Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Попал в аварию


Recommended Posts

Только что вернулся из Бинагадинского суда.
Заседание было назначено на 14:30, но никто, кроме меня, вовремя на заседание не явился - [b]даже судья[/b].
Прихода судьи пришлось ждать больше часа.
Наконец он пришел, заседание началось и можно сказать, что сразу же закончилось.
Т.к. оказалось, что обвиняемый сменил место жительства и его попросту не предупредили о том, что на сегодня назначен суд.
В итоге заседание перенесли на 29-ое сентября.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DEK' timestamp='1283515887' post='7305402']
Судебные работники не расторопны и почта работает из рук вон плохо.

А что телефона у этого ... нет?
[/quote]
Телефон у него есть и я его им дал. На мои звонки он не отвечает.
Просто, если они не смогли найти его, разве нельзя было меня предупредить об этом?
Перенесли бы заседание и сообщили бы мне новую дату.
Из-за чего я спрашивается потерял сегодня столько времени!?
Что это за система такая!??? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Statistic' timestamp='1283532203' post='7306530']
Хочу выразить своё личное мнение:
-результат будет равен "0".
[/quote]
Результат уже не равен "0".
Во-первых, если бы не поддержка ребят с форума, то это дело уже давным-давно было прекрыто. Ударившего мою машину даже не стали бы искать. Теперь же его нашли и как минимум основательно потрепали нервы.
Во-вторых, у меня (слава Богу) до сих пор не было судебного опыта. Теперь же я смогу вести себя гораздо увереннее, если понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка была ранее(хотя она встречалась в штыки,типа мы сами с усами,т.е.взрослые и самостоятельные и одной левой победим всех,кто ниже нас ростом),а сейчас просто происходит наблюдение за происходящим и констатация факта происходящего и вытекающих из этого последствий.
Может я буду и не прав в будущем,но дальнейшее судебное разбирательство ни к чему конкретному не приведет(никто не захочет этой волокиты с судебными разбирательствами в суде по месту прописки виновника ДТП),за исключением того,что вина виновника ДТП будет судом признана и ему будет вынесен приговор о возмещении материального ущерба пострадавшей стороне.А т.к.виновник ДТП нигде не работает,то ему суд определит выплату ущерба с пособия по безработице по 3-5 манатам в месяц из всей суммы пособия.Закон будет на стороне пострадавшей стороны,зато смех будет слышен с противоположной(нетрудно подсчитать сколько времени займет погашение ущерба)...Хотя это наилучший расклад,а если работники судебных инстанций будут чинить всевозможные препоны для нормальных людей,то поверьте:-руки опускаются...Выигрывает сильный духом человек , который жертвует своим временем и даже находясь на рабочем месте думает о том,чтобы выиграть эту битву(а не говорить,что я не могу поехать на судебное заседание,т.к. я на работе).

Р.S.Конечно поддержка на форуме большое дело,но для того,чтобы выиграть судебное разбирательство,нужно иметь либо юридическое образование,либо хорошего адвоката.Без этого победить всех одной левой возможно только на форуме(не в обиду форумчанам).
Удачи в борьбе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1260267882' post='5861272']
[b] Posted 08 December 2009 - 15:24[/b]
В эту субботу, часов в 12, я ехал с женой и 2-х летним малышом в 5-ю больницу. На пр. Ататурка, если ехать в направлении м. Гянджлик от микрорайона, у самого моста Айна Султановой в меня сзади врезался автомобиль.
.......
[/quote]

Сегодня 10 сентября 2010. Прошло 10 месяцев !!! Я фигею от азербайджанского "правосудия". А что если бы удар был серьезнее и у пострадавшего нету денег на ремонт????? Фемида ханым работает только когда надо журналиста посадить. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Statistic' timestamp='1284051597' post='7335025']
Поддержка была ранее(хотя она встречалась в штыки,типа мы сами с усами,т.е.взрослые и самостоятельные и одной левой победим всех,кто ниже нас ростом),а сейчас просто происходит наблюдение за происходящим и констатация факта происходящего и вытекающих из этого последствий.
...[/quote]
Ни кто Вас ни в чём не обвиняет, скорее всего что будет так как Вы и описали.

Действительно поначалу существует какая-то эйфория, мол вызову полицейского - он разберётся, напишу заяву на нерадивого следователя - вышестоящий орган примет меры, обращусь в суд - там-то точно найду справедливость. Но в реалии всё не совсем так, а вернее всё наоборот.

Но человек собственными силами хочет найти справедливость, он на собственном примере ищет пути и набирает опыт, с которым делится с нами, он хотя бы что-то делает.

Я лчно стороник, что бы в безнадёжных делах, если по теме, то когда тебя ударили и в наглую не хотят идти на мировую, то владелец авто попавший в ДТП, не отмахивался, мол всё равно ничего не получится, а обращался в разные инстанции, в т.ч. Суд, и доставлял хотябы минимум неудобств себе и максимум нервотрёпки остальным.

Моя позиция такова: массовость обращений в Суды по всем спорным вопросам. Для этого они Суды и сущестуют, и обращение это наще право которое пока не ограничено. Я считаю, что с массовым обращением просто так не отмахнуться.

В конечном итоге Судам придётся какой-то % принимать справедливые решения.

[quote name='Dremora' timestamp='1284096571' post='7336543']
Сегодня 10 сентября 2010. Прошло 10 месяцев !!! Я фигею от азербайджанского "правосудия". А что если бы удар был серьезнее и у пострадавшего нету денег на ремонт????? Фемида ханым работает только когда надо журналиста посадить. :angry:
[/quote]
Не знаю когда она работает, но то для водителей она пока не только не работает, но и спит, и будить её наше с Вами дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Statistic' timestamp='1284051597' post='7335025']
Поддержка была ранее(хотя она встречалась в штыки,типа мы сами с усами,т.е.взрослые и самостоятельные и одной левой победим всех,кто ниже нас ростом)...
[/quote]
Если этот пост хоть коим краем касается меня, то извините - вы не правы!
Я никогда не писал, что я сам все знаю и кого-то смогу победить "одной левой". Наоборот всегда просил советы и внимательно читал все что мне писали. Только за счет форумчан, я добился сегодня хоть каких-то результатов.
Не знаю смогу ли я возместить свой материальный ущерб (в конце-концов, 400 манат не такая уж и большая сумма), но моральный ущерб я уже частично возместил. И самое главное получил безценный опыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1284096571' post='7336543']
Сегодня 10 сентября 2010. Прошло 10 месяцев !!! Я фигею от азербайджанского "правосудия". А что если бы удар был серьезнее и у пострадавшего нету денег на ремонт????? Фемида ханым работает только когда надо журналиста посадить. :angry:
[/quote]
Судья на заседании тоже очень возмущался тем, что дело так поздно передали в суд и усиленно убеждал меня подать в суд на Бинагадинское ДЙП ))))))

[quote name='DEK' timestamp='1284134276' post='7338644']
Не знаю когда она работает, но то для водителей она пока не только не работает, но и спит, и будить её наше с Вами дело.
[/quote]
Пока что вы один из немногих, кто взвалил это дело на свои плечи ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1284373202' post='7349872']
Судья на заседании тоже очень возмущался тем, что дело так поздно передали в суд и усиленно убеждал меня подать в суд на Бинагадинское ДЙП ))))))
[/quote]
наверное Бинагадинский ГАИ в свое время оштрафовал судью )

Link to comment
Share on other sites

я думаю так: то что дело так плохо виноваты мы сами. лично я жду такого случая чтобы внести свой вклад в общее дело. готов потратить на это не то что 10 месяцев, а даже 10 лет. потому что это моя страна, я несу свою ответственность за нее. легче слинять за границу, там где Гансы и Томми десятилетиями пахали ради хорошей жизни и сесть за их стол в качестве нахлебника. но не тут то было. буду жить в своей красавице Родине и делать все чтобы моя страна стала такой же продвинутой как Бельгия и Германия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1284373202' post='7349872']
Пока что вы один из немногих, кто взвалил это дело на свои плечи ))))
[/quote]
Неужели один? smoke:

Не-е-е-т, меня многие убеждают, что дел в судах не мало. Надеюсь это не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' timestamp='1284377494' post='7350310']
Неужели один? smoke:

Не-е-е-т, меня многие убеждают, что дел в судах не мало. Надеюсь это не так.
[/quote]
))))) Я ведь написал: "один из немногих" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1284376500' post='7350194']
я думаю так: то что дело так плохо виноваты мы сами. лично я жду такого случая чтобы внести свой вклад в общее дело. готов потратить на это не то что 10 месяцев, а даже 10 лет. потому что это моя страна, я несу свою ответственность за нее. легче слинять за границу, там где Гансы и Томми десятилетиями пахали ради хорошей жизни и сесть за их стол в качестве нахлебника. но не тут то было. буду жить в своей красавице Родине и делать все чтобы моя страна стала такой же продвинутой как Бельгия и Германия.
[/quote]
Совершенно верно.
Проще всего постоянно ныть и жаловаться, что ничего нельзя сделать.
Ничего не учить, не пытаться повысить свой уровень знаний и при любом случае решать все с помощью взятки.
Потом устав от всего этого, слинять за границу.
Гораздо сложнее выучить те же правила и суметь доказать гайцу свою правоту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1284382854' post='7350908']
Совершенно верно.
Проще всего постоянно ныть и жаловаться, что ничего нельзя сделать.
[b]Ничего не учить, не пытаться повысить свой уровень знаний и при любом случае решать все с помощью взятки[/b].
Потом устав от всего этого, слинять за границу.
Гораздо сложнее выучить те же правила и суметь доказать гайцу свою правоту.
[/quote]

Совершенно с Вами согласен. Срабатывает принцип " Умный учится на чужих ошибках "


 Я понимаю ,что никто не хочет лишнюю головную боль,потери времени. Больше того, скажу Вам по-секрету:- теперь ,кто из знакомых , столкнёться с этим, то сразу будет звонить Вам за советом.  daldandanishan Ох и замучают Вас . :sluxii:

  Успехов Вам в дальнейших делах. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Вчера немного стукнул едущую справа машину. Вернеее я "высунул нос из пробки" и остановился типа просил дать дорогу, а он "нет ки нет" я должен проехать, в резултате стукнул, правда не сильно, только буфера немного помяли.

Послал его на оценку ущерба. Всё вместе на востановление потребовалось 92 манат.

Сегодня заплатил 100 манат и по рукам.

Вот так господа.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,
Вчера в 12 ночи произошел ДТП, возле круга на 3 микрор-не. сбили пешеход (тот кого сбили мой дядя)
Машина сбежала с место происшествия. Дядю прохожие повезли в неотложку, к нам позвонили с больницы. К тому моменту пока мы подошли, ему уже начали делать операцию, свидетелей не было. Операция закончилась в 5 утра. Утром в 11 мой папа поехал на место происшествия, опросить таксистов и посмотреть есть ли какие ни, будь зацепки, но естественно таксисты ничего не видели, и зацепок найти не удалось. Когда у следователя спросили, что засняла камера, ответ был таков: было темно, ночь, шел дождь и камера ничего не сняла. Когда папа спросил, а что теперь нам делать, ему ответили ждите, мы все что надо сделаем. Как вы понимаете в это мало вериться. Хотелось бы узнать, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и что из этого вышло

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а меня уже 2 раза стукали и убегали:) мне аж смешно,я девушка,которую так называемые мужики стукают,а потом при мне же по газам и убегают,я даже один раз расплакалась от беспомощности ,а гаи просто мимо проезжали и мило улыбались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1290722996' post='7766846']
а меня уже 2 раза стукали и убегали:) мне аж смешно,я девушка,которую так называемые мужики стукают,а потом при мне же по газам и убегают,я даже один раз расплакалась от беспомощности ,а гаи просто мимо проезжали и мило улыбались
[/quote]Ничто наказанным не остается,и его кто та стукнет. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

04/12/2010 в районе Бакихановского моста произошло ДТП.
Автомобиль ВАЗ-2107 синего цвета, маневренным движением пересекая двойную сплошную линию, вышел на полосу встречного движения, что в итоге привело к столкновению с автомобилем Volkswagen Golf 3 государственный номер 10-SK-789. автомобиль ВАЗ скрылся с места ДТП. На пострадавшем автомобиле, повреждены:
крыло, смещена и деформирована водительская дверь и левая пассажирская.
[b]НЕ [/b]Ведется [b]никакого[/b] следствие по факту ДТП и [b]никакого[/b] поиска, скрывшегося нарушителя!
посоветуйте что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1292658773' post='7919238']
04/12/2010 в районе Бакихановского моста произошло ДТП.
Автомобиль ВАЗ-2107 синего цвета, маневренным движением пересекая двойную сплошную линию, вышел на полосу встречного движения, что в итоге привело к столкновению с автомобилем Volkswagen Golf 3 государственный номер 10-SK-789. автомобиль ВАЗ скрылся с места ДТП. На пострадавшем автомобиле, повреждены:
крыло, смещена и деформирована водительская дверь и левая пассажирская.
[b]НЕ [/b]Ведется [b]никакого[/b] следствие по факту ДТП и [b]никакого[/b] поиска, скрывшегося нарушителя!
посоветуйте что мне делать?
[/quote]
Все действия, которые вам необходимо предпринять, подробно расписаны в начале темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Statistic' timestamp='1284051597' post='7335025']
Может я буду и не прав в будущем,но дальнейшее судебное разбирательство ни к чему конкретному не приведет(никто не захочет этой волокиты с судебными разбирательствами в суде по месту прописки виновника ДТП),за исключением того,что вина виновника ДТП будет судом признана
[/quote]
просто порой человек может загорется какойто идеей , и материальная цена и выгода тут уже неимет никокого значения, просто адреналид одним словом

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день. Хочу написать об аварии, но не нашёл куда. Извините если не в тему. Но нужен совет.

6 января 2011 на ул. Дж. Мамедгулузаде сздаи ударили мою машину. Ударил Мерседес Е класс (панорама) и убежал. В моей машине была беременная женщина, которая напугалась. Благо дело - на следующий день визит к врачу оказался благополучным: всё с ней в порядке. Машина залетела на 900 манат. Я номер разглядел частично. ОБратился в Насиминское управление. Но пока машина не найдена. Куда ещё надо обратиться? посоветуйте, плс. Очень хочу найти его!!!

Link to comment
Share on other sites

Лучше всё же страховать свой автомобиль чтобы потом голова не болела.

Или же устраивать с такими вот беглецами самосуд. Думаю за несколько десятков манат ypx с радостью поделится адресом нарушителя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DjuneyD' timestamp='1295854768' post='8164070']
Добрый день. Хочу написать об аварии, но не нашёл куда. Извините если не в тему. Но нужен совет.

6 января 2011 на ул. Дж. Мамедгулузаде сздаи ударили мою машину. Ударил Мерседес Е класс (панорама) и убежал. В моей машине была беременная женщина, которая напугалась. Благо дело - на следующий день визит к врачу оказался благополучным: всё с ней в порядке. Машина залетела на 900 манат. Я номер разглядел частично. ОБратился в Насиминское управление. Но пока машина не найдена. Куда ещё надо обратиться? посоветуйте, плс. Очень хочу найти его!!!
[/quote]
Нужно не просто обратиться, а написать заявление. И еще нужно было позвонить сразу после происшествия в службу 102 для его регистрации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DjuneyD' timestamp='1295854768' post='8164070']
Добрый день. Хочу написать об аварии, но не нашёл куда. Извините если не в тему. Но нужен совет.

6 января 2011 на ул. Дж. Мамедгулузаде сздаи ударили мою машину. Ударил Мерседес Е класс (панорама) и убежал. В моей машине была беременная женщина, которая напугалась. Благо дело - на следующий день визит к врачу оказался благополучным: всё с ней в порядке. Машина залетела на 900 манат. Я номер разглядел частично. ОБратился в Насиминское управление. Но пока машина не найдена. Куда ещё надо обратиться? посоветуйте, плс. Очень хочу найти его!!!
[/quote]
Куда хотите обращайтесь- не найдете.
Аналогичный случай произошел летом с сестрой. Припарковалась, зашла в магазин на пару минут.
Сбоку ее обтерала сильно машина и уехала. В машине сестры сидел ребенок- подросток.Номер не заметил, но сказал что это были жигули 06 модели красного цвета.
И что- нашли-нет.куда только она не обращалась-бесполезно.В конце-концов сама и выложила 300 ман за ремонт :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' timestamp='1295931945' post='8172042']
Нужно не просто обратиться, а написать заявление. И еще нужно было позвонить сразу после происшествия в службу 102 для его регистрации.
[/quote]

это всё я сделал.. Но пока толку мало.. Дико нервничаю. Его бы семью так!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня вчера ударили. позвонил в 102 приехал Гаишник. поехал с ним в районное ГАИ написал Изахат. Кароче Виновная сторона не собирается делать ремонт! вернее хочет сделать по дешевле но меня не устраивает.Что я теперь должен делать? как поступить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunkelhelt' timestamp='1295963364' post='8176522']
Меня вчера ударили. позвонил в 102 приехал Гаишник. поехал с ним в районное ГАИ написал Изахат. Кароче Виновная сторона не собирается делать ремонт! вернее хочет сделать по дешевле но меня не устраивает.Что я теперь должен делать? как поступить?
[/quote]
ДЙП отправляет дело в суд, суд постановляет что виновный должен оплатить ущерб. Тут не могу вспомнить и спросить сейчас не у кого, оценку ущерба должен проводить представитель центра обслуживания т.е. не механик из машын базары (ИМХО). Далее вам выплачивают всю сумму сразу либо до 15% в месяц от [b]официального[/b] дохода. Проблема проявляется в том, что официальный доход может быть 100 АЗН и вы будете получать свои деньги долгие годы - хороший друг столкнулся с этим однажды. Получал по 30 АЗН в течении 2-х лет (ему разнесли Хонду аккорд - разнесли в прямом смысле).

Link to comment
Share on other sites

Меня ударили и скрылись с места. Запомнить удалось только марку авто и цвет - Чёрный Мерседес Ц класса 202й кузов, американка.
ДТП произошло в тонеле после 20го января по направлении Хырдалан в 9:45 17го января 2011 года.
В самом тонеле, нлюс при въезде и выезде установленны камеры. Приехала патрульная машина, бортовой номер 455, у сотрудника ДЮПа был очень недовольный вид т-к содрать было не с кого. Поехал писать заяву в ясамальское отделение. Позже позвлнил в 102 и для пущей уверенности оставил заяву и там.
Уже почти 2 недели в Ясамальском отделении меня кормят завтраками, что мол запрос отправили в центральное, и ждём ответа. Вчера не выдержал, написал жалобу на сайте МВД.
Кто, что посоветует, куда ещё обратиться чтоб заставить их нормально выполнять свои обязанности?
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' timestamp='1296389621' post='8220854']
Меня ударили и скрылись с места. Запомнить удалось только марку авто и цвет - Чёрный Мерседес Ц класса 202й кузов, американка.
ДТП произошло в тонеле после 20го января по направлении Хырдалан в 9:45 17го января 2011 года.
В самом тонеле, нлюс при въезде и выезде установленны камеры. Приехала патрульная машина, бортовой номер 455, у сотрудника ДЮПа был очень недовольный вид т-к содрать было не с кого. Поехал писать заяву в ясамальское отделение. Позже позвлнил в 102 и для пущей уверенности оставил заяву и там.
Уже почти 2 недели в Ясамальском отделении меня кормят завтраками, что мол запрос отправили в центральное, и ждём ответа. Вчера не выдержал, написал жалобу на сайте МВД.
Кто, что посоветует, куда ещё обратиться чтоб заставить их нормально выполнять свои обязанности?
:devil:
[/quote]
вам нужно обратиться в центральное отделение напрямую,
т.е пройти в комнату просмотра записей с видеокамер и там найти видео ударившего ваше авто цешку.
даже если камеры в тоннеле не работают ,они работают на круге 20 января и наверное после моста на тбилисском.
главное знать точное время проишествия.
авто моего знакомого на круге 20 января ударил х35 - водитель женщина и убежал.
товарищ исти-исти обратился сначала в районное отделение, там авто не обнаружили, затем пошел в центральное и в конце концов
нашли видеозапись авто ,вызвали владельца ,он выплатил требуемую компенсацию товарищу и как говорится хеппиенд)
у товарища абсолютно нет никаких знакомых и тапша т.е он обращался как "законопослушный гражданин" ,
вел себя подчеркнуто официально и без фамильярностей )
сперва его хотели послать - мол не путайся здесь под ногами, но он их додавил с помощью намеков на 102 итд ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' timestamp='1296408214' post='8222831']
вам нужно обратиться в центральное отделение напрямую,
т.е пройти в комнату просмотра записей с видеокамер и там найти видео ударившего ваше авто цешку.
даже если камеры в тоннеле не работают ,они работают на круге 20 января и наверное после моста на тбилисском.
главное знать точное время проишествия.
авто моего знакомого на круге 20 января ударил х35 - водитель женщина и убежал.
товарищ исти-исти обратился сначала в районное отделение, там авто не обнаружили, затем пошел в [b]центральное [/b]и в конце концов
нашли видеозапись авто ,вызвали владельца ,он выплатил требуемую компенсацию товарищу и как говорится хеппиенд)
у товарища абсолютно нет никаких знакомых и тапша т.е он обращался как "законопослушный гражданин" ,
вел себя подчеркнуто официально и без фамильярностей )
сперва его хотели послать - мол не путайся здесь под ногами, но он их додавил с помощью намеков на 102 итд ....
[/quote]
Центральное имеете ввиду городское ГАИ, или республиканское?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' timestamp='1296413188' post='8223488']
Центральное имеете ввиду городское ГАИ, или республиканское?
[/quote]
центральное в смысле где хранятся все видеозаписи со всех камер города. сперва попытайтесь в районном отделении.
у них должен быть доступ к камерам своего района.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Хочу написать об аварии, но не нашёл куда. Извините если не в тему. Но нужен совет.

6 января 2011 на ул. Дж. Мамедгулузаде сздаи ударили мою машину. Ударил Мерседес Е класс (панорама) и убежал. В моей машине была беременная женщина, которая напугалась. Благо дело - на следующий день визит к врачу оказался благополучным: всё с ней в порядке. Машина залетела на 900 манат. Я номер разглядел частично. ОБратился в Насиминское управление. Но пока машина не найдена. Куда ещё надо обратиться? посоветуйте, плс. Очень хочу найти его!!!

А можно будет тот номер который был частично запомнен и цвет машины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim4ik85' timestamp='1297688944' post='8346364']
Добрый день. Хочу написать об аварии, но не нашёл куда. Извините если не в тему. Но нужен совет.

6 января 2011 на ул. Дж. Мамедгулузаде сздаи ударили мою машину. Ударил Мерседес Е класс (панорама) и убежал. В моей машине была беременная женщина, которая напугалась. Благо дело - на следующий день визит к врачу оказался благополучным: всё с ней в порядке. Машина залетела на 900 манат. Я номер разглядел частично. ОБратился в Насиминское управление. Но пока машина не найдена. Куда ещё надо обратиться? посоветуйте, плс. Очень хочу найти его!!!

А можно будет тот номер который был частично запомнен и цвет машины?
[/quote]

Какой был номер машины?


Link to comment
Share on other sites

Аналогичная ситуация произошла со мной на неолитовском кругу, я ехал в сторону азизбекова.
Меня ударил по моему белый сантафе, который вылетел со стороны м.Нефтчиляр, не уступив мне дорогу.
В машине находились жена и ребенок, и я чтобы избежать столкновения в правую центр. стойку тоже начал поворачивать налево.
Удар пришелся в переднее правое крыло, после чего меня крутануло на 180 градусов.
И я не то что номера я даже марку машины толком не понял, плюс было вечером и шел дождь.
После удара я убедившись что все с семьей в порядке совершил огромную ошибку.
Я решил догнать его, т.к все водители указывали мне знаками что он поехал в сторону НБНЗ.
Я рванул за ним но оказалось что при ударе поврежден компрессор подвески, и где-то через 500 метров машина села на заднюю ось , прям возле парковки завода НБНЗ.
Ну а дальше уже стандартная схема эвакуатор-сервис.
Самой главной моей ошибкой как я потом понял было то что я покинул место ДТП.
Просто рассуждая тогда я подумал что не зная номера никто его не найдет, а тут хоть был шанс самому его догнать.
А может я сам растерялся, просто я первый раз попадаю в такую ситуацию.
Через знакомых обращался к камерщикам в Гаи, но увы безрезультатно.
А ущерба у меня где-то на 3000 манат
Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 3 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 1 reply
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 9 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...