Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

она хочет, а он нет


gnom

Recommended Posts

ды, все мы слышали про критические дни и про мигрень, когда мужчина не получает то, что хочет :morqqqq:
но ведь бывает и наоборот, нечасто, но бывает :morqqqq:
вопрос девушкам- если молодой человек-муж отказывает вам в интимной близости- ласках, насколько серьёзно это вас обижает? считаете ли вы, что этим он оскорбляет вас? и можно ли это понять и принять и не обижаться?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Все зависит от конкретной ситуации, места, и настроя. Мужчины тоже бывают не в "настроении" daldandanishan Если это происходит регулярно, следует задуматься о наличии третьего лица.

Link to comment
Share on other sites

вообще такое редко случается что она хочет а он нет. а если всё таки случается то скорее всего он просто устал на работе или не в настроении (шеф накричал, премию не выдали, птички обгадили свежевымытую машину)))

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то мужчина тоже человек, со своими проблемами, со своими болячками, со своими переживаниями. Если НЕ хочет, значит на это есть причины и надоедать ему с глупыми вопросами "А почему?", "Ты что меня больше не любишь?", "Я тебе больше не нравлюсь?", "У тебя есть другая?", "Как зовут эту... ?" не стОит. Лучше просто оставить его в покое или принести ему чаю, и пойти спокойно спать, ОДНОЙ daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='25 December 2009 - 23:16' timestamp='1261768560' post='5952759']
вообще такое редко случается что она хочет а он нет. а если всё таки случается то скорее всего он просто устал на работе или не в настроении (шеф накричал, премию не выдали, [b]птички обгадили свежевымытую машину)))[/b]
[/quote]

весомая причина -так до импотенции доведет :looool:

интим снимет любую усталость и настроение поднимет

думаю, причина не желания может быть в проблемах smoke: а у кого какие, и какова их тяжесть случаи индивидуальные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='25 December 2009 - 19:45' timestamp='1261752320' post='5951800']
И какие же он приводит аргументы?)))
[/quote]

ну устал и вообще обязательны аргументы? не хочу и всё! :looool:
[quote name='malena797' date='26 December 2009 - 15:52' timestamp='1261824772' post='5954638']
весомая причина -так до импотенции доведет :looool:

[b]интим снимет любую усталость и настроение поднимет [/b]

думаю, причина не желания может быть в проблемах smoke: а у кого какие, и какова их тяжесть случаи индивидуальные
[/quote]

это с женской точки зрения и физиологии, а с мужской- интим- это спорт больших достижений и, если, ты не в форме, то после секса еле ноги волочишь. Этим, кстати и объясняются инфаркты мужиков после секса, если сердце больное, то ни-ни ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='26 December 2009 - 15:39' timestamp='1261827590' post='5954842']
это с женской точки зрения и физиологии, а с мужской- интим- это спорт больших достижений и, если, ты не в форме, то после секса еле ноги волочишь. Этим, кстати и объясняются инфаркты мужиков после секса, если сердце больное, то ни-ни ))
[/quote]

так марафон не обязательно устраивать. :morqqqq:

а сердце надо лечить, однозначно

Link to comment
Share on other sites

А что такое тоже бывает что мужчина нехочет? Мне кажется с любимой невозможно незахотеть. Так же и девушка не откажет если любит( все эти ой голова болит, от небилим рука-нога болит-это отмазки) Если любимый человек как можно не захотеть этого. У меня с МЧ до близости не доходила. Останавливались на поцелуях...но ни разу как бы у меня не болела голова, я не оттолкнуда его если он меня поцеловать захотел, и ни разу я не осталась равнодушна к его поцелую. Так же и у него было. Думаю если серьезные проблемы и так далее то если просто не до этого и он отказывает ей, точнее отказ звучит грубо, просит повременить с этим и рассказывает о своих проблемах. Она поймет и не обидется. Ну а если естественно она к нему с нежностями а он просто отмахивается...я бы обиделась например

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='26 December 2009 - 01:19' timestamp='1261775993' post='5953217']
Вообще-то мужчина тоже человек, со своими проблемами, со своими болячками, со своими переживаниями. Если НЕ хочет, значит на это есть причины и надоедать ему с глупыми вопросами "А почему?", "Ты что меня больше не любишь?", "Я тебе больше не нравлюсь?", "У тебя есть другая?", "Как зовут эту... ?" не стОит. Лучше просто оставить его в покое или принести ему чаю, и пойти спокойно спать, ОДНОЙ daldandanishan
[/quote]
ну или массаж ему сделать))

Link to comment
Share on other sites

Автор, взрослые темы создаёте , юные создания пугаете))
На самом деле ситуация мерзопакостная , и не редкая,просто пока люди не живут вместе таких проблем не возникает. А после брака если это нехотение приобретает постоянный характер, и хочется раз в месяц, женщине остаётся или смириться ( как?) или развестись, изменять не выход, мужика после этого не уважаешь. Но он тоже не виноват что такой- не совпадение темпер-в.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='26 December 2009 - 21:20' timestamp='1261848022' post='5955858']
А что такое тоже бывает что мужчина нехочет? Мне кажется с любимой невозможно незахотеть. Так же и девушка не откажет если любит( все эти ой голова болит, от небилим рука-нога болит-это отмазки) Если любимый человек как можно не захотеть этого. У меня с МЧ до близости не доходила. Останавливались на поцелуях...но ни разу как бы у меня не болела голова, я не оттолкнуда его если он меня поцеловать захотел, и ни разу я не осталась равнодушна к его поцелую. Так же и у него было. Думаю если серьезные проблемы и так далее то если просто не до этого и он отказывает ей, точнее отказ звучит грубо, просит повременить с этим и рассказывает о своих проблемах. Она поймет и не обидется. Ну а если естественно она к нему с нежностями а он просто отмахивается...я бы обиделась например
[/quote]
Ээээхх, это вы так говорите потому что не замужем еще ;) Мы с мужем были уверены, что с чем с чем, а с этим делом проблем не вознкинет. Но в замужестве все по-другому. Семья - это большая ответственность, и когда каждый выполняя свои обязанности бывает настолько занят проблемами семьи, что иногда не до секса бывает. Я отказываю меньше, чем он (думаю, потому что проблем у меня сейчас меньше и я не так устаю). Он с 8 до 9 не бывает дома, по делам (на 100% знаю, потому что все это время он в офисе у моего отца,"под контролем" так сказать; а мой отец никому спуску не даст, тем более родственникам). Так вот я все это понимаю, что он очень устает, часто болеет, какая-то апатия, что дела не идут, но тем не менне меня страаааашно обижает, когда он не хочет, я начинаю чувствовать себя какой-то ущербной... :(
И еще такой вопрос к мужчинам, я в таком случае так завожусь, что начинаю говорить гадкие вещи типа "у тебя однозначно кто-то есть" (хотя 100% знаю что это не так), или что еще хуже - я говорю "или ты мне изменяешь, или ты [u]импотент[/u]"... Наверное так ни вкоем случае говорить нельзя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='26 December 2009 - 22:45' timestamp='1261867553' post='5957100']
И еще такой вопрос к мужчинам, я в таком случае так завожусь, что начинаю говорить гадкие вещи типа "у тебя однозначно кто-то есть" (хотя 100% знаю что это не так), или что еще хуже - я говорю "или ты мне изменяешь, или ты [u]импотент[/u]"... Наверное так ни вкоем случае говорить нельзя?
[/quote]
Так тоже - не дело, а то он может с упрямства воспринять эти подозрения как призыв к действию (его измене с кем-то).
А причину того, что в некоторых семьях мужья "не хочет" легче искать в том, что "птичка нагадила или проблемы на работе", но на самом деле надо искать причину в себе, некоторые дамочки хоть и обольются парфюмом (что кстати тоже неприятно), но не соблюдают элементарную гигиену, не принимают душ и т.д. Oт ухоженной, чистой жены ни один муж не откажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='27 December 2009 - 16:42' timestamp='1261917732' post='5958508']
Так тоже - не дело, а то он может с упрямства воспринять эти подозрения как призыв к действию (его измене с кем-то).
А причину того, что в некоторых семьях мужья "не хочет" легче искать в том, что "птичка нагадила или проблемы на работе", но на самом деле надо искать причину в себе, некоторые дамочки хоть и обольются парфюмом (что кстати тоже неприятно), но не соблюдают элементарную гигиену, не принимают душ и т.д. Oт ухоженной, чистой жены ни один муж не откажется.
[/quote]


Мужчину, который говорит- не хочу , ничем не завести((. Это же не женщина, которая в процессе может захотеть. ВЫ даже не представляете каких чистеньких и ухоженных не хотят мужья...

[b]Via[/b],если секса и так мало , почему вы отказываете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='27 December 2009 - 14:02' timestamp='1261922568' post='5958753']
ВЫ даже не представляете каких чистеньких и ухоженных не хотят мужья...
[/quote]
Представляю, видела такие семьи, но там жёны так делали мозги мужу (неприлюдно, разумеется), постоянно пилили и т.д., что мужья их не хотели. То есть, недостаточно быть просто ухоженной, чистенькой, важен и покой/стабильность в общении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='25 December 2009 - 16:28' timestamp='1261744113' post='5951147']
ды, все мы слышали про критические дни и про мигрень, когда мужчина не получает то, что хочет :morqqqq:
но ведь бывает и наоборот, нечасто, но бывает :morqqqq:
вопрос девушкам- если молодой человек-муж отказывает вам в интимной близости- ласках, насколько серьёзно это вас обижает? считаете ли вы, что этим он оскорбляет вас? и можно ли это понять и принять и не обижаться?
[/quote]Господи радоваться надо радоваться и спать ложиться [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] .
Успеете еще все наверстать и мозолями покрыться !!!
Спать надо сон он как витаминный комплекс [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Скорее всего она его уже не привлекает. Поэтому женщана должна уметь следить за собой, ходить с салон, уметь одеваться и быть ухоженной. А не то что некоторые, весь день на кухни в старом халате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='27 December 2009 - 19:42' timestamp='1261928520' post='5958980']
Скорее всего она его уже не привлекает. Поэтому женщана должна уметь следить за собой, ходить с салон, уметь одеваться и быть ухоженной. А не то что некоторые, весь день на кухни в старом халате
[/quote]В бигудях в шап шупах и с пультом в кармане [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 December 2009 - 19:44' timestamp='1261928680' post='5958985']
В бигудях в шап шупах и с пультом в кармане [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[/quote]

При этом подмышки остаюся пахнуть котлетами )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='27 December 2009 - 18:19' timestamp='1261923586' post='5958793']
Представляю, видела такие семьи, но там жёны так делали мозги мужу (неприлюдно, разумеется), постоянно пилили и т.д., что мужья их не хотели. То есть, недостаточно быть просто ухоженной, чистенькой, важен и покой/стабильность в общении.
[/quote]


Вы полагаете что женщина удовлетворённая будет пилить и делать мозги мужу? Это замкнутый круг! В семье может быть всё очень хорошо и мужчина может быть золотым, НО секса он не хочет, и жена не пилит, и красавица но Секса ей нужно больше. Возвращаясь к внешности, столько страшилок не первой свежести, которых мужья беееп, очень часто , и они не знают как с ними управляться))Тут дело только в совпадении темпераментов. Но в нашей стране с её уставами этого заранее не вычислить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 December 2009 - 16:32' timestamp='1261927952' post='5958956']
Господи радоваться надо радоваться и спать ложиться [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] .
[/quote]
:looool: совершенно верно ... ))
[quote]В бигудях в шап шупах и с пультом в кармане Posted Image [/quote]
бигуди - это стереотип, где вы последний раз женщину в бигудях видели? Да и не представляю как в таком виде можно приствать к мужчине да еще и обижатся на отказ?! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Люди вы про Виагру забыли! Одну таблетку перемолоть и перемешать в мясном фарше. Давать на тощак )))
Не поможет, значит нужно имплант ставить, а дешевле искуственный купить )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='27 December 2009 - 20:23' timestamp='1261931017' post='5959108']
:looool: совершенно верно ... ))

бигуди - это стереотип, где вы последний раз женщину в бигудях видели? Да и не представляю как в таком виде можно приствать к мужчине да еще и обижатся на отказ?! :devil:
[/quote]

А если в розовых бигудях, розовых шап-шупах и с розовыми заичьими ушками? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='27 December 2009 - 17:36' timestamp='1261931761' post='5959148']
А если в розовых бигудях, розовых шап-шупах и с розовыми заичьими ушками? )))
[/quote]
ну вот видите, у каждого мужчины свои тараканы в голове :looool: Вы еще про розовый передник забыли :devil:
Но бигудях все же неудобно, не посоветовала бы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='27 December 2009 - 20:12' timestamp='1261930369' post='5959071']
Вы полагаете что женщина удовлетворённая будет пилить и делать мозги мужу? Это замкнутый круг! В семье может быть всё очень хорошо и мужчина может быть золотым, НО секса он не хочет, и жена не пилит, и красавица но Секса ей нужно больше. Возвращаясь к внешности, столько страшилок не первой свежести, которых мужья беееп, очень часто , и они не знают как с ними управляться))Тут дело только в совпадении темпераментов. Но в нашей стране с её уставами этого заранее не вычислить.
[/quote]
Первое описание точно про меня! Пусть не звучит как ода в свою честь, но я очень за собой смотрю. Все у меня как надо. А после родов я через 2 месяца уже была как девочка, без живота, без капли лишнего. Всегда ухоженная, всегда красиво одетая, мы с ним дружим, он мне не изменяет. Ноооо он устает, и секс у нас в лучшем случае раз в неделю. Меня таааак это раздражает.

[b]Сабина[/b], в ответе на мой пост с вашей стороны было некрасиво писать, что нужно следить за гигиеной и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='25 December 2009 - 16:28' timestamp='1261744113' post='5951147']
ды, все мы слышали про критические дни и про мигрень, когда мужчина не получает то, что хочет :morqqqq:
но ведь бывает и наоборот, нечасто, но бывает :morqqqq:
вопрос девушкам- если молодой человек-муж отказывает вам в интимной близости- ласках, насколько серьёзно это вас обижает? считаете ли вы, что этим он оскорбляет вас? и можно ли это понять и принять и не обижаться?
[/quote]
умом каждая нормальная женщина понимает, что обижаться не надо, но...на деле, как то трудно оставаться разумной, когда тебе отказывает любимый человек...подключается женская логика, не любит, я корова, есть другая, ну и многое другое...да еще срабатывают стереоипы, что молодой, здоровый мужчина, всегда готов к любовным подвигам, ан нет, вопреки нашим представлениям мужчины быстро устают, у них чаще болит голова и все другие части тела:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote]не [b]стОит[/b]. Лучше просто оставить его в покое или принести ему чаю, и пойти спокойно спать, ОДНОЙ daldandanishan [/quote]

Предложение актуально при любом ударении:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='28 December 2009 - 14:58' timestamp='1261997922' post='5962969']
умом каждая нормальная женщина понимает, что обижаться не надо, но...на деле, как то трудно оставаться разумной, когда тебе отказывает любимый человек...подключается женская логика, не любит, я корова, есть другая, ну и многое другое...да еще срабатывают стереоипы, что молодой, здоровый мужчина, всегда готов к любовным подвигам, ан нет, вопреки нашим представлениям мужчины быстро устают, у них чаще болит голова и все другие части тела:-))
[/quote]

Vasabi, раз в неделю если стабильно это ещё ничего. А вот есть те у которых раз в месяц в два.И ни в коем случае не принижайте себя, да, по самооценке бьёт не хило, но вы в этом не виноваты. А те , кто думают что у меня так не будет и меня всегда будет муж хотеть, просто не сталкивались с такой реальностью.
Всё понятно, мужчинам очень трудно -стрессы , много работы. знаете в чём проблема- ему просто ЛЕНь!!((. он не изменяет, любит, но ленится. Ведь знает же как по другому можно доставить удовольствие, но лень не позволяет. И потом когда ему самому приспичит,попробуй откажи.. ведь не получится.
Вобщем мужик пошёл сейчас очень ленивый. и сексом уже через инет занимается. Что же будет через десяток лет с мужчинами неизвестно..))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Господи радоваться надо радоваться и спать ложиться .[/quote]

точнее уже не скажешь)))


VIA, не смотря на то что я согласна с Мамой Алишки,я тоже говорю,но подкалываю на счет импотенции))последний раз когда подколола муж заявил "а ты оказывается юморная" и я поняла как давно уже мы не шутим,не хохмим...а обижаться не стоит.
если вы понимаете что он устает,то как говорилось выше,нужно отправить его раслабдяющую ванну принять,выпить чашечку
кОфе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='28 December 2009 - 17:19' timestamp='1262006360' post='5963777']
Vasabi, раз в неделю если стабильно это ещё ничего. А вот есть те у которых раз в месяц в два.И ни в коем случае не принижайте себя, да, по самооценке бьёт не хило, но вы в этом не виноваты. А те , кто думают что у меня так не будет и меня всегда будет муж хотеть, просто не сталкивались с такой реальностью.
Всё понятно, мужчинам очень трудно -стрессы , много работы. знаете в чём проблема- ему просто ЛЕНь!!((. он не изменяет, любит, но ленится. Ведь знает же как по другому можно доставить удовольствие, но лень не позволяет. И потом когда ему самому приспичит,попробуй откажи.. ведь не получится.
Вобщем мужик пошёл сейчас очень ленивый. и сексом уже через инет занимается. Что же будет через десяток лет с мужчинами неизвестно..))
[/quote]
вы меня немного неправильно поняли, я не про себя писала выше, а про женские стереотипы в целом: что если женились по любви, то будет страсть до гроба...это главная ошибка! раньше с юмором относилась к выражению "невожможно есть каждый день борщ!" а сейчас, понимаю, что так и есть, что даже самое вкусное и красивое блюдо-приедается... и если женщина может перешагнуть через свое "не хочу", то мужчинам это, поняное дело, сделать сложнее.
Так что не надо никого обвинять, ни мужчин, и женщин, се ля ви...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='28 December 2009 - 17:19' timestamp='1262006360' post='5963777']
Vasabi, раз в неделю если стабильно это ещё ничего. А вот есть те у которых раз в месяц в два.И ни в коем случае не принижайте себя, да, по самооценке бьёт не хило, но вы в этом не виноваты. А те , кто думают что у меня так не будет и меня всегда будет муж хотеть, просто не сталкивались с такой реальностью.
Всё понятно, мужчинам очень трудно -стрессы , много работы. знаете в чём проблема- ему просто ЛЕНь!!((. он не изменяет, любит, но ленится. Ведь знает же как по другому можно доставить удовольствие, но лень не позволяет. И потом когда ему самому приспичит,попробуй откажи.. ведь не получится.
Вобщем мужик пошёл сейчас очень ленивый. и сексом уже через инет занимается. Что же будет через десяток лет с мужчинами неизвестно..))
[/quote]
Про лень это вы точно написали! Ему на самом деле лень - свинство какое-то :) Вообще эта мужская лень заколебала, нет только в сексе, а во ВСЁМ!!! Собаку выгулять ему неохота, с ребенком 10 мин посидеть неохота, посуду в раквину за собой убрать неохота и так можно продолжать до бесконечности. А на все одна отговорка: "Любимая, ты же знаешь как я устаю" и Бла Бла Бла Уже надоело! Объявлю ему предновогодний бойкот :)))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки стоп стоп стоп !!!!
Давайте все акуратненько разложим по полочкам )))
Представьте да просто представьте на пару минут .
Что ваши мужья БЕСПРЕКОСЛОВНО ЗАНИМАЮТЬСЯ С ВАМИ ЛЮБОВЬЮ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ (а иногда и в день или за ночь 2 раза [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img])
[b]Щас пол форума прочтя это скажет бяхтявярь мяним башима и не тол[/b][b]ько хардады мяньдя беля бяхт))))))))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img][/b]
Представили???Но при этом помните что у вас дети на вас дом работа уборка стирка глажка готовка детииииии
(да есть добработница у кого их сейчас нет ,но она приходит в неделю раз )
А у вас идет отличная половая жизнь разнобразная в день или в ночь или где поймает 2 раза !!!!!
У вас медовый месяц но уже 3 месяца подряд при этом помните да на нас дом уборка стирка глажка готовка дети гости его родственики ваши родственики а ночью опять бурная половая жизнь камасутру до дыр затёрли .
Клянусь вам вы через месяц сами волчицами завоете даже если секс у вас будет в день один раз но каждый день!!!!

Не гнобите мужиков девочкиииииииии они тоже устают у них тоже критические дни но без всяких выделений
Если 100% знаете что он не гуляет а и впраду устает своими атмажаларнан своми требованиями не давите на них !!!
Пусть все будет так как будет и все будет хорошо !!!
Ай он лениться а й ня билим он не хочет если мужчина любит женщину то он ее всегда хочет просто не всегда может что и у нас у женщин бывает.
Иногда оденьшься как конфетка красивая стройная аху баласы а муж так взглядом скользнёт улыбнеться и все[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img](это я ни о себе пишу я 120 120 120 кубик рубик )
А иногда просто в сарафане в сандалях на босу ногу не накрашенная без укладки ,а мужа играй [b][s]гармонь[/s][/b] гармон айда на сеновал ))) краше и желаней тебя на всем белом свете нетт не было и не будеттт))))))))))
Вот поди пойми этих ручных кхх мужчин))
Так что будьте терпимей к мужьям и воздасться вам по полное нехочу)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='27 December 2009 - 03:45' timestamp='1261867553' post='5957100']
Ээээхх, это вы так говорите потому что не замужем еще ;) Мы с мужем были уверены, что с чем с чем, а с этим делом проблем не вознкинет. Но в замужестве все по-другому. Семья - это большая ответственность, и когда каждый выполняя свои обязанности бывает настолько занят проблемами семьи, что иногда не до секса бывает. Я отказываю меньше, чем он (думаю, потому что проблем у меня сейчас меньше и я не так устаю). Он с 8 до 9 не бывает дома, по делам (на 100% знаю, потому что все это время он в офисе у моего отца,"под контролем" так сказать; а мой отец никому спуску не даст, тем более родственникам). Так вот я все это понимаю, что он очень устает, часто болеет, какая-то апатия, что дела не идут, но тем не менне меня страаааашно обижает, когда он не хочет, я начинаю чувствовать себя какой-то ущербной... :(
И еще такой вопрос к мужчинам, я в таком случае так завожусь, что начинаю говорить гадкие вещи типа "у тебя однозначно кто-то есть" (хотя 100% знаю что это не так), или что еще хуже - я говорю "или ты мне изменяешь, или ты [u]импотент[/u]"... Наверное так ни вкоем случае говорить нельзя?
[/quote]

если серьёзные проблемы на работе да ещё и авторитет вашего отца давит, то дома точно не до нежностей. Может ему на другую работу устроится? А гадкие вещи говорить не надо, от этого только хуже, если хотите чего-то, сделайте просто расслаблящий массаж или помойте его в душе, ( бязи районский гадынлар ёз арлярини юурлар) по секрету скажу мыльный массаж- здорово возбуждает ( если знаешь где массажировать) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

to Mama Alishki

вы утрируете, по три раза за ночь, никто из вышеотписавшихся не просит:-))
всем нужны простые супружеские отношения, без напряга... перегибать палку конечно тоже не стоит, это я про слова брошенные мужу, что ты мол импотент, это абсурд, а если бы жене муж говорил что она фригидная?!
в общем в семье нужен баланс во всем:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='29 December 2009 - 12:05' timestamp='1262073957' post='5967407']
если серьёзные проблемы на работе да ещё и авторитет вашего отца давит, то дома точно не до нежностей. Может ему на другую работу устроится? А гадкие вещи говорить не надо, от этого только хуже, если хотите чего-то, сделайте просто расслаблящий массаж или помойте его в душе, ( бязи районский гадынлар ёз арлярини юурлар) по секрету скажу мыльный массаж- здорово возбуждает ( если знаешь где массажировать) :morqqqq:
[/quote]
Ну вы приколисть;) попрбуем ;)

[b]Мама Алишки[/b], вы все правильно написали, не могу с вами не согласится) Да в принципе как я тут прочитала, что если стабильно минимум раз в неделю то это нормально (да собственно говоря на самом деле больше и не надо, и прелесть свою это все бы потеряло, если бы было, как вы говорите, каждый день). На самом деле в общем проблем нет, а мы женщины любим их на пустом месте выдумывать (прошу никто не обижайтесь, я не хотела обобщать). В том то вся и фишка, что жаловалась я на то (эххх, безмозглая такая :) ), что иногда меня когда припрет... и вдруг отказ - это таааакой удар по самолюбию - как обухом по голове))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='29 December 2009 - 13:34' timestamp='1262079276' post='5967927']
to Mama Alishki

вы утрируете, по три раза за ночь, никто из вышеотписавшихся не просит:-))
всем нужны простые супружеские отношения, без напряга... перегибать палку конечно тоже не стоит, это я про слова брошенные мужу, что ты мол импотент, это абсурд, а если бы жене муж говорил что она фригидная?!
в общем в семье нужен баланс во всем:-))
[/quote]
Бу да дюздюр. Вот в своем первом посте на этой теме, я чуть не написала "О Боже какая я дура", что мужу такое смогла сказать, тем более, что положительных результатов (которых я добивалась на тот момент) это бы всеравно не дало. Я всего лишь ждала, что мне тут в очередной раз подтвердят, что так делать нельзя! Глупо наверное)))

Link to comment
Share on other sites

[b]Быйййййй девАчки кюсярям хааааа )))[/b]
Где я написала 3 раза[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img] ?
Я люблю помечтать но не настолько жееееееее)))
А если серьёзно в моих словах есть доля правды и доля не маленькая .
С ув. ко всем женщинам на Пенелопе[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...