Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оглашена причина устранения эвакуаторов в Баку


Recommended Posts

странно, но вчера мне довелось увидеть 3 эвакуатора, 2 из них в окрестностях метро Ази Асланова(один из них был при исполнении) и один около запарвки азпетрол на халгларе...значит всетаки не ликвидировали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' date='11 January 2010 - 13:27' timestamp='1263202066' post='6026671']
[url="http://reklamazapreshena.tut/46355-bakdda-evakuatorlardn-yoxa-gdxmasdndn-sjbjbljri-ayddnlaedr.html"]Источник[/url]

Краткий перевод:
[/quote]


А если б такое произошло с обычным, простым, смертным, пенсионером? Из-за него убрали бы эвакуаторы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jirniy_ru' date='13 January 2010 - 11:47' timestamp='1263368877' post='6038372']
странно, но вчера мне довелось увидеть 3 эвакуатора, 2 из них в окрестностях метро Ази Асланова(один из них был при исполнении) и один около запарвки азпетрол на халгларе...значит всетаки не ликвидировали
[/quote]
Эвакуаторы перекочевали в спальные районы? А там что нашли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sangre' date='13 January 2010 - 13:56' timestamp='1263376564' post='6039315']
А если б такое произошло с обычным, простым, смертным, пенсионером? Из-за него убрали бы эвакуаторы?
[/quote]
Нет конечно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='13 January 2010 - 14:03' timestamp='1263377024' post='6039382']
Эвакуаторы перекочевали в спальные районы? А там что нашли?
[/quote]

Угу. Возле неапольского круга начали машины забирать. В отличии от города там нету никакой разметки. Мораль которой руководствуются - вероятность нарваться на работника аппарата в спальном районе минимальна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sangre' date='13 January 2010 - 13:56' timestamp='1263376564' post='6039315']
А если б такое произошло с обычным, простым, смертным, пенсионером? Из-за него убрали бы эвакуаторы?
[/quote]
Я так думаю что нет, ну там какой то пенсионер а тут понимаете ....

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Bu söhbət dövlət başçısı İlham Əliyevə çatıb. O, olaydan bərk qəzəblənib və DYPİ rəhbərliyinə [b]təpinib[/b]. [/quote]

Это на каком диалекте, интересно? :agilversin: Нельзя было более "приличное" слово подобрать для выражения действий президента?

Если по причине ошибки одного ненормального уберут все эвакуаторы, то глупее может быть только применение топора при головной боли)

Link to comment
Share on other sites

А дело в том что будь то эвакуаторы или что то другое всё что поручают нашему доблестному МВД, всё оборачивается выполнением [i]плана[/i].
Эвакуаторы нужны но не более важнее чем автостоянки, и к чёрту эвакуаторы которые неспособны убрать машины с торговой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='13 January 2010 - 14:42' timestamp='1263379356' post='6039706']
Угу. Возле неапольского круга начали машины забирать. В отличии от города там нету никакой разметки. Мораль которой руководствуются - вероятность нарваться на работника аппарата в спальном районе минимальна.
[/quote]
Рамзес, согласись, что стоянка и остановка транспорта не всегда определяется разметкой. Тем более в таком месте, как неапольский круг, где интенсивное движение

П.С. На месте эвакуаторов я бы убрал автобусы номер 1. Мешают движению

Link to comment
Share on other sites

у азербайджанцев не принято оставлять детей в машине на время покупок. Если бы это произошло где-то в Европе можны было бы поверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panaceya' date='18 January 2010 - 16:59' timestamp='1263819584' post='6066065']
Был не давно в Узбекистане. Там они в городе часть тратуаров отдали на стоянку авто.
[/quote]

у них же одни матизы, места мало???
А то, что ребенка оставили в машине не верю. Баян

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' date='14 January 2010 - 14:45' timestamp='1263465947' post='6045984']
Так пусть замену придумают какую, а то скоро вообще пустого места не будет.
[/quote]
Замену давно придумали - это штрафы, которые вешают на стекло.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера видел эвакуатор (гаишный) с номером телефона на борту.так значит все же убрали их? Если да то в центре будет хаос...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' date='19 January 2010 - 00:12' timestamp='1263845532' post='6068426']
Замену давно придумали - это штрафы, которые вешают на стекло.
[/quote]


в действиях этих эвакуаторов нет ничего законного, одно хулиганство. Это грабеж с запутанной структурой- Мафия.
Из личного опыта раскажу одну историю:

как то остановила я машину напротив магазина Сабина (тот который у афиш оперы находится) буквально на 5 минут и зашла с сестрой в магазин. Вдруг в магазин вбегает парковщик и кричит что машину увозят. Я естейственно в панике бегу требовать чтобы машину спустили. Долго не разбираясь плачу им 20 манатов после чего машину опускают вниз. Я довольна....

После когда эмоции отходят на 2ой план ты конечно же понимаешь что парковщик выследил кто оставил машину, куда водитель зашел и как нас найти потом позвонил своим сообщникам те приехали, удостоверившись что машина уже загружена парковщик врывается в магазин с криками, из оплаченных денег ему достаются комиссионные. Ни квитанций (п.с я так понимаю что и в участке квитанций на оплату не выдают) ни обьяснений- ХУЛИГАНСТВО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='19 January 2010 - 09:27' timestamp='1263878847' post='6069265']
Я вчера видел эвакуатор (гаишный) с номером телефона на борту.так значит все же убрали их? Если да то в центре будет хаос...
[/quote]

А какой номер? 766 66 66?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 January 2010 - 10:19' timestamp='1263881971' post='6069491']
А какой номер? 766 66 66?
[/quote]


Это частный эвакуатор. Он постоянно стоит у бывшего магазина "Космос" на Монтино и к ГАИ отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='19 January 2010 - 10:23' timestamp='1263882196' post='6069504']
Это частный эвакуатор. Он постоянно стоит у бывшего магазина "Космос" на Монтино и к ГАИ отношения не имеет.
[/quote]

Я знаю, вчера они везли гаишную машину вечером по рашид бехбудова, возможно atv это и имел(а) ввиду.
Кстати, это не один эвакуатор, их намного больше, просто везде один номер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 January 2010 - 10:27' timestamp='1263882475' post='6069516']
Я знаю, вчера они везли гаишную машину вечером по рашид бехбудова, возможно atv это и имел(а) ввиду.
Кстати, это не один эвакуатор, их намного больше, просто везде один номер.
[/quote]


Как интересно. :)
ГАИ не воспользовалось своими эвакуаторами, а вызвали частный.
Меня терзают смутные сомнения ;)

Link to comment
Share on other sites

кажется появится структура которая будет заниматься эвакуацией машин, и этот будет уже намного серьезнее и более массово чем было, просто возрастут ставки, появятся стоянки куда будут эвакуировать машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' date='19 January 2010 - 11:37' timestamp='1263886621' post='6069898']
кажется появится структура которая будет заниматься эвакуацией машин, и этот будет уже намного серьезнее и более массово чем было, просто возрастут ставки, появятся стоянки куда будут эвакуировать машины.
[/quote]

и будет более внимательная выборка автомобилей, чтоб случайно аппарат не тронуть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 January 2010 - 12:50' timestamp='1263891009' post='6070302']
и будет более внимательная выборка автомобилей, чтоб случайно аппарат не тронуть
[/quote]


Только вот "простым смертным", что от того?
Не смогут забрать из машины, будут отрываться на наших.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='19 January 2010 - 13:20' timestamp='1263892832' post='6070521']
Только вот "простым смертным", что от того?
Не смогут забрать из машины, будут отрываться на наших.
[/quote]


Это все от беззакония. Смотрела ЧП по НТВ, там тоже самое, стоят в ряд машины дорогие и уровнем ниже, машины дороже 30.000 дол не трогали, остальные эвакуировали и все это перед телекамерами.

Link to comment
Share on other sites

эвакуаторщики тоже люди(правда не все) и также думают как бы не потерять работу, поэтому и избегают погрузки дорогих машин

Link to comment
Share on other sites

[quote]кажется появится структура которая будет заниматься эвакуацией машин, и этот будет уже намного серьезнее и более массово чем было, просто возрастут ставки,[b] появятся стоянки куда будут эвакуировать машины.[/b][/quote]
инфа: ГорГаи ремонтирует забор, возможно будут расширать штраф-стоянку.

Link to comment
Share on other sites

мда вспомнил слова моей учительницы "Мы юристы врем, но врем красиво)))" красиво только вранье вранье))) не могли что нибудь поинтереснее придумать???))) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='19 January 2010 - 10:23' timestamp='1263882196' post='6069504']
Это частный эвакуатор. Он постоянно стоит у бывшего магазина "Космос" на Монтино и к ГАИ отношения не имеет.
[/quote]
Если не ошибаюсь на двери то ли герб то ли еще какой значок был указывающий на принадлежность к гос структуре.но могу ошибаться..а по теме срочно эвакуаторы вернуть нужно..возле Каспиан плаза бардак уже начался...

Link to comment
Share on other sites

Похоже на правду. А почему убрали? ведь столько денег имели. если вовремя увидеть, что забирают машину надо заплатить определенную сумму, а если ее забрали еще больше. Кто откажется от такой денежной выгоды? Наверно и на самом деле кого-то затронуло это сверху и приостановили деятельность.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...