Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ноутбуки (Часть 5)


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 875
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте! Сперва хочу, поблагодарит всех за то, что так быстро отзываетесь на просьбы о помощи.

Хочу, купит ноутбук средний. В основном для работы, Интернета примерно по цене 500-600 AZN какой посоветуете. Помогите мне тоже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' post='5850220' date='Dec 6 2009, 18:38 ']Здравствуйте! Сперва хочу, поблагодарит всех за то, что так быстро отзываетесь на просьбы о помощи.

Хочу, купит ноутбук средний. В основном для работы, Интернета примерно по цене 500-600 AZN какой посоветуете. Помогите мне тоже :)[/quote]
Я бы посоветовал вам HP 610. Лучший ноут за эту цену. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5850317' date='Dec 6 2009, 19:05 ']Я бы посоветовал вам HP 610. Лучший ноут за эту цену. :)[/quote]
Я так и думал. Спасибо большое ! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='5850383' date='Dec 6 2009, 19:24 ']Хотел спросит насчет проблемы с wifi подключением на Toshiba Satellite A500D. Если позволите и здесь тоже![/quote]
В чём проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь публичной сетью wifi. Все работает нормально, пока не качаю или не смотрю stream видео. При трате определенного количества траффика от 300 мб до 1 гб (лимита нету ), комп начинает зависать, вырубается сеть и компьютер не находит ни одну сеть. Более того, каждые 15 секунд комьютер очень сильно тормозит на 5-6 секунд. Зависания прекращаются при отключении сетевого адаптера беспроводного подключения Atheros AR9285 Wireless Network Adapter, обновить не получается т.к. версия последняя. Стоит базовый Виндоус Виста 32 и все драйвера обновляются из базы Тошибы. Также и в списке драйверов есть Адаптер Microsoft 6to4 # 2, работает неверно, исправить не получается Может проблема в нем? при его отключении дисконнекты участились. Поэтому нужен человек, кто знает, что это за драйвер. Брал в Азеле, когда только пришли эти лептопы, может уже была такая проблема? Я сейчас не в Баку и проблема не смертельная, но очень мешает каждый раз и надоедает перезагружать комп.

Спрашивал в it центре, лимита на закачку нет (отключены только торренты из-за нарушения авторских прав) и других людей тоже проблем нету. Кто может посоветуйте что сделать!

Link to comment
Share on other sites

Профи посоветуйте
хочу купить ноут замена десктопу.

с наваратами. возможностью дальнейшего апгрейда. так чтоб годика 3 не терял актуальность.

бюджет от 1500 до 1700 зелеными...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aris' post='5859668' date='Dec 8 2009, 10:41 ']Нет ,нет официального сервиса[/quote]

Как это нет?)))
Не вводите народ в заблуждение.)
АЗЕЛ обслуживает их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' post='5859474' date='Dec 8 2009, 10:10 ']стоитли покупать Ноутбук Samsung
да почему?
нет почему?
Жду вашех мнений[/quote]

Пару лет назад у меня был, работал неплохо, но иногда показывал синий экран. При чем не только у меня,не знаю решили ли они сейчас эту проблему.
С точки зрения дизайна очень неплохи они сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vitamin' post='5863045' date='Dec 8 2009, 18:22 ']Пару лет назад у меня был, работал неплохо, но иногда показывал синий экран. При чем не только у меня,не знаю решили ли они сейчас эту проблему.
С точки зрения дизайна очень неплохи они сейчас.[/quote]
Azel официально смотрит за Тошибой ! может вы купили в азеле поэтому они дали вам гарантию,а так если будет куплена в каком либо другом месте то Азел за это не возмётся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aris' post='5865815' date='Dec 9 2009, 09:00 ']Azel официально смотрит за Тошибой ! может вы купили в азеле поэтому они дали вам гарантию,а так если будет куплена в каком либо другом месте то Азел за это не возмётся[/quote]

Молодой человек! Почему делаете голословные утверждения?
Я был ответственным за IT бизнесс Самсунга в закавказье, и уж поверьте мне знаю кто за кем "смотрит".)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vitamin' post='5867524' date='Dec 9 2009, 13:29 ']Молодой человек! Почему делаете голословные утверждения?
Я был ответственным за IT бизнесс Самсунга в закавказье, и уж поверьте мне знаю кто за кем "смотрит".)[/quote]
ну если так то сорри,но на сколько я знал что азел занимается только лишь тошибой официально,а остальными только поверхностно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='5869571' date='Dec 9 2009, 17:13 ']А что хорошего можете сказать про Toshiba Satellite L500-1EQ, Toshiba Satellite L500-12P и Toshiba Satellite L300-2CD. :)[/quote]
Обязательно что-то хорошее ? :) Про серию L мало что хорошего сказать можно, разве что приемлемая цена. Из этих трёх моделей более-менее мярфятли L500-1EQ :), хотя в нём видеокарта встроенная, а процессор не самый мощный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='5873201' date='Dec 10 2009, 09:19 ']Почему? Не хорошая?[/quote]
Я не говорил что нехорошая, я сказал что мало чего хорошего можно сказать. Главный плюс - малобюджетные модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='5862970' date='Dec 8 2009, 18:05 ']Профи посоветуйте
хочу купить ноут замена десктопу.

с наваратами. возможностью дальнейшего апгрейда. так чтоб годика 3 не терял актуальность.

бюджет от 1500 до 1700 зелеными...[/quote]


[url="http://almastore.az/ru/products/macbook.html"]http://almastore.az/ru/products/macbook.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Хочу взять соньку :) SonyVAIO VPC-CW13FX/R c монитором 14, процессор 2.2 кор2дуо,320 жесткий диск и 4 гб оперативной памяти.Сколько может стоит такая сонька в Баку?
Игры не играю,нужно для серфинга,офисные программы, может С1 и фотошоп. Что посоветуете?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5869953' date='Dec 9 2009, 17:56 ']Обязательно что-то хорошее ? :) Про серию L мало что хорошего сказать можно, разве что приемлемая цена. Из этих трёх моделей более-менее мярфятли L500-1EQ :), хотя в нём видеокарта встроенная, а процессор не самый мощный.[/quote]
Ясненько, спасибо большое. :) Коплю денежки на макбук. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='5877281' date='Dec 10 2009, 17:46 ']Ясненько, спасибо большое. :) Коплю денежки на макбук. :)[/quote]
Совсем не обязательно. Можно просто купить хороший ноут от тех же Тошиба за 800-900. Макбуки совсем дорого стоят, особенно у нас.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые помогите советом.Тоже хотим приобрести ноут, во первых не можем определиться с фирмой.Какая лучше?Сначала хотели Тошибу, потом решили брать HP. кто-то посоветовал Asus, еще хвалили Fujitsu-Siemens.Бюджет 800-900AZN
Приобретается в основном для посиделок в интернете и игр.

Link to comment
Share on other sites

Хочу преобрести ноутбук средних параметров, в кредит, что посоветуете:какую модель, где лучше приобретать (под праздники с деньгами немного туговато, правда хочу сделать себе подарок :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' date='10 December 2009 - 17:52' timestamp='1260453136' post='5877327']
Совсем не обязательно. Можно просто купить хороший ноут от тех же Тошиба за 800-900. Макбуки совсем дорого стоят, особенно у нас.
[/quote]
А какие именно модели Тошиба Вы можете посоветовать?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые участники форума,а где можно взять ноутбук в кредит,без справки с работы,потому что у меня её не дают,только при помощи вясигя,в каком магазине?спасибо большое!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение как экспертов и знатоков в сфере ноутбуком и ПК в общем, так и мнение форумчан касательно ноутов Acer! Если есть определенная, достойная модель прошу назвать! А так просто интересно, какие отзывы! И по возможности, не могли бы поделиться опытом и информацией, какие магазины столицы предлагают более низкую или более приемлемую цену на ноуты! (в общих чертах!) Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' date='14 December 2009 - 17:28' timestamp='1260797286' post='5895617']
А какие именно модели Тошиба Вы можете посоветовать?

Заранее спасибо.
[/quote]

Советую присмотреться к A серии. А 500 ещё сам не пробовал, но А200-А300 перепробовал с десяток и очень доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' date='18 December 2009 - 10:26' timestamp='1261117579' post='5914762']
Что можете сказать по поводу модели
ASUS K61IC Core2 Duo T6600 2.2GHz 3072Mb 320Gb 16" NVIDIA GF G220M 1024Mb DVD-RW ???
[/quote]

Неплохие параметры. Недёшево стоит, наверное ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' date='18 December 2009 - 10:32' timestamp='1261117942' post='5914790']
Неплохие параметры. Недёшево стоит, наверное ? :)
[/quote]

Все удивляются когда мы говорим что нам предлагают ее за 720 манат новую!Говорят что дешево больно для нее))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' date='18 December 2009 - 10:50' timestamp='1261119025' post='5914894']
Все удивляются когда мы говорим что нам предлагают ее за 720 манат новую!Говорят что дешево больно для нее))
[/quote]

Конечно больно дёшего ! :) Там только видеокарта чего стоит... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' date='18 December 2009 - 11:07' timestamp='1261120071' post='5914990']
Так значит стоить брать да? :rolleyes:
[/quote]

Я бы посоветовал вам внимательно просмотреть его перед покупкой. Желательно чтобы это сделал человек разбирающийся в компьютерах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 28 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...