Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда Балаша Касумова в Московской Элитарной серии


Recommended Posts

В эту субботу, в полночь, смотрим финал Осенней серии - 2009 московского Элитарного клуба.

И болеем за команду Балаша Касумова.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Arcanum' post='5598678' date='Oct 22 2009, 10:21 ']Если честно Что? Где? Когда? давно не смотрю, надоело, хотя раньше была любимой передачей, но ради наших стоит посмотреть.[/quote]

Ради наших даже я смотрю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='5598678' date='Oct 22 2009, 10:21 ']Если честно Что? Где? Когда? давно не смотрю, надоело, хотя раньше была любимой передачей, но ради наших стоит посмотреть.[/quote]

Мне это очень напоминает девушек с нашего офиса: "...если честно давно ничего не читаю, честно говоря надоело"...

встретив гримасу некоторого непонимания, и, быстро, стремясь поправить некий зависший в воздухе моветон, "...и вообще времени нету"

Увы, очень часто чтение книги, равно как и созерцание ЧГК не что иное как элемент понта, когда нет ни малейшего интереса к книгочтению и удовольствия от созерцания умных людей, а есть лишь стремление не отставать от некого комильфо...Снова увы, у нас это гораздо чаще, нежель там...
Ура-патриоты могут возразить, но они сами в первую очередь знают что это обстоит именно так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazaroff' post='5605154' date='Oct 23 2009, 10:16 ']Мне это очень напоминает девушек с нашего офиса: "...если честно давно ничего не читаю, честно говоря надоело"...

встретив гримасу некоторого непонимания, и, быстро, стремясь поправить некий зависший в воздухе моветон, "...и вообще времени нету"

Увы, очень часто чтение книги, равно как и созерцание ЧГК не что иное как элемент понта, когда нет ни малейшего интереса к книгочтению и удовольствия от созерцания умных людей, а есть лишь стремление не отставать от некого комильфо...Снова увы, у нас это гораздо чаще, нежель там...
Ура-патриоты могут возразить, но они сами в первую очередь знают что это обстоит именно так...[/quote]

Не грузите человека :) пусть смотрит, как хочет. Это личный выбор каждого.

Я так думаю (с) :)

Link to comment
Share on other sites

команда Балаша Касумова проиграла 5:6. Видимо болезнь подсказывать с местного финала перекочевала в Москву, где Ровшан пытался подсказать команде ответ на последний вопрос.

У меня ещё есть такой вопрос к тем, кто смотрел: Правильно ли поступил Балаш, попросив матч-реванш, тем самым оставив за бортом зимних игр другую команду, капитан которой кажется её фамилия Потанина с трудом держалась на ногах, чтобы не упасть в обморок, и была вся бледная. Мне лично данный поступок не понравился, хотя это было и право команды, но как сказал Борщевский - это вопрос этики. Хотя конечно трудно судить Балаша и ко, учитывая их психологическое состояние на тот момент, мне даже показалось, что Балаш не знал, что этим он перекрывает путь другой команде, он потом какой-то весь в дильхоре был.

Link to comment
Share on other sites

такой обидный проигрыш (((( как же они могли не ответить на последний вопрос((

с реваншом ничего не поняла. кто-нибудь объясните. ведь явно команда не думала, что этой просьбой перекрывает другой команде путь.

и еще вопрос. а как команду формируют? Балаш Касумов сам набирал игроков? просветите, плз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='5614912' date='Oct 25 2009, 01:52 ']такой обидный проигрыш (((( как же они могли не ответить на последний вопрос((

с реваншом ничего не поняла. кто-нибудь объясните. ведь явно команда не думала, что этой просьбой перекрывает другой команде путь.

и еще вопрос. а как команду формируют? Балаш Касумов сам набирал игроков? просветите, плз[/quote]

Могу ответить только на последний вопрос: я не представляю, кто из игроков телеклуба может набирать себе команду. Этого нет даже у нас - всё решают телегруппы, что совершенно естественно.

Разве что Козлов. Да и то - не верю.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Балашу было не до того в каком состоянии была Потанина. А до того как нервно держаться на ногах, она ехидно улыбалась проигрышу команды. Xотя проигрыш сам был глупым и выглядел больше как недоразумение.

Рада что Крюк решил вопрос в пользу Балаша. Все-таки его команда интереснее и сильнее Потанинской.

Link to comment
Share on other sites

Обидный проигрыш команды Балаша. Запросто могли выиграть, запросто... "Разборы полётов" думаю, покажут "кто виноват и что делать", но если честно, чисто по-человечески, стало жаль Потанину - то как она крутила головой в знак не согласия и чуть не заплакала, бедняжка ... Балаш скорее всего сам не знал что нужно будет выбрасывать одну команду из зимней серии для того чтобы дать его команде сыграть реванш, поэтому сидел в таком состоянии после игры. Думаю они все ещё раз обсудять и примут обоюдо-выигрышное соглашение :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хоршошая команда - хорошая игра, проигрыш .... ну игра да.
Отдельное "спасибо" Ровшану Аскерову за то, что не выбивается из имиджа жертвы нервно-паралитического газа, приплачивают ему что ли за этот театр. Очень не во время всё это было. Версия может родиться в любую минуту, но для этого нужно быть погруженым в обсуждение, а не думать о том, дисквалифицируют или пощадят.

А Потанина... Девушка, конечно, молодая и нервическая. Сорри а, есть правило, Балаш им пользуется. Или надо отменить правило, или все эти заламывания рук и чрезмерная мимика - мимо кассы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='5616508' date='Oct 25 2009, 16:27 ']Хоршошая команда - хорошая игра, проигрыш .... ну игра да.
Отдельное "спасибо" Ровшану Аскерову за то, что не выбивается из имиджа жертвы нервно-паралитического газа, приплачивают ему что ли за этот театр. Очень не во время всё это было. Версия может родиться в любую минуту, но для этого нужно быть погруженым в обсуждение, а не думать о том, дисквалифицируют или пощадят.

А Потанина... Девушка, конечно, молодая и нервическая. Сорри а, есть правило, Балаш им пользуется. Или надо отменить правило, или все эти заламывания рук и чрезмерная мимика - мимо кассы.[/quote]


+1

А Ровшану действительно ёрзать было ни к чему. Может и из добрых побуждений, но некрасиво было, не с потолка же взяли красную карточку.
Раньше если не ошибаюсь при красной карточке автоматически давали очко телезрителю. Хорошо что в последнюю секунду Балаш не догадался о правильном ответе, а то выглядело бы как результат подсказки.
Зато красиво сыграли и в ту и в эту субботу, но на этот раз видимо то ли слабинку дали то ли просто не повезло, упустили реальные ответы которые были за столом.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, видели ли вы, дамы и господа, что творилось на форуме самой передачи после этого решения Балаша! Модераторы удаляли посты один за другим - один даже написал, что теперь понимает россиян, негативно относящихся к гастарбайтерам)))

Все правильно Балаш сделал. У него было на это право, основанное на правилах игры. Если кто-то там посчитал, что это неэтично, то следовало бы указанть на это правило его разработчикам.

Многим наверняка жаль Потанину, но лично я считаю, что жалеть следует тех, кто переживает какую-то глубокую личную трагедию. На протяжении всей игры Потанина и не скрывала того, что хочет проигрыша команды Балаша. Естественно, Балаш не мог этого видеть, но болеть против знатоков другому знатоку как минимум некрасиво, а демонстрировать это так рьяно - тем более.

Мне когда-то доводилось бывать на месте Потаниной, но я ни разу не болел против знатоков, хоть на кону и стоял выход в финал моей команды.

Балаш просто показал себя капитаном, соблюдащим интересы своей команды.

В конце концов, очень приятно, что в Зимней Серии ЧГК мы увидим по Первому каналу сразу троих азербайджанцев. Если Аскерова, конечно, не дисквалифицируют на долгий срок)))))

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, как можно было ответить , что это герб Пола Маккартни! Балаш ведь в бакинской игре видел, что его герб с гитарой... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5618852' date='Oct 26 2009, 03:04 ']Не пойму, как можно было ответить , что это герб Пола Маккартни! Балаш ведь в бакинской игре видел, что его герб с гитарой... :([/quote]

Это вот - очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='5618695' date='Oct 26 2009, 01:59 ']Не знаю, видели ли вы, дамы и господа, что творилось на форуме самой передачи после этого решения Балаша! Модераторы удаляли посты один за другим - один даже написал, что теперь понимает россиян, негативно относящихся к гастарбайтерам)))

Все правильно Балаш сделал. У него было на это право, основанное на правилах игры. Если кто-то там посчитал, что это неэтично, то следовало бы указанть на это правило его разработчикам.

Многим наверняка жаль Потанину, но лично я считаю, что жалеть следует тех, кто переживает какую-то глубокую личную трагедию. На протяжении всей игры Потанина и не скрывала того, что хочет проигрыша команды Балаша. Естественно, Балаш не мог этого видеть, но болеть против знатоков другому знатоку как минимум некрасиво, а демонстрировать это так рьяно - тем более.

Мне когда-то доводилось бывать на месте Потаниной, но я ни разу не болел против знатоков, хоть на кону и стоял выход в финал моей команды.

Балаш просто показал себя капитаном, соблюдащим интересы своей команды.

В конце концов, очень приятно, что в Зимней Серии ЧГК мы увидим по Первому каналу сразу троих азербайджанцев. Если Аскерова, конечно, не дисквалифицируют на долгий срок)))))[/quote]

Эщщяйдиляр, ня деим.

Надо было и тебе болеть против знатоков :) Что за кумовство.

Link to comment
Share on other sites

Что-что а вот хорошее шоу точно получилось B)

Хорошо играли, версии были, обидно не взяли пару вопросов, которые могли бы определить их победу (Достоевский, Элтон)

Насчет этики вообще разговоры бессмысленны. Düz eliyib əcəb eliyib :) все по правилам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5619949' date='Oct 26 2009, 12:29 ']Эщщяйдиляр, ня деим.

Надо было и тебе болеть против знатоков :) Что за кумовство.[/quote]
А что за сёхбят с Потаниной? Я не смотрел игру(

Link to comment
Share on other sites

Когда ведущий заговорил об этике и дисквалификации другой команды, Балаш изменился в лице и как будто хотел что-то сказать, потом начал кусать руки, какая-то недосказанность осталась....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5615048' date='Oct 25 2009, 01:53 ']Могу ответить только на последний вопрос: я не представляю, кто из игроков телеклуба может набирать себе команду. Этого нет даже у нас - всё решают телегруппы, что совершенно естественно.

Разве что Козлов. Да и то - не верю.[/quote]
спасибо, что просветили простую зрительницу о правиле набора команд.

[quote]Не знаю, видели ли вы, дамы и господа, что творилось на форуме самой передачи после этого решения Балаша! Модераторы удаляли посты один за другим - один даже написал, что теперь понимает россиян, негативно относящихся к гастарбайтерам)))[/quote]
хм.. а они только про Балаша писали? а как же Елизавета Овдеенко. Она же прям слезно просила о реванше.


Еррорист, вы многое пропустили. Потанина по уровню эмоциональности и артистичности переплюнула Ровшана Аскерова. ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5620510' date='Oct 26 2009, 12:32 ']А что за сёхбят с Потаниной? Я не смотрел игру([/quote]
Команда Балаша проиграла, и он потребовал права на реванш. Но как оказалось в таком случае команда Потаниной не сможет участвовать в этой серии игр. А когда ведущий задал риторический вопрос что как он думает мнений Потаниной в этом случае спрашивать излишне, она бедненькая так вертела головой, и когда ведущий удовлетворил требования Балаша чуть не расплакалась :)
Вот такие суровые Бакинские парни, играют в эту игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='5620510' date='Oct 26 2009, 13:32 ']А что за сёхбят с Потаниной? Я не смотрел игру([/quote]

Настоятельно рекомендую набраться терпения хотя бы фрагменты обсуждения игры команды Балаша прочитать с форума www.tvigra.ru
уверен о потерянном времени не пожалеете, сам пошел туда после сообщения здесь The Mirror'а о мерзких гастарбайтерах в лице Балаша...

Вообщем, читать там есть что, активисты форума практически поровну разделились на аппологетов Балаша с его джентльменским "Хочу реванша" и его ненавистников-почитателей истероидной Потаниной с призывом "хватит беляшей, хотим блинов с Потаниной"...

А вообще эта Потанина девушка, как выясняется, не ангел, болела она откровенно против Касумова и Ко, причем даже не удосуживаясь как то прикрывать эту срамоту, а в момент апогея шоу от Балаша, явно смалодушничала, мне даже в какой то момент показалось что она даст пощечину нашему всему, одним словом, нехорошая девка!

Link to comment
Share on other sites

Təəssüf... o qədər götürüləsi asan sual var idi ki... xüsusilə Dostoyevskinin borcları məsələsi... mənə elə gəldi ki, Balaş sualın cavabının bu qədər asan olacağına inanmadı, ona görə başqa cavabı seçdi...

Amma axırda bu etiklik qeyri-etiklik məsələsinin yeri heç yox idi. Balaş düzgün hərəkət etdi və buna görə onu heç kim qınaya bilməz.

Link to comment
Share on other sites

[b]БАЛАШ КАСУМОВ[/b]: За последний вопрос наиболее обидно. У нас были разные версии, в том числе и "тире", но почему именно "тире" никто не смог объяснить. Если бы я услышал подсказку от Ровшана Аскерова, я не знаю, как бы я поступил... А с Блицем, вообще, несчастный случай произошел... В целом, сегодня могли выиграть с убедительным счетом, но нам в очередной раз немного не хватило до победы.
[b]Я принял решение воспользоваться возможностью играть матч-реванш, и я несу ответственность за это решение. Оно может кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Не думаю, что это вопрос этики, просто есть правило, которым мы решили воспользоваться. Но я не стал бы просить матч-реванш, если бы считал, что мы плохо сыграли. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за разъяснения.
Читать ксенофобские высказывания, которые перекочевали уже на форум сайта интеллектуальной игры, - такого здоровья у меня, простите, нет.
Балаш воспользовался возможностью, предусмотренную регламентом. О каком джентльменстве может идти речь? Он выклянчил, что ли, это право у ведущего? Если на то пошлО, в смысле, если пошли терки на уровне "леди и джентльмены", то в команде Касумова две представительницы прекрасного пола, против одной Потаниной. :)
Ну, а в плане шоу и те, и другие (особенно, команда-"жертва") сделали себе хороший тач в отношении зрительского восприятия, так что, поверьте, тут никто не в накладе.

Link to comment
Share on other sites

Я честно не понимаю о чем спор. Есть правило, брать реванш. Есть цель - победить. Балаш сделал все для своей команды. Что будет с Потаниной его беспокоить не должно. Как и то, что она сгрызла себе все руки, надеясь на его поражение. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

bawl: хорошо сделал что воспользовался возможностью. я знаю что выиграет игру. и спосибо господину Боршевскому за маленькою поддержку, а то ведущий что то......
я тока не поняла зачем Ровшан беле джан-фешанлыг едирди? если не подсказывал. понятно что он эмоциональный... но не до такой же степени. :)
Link to comment
Share on other sites

Если бы команда играла из рук вон плохо и проиграла бы с крупным счетом - тогда было бы не обидно. А так как немного не повезло - то реванш дело справедливое. Решение верное. А главное в рамках правил :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще Ровшану Аскерову в такие напряженные моменты надо надевать смирительную рубашку, а то глядишь Крюк его пожизненно дисквалифицирует и мы потеряем нашего игрока в Москве, а там их не так уж много, их беречь надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' post='5623454' date='Oct 26 2009, 21:26 ']bawl: хорошо сделал что воспользовался возможностью. я знаю что выиграет игру. и спосибо господину Боршевскому за маленькою поддержку, а то ведущий что то......
я тока не поняла зачем Ровшан беле джан-фешанлыг едирди? если не подсказывал. понятно что он эмоциональный... но не до такой же степени. :)[/quote]

Он просто неправильно понял термин "эмо-бой".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' post='5624872' date='Oct 27 2009, 02:19 ']Вообще Ровшану Аскерову в такие напряженные моменты надо надевать смирительную рубашку, [b]а то глядишь Крюк его пожизненно[/b] дисквалифицирует и мы потеряем нашего игрока в Москве, а там их не так уж много, их беречь надо.[/quote]
Да, как же)) такое шоу каждую игру)). Правильно Балаш поступил - команда позитивная, играет хорошо. Во всяком случае лицезреть ее гораздо приятнее, чем стервозную госпожу Потанину & Со.

Link to comment
Share on other sites

Балаш Касумов воспользовался правилом предписанным для всех, так что ничего криминального здесь нет. а команда-соперник должна быть всегда готова к таким поворотам.

интересно где был Илья Новиков? у него хорошо получается утешать Потанину :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5627429' date='Oct 27 2009, 15:27 ']Балаш Касумов воспользовался правилом предписанным для всех, так что ничего криминального здесь нет. а команда-соперник должна быть всегда готова к таким поворотам.

интересно где был Илья Новиков? у него хорошо получается утешать Потанину :rolleyes:[/quote]
А как он будет ее утешать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' post='5630937' date='Oct 28 2009, 10:03 ']А как он будет ее утешать?[/quote]

Муршуд муаллим, Вы это серьезно или как...? Вроде ничего нового не было придумано...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5627429' date='Oct 27 2009, 14:27 ']интересно где был Илья Новиков? у него хорошо получается утешать Потанину :rolleyes:[/quote]
А вот это уже не наше дело, вам не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Ну, что вы, в дни моего детства и юности Ровшана заменял Друзь. Подсказывал, ерепенничал, эмоциональничал настолько, насколько было возможно в суровую эпоху советского ТВ. A современность требует нового героя в соотстветсвии с новым временем. Тем более что Друзь как-то постарел и посерьезнел.

Честно говоря, вначале не думала что Ровшан подсказывал. Потом вспомнила что Овдеенко как-то робко предлагала минус, сама не зная как он может означать жизнь, а потооом уже она предтсвила свою (?) догадку как тире. Ровшан, скорее всего, делал вначале знак руками, который воспринялсо как математический. Не буду его осуждать - не знаю как бы поступила сама.



Мой первый пост неправильно выразился: Когда Балаш просил матч-реванш ему было невдомек, что он убирает Потанину, это после слов Крюка до него "дошла" этическая подоплека. Хотя Крюк был неправ, давя на этику. Кстати, Крюк-то сам говорил что нехорошо Балашу пользоваться этим правилом, так как до него ни Сиднев ни Потанина не воспользовались им, на что Борщевский, умница, хорошо ответил что jeto ne отменяет правило.

Первый раз смотрела капитанство Балаша. Он всегда так нервничает? Или только когда за спиной Ровшан?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 3 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...