Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наш парфюм или Одеколон-2


Recommended Posts

Можете такой привезти Loewe 7 парфюм ?

Здравствуйте . Есть 3 варианта по 100 мл. 1 в США 120 долл. 1 в Англии 120 долл . 1 в Германии 100 евро . Есть еще в Испании тоже около 120 долл.,но я им не доверяю.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . Есть 3 варианта по 100 мл. 1 в США 120 долл. 1 в Англии 120 долл . 1 в Германии 100 евро . Есть еще в Испании тоже около 120 долл.,но я им не доверяю.

"Блэк Афгано" Нассотмато есть? если да то за сколько?

Link to comment
Share on other sites

народ посоветуйте хороший одеколон с табачным запахом . пузырек выбросил а теперь не могу вспомнить как назывались ...

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

народ посоветуйте хороший одеколон с табачным запахом . пузырек выбросил а теперь не могу вспомнить как назывались ...

Tom Ford - Tobacco Vanille и список на этой странице.

Покойник, а зачем тебе табачный запах? ))

Link to comment
Share on other sites

Tom Ford - Tobacco Vanille и список на этой странице.

Покойник, а зачем тебе табачный запах? ))

не знаю , нравится этот запах . а где Tom Ford - Tobacco Vanille можно заказать ?

Link to comment
Share on other sites

Нашол, попровал, классный запах, мои уже знают, что мне на новый год подарить :)

Мне он очень нравится.Покупала в подарок мужу на свой риск,несмотря на то,что знаю его предпочтения.Он тоже в восторге.Даже после стирки на рубашках отдалённо чувствуется запах.

Link to comment
Share on other sites

В идеале есть.

Аромат.аз, парфюм.аз

Идеал я бы вообще не рекомендовал , даже если есть , а на остальных сайтах их нет.И вообще это не дешевый парфюм , и не очень распространенный smoking.gif
Link to comment
Share on other sites

Идеал я бы вообще не рекомендовал , даже если есть , а на остальных сайтах их нет.И вообще это не дешевый парфюм , и не очень распространенный smoking.gif

противный запах. не понимаю повальное увлечение Том Фордовскими ароматами.

Link to comment
Share on other sites

наконец-то я вас нашла! мне нужен Calligraphy Perfume by Aramis/ how much?

Здравствуйте. Сколько не искал не могу найти , он только вышел , видимо небольшой тираж сразу разобрали, хотя есть в дубаи кажется за 180 долл.,но я оттуда не заказываю . Как только найду . сразу дам знать , и стоимость тоже напишу конечно .
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сколько не искал не могу найти , он только вышел , видимо небольшой тираж сразу разобрали, хотя есть в дубаи кажется за 180 долл.,но я оттуда не заказываю . Как только найду . сразу дам знать , и стоимость тоже напишу конечно .

ок и Дольче Габбана лимитед эдишн Вельвет!(кстати он очень похож на тот Энниверсари, который мы искали)

Link to comment
Share on other sites

противный запах. не понимаю повальное увлечение Том Фордовскими ароматами.

От настоящего мужчины должно пахнуть спиртным и табаком . спиртным от меня итак по вечерам пахнет , осталось добавить запах табака . :-)

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

От настоящего мужчины должно пахнуть спиртным и табаком . спиртным от меня итак по вечерам пахнет , осталось добавить запах табака . :-)

ну ещё и пОтом :о))

Link to comment
Share on other sites

ок и Дольче Габбана лимитед эдишн Вельвет!(кстати он очень похож на тот Энниверсари, который мы искали)

какие именно . их кажется 6 шт. в коллекции
Link to comment
Share on other sites

От настоящего мужчины должно пахнуть спиртным и табаком . спиртным от меня итак по вечерам пахнет , осталось добавить запах табака . :-)

там табаком и не пахнет, непонятно чем пахнет, что лично меня от этого запаха воротит, кто б его ни делал-женщина или мужчина.

ПС присмотритесь к Бонду. он не так распространен, как Том Форд.

Link to comment
Share on other sites

какие именно . их кажется 6 шт. в коллекции

вельвет вуд- с коричневой крышкой.посмотрите, напишите в ЛС ок? там уже поговорим, а то я потеряла нашу переписку.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время душусь Давидофф Хот вотер..очень сильный запах,где то неприятный...мильчей ольдюрен..))окружающие морщатся,оглядываются,пытаясь понять где источник запаха..))Сильнее только Эм севен

Очень люблю Дольче И Габбана Зе оне Джентлмен..напоминает мой любимый Гуччи Уан..Но второй Гуччи был испорчен..какая то синяя водица,млин.но Спорт натуральная порнуха..фу

По прежнему балдею от Балдессарини Амбр..Сколько же воспоминаний связанной с этим парфюмом..закрою глаза и...)))

Тащусь от Гуччи бай Гуччи,прикольная крышечка..Зенья Интенсо тоже ничего..но не гламурно..))

Был удивлён Дискуайред Хи Вуд..неплохо..

Женские..балдею от Ив Сен Лоран Парисьен..уткнёшся носом в ключицу..мммм..))

Тьери Мулье "Энджел"..моя вторая любовь..

Марк Джакобс "Дэйзи"..упаковкой можно проломить череп..))но запах секси..

Булгари Омни Кристалайн..и Версаче Еллоу Даймонд..обожаю..

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

В идеале есть.

Аромат.аз, парфюм.аз

позвонил . нет у них таких , есть какие то другие .мне посоветовали одеколон Captain Black . вы не в курсе что это за одеколон и где его можно купить ?

Link to comment
Share on other sites

Туалетная вода для мужчин Golfstream, ADF Parfum, 100 мл

93623be3-4750-11e1-b0b7-e069958fe540_c9a2c7e8-5878-11e1-a0de-e069958fe540.jpeg

Артикул: ADF 11323

Объем: 100 мл

Категория: Мужчины

Назначение: Туалетная вода

Туалетная вода для мужчин Golfstream, ADF Parfum, 100 мл... Подробней

шт.

117 руб

Туалетная вода для мужчин Bermuda, ADF Parfum, 100 мл

93623be1-4750-11e1-b0b7-e069958fe540_c9a2c7e6-5878-11e1-a0de-e069958fe540.jpeg

Артикул: ADF 11324

Объем: 100 мл

Категория: Мужчины

Назначение: Туалетная вода

Туалетная вода для мужчин Bermuda, ADF Parfum, 100 мл...Подробней

шт.

117 руб

Туалетная вода для мужчин Caribbean, ADF Parfum, 100 мл

04c29bd0-46a4-11e1-ad36-e069958fe540_c9a2c7e7-5878-11e1-a0de-e069958fe540.jpeg

Артикул: ADF 11322

Объем: 100 мл

Категория: Мужчины

Назначение: Туалетная вода

Туалетная вода для мужчин Caribbean, ADF Parfum, 100 мл... Подробней

шт.

117 руб

Туалетная вода для мужчин Atlantic , ADF Parfum, 100 мл

04c29bce-46a4-11e1-ad36-e069958fe540_c9a2c7e5-5878-11e1-a0de-e069958fe540.jpeg

Артикул: ADF 29425

Туалетная вода для мужчин Atlantic , ADF Parfum, 100 мл...Подробней

шт.

117 руб

Link to comment
Share on other sites

Den_Kiton cпасибо , но это не одеколон а туалетная вода и она в россии вроде .

Вам что конкретно надо ? Чтобы парфюм полностью отдавал табаком , или же чтобы в составе был табак ?
Link to comment
Share on other sites

Вам что конкретно надо ? Чтобы парфюм полностью отдавал табаком , или же чтобы в составе был табак ?

что бы пахло табаком . не воняло а именно пахло .

Link to comment
Share on other sites

что бы пахло табаком . не воняло а именно пахло .

http://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Black-Afgano-6472.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Robbie-VanGogh/Hemp-and-Leather-12686.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Tom-Ford-for-Men-1172.html

Везде в составе есть табак .Почитайте отзывы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 226 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...