Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Учительница-изверг!


Recommended Posts

[quote name='gorgona-79' date='19 December 2009 - 09:33' timestamp='1261215210' post='5920910']
Родители не то что не настояли, просто они очень интеллигентная и спокойная семья, боятся что их осудят не так поймут, многие им говорят что на первый раз можно простить. Но все же мы уговорили их сходить к врачу, и снять побои.
[/quote]
Уважаемая, причём тут "интреллигентная семья" ? Интеллигентность не подразумевает безразличие к беззащитному ребёнку в подобном произволе над ним. Есть родители (ответственные за ребёнка и обязанные защищать своего ребёнка) и есть вайлент-учительница, нанёсшая ребёнку физические повреждения, за такое - наказывают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 18:34' timestamp='1261146897' post='5917783']
Хотелось бы узнать мнение форумчан, вот на какой вопрос. Пару дней назад в школе учительница начальных классов сильно ударила ребенка, так, что того от удара по спине чуть не вырвало. И синяк до сих пор остался.Причем учительница не из его класса да и мальчик был не виноват, она даже не разобралась. Мама мальчика пошла к директору и завучу, те конечно сделали выговор учителю, но достаточно ли этой меры? Что бы вы сделали? Но в любом случае не хотелось бы чтобы эта учительница в дальнейшем набирала классы, и учила детей. К сведению она работает первый год, после института.
[/quote]

Подала бы в суд и перевела б ребенка в другой класс или вообще в другую школу. И нет никакой разницы виноват ребенок или нет-ни одна сволочь не имеет права бить моего ребенка. Че тут думать еще? Надо будет я за своего ребенка кого угодно разорву и плевала я на интеллигенцию, о которой упомянули выше. Нифигасе, простить, что какая-то неадекватная идиотка так ударила ребенка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='19 December 2009 - 13:45' timestamp='1261215937' post='5920957']
Говорили с родителями из класса этой учительницы, оказалось что и там есть недовольные ею, например мальчику который стукнул по парте во время урока (специально или нечаянно не важно это 1 класс дети маленькие) она на лице на всю щеку нарисовала двойку. Ребенок пришел домой и сказал что больше не пойдет в школу.
[/quote]
ну это уже точно надо бучу поднимать, ей в школе не место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='19 December 2009 - 13:45' timestamp='1261215937' post='5920957']
Говорили с родителями из класса этой учительницы, оказалось что и там есть недовольные ею, например мальчику который стукнул по парте во время урока (специально или нечаянно не важно это 1 класс дети маленькие) она на лице на всю щеку нарисовала двойку [/quote]
У этой училки что то с головой. Интересно, будущие педагоги проходят какие то тесты на вменяемость перед тем как получить аудиторию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баритон' date='19 December 2009 - 13:54' timestamp='1261216441' post='5921000']
У этой училки что то с головой. Интересно, будущие педагоги проходят какие то тесты на вменяемость перед тем как получить аудиторию?
[/quote]
это безнаказанность

Link to comment
Share on other sites

я как будущий учительль началки этого не понимаю!!! как можно ударить ребенка???

ПЛЮС!!!!! есть такой предмет,основы образования ,там говорится об этом!!!!нельзя так!!!
в данном случае ее слудовало бы уволить!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Говорили с родителями из класса этой учительницы, оказалось что и там есть недовольные ею, например мальчику который стукнул по парте во время урока (специально или нечаянно не важно это 1 класс дети маленькие) она на лице на всю щеку нарисовала двойку. Ребенок пришел домой и сказал что больше не пойдет в школу.

[/quote]
ужас да по ней психушка плачет! такую не то что надо уволить а вообще запретить заниматься преподавательской деятельностью!

мой брат некоторое время учился в 23 школе и его одноклассник был мальчик из нищей семьи. он решил поздравить одну учительницу (не знаю по какому предмету) с днём учителя. естественно у его семьи не было денег на крутой подарок и он ей принёс коробку конфет. так она ему сказала "засунь себе эти конфеты в ...!" когда мне мой брат рассказывал это у меня волосы на голове дыбом встали. совсем педагоги потеряли стыд и уважение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 18:55' timestamp='1261148129' post='5917872']
А если после этого ребенку не дадут спокойно учится?
[/quote]
Что значит не дадут спокойно учиться? Родители ребенка - конченые овощи? Если вставят хорошую клизму, то над этим ребенком еще трястись будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 18:34' timestamp='1261146897' post='5917783']
Мама мальчика пошла к директору и завучу, те конечно сделали выговор учителю, но достаточно ли этой меры? Что бы вы сделали?
[/quote]
какой директор-какой завуч. при детях налепила бы ей такую оплеуху-чтоб ей самой вырвать захотелось .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 18:34' timestamp='1261146897' post='5917783']
Хотелось бы узнать мнение форумчан, вот на какой вопрос. Пару дней назад в школе учительница начальных классов сильно ударила ребенка, так, что того от удара по спине чуть не вырвало. И синяк до сих пор остался.Причем учительница не из его класса да и мальчик был не виноват, она даже не разобралась. Мама мальчика пошла к директору и завучу, те конечно сделали выговор учителю, но достаточно ли этой меры? Что бы вы сделали? Но в любом случае не хотелось бы чтобы эта учительница в дальнейшем набирала классы, и учила детей. [b]К сведению она работает первый год, после института.[/b]
[/quote]

[font="Arial"]учитывая это, я лично не пытался бы поставить крест на ее карьере. Как никак, на хлеб зарабатывает человек, и из-за одной ошибки угробить ее не стал бы. Не сапер же она в конце концов[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='20 December 2009 - 01:15' timestamp='1261257338' post='5923537']
[font="Arial"]учитывая это, я лично не пытался бы поставить крест на ее карьере. Как никак, на хлеб зарабатывает человек, и из-за одной ошибки угробить ее не стал бы. Не сапер же она в конце концов[/font]
[/quote]
Как выяснилось, это не первая ошибка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' date='20 December 2009 - 01:25' timestamp='1261257923' post='5923567']
Как выяснилось, это не первая ошибка
[/quote]
Тогда необходимо сделать ей строгое предупреждение на собрании родителей в присутствии учителей и директора школы. Вполне вероятно, что она поймет ошибку и перестанет это делать, а нет, тогда гоните ее восвояси.
Тут многие высказываются мол, я бы ударил ее прямо на месте... а разве можно бить учителя в присутствии такого количества учеников, представляете к чему это приведет, это более котострофично, чем то, что она шлепнула одного ученика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' date='18 December 2009 - 19:10' timestamp='1261149040' post='5917921']
В бакинских школах детей били всегда. Даже при советской власти. Я переехал в Баку, когда мне было 12 и был очень удивлён увидев как учительница били детей в классе. И я это видел неоднократно.
[/quote]
Наверное все зависит от школы, так как, я тоже училась в одной из бакинских школ и ни разу не сталкивалась с тем, чтобы хоть одному ребенку был нанесен удар учителем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' date='20 December 2009 - 01:31' timestamp='1261258305' post='5923592']
Тогда необходимо сделать ей строгое предупреждение на собрании родителей в присутствии учителей и директора школы. Вполне вероятно, что она поймет ошибку и перестанет это делать, а нет, тогда гоните ее восвояси.
Тут многие высказываются мол, я бы ударил ее прямо на месте... а разве можно бить учителя в присутствии такого количества учеников, представляете к чему это приведет, это более котострофично, чем то, что она шлепнула одного ученика.
[/quote]
Я предложил решение: поговорить с директором типа или он её увольняет, или гэ попадает в вентилятор

Link to comment
Share on other sites

Нас в школе тоже били :), но было за что. Поэтому во избежание более жестоко наказания родителями, никто дома не жаловался.

Хотя, один из учителей был полный идиот, мог спокойно подойти и постучать ключом по голове ученика, занимающегося чем-то другим. Вот его бы стоило постучать по причинному месту, чтобы понял, что обижать безответных подростков нехорошо.

Другая имела привычку с разворота кинуть мел так, что он огромной силой попадал в лоб ученика, создающего лишний шум в классе. Нам тогда казалось, что это все смешно, и смеялись. Бросок был натренированныйнь, она бросала и почти всегда попадала в мишень. Но если строго подумать, она ведь и в глаз могла попасть!!! Учительнице было лет 60.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mat' date='19 December 2009 - 11:37' timestamp='1261222629' post='5921433']
Что значит не дадут спокойно учиться? Родители ребенка - конченые овощи? Если вставят хорошую клизму, то над этим ребенком еще трястись будут.
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Это точно. Я же говорю - от родителей многое зависит. Такие вот учителя-беспредельщицы самоутверждаются на тех детях, которых считают кимсясиз (или заведомо знают, что родители - трусливые или эгоистичные к детям). И боятся только тех детей, чьи родители всегда при любых обстоятельствах готовы защищать своего ребёнка, ведь дети - это дар Божий, который многие родители не ценят. Для этого не надо быть "местным спонсором-головорезом", помню была у нас соседка, одинокая женщина, сама она была детдомовская, очень скромная, спокойная женщина, муж её умер на заводе, брата, родственников у неё не было, но она ТАК любила и защищала своих детей (сын и дочка), что все учителя школы боялись её как огня, и за глаза называли её "демагогом", потому-что с первого же раза как учительница её сына назвала его идиотом (не ударила, а назвала идиотом), она на следующий же день пришла в школу, строго поговорила с учительницей и директором (без хаясызничанья, но культурно и строго зaпретив впредь никогда не оскорблять её детей), в тот же день пошла в Министерство Образования, написала заявление на учительницу и директора, короче после этого её детей не только не оскорбляли, но и боялись занизить оценки. Она и после их окончания школы, в первый год тестов ежедневно ходила обивала пороги Эльчибея и прочих инстанций и добилась-таки зачисления обоих детей на престижные факультеты институтов, и в институт их ходила еженедельно, вообщем, молодец, ни связей, ни денег, зато никогда не оставляла детей в беде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='19 December 2009 - 09:45' timestamp='1261215937' post='5920957']
Говорили с родителями из класса этой учительницы, оказалось что и там есть недовольные ею, например мальчику который стукнул по парте во время урока (специально или нечаянно не важно это 1 класс дети маленькие) [size="3"][b][size="2"]она на лице на всю щеку нарисовала двойку.[/size][/b] [/size]Ребенок пришел домой и сказал что больше не пойдет в школу.
[/quote]

Нет, ей точно место в психушке.

Link to comment
Share on other sites

Зато есть что вспомнить!!!У нас в школе физичка могла так заорать...что реалльно опписыещся....еще она бегала вокруг тебя когда ты у доски стоишь что то там пишешь йо........Лично для меня-лучше бы она била.А то она так могла об...ть тебя перед всем классом шо потом на всю жизнь кличка прилеплялась.Культурно так без мата.Психологичесский прессинг....Комплекс на всю жизнь заработала от нее....Старая карга с неустроенной личной жизнью....она наверное дефффственницей была лет так под 50.



quote name='Iakov' date='20 December 2009 - 01:47' timestamp='1261259233' post='5923651']
Нас в школе тоже били :), но было за что. Поэтому во избежание более жестоко наказания родителями, никто дома не жаловался.

Хотя, один из учителей был полный идиот, мог спокойно подойти и постучать ключом по голове ученика, занимающегося чем-то другим. Вот его бы стоило постучать по причинному месту, чтобы понял, что обижать безответных подростков нехорошо.

Другая имела привычку с разворота кинуть мел так, что он огромной силой попадал в лоб ученика, создающего лишний шум в классе. Нам тогда казалось, что это все смешно, и смеялись. Бросок был натренированныйнь, она бросала и почти всегда попадала в мишень. Но если строго подумать, она ведь и в глаз могла попасть!!! Учительнице было лет 60.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='20 December 2009 - 02:05' timestamp='1261260353' post='5923724']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Она и после их окончания школы, в первый год тестов ежедневно ходила обивала пороги Эльчибея и прочих инстанций и добилась-таки зачисления обоих детей на престижные факультеты институтов
[/quote]
[font="Arial"]
извиняюсь, но это не очень правдоподобно, если учесть, что тогда такое не было возможно. Даже сестра Вургуна Эйюба, тогдашнего председателя ГКПС, не смогла поступить в вуз, а брат даже пальцем не пошевелил, чтобы ее устроить[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='20 December 2009 - 02:05' timestamp='1261260353' post='5923724']
Она и после их окончания школы, в первый год тестов ежедневно ходила обивала пороги Эльчибея и прочих инстанций и добилась-таки зачисления обоих детей на престижные факультеты институтов, и в институт их ходила еженедельно, вообщем, молодец, ни связей, ни денег, зато никогда не оставляла детей в беде.[/quote]

Вы считаете это нормальным? Бедные дети...

Link to comment
Share on other sites

Сам отцом не являюсь,но уже возраст не первый год как подходит, сам как человек очень строгий, ребенка за его поступок дома отругал бы сильно,и без его ведома,разобрался бы с ней очень страшно. Руку бы на неё не поднял,на парня,жениха,мужа тоже,бессмысленно,если просто даже если пришел бы,он не виноват, просто лишил бы возможности работы, а если сидит на одноклассниках,бир кялмя деярдим,при директоре и всем составе, сказал бы иди лучше б..... в своих одноклассниках,чем на ребенка руку поднимать. Это видимо её саму в детстве роняли. Кошмар. Директор бы вмешался,она да бир оюн ачардым, но если даже возможности бы не было,добивался бы все равно до последнего,а если бы и это не помогло,тогда уже по темному да :) Сам свой детский период рос без отца,знаю каково это быть обиженным в школе,и знать что не на кого положится, а маму нервировать не хотелось. Так что вот так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='20 December 2009 - 02:31' timestamp='1261261899' post='5923804']а если сидит на одноклассниках,бир кялмя деярдим,при директоре и всем составе, сказал бы иди лучше б..... в своих одноклассниках,чем на ребенка руку поднимать[/quote]

:blink: А при чём тут одноклассники?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='19 December 2009 - 12:47' timestamp='1261212446' post='5920713']

Таких учителей, самоутверждающихся словесными оскорблениями учеников тоже нужно проучить, причём жестоко.[b] Вначале самому ученику/це сразу же при всём классе без оскорблений, с достоинством, серьёзно ответить учителю, сказав, что больше не потерпит подобных оскорблений и унижений[/b], а потом если учитель будет продолжать в том же духе, то привлечь к этому родителей, которые тоже не должны трястись от страха перед учителем и проучить его/её (вначале официальным путём, если не подействует, то более доходчивыми для учителя методами)....
[/quote]
Проблема в том, что учителя объектов издевок выбирают как раз тех кто не может словесно за себя постоять, на лидера класса они наезжать не будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='20 December 2009 - 02:05' timestamp='1261260353' post='5923724']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Это точно. Я же говорю - от родителей многое зависит. Такие вот учителя-беспредельщицы самоутверждаются на тех детях, которых считают кимсясиз (или заведомо знают, что родители - трусливые или эгоистичные к детям). И боятся только тех детей, чьи родители всегда при любых обстоятельствах готовы защищать своего ребёнка, ведь дети - это дар Божий, который многие родители не ценят. Для этого не надо быть "местным спонсором-головорезом", помню была у нас соседка, одинокая женщина, сама она была детдомовская, очень скромная, спокойная женщина, муж её умер на заводе, брата, родственников у неё не было, но она ТАК любила и защищала своих детей (сын и дочка), что все учителя школы боялись её как огня, и за глаза называли её "демагогом", потому-что с первого же раза как учительница её сына назвала его идиотом (не ударила, а назвала идиотом), она на следующий же день пришла в школу, строго поговорила с учительницей и директором (без хаясызничанья, но культурно и строго зaпретив впредь никогда не оскорблять её детей), в тот же день пошла в Министерство Образования, написала заявление на учительницу и директора, короче после этого её детей не только не оскорбляли, но и боялись занизить оценки. [b]Она и после их окончания школы, в первый год тестов ежедневно ходила обивала пороги Эльчибея и прочих инстанций и добилась-таки зачисления обоих детей на престижные факультеты институтов, и в институт их ходила еженедельно, вообщем, молодец, ни связей, ни денег, зато никогда не оставляла детей в беде.[/b]
[/quote]

Добилась, говорите? Дети сами должны мозги иметь, чтобы поступать в вуз, а не делать это, опираясь на "связи и деньги" родителей. Она думает, что делала это из любви к детям, а на самом деле просто губит их, подавая им все наготове "на блюдечке".


Все тут ополчились на учителей, но, думаю, люди, работавшие или работающие в школах, понимают, что педагоги - тоже люди. Рукоприкладство не есть хорошо, но если педагог накричал на ребенка, то вполне вохможно, что ребенок этого заслуживает, вероятность тут на 95%. Может раньше и педагоги, и родители были другими, но мои родители всегда были на стороне педагога, если я действительно была в чем-то виновата. Сразу предупреждаю, что я была примерным ребенком, тише воды, ниже травы)) Но если и были какие то мелкие случаи, то родители обьясняли мне, почему я не права и почему педагог сделал выговор.

А то смотрю, сейчас все такие буйные пошли, слова их ребенку не скажи - растерзают, расчленят, или как выразился тут один, "ее тело найдут в подвале" etimtekuldu Детей воспитывать надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='20 December 2009 - 01:47' timestamp='1261259233' post='5923651']
[b]Бросок был натренированныйнь[/b], она бросала и почти всегда попадала в мишень. Учительнице было лет 60 [/quote]

Осмелюсь предположить, что из 60-ти, в школе она проработала около 40 лет..


[quote name='Curry' date='20 December 2009 - 02:08' timestamp='1261260485' post='5923734']
Старая карга с неустроенной личной жизнью....она наверное дефффственницей была лет так под 50 [/quote]
Чувствуется прогрессивное влияние форума - девственница уже фактики сёйюш.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

У учителя должна быть харизма, чтобы одного взгляда хватало чтобы все притихли. Естественно это для нормальных детей. Я строго против рукоприкладства. Но для проблемных детей нужны какие-то силовые меры. Есть какой-то правовой механизм изоляции таких детей, которые даже в одиночку могут срывать уроки? Сейчас дурные директоры не разрешают выгонять их из класса. Раньше дети хоть боялись милиции, боялись остаться на второй год, а сейчас...

Большая беда школьного образования в том что работают почти одни только женщины, которые на уроках рассказывают про свою семью, новые шмотки и прочую хрень не относяющуюся к уроку. Особо непорядочные вымогают подарки на каждый дебильный праздник.

Министру образования (Алё, Мисир) нужно повышать престиж школьного учителя, чтобы больше мужчин стремились в эту область. Это значительно поднимет уровень школьного образования.

Link to comment
Share on other sites

Я закончил одну из центральных школ Баку в 1993 г. и у нас бывали случаи рукоприкладства.

Самый красочный случай, который я запомнил: Мальчик Самир А. получил по башке глиняным горшком полным землей - нехило так получил, все лицо в крови былo. Эта женщина бросалась в ребят буквально любым предметом, который попадет под руку. Не раз выбрасывала портфели ребят из окна и посылала принести. Регулярно проводила рейды, обыскивала карманы, врывалась в мужской туалет... С таким характером в тюрьме надо работать. Но она метила в директоры школы и стала директором какой-то другой школы.

Link to comment
Share on other sites

в моих начальных трех классах одна стерва была, она из-за того что я левша и учился писать левой, ребром линейки по пальцам давала
кроме того из-за отсутствия отопления некоторые школьники приносили электропечки из дома, так она когда злилась хватала ребят за бошку и типа в печку сейчас сунет
ну подвал вообще классика, перед доской шел естественный отбор, те кто ответил садился на свое место [s]в амфитеатре[/s] за партой, а те кто не ответил "складывались в кучку" у двери . затем она выстраивала их в шеренгу и вела к двери темного склада, крысы там точно были это сто пудов . короче орали все, плакали, а она голосом фурии "мол будете учиться ?!?!"

еще неоднократно имел место факт заставления надевать пустой портфель на бошку, эзюдя массово,
представьте десять человек перед доской и у всех на бошках их же ал-эльван портфели пустые

пс. главной моей ошибкой было то что я боялся рассказать обо всем своим домашним, из-за страха быть терроризированным пуще прежнего, но как-никак девять лет было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' date='20 December 2009']
Самый красочный случай, который я запомнил: Мальчик Самир А. получил по башке глиняным горшком полным землей - нехило так получил, все лицо в крови былo. Эта женщина бросалась в ребят буквально любым предметом, который попадет под руку. Не раз выбрасывала портфели ребят из окна и посылала принести. Регулярно проводила рейды, обыскивала карманы, врывалась в мужской туалет... С таким характером в тюрьме надо работать. Но она метила в директоры школы и стала директором какой-то другой школы.
[/quote]



Её имя часом не начиналось на Ш, а отчество на М.? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' date='20 December 2009 - 01:38' timestamp='1261258710' post='5923623']
Я предложил решение: поговорить с директором типа или он её увольняет, или гэ попадает в вентилятор
[/quote]
Директор сказал что уволить могут по закону после третьего выговора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='20 December 2009 - 12:01' timestamp='1261296081' post='5924334']
Директор сказал что уволить могут по закону после третьего выговора.
[/quote]

Родители прикол, чесслово.. Ребенку двинули со всей дури, а они еще думают, что можно простить, не подают в суд и не переводят ребенка в другой класс или школу

Link to comment
Share on other sites

Дети тоже разные бывают, некоторые человеческого слова не понимают. У нас в классе был один, его пока не проучить как следует, ничего не понимал. Сам же приставал. А как получал тумаков, бегал к маме и на следующий день приходил с ней. Однажды ей рассказал, что якобы его закрыли в классе во втором этаже и якобы ему пришлось прыгнуть с окна второго этажа. :) При том, что учительница его пальцем не тронула (это был не ее стиль), она своей мамочке такое о ней рассказала, что можно было подумать, что она - садист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='19 December 2009 - 22:25' timestamp='1261261534' post='5923787']
[font="Arial"]
извиняюсь, но это не очень правдоподобно, если учесть, что тогда такое не было возможно. Даже сестра Вургуна Эйюба, тогдашнего председателя ГКПС, не смогла поступить в вуз, а брат даже пальцем не пошевелил, чтобы ее устроить[/font]
[/quote]
Hе знаю как насчёт Вургуна Эюба и т.д., но именно в этoм конкретном случае с соседкой я сама лично была свидетелем того как она ходила обивала пороги, и добилась своего, так-что верю своим глазам больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='20 December 2009 - 08:16' timestamp='1261296976' post='5924372']
Родители прикол, чесслово.. Ребенку двинули со всей дури, а они еще думают, что можно простить, не подают в суд и не переводят ребенка в другой класс или школу
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Это ещё что, помню у нас в классе была девочка, из бедной семьи, так её из-за того, что она не приносила подарки и наша классрук и прочие учителя сделали "козой отпущения" (словесны, и физические издевательства), бедная девочка, спокойная, скромная, так её родители вместо того чтобы поддержать собственного ребёнка, ничего не предприняли против этого произвола, но и при учителях и детях вставали на сторону учителей, мотивируя это тем, что мол они не балуют ребёнка, и не такие как остальные родители, бедный ребёнок, у неё наверное до сих пор проблемы в психике от тех издевательств и неподдержки родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 18:55' timestamp='1261148129' post='5917872']
А если после этого ребенку не дадут спокойно учится?
[/quote]
Все зависят от Вас, если сделаете им хорошенькое внушение, то будет учиться на ура и 5-ки автоматом получать :)

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 19:10' timestamp='1261149000' post='5917920']
Вот родители и думают как это сделать, но только чтобы это не ударило по директору, ведь все шишки в первую очередь посыпятся на него. А он очень даже не плохой.
[/quote]
На то он и директор, чтобы нести ответственность за безалаберность сотрудников. Как никак он подписывал приказ о ее назначении. Он отвечает за все.

[quote name='Bakinskiy Paren' date='18 December 2009 - 19:43' timestamp='1261151019' post='5918012']
Молодая, поэтому наверное. На первый раз думаю, можно простить, если они извиниться перед ребенком
[/quote]
Перед ребенком и перед РОДИТЕЛЯМИ.
Хороший подход, возможно поймет с первого раза и предупреждения. Если нет, то сразу в прокуратуру - ибо уже предупреждали и нефиг шутки закончились )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...