Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Богатая жена при бедном муже


Recommended Posts

[quote name='__N__' date='05 January 2010 - 16:02' timestamp='1262692923' post='5994339']
Çox maraqlı misallar gətirirsiz. Amma biz ekstremal hallardan danışmırıq axı. Eyni şəkildə deyə bilərdiniz ki, kişi yıxılıb ayağını qıra bilər və ailənin büdcəsi bu halda aşağı düşəcək :) . Yenə də deyirəm, kişi nə gədər çox qazansa o gədər də yaxşıdır. Amma ailəni kimin nə gədər qazanması ilə şərtləndirmək olmaz. Həyatdır da... enişi də var, yoxuşu da. Bu gün az qazanır, sabah çox qazanar. Və əksinə. Əsas İnsan olsun və işləməyə, ailəsini normal səviyyədə saxlamaqa can atsın.
[/quote]
Siz ne danışırsınız, men aileni qazancla şertlendirmirem. Sadece men bele hesab edirem ki, heqiqeten de kişi qadından çox qazanmalıdır. Ola biler ki, men evvelden bele görmüşem, ona göre menim üçün başqa heqiqeti qebul etmek çetindir, bilmirem. Amma men bele hesab edirem. Bu, elbette ki, sadece menim nezerim, menim fikrimdir. Men yanılmış ola bilerem (hansı ki, heç yanıldığımı düşünmürem de) :tespe:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

мой муж работает в нефтяном секоре. после падения цен на нефть их зарплату почти вдвое понизили. убрали надбавку. так получилось, что я зарабатываю больше чем он. вижу как он переживает. не надо мучать их. что поделаешь кто больше. сейчас кто может помогает семье. только одна просьба- мужщины тоже должны быть внимательны к нам. Ведь мы их вторая половинка.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне это не принципиально, но, зная как болезненно к этому относятся большинство мужчин, то пускай лчше он зарабатывает больше, не хочу, чтобы ублизкого человека на этой очве развивался комплекс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='05 January 2010 - 16:16' timestamp='1262693817' post='5994443']
Проблема в том, чтобы найти такую жену :looool:
[/quote]


Хорошая жена на улице не валяется :P

Пы Сы: :looool: Смайлик до боли знаком :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='05 January 2010 - 15:53' timestamp='1262692414' post='5994273']
А бывает,что парень-муж,сам отдает деньги ЕЙ,потому что слишком тратиться,не умеет экономить,или неряшлив,теряет потрмане и т.д,не любит носить его при себе,и они все время в основном при жене.... :)А др.дело она его содержит...и он апльфонс,она борзо достает кошелек и платит)Думаю,по их виду можно определить, диагноз первый и второй применим

[/quote]


Ой,ну вы хоть и говорите,но я таких случаев ее не встречал. А вы ? Я про 1. :) 2-ое - это сейчас глобальная проблема XXI века :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaxerizada' date='05 January 2010 - 16:21' timestamp='1262694106' post='5994480']
..Жена должна зарабатывать и отдавать денежки мужу?Разве у нас не наоборот?..


:)
[/quote]


оказалось - нет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='01 January 2010 - 14:57' timestamp='1262343475' post='5978715']
А вы сталкивались подобным случаем и вообще, как вы думаете, кто в семье должен заробатывать больше? Или вам все равно?
[/quote]
Какая разница кто больше зарабатывает? Для меня не будет иметь значения сколько зарабатывает мой муж, потому что я не за его зарплату выйду замуж.. просто некоторые мужчина сразу себя считают не нужными, что их предали,оскорбили, хотя тут нет ничего такого...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ola biler ki, men evvelden bele görmüşem, ona göre menim üçün başqa heqiqeti qebul etmek çetindir[/quote]

Mən isə görmüşəm ki, ailədə ailənin bütün üzvləri bir-birinə dayaqdır və dəstəkdir. Kimin nə gədər qazandığından asılı olmayaraq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='05 January 2010 - 15:53' timestamp='1262692414' post='5994273']
Ну...учитывая,что теперь стало модным считать,что у супругов должна быть территория неприкосновенности,свободы,своя личная жизнь,то почему деньги,бюждет не может быть отдельным..... ;)
[/quote]

[quote name='Brusov' date='05 January 2010 - 16:01' timestamp='1262692902' post='5994336']
Потому что кушают-то они вместе, за свет платят и т.д. Вот если формировать общий бюджет, а "лишнее" будет оставаться каждому, то это уже другое дело.
[/quote]

Товарищи, а потом женщины начинают говорить о правах)) На Западе если и муж, и жена работает, то все обязанности, заметьте - ВСЕ - и работа по дому, и оплата каких-либо кредитов, и оплата коммунальных и прочих услуг, расходы на ведение хозяйства - делится на двоих. Кто-то платит, например, за коммунальные услуги, а кто-то обеспечивает дом продуктами) Права и обязанности распределены.

Конечно, если жена не работает (а это роскошь)), то обеспечени всего этого лежит на муже.

У нас же в большинстве случаев такого распределния обязанностей нет. Женщины все требуют от мужа, чтобы только он занимался обеспечением семьи, а мужчины отказываются, к примеру, помогать жене в ее домашних обязанностях, если и она работает.

В семье не может быть тотального разделения дохода, это ненормально. Жена и муж - это опора друг для друга в любой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='03 January 2010 - 03:39' timestamp='1262475582' post='5983878']
Не хочу хвастаться, но он дурак, потому что знал что все равно так будет,смысл какой был изначально? Я бы просто даже продал что нибудь просто чтобы заплатить,или нашел бы работу,хоть таксистом BP и т.п, да еще кем кем и кем,отец мог бы что нибудь найти для него тут,нежели сам сотрудник,хоть уборщиком бы работал, 500-600 азн получал. В БиПи такие именно зарплаты, там 500 манат не авторитетная зарплата , а он бы за эти бабки платил бы хотя бы за учебник,элементарно за счет своей девушки в кафе..

Есть у нас прекрасный фильм на эту тему, Tehmine ve Zaur, точнее не фильм, а момент в фильме,когда Заур должен заплатить за счет в ресторане,и [b]он зная что не сможет,пошел продал свои часы,точнее расплатился ими[/b].. Так что тут уже вопрос мужества.
[/quote]
Это мнимая мужественность ;) . Мужественность Заура, вернее её отсутствие проявилось в его позиции по вопросу женитьбы. Только слабак мог выбрать тот путь по которому пошёл герой фильма бросив свою девушку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='07 January 2010 - 21:57' timestamp='1262887022' post='6008185']
В семье не может быть тотального разделения дохода, это ненормально. Жена и муж - это опора друг для друга в любой ситуации.
[/quote]
Желательно, что бы муж получал больше чем жена. Да на столько, что бы и любовнице хватало.

Серьезно: в идеале, должно быть так, как вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='09 January 2010 - 02:31' timestamp='1262989887' post='6015856']
Это мнимая мужественность ;) . Мужественность Заура, вернее её отсутствие проявилось в его позиции по вопросу женитьбы. Только слабак мог выбрать тот путь по которому пошёл герой фильма бросив свою девушку.
[/quote]
вы это им попытайтесь разясьнить ))) редко у кого хватает смелости на это! да и о чем говорить если пошла мода на что парни шщут не невесту а гайынату )))) но все конечно, есть и люди с честью.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, если жена и зарабатывает больше мужа,причём не в конкретном временном промежутке, а постоянно,то необходимо разделение счетов. А не так, как у моего родного человека, она зарабатывает в 3 раза больше, а муж говорит:"У нас общий счёт" :unsure: Да ещё норовит с этого общего счёта помогать своим родственникам :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='06 January 2010 - 12:09' timestamp='1262765348' post='5998887']
Какая разница кто больше зарабатывает? [b]Для меня не будет иметь значения сколько зарабатывает мой муж, потому что я не за его зарплату выйду замуж..[/b] просто некоторые мужчина сразу себя считают не нужными, что их предали,оскорбили, хотя тут нет ничего такого...
[/quote]
ну конечно же никто не выходит замуж за зарплату. Проста для меня есть некоторые принципиальные примеры и ЭТО один из них. Муж, именно муж, а не проста бойфренд, МУЖ должен зарабатывать больше меня. Я думаю что кто в семье больше зарабатывает тот и содержит семью. А семью должен содержать мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='09 January 2010 - 19:15' timestamp='1263050109' post='6018542']
ну конечно же никто не выходит замуж за зарплату. Проста для меня есть некоторые принципиальные примеры и ЭТО один из них. Муж, именно муж, а не проста бойфренд, МУЖ должен зарабатывать больше меня. Я думаю что кто в семье больше зарабатывает тот и содержит семью. А семью должен содержать мужчина.[/quote]

Давайте предположим, что Вы вышли за мужчину, который зарабатывает больше Вас, но потом его понизили и он стал получать меньше. Вы перестанете его уважать? Разведётесь? Как проявят себя Ваши принципы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensitive' date='09 January 2010 - 18:23' timestamp='1263047014' post='6018369']
Я думаю, если жена и зарабатывает больше мужа,причём не в конкретном временном промежутке, а постоянно,то необходимо разделение счетов. А не так, как у моего родного человека, [b]она зарабатывает в 3 раза больше, а муж говорит:"У нас общий счёт" :unsure: Да ещё норовит с этого общего счёта помогать своим родственникам :angry:
[/quote][/b]
и такое бывает? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 January 2010 - 19:18' timestamp='1263050301' post='6018554']
Давайте предположим, что Вы вышли за мужчину, который зарабатывает больше Вас, [b]но потом его понизили и он стал получать меньше[/b]. Вы перестанете его уважать? Разведётесь? Как проявят себя Ваши принципы?
[/quote]
Вы знаете, мне щас трудно ответить на этот вопрос так как в такую ситуацию не попала. Но я думаю что если не дай Бог в будущем случится такое, то конечно же все будет зависить от того сколько зарабатываю Я. Если моей зарплаты хватить до того времени пока он найдет себе работу с хороший зарплатой, то никаких проблем в семье не будет. Конечно же о разводе и речи не может быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='09 January 2010 - 19:31' timestamp='1263051061' post='6018586']Если моей зарплаты хватить до того времени пока он найдет себе работу с хороший зарплатой, то никаких проблем в семье не будет. Конечно же о разводе и речи не может быть.[/quote]

Вот видите. А говорите принципы... Теории прекрасны пока даже теоретически не столкнутся с практикой :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='09 January 2010 - 19:35' timestamp='1263051330' post='6018594']
А если муж в три раза больше жены зарабатывает то тогда бюджет общий или как? :unsure:
[/quote]
Общим должен быть при любом раскладе. И заначек ни со стороны мужа, ни со стороны жены я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='09 January 2010 - 19:21' timestamp='1263050498' post='6018565']
[/b]
и такое бывает? :blink:
[/quote]
К сожалению, бывает.[quote name='Ден-2-Ствола' date='09 January 2010 - 19:35' timestamp='1263051330' post='6018594']
А если муж в три раза больше жены зарабатывает то тогда бюджет общий или как? :unsure:
[/quote]
Всё зависит от конкретной пары,если жена настолько ветрена,что за минуту может спустить всё, что на карточке у мужа,зарабатывающего намного больше,может быть и нужно разделение счетов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensitive' date='09 January 2010 - 18:23' timestamp='1263047014' post='6018369']
Я думаю, если жена и зарабатывает больше мужа,причём не в конкретном временном промежутке, а постоянно,то необходимо разделение счетов. А не так, как у моего родного человека, она зарабатывает в 3 раза больше, а муж говорит:"У нас общий счёт" :unsure: Да ещё [u]норовит[/u] с этого общего счёта [u]помогать своим родственникам[/u] :angry:
[/quote]
Так ведь они и её родственники... помоги ближнему своему(ц)
Расскажу историю одной семьи, в противовес вашей истории:
У меня есть друг, женатый. Живут не бедно. Зарабатывает только он, а она (его жена), занимается детьми и собой. Ну так вот, когда бывает возможность помочь, они первым долгом помогают бедным родственникам жены, а уж потом, бедолагам со стороны мужа.
И друг, правильно поступает, что не возмущается. Так как неудобно, стыдно"!", сперва "кормить" свою сторону, а потом сторону жены... опираясь на то, что мол -мян газанырам, мян доландырырам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 January 2010 - 19:18' timestamp='1263050301' post='6018554']
Давайте предположим, что Вы вышли за мужчину, который зарабатывает больше Вас, но потом его понизили и он стал получать меньше. Вы перестанете его уважать? Разведётесь? Как проявят себя Ваши принципы?
[/quote]

глупо же изза зарплаты расставаться..и уважение тут не причем. самое главное чтобы мужчина не сидел на этой низкой зарплате говоря ИШ ЙОХДУР ДА. МЕН НЕЙНИЙИМ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='10 January 2010 - 06:36' timestamp='1263091009' post='6020875']
Так ведь они и её родственники... помоги ближнему своему(ц)
Расскажу историю одной семьи, в противовес вашей истории:
У меня есть друг, женатый. Живут не бедно. Зарабатывает только он, а она (его жена), занимается детьми и собой. Ну так вот, когда бывает возможность помочь, они первым долгом помогают бедным родственникам жены, а уж потом, бедолагам со стороны мужа.
И друг, правильно поступает, что не возмущается. Так как неудобно, стыдно"!", сперва "кормить" свою сторону, а потом сторону жены... опираясь на то, что мол -мян газанырам, мян доландырырам.
[/quote]
В истории, описанной Вами, муж зарабатывает САМ и помогает родственникам жены - это замечательно, халал олсун такому мужу.В моей же истории родственники мужа, не старые и работающие люди, руководствуются принципом - сын ДОЛЖЕН.При чём тут жена.Они вымогали с этой молодой семьи, даже тогда, когда у них родился малыш, несмотря на расходы, которые бывют при рождении ребёнка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensitive' date='10 January 2010 - 17:05' timestamp='1263128736' post='6022380']
В истории, описанной Вами, муж зарабатывает САМ и помогает родственникам жены - это замечательно, халал олсун такому мужу.В моей же истории родственники мужа, не старые и работающие люди, руководствуются принципом - сын ДОЛЖЕН.При чём тут жена.Они вымогали с этой молодой семьи, даже тогда, когда у них родился малыш, несмотря на расходы, которые бывают при рождении ребёнка.
[/quote]
Простите, но я не знал о таких подробностях. Тогда, другое дело. Его родители берут пример со старушки, из сказки о золотой рыбке)
Наверное эта инициатива (вымогать), исходит от свекрови. Все таки женщина))

По теме: Муж зарабатывает больше Жены -это нормально. НЕнормально когда наоборот. Нормально когда жена просит денег у мужа. НЕнормально, когда наоборот. (имхо)
И поэтому: мужчины, держитесь подальше от женщин которые зарабатывают больше вас (если вы конечно же, не из альфонсов)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще, считаю, что муж должен зарабатывать больше, чем жена. Но в условиях рыночной экономики это правило не реализуется. Сейчас кто и как может помочь семье. Что делать, если муж весь день на работе и получает зарплату меньше, чем жена, работая в школе, вынуждает учеников заниматься ее и получает репетиторством во много раз больше денег, чем муж. Это относится к учительницам школ. вот и гендеровое равенство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='10 January 2010 - 19:27' timestamp='1263137246' post='6022986']
Простите, но я не знал о таких подробностях. Тогда, другое дело. Его родители берут пример со старушки, из сказки о золотой рыбке)
Наверное эта инициатива (вымогать), исходит от свекрови. Все таки женщина))

По теме: Муж зарабатывает больше Жены -это нормально. НЕнормально когда наоборот. Нормально когда жена просит денег у мужа. НЕнормально, когда наоборот. (имхо)
И поэтому: мужчины, держитесь подальше от женщин которые зарабатывают больше вас (если вы конечно же, не из альфонсов)
[/quote]
men hetta ele aileler tanıyıram ki, qadın kişiden çox qazandığı üçün ailede hökmranlıq etmekden ekinmir ve özünü müsteqil sayaraq eri ile çox da hesablaşmır.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Dark Lady' date='24 January 2010 - 22:54' timestamp='1264359246' post='6098227']
men hetta ele aileler tanıyıram ki, qadın kişiden çox qazandığı üçün ailede hökmranlıq etmekden ekinmir ve özünü müsteqil sayaraq eri ile çox da hesablaşmır.
[/quote]
O ailədən aslıdır. Kişi həmişə kişidir. Az pulda gazansa. Ona hörmətlə yanaşmaq lazımdır!!!!

Link to comment
Share on other sites

А я думаю,что в семье нет разницы кто зарабатывает больше! это семья,общий котел.просто,умная женщина никогда не будет кричать об этом на каждом углу.это их внутренние дела,а родным и друзья не нужно знать кто сколько зарабатывает в этой семье.главное,что он старается ,работает,ничего ,сегодня он получает меньше жены,а завтра может получать намного больше.это жизнь,нормальные явления.

Link to comment
Share on other sites

в идеале конечно чтоб муж зарабатывал больше, но это не беда если какое то время женщина стала больше зарабатывать. когда муж больше зарабатывает , жена просто чувствует себя увереннее, знает что муж возьмет на себя расходы семьи. Мне кажется не надо делать проблемы из за зарплаты, главное чтоб муж не привыкал к тому что жена больше заробатыва

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 January 2010 - 19:18' timestamp='1263050301' post='6018554']
Давайте предположим, что Вы вышли за мужчину, который зарабатывает больше Вас, но потом его понизили и он стал получать меньше. Вы перестанете его уважать? Разведётесь? Как проявят себя Ваши принципы?
[/quote]
никак мы дальше будем жить!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='09 February 2010 - 01:21' timestamp='1265664077' post='6181774']
Я так понял что большинство прежде чем познакомится с представителе противоположного пола вначале выясняет размер заработной платы друг друга...ну типа что потом времени даром не терять общаясь без перспективы брака в случае несоотвествия зарплаты....

:looll:

Терьстановицца ясно [b]почему в России ,да и в мире стока незамужних бизнессвуман[/b] umoril:
[/quote]
от куда вам знать???это не только в России, но и в Азербайджане и в Европе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' date='09 February 2010 - 02:06' timestamp='1265666793' post='6181924']
В Космополитан прочитал.Я стараюсь читать журналы для женщин чтоб получше узнать женскую душу...а то знаете ли в последнее время стал обнаруживать что мне не о чем стало с ними говорить((((((((((((((
[/quote]
только говорить?? :looool:
может просто женщин менять, чтобы можно было о чем поговорить

Link to comment
Share on other sites

вроде по всяким там отчетам МОТа мужской труд более высокооплачиваем...
соответственно в среднем мужчина зарабатывает больше и дольше. не зазря есть такое словечко breadwinner
на всякий случай проверила в лингво, вот что там написано:
breadwinner - кормилец ( член семьи, чьи доходы являются основными в семейном бюджете ) Men are often expected to be the breadwinner in a family. — Обычно предполагается, что мужчины в своих семьях являются кормильцами.

однако это не отменяет правила под названием "в жизни бывает всякое". умная жена поддержит придерживаясь мудрой антикризисной политики )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...