Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хонда СRV , Rav4 или Х-трайл?!


Recommended Posts

Уж который раз, ко мне обращаются знакомые, которые на перепутье: что брать из этих трех автомобилей?!

Как они интуитивно приходят только к этим трем автомобилям, сужая свой выбор, для меня остается загадкой! :huh:

Как Вы думаете, что их связывает в одну цепочку (в планах и мечтах покупателя)?

И чем же они отличаются?

То есть, плюсы - минусы, а так же престиж учюн (читай: рисовкалыг учюн!) хансы даха йахшыдыр?!

Если быть поконкретнее, хансы даха "беркгедендир"? ( Не только в плане максимальной скорости!)

Что такое Дубайка, Американка, Азиатка или Европейка?

Что мне им посоветовать, как Вы думаете?

ПС. Руслан,если есть такая тема...Сорри...бирлешдир, гетсин! :)

Заранее благодарю всех за возможные ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 03:37' timestamp='1260920276' post='5903330']
Уж который раз, ко мне обращаются знакомые, которые на перепутье: что брать из этих трех автомобилей?!

Как они интуитивно приходят только к этим трем автомобилям, сужая свой выбор, для меня остается загадкой! :huh:

Как Вы думаете, что их связывает в одну цепочку (в планах и мечтах покупателя)?

И чем же они отличаются?

То есть, плюсы - минусы, а так же престиж учюн (читай: рисовкалыг учюн!) хансы даха йахшыдыр?!

Если быть поконкретнее, хансы даха "беркгедендир"? ( Не только в плане максимальной скорости!)

Что такое Дубайка, Американка, Азиатка или Европейка?

Что мне им посоветовать, как Вы думаете?

ПС. Руслан,если есть такая тема...Сорри...бирлешдир, гетсин! :)

Заранее благодарю всех за возможные ответы.
[/quote]

Здраствуйте)
X-TRAIL я бы отмел сразу (качество хромает, это не Патрол, и даже не Гашкай).
Выбирать исключительно между CR-V и RAV4.
CR-V - это автомобиль для любителей динамичной езды, на CR-V Вы будете себя чувствовать в управляемости также как на седане, так же четко войдет в поворот, да и рывок не плохой, и салон лучше, просторнее.
RAV4 немного выигрывает по проходимости (но Вы же не собираетесь покорять горы на паркетнике).

В помощь Вам полезный видео-обзор: Сравнительный тест CR-V и RAV4.
[url="http://rutube.ru/tracks/2297252.html?v=21b3be266a2762aacbab660d01874947"]полезное видео[/url]

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, наоборот - лучший "проходимец" среди них это Хитрила. Да и по параметру - "цена-качества" тоже лучше. Но стоит миллион раз подумать, прежде чем связываться с Нургюном. Я лично считаю, что абсолютно не стоит и только лишь из-за этого (если конечно разговор о покупке у официала)

Скорость, рывок... [b]Караоке[/b], с вами трудно не согласиться, но согласитесь и вы, что когда человек осознанно выбирает между разными а-ля "джипами", наверное чисто интуитивно, можно предположить, что эти два показателя далеко не самые важные. Тут по-моему, подход скорее более возрастнОй - наверно нужна хорошая крепкая добротная семейная машина, на которой не страшно скатиться с асфальта на грунт.

Рав - наверное самый надежный, но дороже остальных, менее объемный (салон-багажник)
Хонда - насколько я читал даже недопаркетник. Плюсы только в динамике, моторе и вид-фасоне. Но клиренс почти как у седана, нет принудительной блокировки - бездорожье вообще на дух не переносит..

Эх, если бы не Нургюн - я бы посоветовал связываться именно с Хитрилой, но - увы и ах...

Link to comment
Share on other sites

Поездил на всех трёх машинках. Причём и в снег и на горном серпантине. Мой совет - Х-Trail. Как правильно заметил [b]Stariy Bakinec[/b] Honda - это легковой автомобиль с внешностью паркетника. У Toyota "детский" багажник и плохо тянет на затяжных подъёмах (правды ради надо отметить, что качество сборки и надёжности как всегда на высоте). А вот Nissan может похвастаться и неплохой проходимостью и большим багажником и тяговитостью. Единственное но, вернее [size="4"][b]НО[/b][/size] - это сервис "Нургюн". Правда сейчас полно других профилакториев, где можно проходить Тех.обслуживание дешевле и качественнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' date='16 December 2009 - 11:37' timestamp='1260949072' post='5904195']
Поездил на всех трёх машинках. Причём и в снег и на горном серпантине. Мой совет - Х-Trail. Как правильно заметил [b]Stariy Bakinec[/b] Honda - это легковой автомобиль с внешностью паркетника. У Toyota "детский" багажник и плохо тянет на затяжных подъёмах (правды ради надо отметить, что качество сборки и надёжности как всегда на высоте). А вот Nissan может похвастаться и неплохой проходимостью и большим багажником и тяговитостью. Единственное но, вернее [size="4"][b]НО[/b][/size] - это сервис "Нургюн". Правда сейчас полно других профилакториев, где можно проходить Тех.обслуживание дешевле и качественнее.
[/quote]



мое ИМХО - 1000 раз Хонда СРВ - это просто прелесть (особенно белый цвет). когда на нее смотришь, просто невозможно оторвать от нее взгляд. я бы лично ни на секунду не задумывался - красота требует жертв (жертвами называю те параметры в которых она уступает рафику). Ниссан вообще не рассматривал бы из-за безобразной работы Нургюн.

Link to comment
Share on other sites

У нас во дворе 2 Хитрилы, так вот один владелец постоянно жалуется, другой хвалит
Первый говорит что салон шумный, второй отвечает что шумят ящички всякие и их легко обесшумить всякими губками и резинками
Первый говорит что подвеска жидкая, второй наоборот хвалит за то что по ямам едит без пробоев
И таких моментов уйма, естесственно оба недовольны Нургуном, один уже преждевременно снял машину с гарантии, говорит полно сервисов где все на 50% дешевле обходится

Link to comment
Share on other sites

Из этого списка я взял бы Х-трайл, потому что он самый практичный в отношении цена-качество. Из всех авто мне больше понравилось находиться в салоне Х-трайла - очень мягкая машина и проходимость высокая.

[b]Старый[/b], по поводу проблемы Нургуна я тебе уже ответил здесь http://www3.disput.az/index.php?showtopic=159697&view=findpost&p=5882830

[b]Panzerfaust[/b], самое неправильное покупать авто по внешнему виду. Это как жениться на красивой жене - к внешности быстро привыкаешь, но можешь столкнуться с другими серьезными проблемами.

P.S. Товарищи, форум стал страшно зависать, лопается всякое терпение :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' date='16 December 2009 - 12:55' timestamp='1260953727' post='5904711']
Из этого списка я взял бы Х-трайл, потому что он самый практичный в отношении цена-качество. Из всех авто мне больше понравилось находиться в салоне Х-трайла - очень мягкая машина и проходимость высокая.

[b]Старый[/b], по поводу проблемы Нургуна я тебе уже ответил здесь http://www3.disput.az/index.php?showtopic=159697&view=findpost&p=5882830

[b]Panzerfaust[/b], самое неправильное покупать авто по внешнему виду.[b] Это как жениться на красивой жене - к внешности быстро привыкаешь, но можешь столкнуться с другими серьезными проблемами.[/b]

P.S. Товарищи, форум стал страшно зависать, лопается всякое терпение :(
[/quote]

Громозека![i] А не хуже ли жениться заведомо на "уродке", надеясь компенсировать это на остальных качествах...но столкнуться серьезными проблемами, и в этой области?![/i] :(

Согласитесь, тут уж придется повеситься от горя! (от опреметчиво вложенных денег!)

ПС. Разговор не об этих конкретных моделях. Хотя у знакомой новая Хонда (она очень довольна им), мне нравиться, к тому же и Рав и Х-трайл, чисто внешне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 13:12' timestamp='1260954742' post='5904836']
Громозека![i] А не хуже ли жениться заведомо на "уродке", надеясь компенсировать это на остальных качествах...но столкнуться серьезными проблемами, и в этой области?![/i] :(

Согласитесь, тут уж придется повеситься от горя! (от опреметчиво вложенных денег!)

ПС. Разговор не об этих конкретных моделях. Хотя у знакомой новая Хонда (она очень довольна им), мне нравиться, к тому же и Рав и Х-трайл, чисто внешне!
[/quote]
В ваших словах логика есть, но не в данном конкретном случае :) Ни одна из предложенных вами моделей, как вы сами отметили, на урода не претендует.

Я пытался донести до уважаемого юзера [b]Panzerfaust[/b], что внешность лично для меня играет важную роль, но первостепенную. Гораздо важнее для меня технические и финансовые моменты авто.

Когда я находился перед выбором авто, я сделал следующее. Взял чистый лист бумаги и написал "плюсы" и "минусы" каждой машины-претендента. Тут важно сделать оценку объективно, а не на эмоциях. После визуального ознакомления с количества "плюсов" и "минусов" выбор сделать становится легче (в мире интернета получить информацию об отзывах параметров машин не представляется сложным). По крайней мере, будешь знать, что сделал правильный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Лично я за X-Trail.
1) Вариатор - тяга на любой скорости, плавность в пробках, отличный расход топлива 10-11 литров в городском цикле;
2) Мягкая подвеска, достаточно мягкая для наших ям и бездорожья. При этом, несмотря на крены авто достаточно цепкое в поворотах;
3) Дополнительные фары в рейлингах на крыше в совокупе с дальним светом создают освещенный тунель, на ночных загородных трассах можно позволить себе ехать под стольник, освещение супер;
4) Есть возможность отключать системы помощники, есть режимы, только передний, полный, или полный с блокировкой (электронной иммитацией);
5) Достаточно большой багажный отсек;
6) Достаточно квадратный чтобы чувствовать габариты в тесных улочках и пробках..в сохасохе ))
7) Плохая шумоизоляция колесных арок, как вариант можно не мыть арки колес, прилипшая грязь выступает в роли обесшумки )), но даже с чистыми арками шума не так много, и по сути его незаметно;
8) Вариатор издает характерное жужжание, но и работа двигателя на привычном автомате или жужжание по сути одно и тоже, особо не беспокоит;
9) На стандартной резине в полный гололед едет уверенно.
10) минус - Нургюн!

CRV тоже неплохой автомобиль, но на любителя.. задранная легковушка, правильно написали.

RAV4 - теперь уже дорогой, чисто женский автомобиль. Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='16 December 2009 - 15:30' timestamp='1260963053' post='5905666']
Лично я за X-Trail.
1) Вариатор - тяга на любой скорости, плавность в пробках, отличный расход топлива [b]10-11 литров[/b] в городском цикле;
2) Мягкая подвеска, достаточно мягкая для наших ям и бездорожья. При этом, несмотря на крены авто достаточно цепкое в поворотах;
3) Дополнительные фары в рейлингах на крыше в совокупе с дальним светом создают освещенный тунель, на ночных загородных трассах можно позволить себе ехать под стольник, освещение супер;
4) Есть возможность отключать системы помощники, есть режимы, только передний, полный, или полный с блокировкой (электронной иммитацией);
5) Достаточно большой багажный отсек;
6) Достаточно квадратный чтобы чувствовать габариты в тесных улочках и пробках..в сохасохе ))
7) Плохая шумоизоляция колесных арок, как вариант можно не мыть арки колес, прилипшая грязь выступает в роли обесшумки )), но даже с чистыми арками шума не так много, и по сути его незаметно;
8) Вариатор издает характерное жужжание, но и работа двигателя на привычном автомате или жужжание по сути одно и тоже, особо не беспокоит;
9) На стандартной резине в полный гололед едет уверенно.
10) минус - Нургюн!

CRV тоже неплохой автомобиль, но на любителя.. задранная легковушка, правильно написали.

RAV4 - теперь уже дорогой, чисто женский автомобиль. Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.
[/quote]
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме расхода топлива. Меньше 13-14 в городском цикле никак не удаётся уложиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='16 December 2009 - 15:30' timestamp='1260963053' post='5905666']
Женский не потому что их больше дамы покупают или дизайн чем-то там бабский. А потому что в трансмиссии режимы какие-нить отсутствуют.. вообщем думать не надо, села и поехала.

Всё сугубо имхо.
[/quote]

каких-режимов вам не хватает?
можно заблокировать муфту 50/50 и выбрать нужную передачу в коробке.
все что может x-trail может и rav4. у обоих нет понижающего ряда. правда у рав4 нельзя отключить муфту, в принципе это правильно. наверное в х-трэйле "плохие мозги", поэтому сделали этот режим дополнительно, чтобы водитель напрягался касательно расхода топлива.
а так, Нургюн убъет любые преимущества ниссана.

Link to comment
Share on other sites

Как городской кроссовер - лучше СРВ от Хонды. ИМХО. Там всё лучше от эргономики и простора до качества используемых материалов.

Если говорить о проходимости, то (опять же ИМХО) Сузуки Гранд Витара лучше всей этой тройки, за счет наличия понижайки.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки, любая машина должна быть, в том числе, "фотогеничной"!

Но важнее, как отметил уважаемый Громозека, другое: А как же начинка?! Проходимость? Надежность? Расход: на тех обсл,ремонт и бензин?

Не уступает ли одноклассникам?

Впрочем, это то, что мы тут обсуждаем...

[img]http://honda-cr-v.infocar.ua/img/mats/4908/4908_2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

По поводу сказанного насчет того, что СЕРВАНТ это полностью легковушка, я не согласен. Да, в последней версии убавился клиренс, но привод очень достойный. Всё-таки все три эти модели - не являются "джипами". А для легкого бездорожья все 3 подойдут!

А вот 2 предыдущих версии CR-V - реально хороши в бездорожье! сам проверял. И вот ссылочка: [url="http://www.youtube.com/watch?v=fSO9os95MRA"]сервант[/url] Последняя модель им проигрывает немножко (в угоду видухе). Здесь управляемость можете посмотреть - [url="http://video.google.com/videoplay?docid=4862166759956673915#"]ссылка[/url]
А в целом, очень вместительные, управляемые SUV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='16 December 2009 - 10:54' timestamp='1260946446' post='5903974']


Скорость, рывок... [b]Караоке[/b], с вами трудно не согласиться, но согласитесь и вы, что когда человек осознанно выбирает между разными а-ля "джипами", наверное чисто интуитивно, можно предположить, что эти два показателя далеко не самые важные. Тут по-моему, подход скорее более возрастнОй - наверно нужна хорошая крепкая добротная семейная машина, на которой не страшно скатиться с асфальта на грунт.

[/quote]


да, в чём-то согласен.
но, большинство хотят от паркетника не только власти над легким бездорожьем, но и "рывок", и "видуху", и хотят в потоке объезжать всех как на седане, особенно это касается Баку ))) и еще при этом хотят вместительный удобный салон, то есть добротную семейную машину как Вы сказали! Сервант всё это дает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агиль Рагимов' date='16 December 2009 - 19:13' timestamp='1260976404' post='5906923']
И все-таки, любая машина должна быть, в том числе, "фотогеничной"!

Но важнее, как отметил уважаемый Громозека, другое: А как же начинка?! Проходимость? Надежность? Расход: на тех обсл,ремонт и бензин?

Не уступает ли одноклассникам?

Впрочем, это то, что мы тут обсуждаем...

[img]http://honda-cr-v.infocar.ua/img/mats/4908/4908_2.jpg[/img]
[/quote]


По надежности, если верить рейтингам, Honda постоянно впереди, как и Toyota.
Ну какой расход у новой иномарки ? бензин да фильтры с маслом :)
а насчет цен запчастей в Баку по любому в 3 шкуры дерут дилеры и магазины. Всё дорого! все модели! хоть bmw, хоть мерс, хоть хонда и тойота, всеравно цены взвинченные на всё и выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' date='16 December 2009 - 16:26' timestamp='1260966417' post='5906008']
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме расхода топлива. Меньше 13-14 в городском цикле никак не удаётся уложиться.
[/quote]
столько тёрок на тему расхода топлива было, что не хотел бы эту тему ещё раз поднимать, из личных наблюдений, при одинаковом режиме, С220 - 13 литров, 190 2.0 - 13.5, X-Trail 2.5 11-12 литров. Режим один и тот же. Видимо Вы в пробках часто ездите. У друга CRV живет в центре, говорит 15-16 ест.

[quote name='Ромбаль Коше' date='16 December 2009 - 16:43' timestamp='1260967407' post='5906118']
каких-режимов вам не хватает?
можно заблокировать муфту 50/50 и выбрать нужную передачу в коробке.
все что может x-trail может и rav4. у обоих нет понижающего ряда. правда у рав4 нельзя отключить муфту, в принципе это правильно. наверное в х-трэйле "плохие мозги", поэтому сделали этот режим дополнительно, чтобы водитель напрягался касательно расхода топлива.
а так, Нургюн убъет любые преимущества ниссана.
[/quote]

Мне пока хватает и монопривода на заднеприводном седане, но речь не об этом. Повторюсь. Факт - режимов в трансмиссии у рав4 всё же меньше чем у Хтрейла, и ESP не отключается, значит дамам меньше всего надо думать что и когда включать\выключать, за них всё делает электроника. Рав4 не может ехать на моноприводе. Мужику гораздо интресней самому решать когда ему нужен монопривод, а когда полный, когда выключать ESP, а когда нет. Он также решает стоит ли думать о экономии топлива или не стоит.

Нургюн..начинаю ненавидеть само слово ))

ps. Так хотели похвалить рав4, что назвали мозги плохими за то что они позволяют сэкономить на топливе ))

Удачного выбора. Старался писать фактами, лишь вопрос про "дамский" рав4 приукрасил своим субъективным мнением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 20 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...