Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужененавистницы на форуме дэй.аз


Recommended Posts

Уважаемые друзья, читая посты некоторых форумчих, невольно ловишь себя на мысли, что все их посты пронизаны ненавистью к нам - умной, сильной и прекрасной половине человечества - мужчинам.

В этой связи хочу спросить и мужчин и женнщин: как вы полагаете, чем детерминирован сей процесс, эта лютая ненависть?

Почему в вирутале у них столько ненависти к мужчинам? Можно ли сделать вывод, что они тем самым компенсируют недостаток мужского внимания к себе в реале виртуальным мужененавстничеством, феминизмом и прочей ерундой?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

[quote name='WinteR' date='Jun 17 2004, 18:15 ']Уважаемые друзья, читая посты некоторых форумчих, невольно ловишь себя на мысли, что все их посты пронизаны ненавистью к нам - умной, сильной и прекрасной половине человечества - мужчинам.

В этой связи хочу спросить и мужчин и женнщин: как вы полагаете, чем детерминирован сей процесс, эта лютая ненависть?

Почему в вирутале у них столько ненависти к мужчинам? Можно ли сделать вывод, что они тем самым компенсируют недостаток мужского внимания к себе в реале виртуальным мужененавстничеством, феминизмом и прочей ерундой?[/quote]
Саммер, жаркий, Вы что почувствовали к себе плохое отношение :huh: ?
Ну, не стоит обобщать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 17 2004, 18:44 '][quote name='WinteR' date='Jun 17 2004, 17:15 '] Почему в вирутале у них столько ненависти к мужчинам? Можно ли сделать вывод, что они тем самым компенсируют недостаток мужского внимания к себе в реале виртуальным мужененавстничеством, феминизмом и прочей ерундой?[/quote]
Я...страдаю, недостатком мужского внимания....ласки....нежности и любви bawl: Я ненавижу их всех, они все такие противные и мерзкие, черные и с волосатами ногами, особенно они любят бегать на кухне :blink: ой извините, перепутала с тараканами...ну не важно, почти одно и то же. Я чувствую, как превращаюсь в злобную, ожесточенную и зависливую старуху, а во всём виноваты они, эти противные существа-бесхребетные мужчины, с пищеварительной и выделительной системой и только. НЕНАВИЖУ! [/quote]
:aappll::aappll::aappll:
Солидарна! Так как они могут достать, не удается никому.
Но, согласитесь, иногда они такие душки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемому демосезонному юзеру дэй.аз-а:
Лично вам я объявляю войну.
Что не по душе пришёлся пост в Женском форуме про "быль и не быль"?
Ай- яй-яй вы ж такой словоохотливый всегда и за словом в карман не полезете вроде бы (?), что ж так сразу язык отнялся и предпочитате не замечать то?

Дастали уже ваши подколы и недовольствия в адрес женщин-форумчанок.
Хотели войну - так отвечайте за последствия ж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Jun 17 2004, 18:58 ']Уважаемому демосезонному юзеру дэй.аз-а:
Лично вам я объявляю войну.[/quote]
[b]Winter[/b], как в плен захватите сию особу плс соблюдайте Женевские Конвенции она женщина ведь все же :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stracker' date='Jun 17 2004, 19:09 ']Дорогой [b]WinteR[/b], на мой взгляд сей феномен обусловлен отсуствием мужского внимания в реале :)[/quote]
Не Всегда-)))Иногда это бывает от чрезмерного внимания в реале.

Link to comment
Share on other sites

[b]Wild_smilE[/b], от чрезмерного внимания в реале девущки бывают заносчивые и надутые. Это конечно плохо. Но я бы не назвал это мужененавистничеством. :)

Link to comment
Share on other sites

Милая Фларри, я почуствовал негативные флюиды в адрес прекрасной и умной пловины человечества-)

Саалекс, Вы объявляете мне войну?-)))

РЕГРЕТУШКА, Солнце моё, что с Вами?-)) Сиз ки беля дейилдиз?-) (с) Ядалят Ш.

Стракер, совершенно согласен с Вами, мой дорогой-) Недостаток мужской ласки и внимания озлобляет товарищей девочек-)

Товарищи девочки, а какие бы еще Вы могли причины в качестве основания мужефобии как явления?-)

Link to comment
Share on other sites

Смайлик, милая, а я Вас не имел в виду-)) Вы мужефобией, слава Аллху, не страдаете-)

Кого я имел в виду, он, точнее она быстро сообразила-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wild_smilE' date='Jun 17 2004, 21:09 ']Жаль,что я не страдаю мужефобией..[/quote]
Почему же жаль, Смайлик?-)) Радоваться надобно, что НЕ страдаете-)) Любая фобия опасна для психики-)) Минздрав предупреждает: мужфобия опасна для ваешго писхического и не только психического здоровья-)

Любите мужчин, их и так становится всё меньше и меншье с каждым годом-)Кст, научный факт-) Через 3000 лет мужчин не будет, идет процесс феминизации мужчин-((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 17 2004, 17:44 '][quote name='WinteR' date='Jun 17 2004, 17:15 '] Почему в вирутале у них столько ненависти к мужчинам? Можно ли сделать вывод, что они тем самым компенсируют недостаток мужского внимания к себе в реале виртуальным мужененавстничеством, феминизмом и прочей ерундой?[/quote]
Я...страдаю, недостатком мужского внимания....ласки....нежности и любви bawl: Я ненавижу их всех, они все такие противные и мерзкие, черные и с волосатами ногами, особенно они любят бегать на кухне :blink: ой извините, перепутала с тараканами...ну не важно, почти одно и то же. Я чувствую, как превращаюсь в злобную, ожесточенную и зависливую старуху, а во всём виноваты они, эти противные существа-бесхребетные мужчины, с пищеварительной и выделительной системой и только. НЕНАВИЖУ! [/quote]
:looool: mne ponravilos! :aappll:

Tovarish Sammer, nu kto tut stradaet mujenenavistnichestvom? ved esli b ne vi, rodnie vi nashi, jizn bila bi nasha skuchna i bestsvetna, u nas ischezla bi dobraya polovina (esli ne bolshe) tem dlya besedi, i VAASHE vsya jizn poshla bi pod otkos.. Lubit i berech vas nado kak zenitsu oka, vot, a kakie-to tam feministki, ponimayete, etogo ne priznat ne xotyat.. B):D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='Jun 17 2004, 23:25 ']Любите мужчин, их и так становится всё меньше и меншье с каждым годом-)Кст, научный факт-) Через 3000 лет мужчин не будет, идет процесс феминизации мужчин-(([/quote]
Да любим мы их,люююбим-))Господи,чтож я без них буду делать через 3000 лет bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 17 2004, 17:44 ']НЕНАВИЖУ![/quote]
у меня даже помутнело в голове... Сейчас... Все вижу. Точно, зрение не обмануло ,
написано [b]"НЕНАВИЖУ!!!"[/b]
Как жаль....

Даже душа стала покидать тело , с трудом поймал. А душа
штука такая тоненькая, нежная,
что [b][color=red]если в неё плюнуть- то её не утрешь...[/color][/b]

-----------------------------------------------------------------
И еще слышу мелодичный, тактичный такт похлопывания ладошек
очаровательной Фларри. Но успокаиваю себя мыслью -что
[b]даже музыкантам иногда изменяет чувство такта.-)[/b]

"Эх ,житие мое , бытие" (с) -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хрюн Моржов' date='Jun 18 2004, 02:51 ']Это все потому что у них велосипеда нету. А если покатать - то злость пройдет, станут добрыми и пушистыми, да.[/quote]
Хрюн, я тоже так думал-) Но даже после покупки велосипеда (авто), они не добреют-)

Link to comment
Share on other sites

ну про всех форумчих не сказал бы что они мужененавитсные,

но негативное и агрессивное отношение одного пола к другому (независимо муж-жен или жен-муж) вытекает из сексуальной неудовлетворенности данного субъекта. в сексуальную неудовлетворенность можно отнести и недостаток внимания и личный комплекс неполноценности и личную половую слабость и т.д. т.п.
поэтому отношение полов не может быть односторонним.

Link to comment
Share on other sites

SummeR, если бы не было мужененавистниц, равно как и женоненавистниц, вы бы не поняли как прекрасны и очаровательны, те, кто живет в гармонии с мужчинами и те, кто в гармонии с женщинами.Так что все познается в сравнении!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jun 18 2004, 08:58 '][b]SummeR[/b], Вы же видели наших девочек в реале, неужели Вы думаете, что столь прекрасные создания могут быть обделены мужским вниманием?[/quote]
Регретушка, милая моя, я же не имел в виду девочек, которых ВИДЕЛ в реале-)

Link to comment
Share on other sites

Ненависть - особое чувство. Его можно испытывать к кому или чему-либо весьма неординарному и представляещему лично для тебя особый интерес. Так что обобщения в данном случае неуместны. Можно относится равнодушно. Ненависть еще нужно заслужить. А не все мужчины, увы, этого заслуживают.

А так в любом человеке необходимо ценить и уважать честность, порядочность, интеллегентность, эрудированность, воспитанность, понимание, неординарность. При наличии вышеперечисленных качеств исчезает любая фобия.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Мдя, "ненависть" ...якобы имеющая место к конкретной виртуальной личности в виду некорректного поведения на форуме, в особенности по отношению к лицам женского пола ...оказМЫШ...есть "ненависть" ко всему роду человеческому мужского полУ...:D
Оригинально...очень даже...:)

Дорогой наш KLF, даже близко не смейте думать, что кто-то может испытывать даже отдаленно напоминающее это "ненавижу"...сие просто невозможно лично по отношению к вам...:)
Высказанное Регрет...было всего лишь навсего иронией, вполне уместной в данном случае...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Ненависть так же как и любовь требует много душевных сил. Предпочитаю потратить их на любовь. А чтобы не нанавидеть потом, просто не нужно строить себе иллюзий. Любить ради самой любви -это приятно :). Любите с головой, чтобы потом потом не пришлось ненавидеть тех, кто может стать нам опорой и поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jun 18 2004, 09:09 ']кто живет в гармонии с мужчинами и те, кто в гармонии с женщинами.Так что все познается в сравнении![/quote]
Салли, а вот мне претит "Дисгармония".
Говорить о женоненавистничестве это недостойно нормального.
даже малообразованного мужчины. )
Простите за слог.
Как можно ненавидеть, или нелюбить то , что Прекрасно !!!
( это не вопрос - а утверждение)

Выразился от души-))

Link to comment
Share on other sites

Увавжаемая Авгур , "добавили бы свою мысль о ДЕЛЬФИНАХ
и Вашему посту цены бы не было. )
Я читал , а перед глазами пролывали " мокрые, добрые дельфины"-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Авгур' date='Jun 18 2004, 09:48 ']Любите с головой.[/quote]
Джан, Авгур-))

Мялямямиш гузу кясим сянин постларува-)) А любить с головой это как?-) По-моему голова в этом процессе не участвует или это новый приемчик какой-то?-) Отстаем от жизни, страеем-))

Link to comment
Share on other sites

Ненависть показатель неравнодушности. Ненависть это любовь с обратным знаком. Бойтесь равнодушных.

Не бойся врага – он может тебя убить, не бойся друга – он может тебя предать, бойся равнодушных, ибо они будут смотреть спокойно, когда тебя будет убивать враг и предавать друг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 18 2004, 10:50 ']]
Салли, а вот мне претит "Дисгармония".
Говорить о женоненавистничестве это недостойно нормального.
даже малообразованного мужчины. )[/quote]
Уважаемый КЛФ, мне тоже она претит! Но, увы, порой встречаются такие женоненавистники, что мало не покажется! Но слава Богу, что их мало, а любителей и ценителей прекрасного больше!

Авгур, у вас такой поэтичный пост получился!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что причина мужефобии банальна. Просьба к товарищам девочкам помидоры в меня не бросать-)

Всё дело в замужестве-) Как выйдет замуж, так сразу и добреть начнет, и станет пушистой и ласковой.

Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Вторая серия, эпизод на даче, диалог на даче между женщинами.

---------------------
- Замуж тебе надо, Катерина.
- Да не в замужестве дело, не в замужестве.
- В нём, в нём, в нём самом-)
---------------------

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Какие же глупые "товарищи девочки", которые несмотря на такую высшую "ценность" жизни, как наличие мужа....все-таки разводятся? :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 18 2004, 10:25 '][color=royalblue] Какие же глупые "товарищи девочки", которые несмотря на такую высшую "ценность" жизни, как наличие мужа....все-таки разводятся? :) [/color][/quote]
Я также не могу понять как любые проблемы девушек можно сводить к отсутствию у онных супруга? В конце концов замужество - это самое банальное, что может случится, как выражается уважаемый KLF, с Прекрасным.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 221 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...