Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Учительница-изверг!


Recommended Posts

[quote name='javid001' date='18 December 2009 - 22:07' timestamp='1261159675' post='5918594']
я бы такой училке один хрустальный келле дал бы,если бы был бы отцом ребенка...
пусть потом идет жалуется своему мужу,а если муж возникнет и он получит... :angry:
а что касается темы,не нужно никому жаловаться,просто проследить за ней где живет,и в один день когда будет возвращаться домой дать по спине так чтоб надолго запомнила...
[/quote]
Ваш пост рассмешил :)))
А если серьезно лучше просто сделать предупреждения и извенение перед родителями и ребенком. Со второго раза прокуратура и увольнение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

[quote name='__N__' date='19 December 2009 - 22:29' timestamp='1261261748' post='5923798']
Вы считаете это нормальным? Бедные дети...
[/quote]
Её детей жалеть не надо, они сейчас оба пиэчди в Канадe, оба успешно устроили всою жизнь. А мать их не устроила их по-знакомству, а всего лишь добилась справедливости, её дети не добрали нужного обьёма баллов, а тогда был ещё и второй тур, так-что она добилась справедливости во втором туре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='20 December 2009 - 06:57' timestamp='1261277849' post='5924029']
в моих начальных трех классах одна стерва была, она из-за того что я левша и учился писать левой, ребром линейки по пальцам давала
кроме того из-за отсутствия отопления некоторые школьники приносили электропечки из дома, так она когда злилась хватала ребят за бошку и типа в печку сейчас сунет
ну подвал вообще классика, перед доской шел естественный отбор, те кто ответил садился на свое место [s]в амфитеатре[/s] за партой, а те кто не ответил "складывались в кучку" у двери . затем она выстраивала их в шеренгу и вела к двери темного склада, крысы там точно были это сто пудов . короче орали все, плакали, а она голосом фурии "мол будете учиться ?!?!"

еще неоднократно имел место факт заставления надевать пустой портфель на бошку, эзюдя массово,
представьте десять человек перед доской и у всех на бошках их же ал-эльван портфели пустые

пс. главной моей ошибкой было то что я боялся рассказать обо всем своим домашним, из-за страха быть терроризированным пуще прежнего, но как-никак девять лет было
[/quote]
Какой ужас рассказываете Вы и пост выше musulman: Неужели это реально происходило?Мне,слава богу,такого не встречалось.Видно повезло в жизни.Были ,конечно, учителя с со своим тараканами в голове,но такого не было...

Link to comment
Share on other sites

у нас в начальных классах преподавала пение одна истеричка. всех кто забывал нотную тетрадь она так на них кричала и унижала что доводила до слёз. и один раз я забыла нотную тетрадь и естественно она начала орать на меня перед всем классом а я возьми и скажи ей "если вы ...., идите в дурдом"))))) она выпала в осадок, и больше никогда ни на кого не кричала)))))

Link to comment
Share on other sites

Однажды у меня был такой случай: я никогда на физ-ру не ходила, во время уроков сидела в раздевалке. И в раздевалке мне что то попало в глаз.И по мощному попало. Не могу описать что со мной было, я рыдала навзрыд, у меня горел глаз, я думаю все это могут представить. И никто не мог помочь, ну обычно дуют да, дули девочки,не помогло. Училка даже своей пятой точкой не пошевелила. Я умоляла её выйти и промыть глаз, пойти в медпункт, да хоть куда нибудь, так она не разрешила. не знаю как досидела до конца уроков, в общем, в конце вытащили. Я рассказала маме...Не буду описывать что она с неё сделала, она такой хаясыздыг подняла, что директор и училка просили извинения...Я это к тому, надо всегда за своих детей стоять горами. Никто не имеет права поднимать на ребенка руку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='20 December 2009 - 15:53' timestamp='1261310013' post='5925077']её дети не добрали нужного обьёма баллов, а тогда был ещё и второй тур, так-что она добилась справедливости во втором туре.[/quote]

Если дети не добрали баллов, о какой справедливости идёт речь?
Почему я жалею детей, потому что считаю, что такая излишняя забота матери, у которой нет собственной личной жизни, делает детей инвалидами. Когда они, не дай Бог, окажутся в такой ситуации, которую не сможет разрулить мама, это для них будет сильным стрессом.

Link to comment
Share on other sites

Сначало Заявление в милицию. Потом в суд. А потом прессу прегласить.

Родные этой Горе училки будут умолять забрать заявление... Довести дело до конца. Заплатить что бы ей дали максимально суровое наказание. За ребёбёнка вообще и убить можно!

Link to comment
Share on other sites

Обязательно подайте на нее в суд. Помните, что в данной ситуации любой наш ребенок может очутиться, и нельзя спускать такие преступления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='20 December 2009 - 03:53' timestamp='1261266804' post='5923938']
Учился в одной из самых лучших школ города. Чтоб наш педагог бил ученика или бросал в него мел - немыслимо!!! Что за времена пошли....
[/quote]

Такое было и в Вашей школе в то время когда вы учились. Военрук Куркузиков ударил ребенка так что у того случилось сотрясение мозга, потом военрук был жестоко бит отцом мальчика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='19 December 2009 - 13:45' timestamp='1261215937' post='5920957']
Говорили с родителями из класса этой учительницы, оказалось что и там есть недовольные ею, например мальчику который стукнул по парте во время урока (специально или нечаянно не важно это 1 класс дети маленькие) она на лице на всю щеку нарисовала двойку. Ребенок пришел домой и сказал что больше не пойдет в школу.
[/quote]
Она что самоутверждается с помощью маленьких детей. Именно в начальной школе подобные учительницы портят детям психику. Надо собраться родителям и поставить ее на место.

Link to comment
Share on other sites

Я тут случайно прочитала и ужаснулась. Как можно, ни в чем не разобравшись, так поливать человека грязью.
Мой ребенок тоже там учится. Никаких двоек на лице, шлепков и оплеух у нас не было. И речи быть не может.
Начнем с того, что она не первый год после института. Это раз.
Элементарно по этому можно судить о достоверности событий, описанных тут.
Тут вообще многое, как я поняла, написано для красного словца.
Мы с родителями были у директора. Директор объяснил, что на перемене этот ребенок дал другому подножку. Тот упал и разбил нос. Вы представляете состояние учителя, когда у ребенка, которого тебе доверили идет кровь из носа. Что бы ВЫ СДЕЛАЛИ в этот момент?
Мило улыбнулись и погладили бы всех по головке?
Кстати, учительница извинилась перед родителями и ребенком. Почему этот факт не освещается? Это мы узнали от директора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' date='21 December 2009 - 14:53' timestamp='1261392787' post='5929399']
Мы с родителями были у директора. Директор объяснил, что на перемене этот ребенок дал другому подножку. Тот упал и разбил нос. Вы представляете состояние учителя, когда у ребенка, которого тебе доверили идет кровь из носа. Что бы ВЫ СДЕЛАЛИ в этот момент?
Мило улыбнулись и погладили бы всех по головке?
[/quote]
Поведение ребенка не может оправдывать учителя.
Учитель в любой ситуации не должен опускать до насилия. Он же не черный плащ, чтобы за чужих детей оплеухи раздовать. Что за самосуд.

Пусть вызовет родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorgona-79' date='18 December 2009 - 19:10' timestamp='1261149000' post='5917920']
Вот родители и думают как это сделать, но только чтобы это не ударило по директору, ведь все шишки в первую очередь посыпятся на него. А он очень даже не плохой.
[/quote]
По директору не ударит!!! Если бы ударило, то он не был бы директором!!! А училку надо минимум уволить с работы!!! Потому что этот ребенок-такой же полноправный гражданин республики, как и мы с вами!!! Ведь если кто то из нас хоть один легкий шилля даст кому то, ведь полиция при первом же заявлении займется!!! Так что вперед, господа!!! Заявление на учительницу, будет знать, как бить ребенка!!! На месте этого ребенка может быть ребенок каждого из нас!!!

Link to comment
Share on other sites

Все чаще задумываюсь о том, чтобы приобрести собаку. За увечья, нанесенные собачкой всего лишь штрафик полагается gizildish
Заплачу и пойду дальше "Фас" говорить. Вот ляпота будет[s]ь[/s] :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' date='21 December 2009 - 15:23' timestamp='1261394602' post='5929629']
Все чаще задумываюсь о том, чтобы приобрести собаку. За увечья, нанесенные собачкой всего лишь штрафик полагается gizildish
Заплачу и пойду дальше "Фас" говорить. Вот ляпота будет[s]ь[/s] :devil:
[/quote]
И лучше всего приобрести гойун ити:)

Link to comment
Share on other sites

Директор у нас действительно не плохой. И достаточно строгий. и душой, видно, за школу болеет. И права ребенка внедряет постоянно. Там праздники случаются на эту тему, доклады пишутся, стенды вешают.

Link to comment
Share on other sites

Помню мы были в 6 классе,у нас один был балованный такой,преподаватель по истории (тихий и добрый по натуре казался) после нескольких замечаний попросил уйти и покинуть класс и чтобы его больше не видел на его уроке,а завтра без родителей чтобы не появлялся,так он еще ответил не хорошо скажеи так,вот он его тогпа довел,что препод. избил его перед всем классом..Госсподи весь класс замер когда огромный мужчина бил беззащитного,через пару минут шока,наши ребята просто оттолкнули его(мальчика)и тот еле вырвался из под его руки и выбежал из класса,и все больше и не появлялся ни в нашу школу ни в наш класс..Кстати на этого мальчика все учителя жаловались,и сколько раз вызывали родителей,амма хейри йох иди..Все равно,нам всем было его жалко,не смотря на то,что он нас доставал своим поведением..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Помню мы были в 6 классе,у нас один был балованный такой,преподаватель по истории (тихий и добрый по натуре казался) после нескольких замечаний попросил уйти и покинуть класс и чтобы его больше не видел на его уроке,а завтра без родителей чтобы не появлялся,так он еще ответил не хорошо скажеи так,вот он его тогпа довел,что препод. избил его перед всем классом..Госсподи весь класс замер когда огромный мужчина бил беззащитного,через пару минут шока,наши ребята просто оттолкнули его(мальчика)и тот еле вырвался из под его руки и выбежал из класса,[b]и все больше и не появлялся ни в нашу школу ни в наш класс..[/b]Кстати на этого мальчика все учителя жаловались,и сколько раз вызывали родителей,амма хейри йох иди..Все равно,нам всем было его жалко,не смотря на то,что он нас доставал своим поведением..

[/quote]
от стыда и позора да не появлялся больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='20 December 2009 - 15:23' timestamp='1261322614' post='5925703']
такая [b]излишняя забота матери, у которой нет собственной личной жизни[/b], делает детей инвалидами.
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img] Что значит "[b]нет собственной личной жизни[/b]" ? Ей надо было после гибели мужа пуститьcя во все тяжкие ? Впpочем, не удивлюсь этому вашему очередному неадэкватному перлу, также как и остальным вашим постам на других темах....не зная её и её детей, с ходу рубить...."Личная жизнь" не подразумевает наплевательское отношение к своим детям, и та соседка была настоящей Матерью, заботящейся о своих детях, не позволившей учителям-самодурaм навязать комплексы и унижения её детям, замечу - не лячяркой/хаясызкой, а культурной женщиной, культурно защищающей своих детей. А дети её с самого детства были самостоятельными (и по магазинам, и по дому ей помогали, и даже соседского ребёнка нянчили, так-что не надо "с вумным видом выносить вердикты", не зная их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' date='21 December 2009 - 10:53' timestamp='1261392787' post='5929399']
Я тут случайно прочитала и ужаснулась. Как можно, ни в чем не разобравшись, так поливать человека грязью.
Мой ребенок тоже там учится. Никаких двоек на лице, шлепков и оплеух у нас не было. И речи быть не может.
Начнем с того, что она не первый год после института. Это раз.
Элементарно по этому можно судить о достоверности событий, описанных тут.
Тут вообще многое, как я поняла, написано для красного словца.
Мы с родителями были у директора. Директор объяснил, что на перемене этот ребенок дал другому подножку. Тот упал и разбил нос. Вы представляете состояние учителя, когда у ребенка, которого тебе доверили идет кровь из носа. Что бы ВЫ СДЕЛАЛИ в этот момент?
Мило улыбнулись и погладили бы всех по головке?
Кстати, учительница извинилась перед родителями и ребенком. Почему этот факт не освещается? Это мы узнали от директора.
[/quote]
А я верю автору темы, слышала подобные случаи-самодурства учителей от знакомых и родственников в Баку, да и какой смысл автору обманывать, наверняка этот случай имел место быть. А то что учительница извинилась (всего лишь, за синяк на спине!) перед родителями и ребёнком - нисколько не изменяет ситуацию, и нет гарантии, что она и впредь не будет продолжать наносить телесные повреждения детям. Таким садисткам - не место в школе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='21 December 2009 - 15:47' timestamp='1261410472' post='5931029']
Опять 145 -я школа! Воспитывать надо своих педагогов товарисЧ Васильченко.
[/quote]
Вы правы, но для некoторых м/учительниц этого недостаточно, некоторые боятся только если родители защитят своего ребёнка. Недавно родственница в Баку рассказывала, что одна из учительниц в школе их дочери устраивала "абу-гарибские методы" "обучения": тоже портфели на голову (также как и в одном из постов другого юзера), била, словесно унижала, причём и взятки нехилые требовала...., директoр строил из себя "ничего неведаюшую невинную овечку", мол, я ничего не знаю, ничего могу поделать, а потом выяснилось, что она была родственницей директора, и делила с ним взятки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='21 December 2009 - 20:02' timestamp='1261411343' post='5931099']
Вы правы, но для некoторых м/учительниц этого недостаточно, некоторые боятся только если родители защитят своего ребёнка. Недавно родственница в Баку рассказывала, что одна из учительниц в школе их дочери устраивала "абу-гарибские методы" "обучения": тоже портфели на голову (также как и в одном из постов другого юзера), била, словесно унижала, причём и взятки нехилые требовала...., директoр строил из себя "ничего неведаюшую невинную овечку", мол, я ничего не знаю, ничего могу поделать, а потом выяснилось, что она была родственницей директора, и делила с ним взятки и т.д.
[/quote]
Я знаю и эту школу и этого директора.Это русская учительница,а своих русских он не трогает,вот они и взрываются так.
Директора знают чем живет и с кем живет каждый учитель,так что пусть наивные глазки не делают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='21 December 2009 - 16:08' timestamp='1261411731' post='5931121']
Директора знают чем живет и с кем живет каждый учитель,так что пусть наивные глазки не делают.
[/quote]
Я тоже это имела ввиду это, директора школ прекрасно знают про выходки всех учителей, а также про поборы, только при резонансе в форуме, в прессе и т.д. делают вид, что ничего не ведали, или же подсылают клонов на форуме, типа "всё это ложь, мы - святые".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='21 December 2009 - 16:08' timestamp='1261411731' post='5931121']
Я знаю и эту школу и этого директора.Это русская учительница,а своих русских он не трогает,вот они и взрываются так.
[/quote]
Но справедливости ради, такое происходит не только в школах, где учителя - русские, но и других школах тоже.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в частных школах там в Баку та же самая ситуация, или же в них соблюдаются права ребёнка ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='21 December 2009 - 20:23' timestamp='1261412635' post='5931175']
Интересно, в частных школах там в Баку та же самая ситуация, или же в них соблюдаются права ребёнка ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

Честно говоря,я может и за то чтобы ребенка наказывали,но не такими методами.Можно было и в угол поставить.
Наши дети должны проходить " школу жизни".А что они будут делать такие изнеженные в этом мире?Завтра в армии кто то обидит,сбежит с армии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='21 December 2009 - 16:33' timestamp='1261413198' post='5931213']
Честно говоря,я может и за то чтобы ребенка наказывали,но не такими методами.Можно было и в угол поставить.
Наши дети должны проходить " школу жизни".А что они будут делать такие изнеженные в этом мире?Завтра в армии кто то обидит,сбежит с армии.
[/quote]
Нет, Massandra, ну конечно, само-собой ребёнка нужно наказывать, но НЕ физически, не бить, и даже не ударять, и не словесным террором, унижением его/её достоинства, а так сказать "административными мерами": не сделал уроки - не куплю вещь, которую хотел/а, сделал ещё какой проступок - то ставить в угол, но бить - это чудовищно и мерзко по-отношению к беззащитному ребёнку, адамын инсафы олар, по Исламу ребёнка бить нельзя (только если по достижениии определённого возраста не совершает намаз), и за каждый удар - следует резать курбан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='19 December 2009 - 12:54' timestamp='1261212899' post='5920756']
И вы - родитель, терпите этот беспредел по-отношению к вашему ребёнку ?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ohmy.gif[/img] Слов нет......
[/quote]

мы не терпим. говорили с учительницей, потом с директором, нам так и сказали, что мол скажите спасибо что русский сектор еще есть, и если хотите справедливости езжайте на этническую родину. последним советом мы и воспользовались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' date='22 December 2009 - 05:43' timestamp='1261460600' post='5933184']
мы не терпим. говорили с учительницей, потом с директором, нам так и сказали, что мол скажите спасибо что русский сектор еще есть, и если хотите справедливости [b]езжайте на этническую родину. последним советом мы и воспользовались.[/b]
[/quote]
В смысле Вы - русские, уехали в Россию из-за этого беспредела школы ? А как же борьба за справедливость ? Их, что, вообще нельзя было проучить ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Или перевести вашего сына в другую школу, в центре города ?
P.S. Ужас, если в школах такой дярябяйлик, беспредел. Хотя, в принципе, школа - модель общества....

Link to comment
Share on other sites

Gorgona 79, Доброго утра. Прочитал тему по поводу педагога, ударившего Вашего сына. Хотелось бы Вам помочь в этом вопросе. Если интересует, то оставьте в ЛС свои контакты.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='21 December 2009 - 20:18' timestamp='1261412328' post='5931156']
Я тоже это имела ввиду это, директора школ прекрасно знают про выходки всех учителей, а также про поборы, только при резонансе в форуме, в прессе и т.д. делают вид, что ничего не ведали, или же подсылают клонов на форуме, типа "всё это ложь, мы - святые".
[/quote]
О чем вы гноворите? я тут пока одна, то пытается кому-то что-то расказать альтернативное, свою точку зрения. И клонов себе не заметила...Остальные только мусолят одну фразу :"Четвертовать!" И при этом все тут за гуманизм. А гуманизм однобокий получается!

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, уважаемая Горгона ,а были ли свидетели ,видящие и способные подтвердить тот факт, что Марина Валериевна ударила зверски,как вы утверждаете, аж до тошноты , мальчина?!! Или всё это со слов малышей и "картинки" -учитель ведёт ученика за шкирку?

Link to comment
Share on other sites

Марина Валериевна к вашему сведению окончила университет в 2004 году,и преподавала уже,и имеет первый выпуск в мае 2009 года. Попрошу вас Gorgona ,ВПРЕДЬ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СМЕТЬ так отзываться об учителе, который, уже всё разъяснил кому нужно,всё то,что произошло!!!!!!! Не распространяйте,так бездарно и неумело эту вонь и заразу,прошу вас. Это некрасиво,да и вам думаю не подходит. Не нужно быть такими злыми,если что-то не так сложилось в жизни.. Всё хорошо,да и жизнь ХОРОША!!!!!!! Живите с миром и не мешайте жить другим!!!!
[color="#FF0000"]
Без оскорблений, пожалуйста![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='21 December 2009 - 20:33' timestamp='1261413198' post='5931213']
Честно говоря,я может и за то чтобы ребенка наказывали,но не такими методами.[b]Можно было и в угол поставить.[/b]Наши дети должны проходить " школу жизни".А что они будут делать такие изнеженные в этом мире?Завтра в армии кто то обидит,сбежит с армии.
[/quote]

Вы считаете, что "поставить в угол" - это гуманно? Я в детстве стояла в углу. Это унизительное, а главное совершенно бесполезное наказание.
Мне кажется, что подобные факты, как то побои, ругань, прочие унижения, нужно рассматривать не на форумах, а в судах.
Дети - это люди. Кому из нас понравится, если на работе нам дадут подзатыльник или поставят в угол? Нормальный человек с чувством собственного достоинства этого терпеть не станет. Давайте уже растить из наших детей нормальных незапуганных людей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...