' timestamp='1263769508' post='6062760']
Ну не буду говорить об обыденных комплексах, это неинтересно)) Процитирую свой пост. Например это один из моих странных комплексов:

Еще например если человек спрашивает у меня за сколько я чтото купила и я знаю, что человек не может себе это позволить,я начинаю: "Ой мне так повезло, я попала на такие бешенные скидки купила всего лишь за [i]n[/i] манат", хотя цена этой вещи 5[i]n[/i]. Глупо наверное, мне все время хочется показать, что я живу не лучше чем они. Это и есть мой комплекс - не вызывать комплекса у других. Или например, если рядом со мной человек несимпатичный и на меня обращают внимание, когда мы идем вместе, начинаю: "Ой смотри, ты кажется этому парню понравилась, он с тебя глаз не сводит". Глупо очень по-моему. Ну а если чувствую, что человек может составить мне здоровую конкуренцию и даже превосходить меня в чем-то (правда это редко касается материальных благ, только если ктото откровенно передо мной понтуется, а в основном это касается личностных качеств, внешности, успехов), вот тогда начинается, я готова из кожи вон лезть. Это наверное точно комплекс
[/quote]

Eyni komplekslər məndə də var. Elə bilirdim təkcə məndə belə qəribə kompleks ola bilər. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='17 January 2010 - 23:08' timestamp='1263755314' post='6061958']
...
Я ведь хочу быть честной, поэтому не могу однозначно ответить... [b]Ну вот например если я бываю в кругу людей, которые много выпендриваются мне например хочется показать, что ребята успокойтесь, что у вас кроме дешевых понтов ничего нет, что я ничем не хуже, а даже лучше, потому что кроме красивой оболочки, у меня и внутри не пусто. Ну а если наоборот я в кругу людей, у которых маленькие возможности, мне наоборот очень хочется стушеваться, могу оставить машину за км и топать пешком, чтобы никто и не догадался о ее наличии, ну не знаю, не хочу чтобы кто-то чувствовал себя некомфортно в моем обществе только потому что у меня есть что-то, чего у них нет. [/b]Думаю скорее мой комплекс именно в этом, а не в том , что было описано в теме выше..
[/quote]
Благодарю за Вашу искренность и высоко ценю её. Но выражу своё сугубо субъективное мнение (можете не соглашаться с ним): выделенное мною из Вашего поста является наглядным показателем имеющихся у Вас комплексов. Вы зависете (возможно, даже сами того не хотя) от мнения окружающих, считаете для себя обязательным задумываться о том, что подумают окружающие, как это будет выглядеть для окружающих, какие понты есть у окружающих и т.д. А это - прямой "диагноз" комплексов, извините за прямоту.

П.С. В далёкой молодости мне нередко говорили, что из-за своего невысокого роста я выгляжу некрасивым и никогда не буду иметь успехов у противоположного пола (наверняка, это были попытки вызвать у меня комплексы :) ). На что я спокойно отвечал, что ни Наполеон, ни Сталин, ни Суворов, ни многие другие выдающиеся личности в мировой истории, мягко говоря, не имели высокого роста, но это не помешало им достигнуть столь высокого ранга и превратиться в любимца многих своих современниц. И отмечу без лукавства - кое в чём я оказался прав. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='18 January 2010 - 03:45' timestamp='1263775501' post='6062871']
Работаете параллельно, поэтому и не поняли, а так там нет ничего непонятного, ну я и говорю, что глупый комплекс


А у вас все же точно комплекс именно по поводу джипа ;)
[/quote]
Конечно, мне же его никто не спихивал ;) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='15 January 2010 - 17:16' timestamp='1263561392' post='6052543']
Человек с нормальной,устойчивой психикой не станет глупым и некрасивым из-за чьих то слов,если он таковым не является,а тем более не станет комплексовать. у каждого свои причины,вызывающие желание иметь большую машину. одни рисуются,другие просто любЯт все большое,третьим нравится роскошь. Нельзя обобщать.
[/quote]
Речь идет о комплексах. Свои недостатки закомплексованные люди пытаются компенсировать другими способами. А здоровое нормальное желание иметь что-то вовсе не объясняется закомплексованностью.
Вообще, по-моему, не все поняли сути темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='18 January 2010 - 05:27' timestamp='1263778051' post='6062886']
Меня с детсва звали "Фироон", тоесть "фараон", любила все делать не так а наоборот, требовала не покупать мне куклу как это делают обычно, а поломать вдребезги стекло от витрин магазинов и оттуда достать куклу.)) Это было когда у меня было всего 4 года. У меня было счастливое детсво, все что надо было мне покупали. Щас тоже люблю все делать не так как надо, люблю большие машины, большой дом. Люблю нарушать правила дорожного движения, нравится когда это делают при мне и тд и тп. Значит я человек с комплексами и еще с 4 х лет?)) И какие у меня комплексы?)
[/quote]

это хуже чем комплекс:)))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, отвечаю всем сразу. В том-то вся и фишка, я не же не отрицала, что у меня нет комплексов, я вообще башдан айага комплекс, но я не страдаю от этого, а это наоборот заставляет меня добиваться очень многого (у каждого свои методы), я постоянно себя сравниваю с кем-то и стремлюсь быть лучше.
А с самого начала на этой теме говорю, что покупка большой ил и дорогой машины - это не комплекс, это комфорт))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 January 2010 - 10:37' timestamp='1263883048' post='6069573']
это хуже чем комплекс:)))))
[/quote]

Ой... Тахталар, шам агаджлары....)
А замечать, что это хуже чем комплексы, вообще хуже :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='18 January 2010 - 00:37' timestamp='1263764276' post='6062547']
Например у меня был комплекс "отличника" - недолго правда, пока учился хорошо. Мне почему то всегда было стыдно и неловко, что я отвечал лучше и больше знал, на фоне остальных :unsure:
[/quote]
Ога, было. Пока в группе не появился мальчик, который знал больше меня. И я успокоилась.
А есть комплексы по поводу пуза? Я мужчин спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' date='19 January 2010 - 18:24' timestamp='1263914659' post='6072818']
Ога, было. Пока в группе не появился мальчик, который знал больше меня. И я успокоилась.
А есть комплексы по поводу пуза? Я мужчин спрашиваю.
[/quote]
У меня нет пуза, как и комплекса из-за него:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...