Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Идеальное провождение выходных


Recommended Posts

[quote]po teme : a pochemu b vam v gosti ne sxodit k druzyam ,rodstvennikam ... [/quote]
родственников у меня можна сказать почти нет в основном за границей все а здесь те родственники которых я не перевариваю. а у друзей тоже свои дела- кто по выходным тоже работает, кто сам куда-то идёт, кто домашними делами занимается.

вот послезавтра суббота... мне уже страшно становится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='15 December 2009 - 18:04' timestamp='1260885893' post='5901065']
а это не отдых а ужас............
[/quote]
:) Вы просто не познали прелести семейной жизни:)

Link to comment
Share on other sites

Моя больная тема. Тоже самое и у меня. Всю неделю пашешь с надеждой, что придет уик енд, и ты его проведешь классно в компании друзей, а как он приходит, так оказывается ты один такой бездельник, у всех дела и проблемы. Когда вдаешься в эти проблемы то оказывается никакие это не проблемы вовсе, что вполне можно их отложить на другое время. Просто многие наши друзья приоритет мойки машины, покупки куртки, завоза навоза на дачу ставят превыше своего отдыха. Причем именно так. Почему же я могу работать на 3 работах, могу больше остальных проводить время сос воей семьей, могу при этом делать ремонт в квартире и еще у меня остается времени на нормальный отдых. Почему у меня получается хотябы в месяц раз махнуть в Набрань а у других нет? Что, я менее занятый, чем другие? Я долго думал дан этим вопросом и понял, что просто люди не могут и не хотят отдыхать. Не хотят и не надо, не все же одинаковые. Кто-то каждый уикенд проводит хорошо а кто-то нет.
Поэтому я уже никому ничего не предлагаю. Если планирую поехать куда-то, пишу всем мейл, чтобы завтра не говорили, что с ними я не считаюсь, и еду. Так даже лучше.

Link to comment
Share on other sites

давайте всн кого отшивают в выходные друзья соберемся и проведем уикэнд вместе. на зло всем))

а по теме, друзей очень много, и компания хорошая есть. но тоже почему то не часто получается вместе отдохнуть в выходные или на праздники. приходится выкручиваться самой. но я не стала делать из этого трагедию для себя.я могу и одна сходить и в ресторан, театр, концерты, кино. нет лучшей компании чем сама

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='17 December 2009 - 13:25' timestamp='1261041957' post='5910270']
Вы еще не объединились для поездки куда-нибудь?
[/quote]

Давайте уже наконец объединимся! Впереди на следующей недели много выходных ( день выборов, Кристмас (у тех, кто работает в иностранных компаниях, наверняка будет выходной, суббота - воскресенье). Хочу поехать в Гах. Думала, если соберется компания, можно было бы на поезде, так веселее. Но и на машинах можно. В свою могу взять еще четверых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='15 December 2009 - 16:56' timestamp='1260881818' post='5900649']
и мне так отвечают. Вот из за них почти каждый уикэнд сижу дома и смотрю телик.
[/quote]


вот и у меня так чтобы заставить куда то пойти кого то целая проблема люди не хотят отдыхать :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а по теме, друзей очень много, и компания хорошая есть. но тоже почему то не часто получается вместе отдохнуть в выходные или на праздники. приходится выкручиваться самой. но я не стала делать из этого трагедию для себя.я могу и одна сходить и в ресторан, театр, концерты, кино. нет лучшей компании чем сама[/quote]
неееее... ходить куда-то одной как-то не по кайфу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 12:48' timestamp='1261039737' post='5909996']
а вы дочитайте мой пост до конца тогда и поймёте.
[/quote]

Это не я, а вы должны понять что, каждый расслабляется по своему, кто-то в ресторане, за бутылкой, кто-то, покупая себе шмотки, кто-то просто гуляя по городу, кто-то за ящиком итд+итп+ивабще народун адындан данышмайын.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='17 December 2009 - 16:00' timestamp='1261051211' post='5911233']
Это не я, а вы должны понять что, каждый расслабляется по своему, кто-то в ресторане, за бутылкой, кто-то, покупая себе шмотки, кто-то просто гуляя по городу, кто-то за ящиком итд+итп+ивабще народун адындан данышмайын.
Удачи.
[/quote]
вот именно что ни в каждый ресторан походишь потому что либо слишком дорогие, либо столовые-забегаловки. ошмотиться тож особо не получается, потому что цены на одежду неоправданно завышены. по городу сейчас тож не погуляешь тем более с подругой не пройдёшь и 20м как обязательно один ... должен тебе кинуть слово. Торговая на ремонте, на бульваре сами знаете контингент какой. что ещё остаётся делать? вот и сижу в последнее время все выходные дома перед компом или перед телеком...
скучно жить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' date='17 December 2009 - 15:15' timestamp='1261048529' post='5910967']
Давайте уже наконец объединимся! Впереди на следующей недели много выходных ( день выборов, Кристмас (у тех, кто работает в иностранных компаниях, наверняка будет выходной, суббота - воскресенье). Хочу поехать[b] в Гах[/b]. Думала, если соберется компания, можно было бы на поезде, так веселее. Но и на машинах можно. В свою могу взять еще четверых.
[/quote]

может для первого раза не надо так далеко. :) Все токи мы же не знакомы. Вот после как познакомимся можно будет и ехать :) а так я согласна всем собраться вместе так и познакомимся. Я так думаю. Можете не соглашаться. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 16:46' timestamp='1261054018' post='5911546']
вот именно что ни в каждый ресторан походишь потому что либо слишком дорогие, либо столовые-забегаловки. ошмотиться тож особо не получается, потому что цены на одежду неоправданно завышены. по городу сейчас тож не погуляешь тем более с подругой не пройдёшь и 20м как обязательно один ... должен тебе кинуть слово. Торговая на ремонте, на бульваре сами знаете контингент какой. что ещё остаётся делать? вот и сижу в последнее время все выходные дома перед компом или перед телеком...
скучно жить...
[/quote]

Опять про свои...
Вы меня абсолютно не поняли, неисе.

П.С. жить тоже,нифига не скучно - столько проблем :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

а у меня не бывает выходных... в субботу я на своей работе, все воскресенье у меня студенты.. с трудом урываю время чтобы побыть с детьми... а вот было бы больше свободного времени, думаю провела бы его с толком =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 December 2009 - 22:52' timestamp='1260989528' post='5907828']
Думаю, семейные форумчане поддержат мою мысль - по выходным столько дел по дому появляется, что скучать явно не приходится.
Лично у меня - то что-то отремонтировать, то на рынок сходить, то с сынулей на аттракцион... А вечером - с супругой в театр. Вот и все выходные. Затем опять 5 рабочих дней. :rolleyes:
А что ещё нужно для рядового гражданина страны, для полного счастья? :D
[/quote]


СОГЛАСНА

Link to comment
Share on other sites

Я в выходные пытаюсь отсыпаться, хотя и не всегда это получается. Сон для меня лучший отдых и то, чего мне по жизни постоянно не хватает. Что касается компании, то очень хочется попасть на необитаемый остров, где нет телефона, знакомых, семьи, соседей... короче никого и ничего кроме себя любимой. Буквально парочка таких дней и я буду полностью апдейтед.

Link to comment
Share on other sites

Да уж...действительно раненное место задели. Во-первых выходной раз в две недели. Во-вторых собрать приятную компанию в удобное тебе время не получается. Когда есть и первое и второе обязательно будет ужасная погода и кризис в кармане. Идеальный отдых для меня пикник загородом при выключенном телефоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' date='19 December 2009 - 00:04' timestamp='1261166680' post='5919179']
Я в выходные пытаюсь отсыпаться, хотя и не всегда это получается. [b]Сон для меня лучший отдых и то, чего мне по жизни постоянно не хватает. [/b]Что касается компании, то очень хочется попасть на необитаемый остров, где нет телефона, знакомых, семьи, соседей... короче никого и ничего кроме себя любимой. Буквально парочка таких дней и я буду полностью апдейтед.
[/quote]
вот вот! и для меня тоже! оттого что 5 дней в неделю не высыпаюсь еле отрываю себя от постели по утрам в субботу и воскресенье (а так же в праздничные и не рабочие дни) предпочитаю отсыпатьсядо поздна. а сходить куда-то можно и вечером. вот сегодня например спала до пол 2 дня))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='19 December 2009 - 15:49' timestamp='1261223387' post='5921491']
Зачем ждать выходных, чтобы интересно провести время?!
[/quote]
потому что как правило, многие приходят с работы уставшие, кто в 6 а кто в 9-10 и уже сил ни на что физически не хватает куда-то пойти...

Link to comment
Share on other sites

Интересное проведение выходных зависит от нас самих. Вот мы сегодня, например, с несколькими людьми с форума встретились в театре. И спектакль посмотрели, и познакомились, так что суббота прошла пусть не идеально, но уж точно не скучно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='19 December 2009 - 22:30' timestamp='1261247405' post='5922874']
Интересное проведение выходных зависит от нас самих. Вот мы сегодня, например, с несколькими людьми с форума встретились в театре. И спектакль посмотрели, и познакомились, так что суббота прошла пусть не идеально, но уж точно не скучно.
[/quote]
Жаль что меним хеберим йох иди. А то бы я тоже была бы с вами. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='21 December 2009 - 19:48' timestamp='1261410538' post='5931036']
Жаль что меним хеберим йох иди. А то бы я тоже была бы с вами. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


Я бы тоже с вами пошла бы. Обожаю театр.
А сегодня пойду в кино. ... на "Ававтар"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' date='23 December 2009 - 23:46' timestamp='1261597617' post='5941964']
Активный образ жизни-футбол,баскетбол,пейнтбол[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]Можно в городе погулять)))
[/quote]

Это у вас , у ребят, постоянно и футбол, и баскетбол... Завидую вам. Девушки в этом плане пассивны. С удовольствием играла бы в определенные дни недели в какие -нибудь командные игры, как это делаете вы, мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' date='24 December 2009 - 15:39' timestamp='1261654752' post='5945272']
Это у вас , у ребят, постоянно и футбол, и баскетбол... Завидую вам. Девушки в этом плане пассивны. С удовольствием играла бы в определенные дни недели в какие -нибудь командные игры, как это делаете вы, мужчины
[/quote]


Ну почему же?!!Девушки тоже могут играть,другое дело мало кто согласится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' date='24 December 2009 - 22:13' timestamp='1261678386' post='5947268']
Ну почему же?!!Девушки тоже могут играть,другое дело мало кто согласится [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


А я вам про это и говорю, что мало , кто согласится. У каждой опять же найдутся какие-то дела, проблемы. И опять мы возвращаемся к на круги своя - что мы не умеем отдыхать!!!

Link to comment
Share on other sites

Видимо очень много жаловалась и оттого на этой неделе намечается бизи Уикэнд- буду на НГ вечеринке и намечается фотосессия в воскресенье. Я это обажaю :rolleyes: Всегда бы так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='25 December 2009 - 13:38' timestamp='1261733938' post='5950065']
Видимо очень много жаловалась и оттого на этой неделе намечается бизи Уикэнд- буду на НГ вечеринке и намечается фотосессия в воскресенье. Я это обажaю :rolleyes: Всегда бы так...
[/quote]
вам повезло :) поздравляю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 709 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...