Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 09:37' timestamp='1261028231' post='5909046']
не пугай дааа, плизззз.
то есть в смысле ты сам тоже таким станешь? или ты уже такой?
[/quote]
хехе
неа я пока не такой

но они уже везде

и постепенно грань стирается

не между мной и ими, а вообще gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote]хехе
неа я пока не такой

[b]но они уже везде[/b]

и постепенно грань стирается

не между мной и ими, а вообще

[/quote]
они заполонили планету (с) =))))
ну будем надеяться что вы не будете таким. УсЁ буит у вас хАлАсО))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 11:34' timestamp='1261035296' post='5909542']
они заполонили планету (с) =))))
ну будем надеяться что вы не будете таким. УсЁ буит у вас хАлАсО))))))
[/quote]

да уж,
я тоже надеюсь что не буду

что могло измениться уже изменилось

двадцать два как-никак gizildish

Link to comment
Share on other sites

смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
[b]смотря на наших девушек,[/b] у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]

А что не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
[b]смотря на наших девушек[/b], у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


Приехали!
А что имеется в виду под "смотря на наших девушек", внешность? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]

Ну-ну, а потом говорят, почему наши девушки все чаще выходят замуж за иностранцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


нам больше достанеться :P

главное, что в нашем народе это взаимно)), так говорят о девушках парни и так говорят о парнях девушки .. прикольная все-таки мы нация))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='17 December 2009 - 21:46' timestamp='1261071977' post='5913037']
Девушки, не нервничайтеСЬ)) ug1 еще новенький, таким образом внимание привлекает, пиар так называемый))
[/quote]


Когда сонбет не сарфует... йозырлар на пиар... теперь у слова –правда- новое обозначение – пиар-

Вчера встретился случайно с ребятами, которых давно не видел... стояли минут 15 около Хагани центра разговаривали... один из них не перестовал говорить через каждые две минуты... алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='17 December 2009 - 21:46' timestamp='1261071977' post='5913037']
Девушки, не нервничайтеСЬ)) ug1 еще новенький, таким образом внимание привлекает, пиар так называемый))
[/quote]
С этим согласен! (но не согласен с вашей подписью :) )
Лично я считаю, что лучше наших девушек нет - и пишу это не ради громких слов.
Многие из тех, кто хает наших девушек, женщин сразу меняет свое мнение, когда речь заходит о его матери, сетре. Мол, они не такие, они исключение.
А не кажется ли вам - что слишком много исключений :)

Link to comment
Share on other sites

пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='18 December 2009 - 14:05' timestamp='1261130750' post='5916035']
пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.
[/quote]
Трое - ещё не все... Да и у меня много знакомых женаты на иностранках... ну и что.... Не все же... Помоему преувеличиваете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

А на тех,кому за 18 крест поставим...да? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:36' timestamp='1260794162' post='5895264']
дорогой, зачем мне выживать, рисковать, выбирать... не лучше отнестись планомерно и [b]со всеми гарантиями.... [/b]взять ее и уже самаму раздавать гарантии, что не беспокойтесь я сам уже гарант за ваше доверие...чем голову сувать на ежедневные докозательства кто прав кто виноват..... когда все просто я сказал ты делаешь и все..... при етом интелектульности и образования у всех хватает на 2х
[/quote]

А кто вам гарантию дает?Разве кто-то может гарантировать вам совместную с ней счастливую семейную жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='18 December 2009 - 14:05' timestamp='1261130750' post='5916035']
пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.
[/quote]

ужас!!! хамысы евлянмяли йердян сечибляр ки)))))) яджяб кишиляр вар ааа!!!


ПЫ СЫ: тЫсяЦЫ ЫзвЫнения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='18 December 2009 - 09:19' timestamp='1261113583' post='5914501']
Когда сонбет не сарфует... йозырлар на пиар... теперь у слова –правда- новое обозначение – пиар-

Вчера встретился случайно с ребятами, которых давно не видел... стояли минут 15 около Хагани центра разговаривали... один из них не перестовал говорить через каждые две минуты... алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА...
[/quote]

Простите, а при чем тут вторая часть вашего поста? В смысле ваш разговор обрисовывает ситуацию в городе?


[quote name='Yanar' date='18 December 2009 - 10:46' timestamp='1261118812' post='5914871']
С этим согласен! (но не согласен с вашей подписью :) )
Лично я считаю, что лучше наших девушек нет - и пишу это не ради громких слов.
[b]Многие из тех, кто хает наших девушек, женщин сразу меняет свое мнение, когда речь заходит о его матери, сетре. Мол, они не такие, они исключение.[/b]
А не кажется ли вам - что слишком много исключений :)
[/quote]

С моей подписью многие не согласны :) Но речь не об этом)

А я согласна с выделенным. Только те, кто оскорбляет таким образом азербайджанских женщин, забывают, что это чья-то мать, сестра, или жена. Вы знаете, мое личное ИМХО, настоящий мужчина никогда не будет обсуждать в подобной манере женщин. НИКОГДА. И это не громкие слова, ему просто характер не позволит этого сделать. По-крайней мере, в моем окружении таких мужчин нет, слава Богу. И это радует, что не все настоящие мужчины вымерли, как динозавры))

Link to comment
Share on other sites

не знаю насчёт любви, но жить в нашем обществе нормальному азерб-у мужчине очень трудно.
А Сaribian, по-моему прикалывается просто) или очень молод, и незнает что такое 18 летняя жена))

Link to comment
Share on other sites

[quote]не знаю насчёт любви, но жить в нашем обществе нормальному азерб-у мужчине очень трудно.[/quote]
Азербайджанский мужчина глубоко несчастный человек и любовь его несчастна.
Все восхищаються любви Ромео и Джульеты, Лейли и Меджнун, но в жизни ведут себя как те кто стал причиной их смерти. Мамаши с интересом смотрят сериалы и искренне болеют за "Марию", которая не смотря на социальные запреты строит своё счастье, но как только у порога собственного дома возникает такая же "Мария" сразу же становяться как те кто не давал "Марие" выйти за "Дона Карлоса".
Среднестатистический азербайджанский мужчина выбирает жену не по степени своей влюблённости и её чуств к нему, а по критериям принятыми обществом, и не важно, что возможно этот брак будет несчастен, но это не важно, ведь соблюдены все правила - "адят аняня". Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

П.С.
Дорогие любители рассуждать каждые две минуты "алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА.." если хотите, чтобы так не было перестаньте пялиться на попы и груди девушек с комментариями типа - ня бомба шейди, не сидите в социальных сетях с целью найти девушек для секса (спрос порождает предложение), прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :) И может на Марсе зацветут яблони)))

Link to comment
Share on other sites

Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

umoril:


...прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :)


щас свои же придут и "заклюют" не в зависимости от того "среднестатистический" или "уссурийский тигр". :morqqqq:

а по теме, в статье конечно же точно подмечены отличительные черты среднестатистического азербайджанца..аж добавить нечего.))

Link to comment
Share on other sites

Solar, жестко, но хорошо сказал... Вспомнились строки "Мяджнун, Мяджнун дейя тян едяр хялайиг, джунуна мяним гызым ня лайиг..." и "Мян гёвхярям, озгяляр хиридар, мяндя дейил ихтийари-базар" :)

Ну что поделать, ему грезится секс в машине на выступе скалы над морем, а ей фата, платье и заветные слова - "Етрафлы дюшюнмюсюнюзмю?" Перефразирую формулу : не вступайте в брачные связи, перестаньте хранить себя для кого-то одного, станьте примером честности :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solar' date='20 December 2009 - 20:09' timestamp='1261325384' post='5925862']
Азербайджанский мужчина глубоко несчастный человек и любовь его несчастна.
Все восхищаються любви Ромео и Джульеты, Лейли и Меджнун, но в жизни ведут себя как те кто стал причиной их смерти. Мамаши с интересом смотрят сериалы и искренне болеют за "Марию", которая не смотря на социальные запреты строит своё счастье, но как только у порога собственного дома возникает такая же "Мария" сразу же становяться как те кто не давал "Марие" выйти за "Дона Карлоса".
Среднестатистический азербайджанский мужчина выбирает жену не по степени своей влюблённости и её чуств к нему, а по критериям принятыми обществом, и не важно, что возможно этот брак будет несчастен, но это не важно, ведь соблюдены все правила - "адят аняня". Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

Лооол с " Марией" вы меня убили)))) Но это чистая правда...


П.С.
Дорогие любители рассуждать каждые две минуты "алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА.." если хотите, чтобы так не было перестаньте пялиться на попы и груди девушек с комментариями типа - ня бомба шейди, не сидите в социальных сетях с целью найти девушек для секса (спрос порождает предложение), прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :) И может на Марсе зацветут яблони)))
[/quote]


Вот ,вот! Именно!И не забывайте том,что все мы чьи нибудь сестра,дочери,жены,мамы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasiii' date='21 December 2009 - 12:23' timestamp='1261383809' post='5928451']
Вот ,вот! Именно!И не забывайте том,что все мы чьи нибудь сестра,дочери,жены,мамы...[/quote]
(прослезившись) а думаете нам легко? мы тоже братья, отцы, мужья, кузены, гайната, шурины, женихи, а также бойфрэнды, любовники, ухажеры, певцы серенад, поэты, гиганты секса, стяжатели лавр Вальмона вя даха няляр, няляр... :) ох и горька же доля наша, мужицкая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

да уж...логика железная... если девушке больше 20,значит обязательно с кем-то встречалась и женившийся на ней будет всю жизнь жить в беспокойстве...УЖАСНО ГЛУПО. вот недавно слышала,парень женился на 16 летней ,причем мама подобрала невесту, а она оказалась на 5ом месяце беременности. Так ему и надо:) о боойда сечти и ахырда ахтардыгыны тапды:)) Аллах хамынын уряйиня горя версин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


ах да,в Баку ведь нет нормальных, нужно обязательно жену или из России или из Украины ( как минимум) . Ахы как никак здесь если встечалась с кем-то ,то она ИСПОРЧЕННАЯ, а те(б/у) " НУ ПОНИМАЕТЕ,У НИХ ТАК ПРИНЯТО и это нормально" ...няися наших ребят не поймешь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='23 December 2009 - 19:50' timestamp='1261583434' post='5940961']
да уж...логика железная... если девушке больше 20,значит обязательно с кем-то встречалась и женившийся на ней будет всю жизнь жить в беспокойстве...УЖАСНО ГЛУПО. вот недавно слышала,парень женился на 16 летней ,причем мама подобрала невесту, а она оказалась на 5ом месяце беременности. Так ему и надо:) о боойда сечти и ахырда ахтардыгыны тапды:)) Аллах хамынын уряйиня горя версин
[/quote]
ахахахахаха! точно так ему и надо! а у нас была соседка на 5 месяце сделала аборт зашилась и вышла замуж через несколько месяцев развелась сейчас ей 18 выходит за 2 куска. вот так!

Link to comment
Share on other sites

Бабуля моя покойная - одна из самых женственных и очаровательных женщин, кого я в своей жизни знала - всегда говорила, что начинать надо с себя. "Хочешь, чтобы рядом был настоящий мужчина - сама становись настоящей женщиной" - это то, что я слышала с детства.

Если хотите, могу поделиться бабушкиными секретами. Опять же, каждая сама для себя решает, годятся они ей или нет. У нас в семье это работает отлично - ха проверила.

Во-первых, бабушка никогда не стеснялась попросить о помощи прямым текстом, без жеманничанья и без манипуляций в подтексте. А на прямую коммуникацию и ответ, как правило, тоже прямой и открытый. И точно так же не стеснялась отказаться делать то, что ей реально было не по силам.

Во-вторых, бабуля великолепно умела поддерживать и мотивировать. Да, я понимаю, что это для кого-то звучит смешно и наивно, но она так искренне восхищалась каждым починенным шкафчиком, забитым гвоздем и прибитым плинтусом, что для нее хотелось это делать еще и еще.

И, в-третьих, она не заставляла чувствовать вину за неудачи. Напротив, всячески старалась утешить, поддержать и поверить в свои силы и в то, что в следующий раз все получится.

Ее лейтмотивом в общении с мужчинами всегда было "Ты можешь! У тебя обязательно все получится, я в тебя верю." И отклик на это всегда был очень радостным и благодарным.

Link to comment
Share on other sites

И еще, при том, что она всю дищнь работала, а по вечерам выхаживала больных родственников и друзей, у нее дома всегда было удивительно уютно и тепло. В этот дом всегда хотелось приходить. И мои друзья, и школьные, и студенческие, бабулю тоже очень любили всегда

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я еще один момент забыла - с мужчинами надо разговаривать. Много. Объяснять свои чувства и мотивы поступков. И не надеяться, что они с полпинка все поймут и запомнят. Мы ведь с ними действительно разные, и очень много из того, что для нас "само собой разумеется", им просто не видно, не понятно, или они видят ситуацию под другим углом зрения. И чем больше и лучше мы станем им объяснять себя, тем болше шансов на взаимопонимание, на самом-то деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHRU' date='23 December 2009 - 22:42' timestamp='1261593760' post='5941626']
Бабуля моя покойная - одна из самых женственных и очаровательных женщин, кого я в своей жизни знала - всегда говорила, что начинать надо с себя. "Хочешь, чтобы рядом был настоящий мужчина - сама становись настоящей женщиной" - это то, что я слышала с детства.

Если хотите, могу поделиться бабушкиными секретами. Опять же, каждая сама для себя решает, годятся они ей или нет. У нас в семье это работает отлично - ха проверила.

Во-первых, бабушка никогда не стеснялась попросить о помощи прямым текстом, без жеманничанья и без манипуляций в подтексте. А на прямую коммуникацию и ответ, как правило, тоже прямой и открытый. И точно так же не стеснялась отказаться делать то, что ей реально было не по силам.

Во-вторых, бабуля великолепно умела поддерживать и мотивировать. Да, я понимаю, что это для кого-то звучит смешно и наивно, но она так искренне восхищалась каждым починенным шкафчиком, забитым гвоздем и прибитым плинтусом, что для нее хотелось это делать еще и еще.

И, в-третьих, она не заставляла чувствовать вину за неудачи. Напротив, всячески старалась утешить, поддержать и поверить в свои силы и в то, что в следующий раз все получится.

Ее лейтмотивом в общении с мужчинами всегда было "Ты можешь! У тебя обязательно все получится, я в тебя верю." И отклик на это всегда был очень радостным и благодарным.
[/quote]
всё это замечательно! ну тока небольшая поправочка- тогда были совсем другие времена и другие люди соответственно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='23 December 2009 - 23:24' timestamp='1261596250' post='5941850']
всё это замечательно! ну тока небольшая поправочка- тогда были совсем другие времена и другие люди соответственно
[/quote]

А я верю, что такой типаж девушек, еще остался :)
Так как еще остался такой типаж мужчин, которые знают цену таким девушкам ;)

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы,чтоб наш народ прогрессировал в образовании, в культуре,а не стремился к тому разврату,что творится в Европе. Для нас никогда не будет приемлимо то поведение,те отношения,котовые присуще европейскому народу. Вина есть как у парней,так и у девушек. Я против походов девушек во всякие клубы, на тусовки...и девушка сама должна осознавать это.потому что бизляря йарашмаз, нужно думать о семье...клублар бу гюн вар сабах йохду... [b]НО[/b] Ай ребята,ай наши глубокоуважаемые представители мужского пола, не вы ли их туда ведете? неужели если вы не можете вместо этого попытаться объяснить ей ,что всё это неправильно? попытаться хотябы? Огланлар оздяри гыздары йолдан чыхардыр,сонра говорят что беляди..дюздю вы сейчас скажите,что йахшы гызы хечким йолдан чыхарда бильмяз-это так,в случае если выросла в нормальной семье. но мало ли как бывает... перед тем как что-либо делать,подумайте о том,что у вас тоже есть сёстры,есть жены,дочери... если бы люди научились уважать друг-друга ,жить было бы намного легче...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 282 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...