Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жена отрезала мужу пенис


Recommended Posts

[quote name='Pulsedriver' date='14 January 2010 - 13:25' timestamp='1263461103' post='6045364']
А Вы представьте себе — Ваш муж приходит домой бухой в ....
По-любому, детей жалко...
[/quote]

Представила :unsure: и выбежала на улицу за помощью...убивать и ампутировать не стала...надеюсь не разочаровала Вас :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pulsedriver' date='14 January 2010 - 13:25' timestamp='1263461103' post='6045364']
А Вы представьте себе — Ваш муж приходит домой бухой в ж..у, с ходу даёт по башке ребёнку, тот начинает плакать, его подхватывает сестрёнка, отец Вашего мужа (74 яшлы аксаккал) пытается успокоить своего отпрыска - он отец и ему противно, что единственный сын - такой урод. Он посылает старичка отца куда подальше, все орут, шумят, плачут. Вы, как разумная женщина, пытаетесь всех увести из дома, чтобы успокоить мужа. Его это взбесило (как это, я воспитанием детей занят, не лезь не в своё дело!), заехал Вам по лицу так, что вы пролетели несколько метров и приземлились только из-за того, что размеры комнаты не позволяли пролететь больше. И со словами "много ты говорить стала, надо тебе рот заткнуть" (слово "говорить", да и многие другие он заменяет теми, за которые я получу здесь рейтинг) раскрывает ширинку, угрожая при этом ножом. Вы бы сделали миньет? Или Вам казалось бы, что Вас хотят изнасиловать? В некоторых странах изнасилование в браке - преступление.
По-любому, детей жалко...
[/quote]
Вау! С такой фантазией в нашем Уголовном Розыске надо работать. С такими способностями вы ещё выше поднимите уровень расскрываемости преступлений. Только из вашего рассказа, я не совсем понял момент, как она технически смогла отхезать живому мужу его агрегат, но это ведь не важно, главное женщина - жертва.

Ну а если серьёзно - официальная версия не выдерживает никакой критики, слишком много нестыковок и вопросов возникает. Но здесь я так понимаю, сомневаться не принято, особенно если задета такая тонкая струнка в виде принуждения к оральному сексу. Это автоматически делает женщину жертвой, а её поступок героическим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brad' date='13 January 2010 - 23:27' timestamp='1263410854' post='6042789']
Ну не спешите вы с высказываниями.тоесть по вашим словам каждый мужик который приходит домой пьяный должен остаться без достоинства..?жесть.
[/quote]

а разве я такое написала??? я ее абсолютно не оправдываю!!! я всего лишь была возмущена тем, что написал [b]neo63[/b] : " уверен она и раньше занималась с ним оральным сексом знаю я Сиазанских там еще те штучки "!!! при чем тут сиязанские???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все только и пишут что женщина молодец,что халалдыр.И что же вы находите в этом хорошего?Ну и что что муж пришел домой пьяный?Если он стал кричать на отца,то понятное дело что пьяный человек ничего не смыслит и может сделать что угодно.Просто только и умеют выпендриваться на своих,а когда на улице кто то чужой подходит и хочет совершить изнасилование,так у многих сразу почему то руки не с того места расти начинают и язык уходит куда то.Вот там и надо показывать свою силу и умелось отрезать пенисы.А не на своем родном муже.Его не осуждаю,так как все бывает ну выпил человек,ну побуянил немного.Все можно понять,а она дура.Теперь нет ни мужа и сама пойдет на срок.А дети останутся одни.[/quote]

Не укладывается в голове , как можно понять насилие не зависимо к кому оно направлено , в даном случае к жене.
[quote]Ну и что ударил он её и изза этого надо было убивать мужа?Можно было нормально разрешить эту проблемы,что не могла уйти из дома?а потом придти когда муж остынет?
[/quote]
можно было сделать проще уйти не возвращаясь,но тут же все упиралось не в словесной перебранки, а применение силы со стороны мужа...

Link to comment
Share on other sites

Даже если ее оправдают, тяжело ей будет жить с этим… а что будут думать ее дети живя с матерью убившей их отца? По любому жизнь ее теперь сломана…
Я конечно все понимаю и ее состояние без изходности и то как невыносимы пьяные мужчины, всей ситуации мы не знаем и как долго он терроризировал всю семью тоже… но все таки на ее месте я бы не стала убивать, просто ушла бы… но мне легко говорить, я не зависимая женщина живущая в Баку, у районских все сложнее…
Надеюсь что от этого случая будет польза в том что другим мужикам станет боязно, и хорошо что пресса об этом пишет…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brad' date='13 January 2010 - 23:42' timestamp='1263411738' post='6042866']
ну что теперь поделать.так уж мы созданы.раз муж пришел домой пьяный и применил насилие-значит ограш.и не только он.а все кто пьет.тепрь жены встречая своих мужей ,возвращающихся домой пьяными,будут многозначно вертеть ножичком в руках)
[/quote]

А что не так? Куда катится общество, многие тут защищают пьющих мужчин… и многие из них эти пьющие мужчины и есть…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Serdceedka' date='17 January 2010 - 00:02' timestamp='1263672129' post='6058172']
Убивать конечно не стоило.Ведь прежде надо было подумать о детях. Всегда есть выход.
[/quote]
Почему-то муж, являясь пьяным домой, не думал о семье, о старом отце, о детях! Видно, что женщина натерпелась! (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='17 January 2010 - 00:41' timestamp='1263674493' post='6058392']
А что не так? Куда катится общество, многие тут защищают пьющих мужчин… и многие из них эти пьющие мужчины и есть…
[/quote]
не являюсь сторонником насилия в семье.но глупо строить из себя деву после стольких лет семейной жизни. и вообще-да не верю что он вообще предложил(хоть и в грубой форме) сделать миньет.она наверно его прикосновениями к своему иелу баловала от праздника к празднику.атут пришёл мужчина домой.навеселе.детишкам наушко шепнул ,что мол выйти надо им к соседям.и аксакалу бы не помешало .ршил видите ли свой мужской семейноый долг так сказать выполнить.а тут она с ножичком..)))
Хе..)))
А если без шуток-глупо это вс.что естественно то не безобразно.и дело не в его пьянности.коли женщина умная-ушла бы из дома.нуро постыдила бы его и вс.а тут вот такая ампутация.эх нравы нравы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='naxcivanskiy' date='17 January 2010 - 00:44' timestamp='1263674663' post='6058407']
Почему-то муж, являясь пьяным домой, не думал о семье, о старом отце, о детях! Видно, что женщина натерпелась! (((
[/quote]
Ну допустим она натерпелась.ну пырнула она его.а зачем же агрегат отрезать?не все тк просто как нам кажется господа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MissKiss' date='16 January 2010 - 22:30' timestamp='1263666653' post='6057701']
а разве я такое написала??? я ее абсолютно не оправдываю!!! я всего лишь была возмущена тем, что написал [b]neo63[/b] : " уверен она и раньше занималась с ним оральным сексом знаю я Сиазанских там еще те штучки "!!! при чем тут сиязанские???
[/quote]
А вы сиязанская?у меня тоже есть знакомые оттуда.вполне приличные люди.так что будем надеяться мосье не хотел нас обидеть)

Link to comment
Share on other sites

Сосать мужское достоинство из которого он сыт и еще не известно когда последний раз подмывался, думаете это основной залог семейного счастья?
Если бы еще он ей куни делал… но в этом я уж точно сомневаюсь…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='17 January 2010 - 01:03' timestamp='1263675780' post='6058504']
Сосать мужское достоинство из которого он сыт и еще не известно когда последний раз подмывался, думаете это основной залог семейного счастья?
Если бы еще он ей куни делал… но в этом я уж точно сомневаюсь…
[/quote]
так дело как раз в том ,что эта авантрюра с "принуждением к оральному сексу" мне кажется выдуманной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='17 January 2010 - 01:03' timestamp='1263675780' post='6058504']
Сосать [b]мужское достоинство из которого он сыт и еще не известно когда последний раз подмывался[/b], думаете это основной залог семейного счастья?
Если бы еще он ей куни делал… но в этом я уж точно сомневаюсь…
[/quote]
вы еще скажите что вы за исскуственное оплодотворение))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brad' date='17 January 2010 - 01:08' timestamp='1263676090' post='6058531']
вы еще скажите что вы за исскуственное оплодотворение))))))
[/quote]

Минет вроде не какого отношения к оплодотворению не имеет… хотя наши мужчины кажется стали об этом забывать… )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' date='13 January 2010 - 12:42' timestamp='1263372176' post='6038786']
За что ее хвалите? она о детях подумала? что за мать такая,детей старый свекр будет растить? уверен она и раньше занималась с ним оральным сексом знаю я Сиазанских там еще те штучки
[/quote]
ну одно дело, когда добровольно занималась оральным сексом, другое, когда он бухой сначала избил ее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='17 January 2010 - 01:03' timestamp='1263675780' post='6058504']
Сосать мужское достоинство из которого он сыт и еще не известно когда последний раз подмывался, думаете это основной залог семейного счастья?
Если бы еще он ей куни делал… но в этом я уж точно сомневаюсь…
[/quote]
96% дееспособных мужчин, любят, когда им делают фелляция, более 60% половых актов, начинаются с минета. Это Вам для эрудиции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='17 January 2010 - 01:20' timestamp='1263676817' post='6058581']
Минет вроде не какого отношения к оплодотворению не имеет… хотя наши мужчины кажется стали об этом забывать… )
[/quote]просты вы с таким отвращением говорите о мужском достоинстве,что я подумал мало ли чего)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MED' date='17 January 2010 - 18:50' timestamp='1263739825' post='6060864']
96% дееспособных мужчин, любят, когда им делают фелляция, более 60% половых актов, начинаются с минета. Это Вам для эрудиции
[/quote]

А этих 96% мужчин волнует что любят их женщины?

Link to comment
Share on other sites

Если детей и свёкра она отправила к родственникам,то неужели эти же самые родственники не могли помочь этой женщине и выпроводить из дома одного пьяного мужчину?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' date='14 January 2010 - 15:07' timestamp='1263467257' post='6046150']
Представила :unsure: и выбежала на улицу за помощью...убивать и ампутировать не стала...надеюсь не разочаровала Вас :nettt:
[/quote]
Да нет, тут видимо мало кто реально представляет, насколько распространилось уже у нас пьянство до беспамятства, сопровождающееся измывательствами над собственной семьёй. И если у наших северных соседей, для которых эта проблема в целом, конечно, более актуальна, такого одержимого зелёным змием главу семьи вторая половина (да и дети, если не в самом нежном возрасте) могут, помяв, выставить на мороз, пока не очухается, то в азербайджанских семьях, особенно в районах, всеми силами стараются подобное скрыть - гоншулардан аибдыр. Какое там выбежать за помощью, окна-двери поплотнее закрывают, чтобы никто не увидел и не услышал. Вот так и копится-копится месяцами и годами, а потом вдруг прорывается в самой жуткой бессмысленной форме. Читатели же криминальных новостей укоризненно качают головой: могла бы уж и ублажить, родной муж всё-таки... потом провела бы "разбор полётов"... Да не бывает в таких семьях никаких разборов. Там муж - орёл, правда летает очень низко и г...о клюёт.

Link to comment
Share on other sites

правильно сделала! :aappll: нечего напиваться и бросаться на окружающих! жаль что женщина его после ампутирования пениса еще и убила, надо было оставить живым курам на смех! umoril: а теперь из-за этого урода придется в тюрьме сидеть :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brad' date='17 January 2010 - 00:59' timestamp='1263675550' post='6058486']
А вы сиязанская?у меня тоже есть знакомые оттуда.вполне приличные люди.так что будем надеяться мосье не хотел нас обидеть)
[/quote]


Нет, я не сиязанская! и какая разница откуда женщина, надо рассматривать в этой ситуации совсем другие стороны, а не от куда она родом!!! глупость какая-то!

Link to comment
Share on other sites

У неё несколько серьёзных смягчающих факторов!Ну пусть хотя бы условный срок дадут,если таковое наказание у нас предусмотрено в стране.

А в идеале было бы здорово если решение принимал суд присяжных и вынес бы оправдательный приговор.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...