Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Андрей Малахов крассавчик


Recommended Posts

[quote name='HYPNOSE' post='5837600' date='Dec 4 2009, 02:45 ']Я о нем слышать не желаю. Меня задевает то, что наши из этого попали в шок. Мы сами унижаем себя такими темами. Каждый ест свой хлеб, но живут тут, работают а этой республике. Адам су ичдийи йере тюпюрмез, я так знаю. Если я тоже завтра буду иммигрировать в Китай Аллах елемемиш, значит буду есть их хлеб, потому что там буду жить и работать.[/quote]
Я не обращаю внимания на тех, кто критикует город, я соглашаюсь с тем что Малахов не то человек из за фразы которого мы должны прыгать от счастья. Он уже достаточно наговорил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NNR' post='5837602' date='Dec 4 2009, 01:45 ']А в данный момент что делаете вы своим постом?)) ой сори прошу прощение)))[/quote]
пытаюсь сказать,что мы не враги друг-другу.Не там ищем врага.
А смысл 2-го Вашего предложения не поняла,но считайте,что простила gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='5837613' date='Dec 4 2009, 01:48 ']читать противно всё это становится. склоки, резкости, взаимное высмеивания...
что за гырхынство? на самом деле, комплекс неполноценности у кого-то. или у всего менталитета (что вообще огорчает). Ну к чему всё это. Нельзя спокойно обсудить? ужас. Больше эту тему не читаю.[/quote]
Да нет, что Вы! Всегда интересно было как городские ругаются! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='5837555' date='Dec 4 2009, 01:35 ']Потому что очень часто он нас хаял и ругал .
Потому что нельзя даже если вам и повстречаються в жизни 1-2 плохих человека судить о всей нации в целом !!![/quote]

Давайте начнём с того, что хвалил-то сегодня он не нацию, не народ, а город. То есть неодушевлённую инфраструктуру. Так что, при всём моём уважении, не в ту степь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='5837606' date='Dec 4 2009, 01:46 ']А с чего вы взяли, что я их не вижу и не замечаю? Очень даже.. Но их единицы.. Согласитесь, что большинство тех, кто приезжает в столицу из "деревень" едут далеко не за образованием и не за знаниями..

П.С. А своим выражением "про хлеб" вы меня обидели. Я никого не оскорбляла, тем более по национальному признаку и требую такого же отношения к себе.[/quote]

Причем тут национальный признак? Вы где это прочитали? Я откуда знаю, какой вы национальности, я что ясновидящая? Тут у нас своих хватает таких, живут тут, а защищают всех кого не лень. Именно вы написали про красный диплом Малахова и про наши торговцы зелени. Биринин диплому олар, биринин олмаз, адамлыг дипломнан дейил. Интересные ценности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837645' date='Dec 4 2009, 01:55 ']Биринин диплому олар, биринин олмаз, адамлыг дипломнан дейил. Интересные ценности.[/quote]

Adamlıq olmasa da, mədəniyyət, elementar etik qaydalar olar.
Вы, наверное, летали рейсами Баку-Москва (или какой-либо другой российский город)? Какое, по-вашему, впечатление производит 80% пассажиров?

Link to comment
Share on other sites

Я настойчивый:)
Те кто говорил на этой теме, что Малахов ругал наш народ, прошу дайте ссылку. Ваши же все аргументы сводятся к тому, что этому событию нельзя радоваться, нужно сжать кулаки и выразить Малахову своё презрение.
Я искал везде, включая архив первого канала. Нигде нет ничего близкого.
Помогите найти, плз, ведь всё ваше негодование построено на этом эпизоде, где он ругал нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5837661' date='Dec 4 2009, 02:00 ']Adamlıq olmasa da, mədəniyyət, elementar etik qaydalar olar.
Вы, наверное, летали рейсами Баку-Москва (или какой-либо другой российский город)? Какое по-вашему впечатление производит 80% пассажиров?[/quote]

Мы тут об этом не рассуждаем. Тоже не в восторге от этого, но пусть нас никто не обсуждает, мы сами знаем какие мы, было бы супер если еще и следили за этик гайдалары или медениййет. У всех есть свои "умники", невоспитанные. Хамы оз сёхбетини елесин. Я лично не обсуждаю Ивана, Антонио и Бернара. Мне плевать кто из них как летит на самолете и где курит. Если мне не понравится я не зайду на русские или итальянские форумы не буду хаять их, просто буду летать vip салоне.

Всегда была против такого рода сравнения. У кого то были возможности учился, у кого то не было. Щас продает зелень и что? Тут речь совсем не о том как они себя ведут, а именноо том кто то кого то на голову выше по учебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='5837662' date='Dec 4 2009, 02:01 ']Составьте список всех,кто плохо отзывался о Малахове и завтра ко мне на стол

[attachment=455732:514433.jpg][/quote]

Даа... фоткается такими людьми и думает, что Баку деревня.) Смешно.

Link to comment
Share on other sites

Когда хвалят ваш город, чувствуете гордость, значит вы провинциал и ваш город глубокая провинция)). Если вы к этому равнодушны, или расплываетесь в снисходительности к наивному дурачку интуристу, тогда не всё потеряно :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837711' date='Dec 4 2009, 02:19 ']Даа... фоткается такими людьми и думает, что Баку деревня.) Смешно.[/quote]

А как вы думаете, какого мнения эти люди о Баку?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5837608' date='Dec 4 2009, 01:46 ']Щас пойдёт вторая волна агрессии-не подливайте масла в огонь :looool:[/quote]
:) Ага , учитывая что он буркнул.
По теме не понимаю почему многие пишут сразу " Кто он такой(Малахов) ". Он как минимум талантливый журналист. Тут так говорят как будто он ругал. Хвалил город в эфире и то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837691' date='Dec 4 2009, 02:12 ']Всегда была против такого рода сравнения. У кого то были возможности учился, у кого то не было. Щас продает зелень и что? Тут речь совсем не о том как они себя ведут, а именноо том кто то кого то на голову выше по учебе.[/quote]

Учёба только в наших извращённых умах требует исключительно "возможности". В нормальном обществе наличие диплома говорит о трудолюбии и потенциале человека.

[quote]Если мне не понравится я не зайду на русские или итальянские форумы не буду хаять их, [b]просто буду летать vip салоне[/b].[/quote]
То есть Вы имеете ввиду, что те, кто летают через VIP (а среди них очень редко встретишь необразованных людей) "на голову выше" остальных пассажиров?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5837725' date='Dec 4 2009, 02:25 ']Учёба только в наших извращённых умах требует исключительно "возможности". В нормальном обществе наличие диплома говорит о трудолюбии и потенциале человека.
То есть Вы имеете ввиду, что те, кто летают через VIP (а среди них очень редко встретишь необразованных людей) "на голову выше" остальных пассажиров?[/quote]

Чтобы пойти в школу и учиться нормально сначала надо чтобы в деревнях наших были нормальные школы или вы думаете что все учились в 6 школе? Вы знаете школы в деревнях в каком состоянии, вот эти выпускники щас ваша основная тема. Что не смогли учиться, именно не было возможности, не в материальном плане я имею ввиду, а именно не было возможности. Те у которых есть возможность и не учится озю билер. Думаю понятно.

Нет, не думаю что на голову выше, думаю что не буду видеть невоспитанных пассажиров, тут о них написали, читайте выше.

Link to comment
Share on other sites

а что собственно такого особого в Малахове, что его мнение так высоко ценится? он вообще как балаболка, ляпнул и все, зато у нас столько обсуждения! неужели у нас такая низкая самооценка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5837718' date='Dec 4 2009, 02:23 ']Когда хвалят ваш город, чувствуете гордость, значит вы провинциал и ваш город глубокая провинция)). Если вы к этому равнодушны, или расплываетесь в снисходительности к наивному дурачку интуристу, тогда не всё потеряно :) .[/quote]
а если испытываете неприязнь и агрессию? :morqqqq:

[quote name='Zeynal bek' post='5837724' date='Dec 4 2009, 02:25 ']:) Ага , учитывая что он буркнул.
По теме [b] не понимаю [/b] почему многие пишут сразу " Кто он такой(Малахов) ". Он как минимум талантливый журналист. Тут так говорят как будто он ругал.Хвалил город в эфире и то хорошо.[/quote]
вот и я не понимаю......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837755' date='Dec 4 2009, 02:39 ']Чтобы пойти в школу и учиться нормально сначала надо чтобы в деревнях наших были нормальные школы или вы думаете что все учились в 6 школе? Вы знаете школы в деревнях в каком состоянии, вот эти выпускники щас ваша основная тема. Что не смогли учиться, именно не было возможности, не в материальном плане я имею ввиду, а именно не было возможности. Те у которых есть возможность и не учится озю билер. Думаю понятно.

Нет, не думаю что на голову выше, думаю что не буду видеть невоспитанных пассажиров, тут о них написали, читайте выше.[/quote]
Тема плавно переходит от А.Малахова к М.Марданову.

Link to comment
Share on other sites

честно слово, почитал и смешно стало легонько ) я передачу не видел, понял что сыр бор разгорелся вокруг брошенного сравнения развития какого то населенного пункта и Баку (ребята, сравнение хоть уместное было?) и по моему все таки есть разница где и как озвучивают и сравнивают - в мире животных, человек и закон или жизнь замечательных людей, лишь бы сравнение было уместным.
и вообще ) Малахов хоть и крут )) мне Парфенов больше нравится )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='5837724' date='Dec 4 2009, 03:25 '][b]По теме не понимаю почему многие пишут сразу " Кто он такой(Малахов) ".[/b] Он как минимум талантливый журналист. Тут так говорят как будто он ругал. Хвалил город в эфире и то хорошо.[/quote]

"Да кто он такой?" - это же известный синдром Паниковского, им обычно пытаются принизить значимость оппонента и свести все к фарсу, за отсутствием аргументов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5837764' date='Dec 4 2009, 01:43 ']а если испытываете неприязнь и агрессию? :morqqqq:[/quote]
Тогда вы почти москвич)) Типа, мы знаем что тут хорошо, но не мёдом намазано и не резиновая))

Так что перебора тоже не должно быть. Житель непровинциального города должен вести себя расслабленно-валяжно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего Андрей Малахов не просвещен, думая, что Баку - деревня. Это его не красит, наверно, уже жалеет, что ляпнул ерунду. Не думаю, что он ничего не знал о том, какой Баку современный город.

А может это говорил не Малахов, а его вторая половинка - Робби Дерипаска. ( из книги А.Малахов -"Моя вторая половинка".
Кстати, плохо читается, неинтересная... Вручал лично...

Link to comment
Share on other sites

прочла всю тему... грустно однако.

передачу не видела, от Малахова не в особом восторге, но честно говоря, если бы услышала в адрес родного Баку восторг от любого россиянина - только бы порадовалась. прыгать от восторга тоже бы не стала, но все равно, приятно, черт побери.:)

по поводу того, отчего грустно... Реально удивляет агрессия. из глубинки он, не из глубинки он - как ведущий он молодец, как профи - я сужу по тому, что помню его еще мальчишкой в какой-то утренней передаче, точно не помню название - я тогда еще была практически ребенком, и Малахов тогда меня жутко раздражал.
аргументы типа "[b]какой-то провинциал [/b]хвалит Баку" не совсем понимаю... связь с тем, что нам не вернули на блюдечке Карабах - тоже, увы... по крайней мере, в контексте этой темы. не Малахов же нам должен его вернуть :)

а вообще знаете, будучи за пределами Азербайджана, за хоть какой-то негативный отзыв о нашей стране могу порвать, несмотря на природную хрупкость (были прецеденты :)) ). я себя не хвалю, это нормально.
но будучи здесь, на бакинском форуме, среди своих же бакинцев, делать акцент на каких-то наших минусах - это тоже нормально. иначе они не исчезнут. делать вид, что все ок, и единственная проблема города - отсутствие ночной жизни, это ... немного наивно.

думаю, просто не надо все мешать в одну кучу, как говорится. сказал человек что-то хорошее - ну и прекрасно. что ж мы хаем его.
скажет что-то негативное - вот с этим надо уже разбираться. опять же - разбираться.

кстати... почему-то навеяло.. на днях прочла в инете, что таджики реально угрожают расправиться с Галустяном за "Равшана и Джамшуда". хотя насколько я слышала - в какой-то передаче, ибо нашу рашу не терплю - сам Галустян отметил, что у его персонажей нет национальности. и как бы сам галустян относится к тем, кого высмеивает.однако таджики этого не поняли.

а вообще - Баку супер, я обожаю этот город. не за то, что он круче или не круче, а потому, что это Баку. - у него совершенно невероятная энергетика, и это на самом деле так. сюда тянет. где бы ни была - более двух недель или месяца пробыть не могу, даже на отдыхе. скучаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='5836542' date='Dec 3 2009, 23:06 ']только что случайно услышал как в передаче Пусть Говорят по ОРТ Андрей Малахов обсуждая с людьми какую-то тему резко говорит а почему нельзя сделать что-то(не помню что именно) как в Баку. далее он сказал что недавно был в Баку и летя туда я думал что это какая-то деревня но потом понял что ошибался и ключевая фраза БАКУ ВООБЩЕ В 10 РАЗ КРУЧЕ МОСКВЫ. у меня из ушей [b]льется[/b] гордость. не знаю как и засну[/quote]

[font="Arial"]прочитал выделенное и вспомнил дожди. Повезло, что при поездке Малахова была солнечная погода, судя по его восторгу. Когда я в Баку и случаются осадки, скучаю по Лянкярану, что там Москва[/font]

Link to comment
Share on other sites

Для мимолётом приезжих-Баку точно не хуже Москвы.Красивые улицы и здания (в центре) вместе с парками и фонтанами на окраинах дают о себе знать.Только это всего лишь внешняя "оболочка", которая как раз таки и расчитана на беглый взгляд туристов.И именно для этого она создаётся.Главное чтобы снаружи сверкалО! ;) А под ней находится всем деревням деревня! Видимо некоторые особо брыжащие слюной личности это осознают и завидуют тому-же Малахову.
Ещё более печален тот факт, что данная тема в миг оказалась гораздо более интересной, чем темы про мечети и курение.

Link to comment
Share on other sites

Всю тему не осилил. Хотя и так всё ясно. Потёмкинские деревни ещё не таких как Малахов обманывали. Не всё то золото, что блестит. А Баку круче Москвы никогда не будет. Увы-с... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5837793' date='Dec 4 2009, 02:56 ']Тогда вы почти москвич)) Типа, мы знаем что тут хорошо, но не мёдом намазано и не резиновая))

Так что перебора тоже не должно быть. Житель непровинциального города должен вести себя [b]расслабленно-валяжно[/b] :sluxii:[/quote]
про говор забыли-надменно-протяжный.... B)

Link to comment
Share on other sites

Фигню спорол чувак, реально его просто эмоции захлестнули. Как и любой эмоциональный человек, Малахов склонен к гиперувеличениям. Тем более что его никто за базар к ответу не привлекает, вот и "гонит пургу". Для тех, кого захлестывают эмоции за наш родной город - побудьте с недельку в любой западной европейской столице - депрессия по прибытию домой обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5837755' date='Dec 4 2009, 02:39 ']Чтобы пойти в школу и учиться нормально сначала надо чтобы в деревнях наших были нормальные школы или вы думаете что все учились в 6 школе? Вы знаете школы в деревнях в каком состоянии, вот эти выпускники щас ваша основная тема.[/quote]

У меня племянница из деревни в этом году набрала 650 баллов и поступила на леч фак в АМУ. Так что, кто хочет учится, везде возможность найдёт. И при чём тут 6-ая школа :blink: ? Вам кажется, что это эталон образования?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' post='5838129' date='Dec 4 2009, 09:33 ']Фигню спорол чувак, реально его просто эмоции захлестнули. Как и любой эмоциональный человек, Малахов склонен к гиперувеличениям. Тем более что его никто за базар к ответу не привлекает, вот и "гонит пургу". Для тех, кого захлестывают эмоции за наш родной город - побудьте с недельку в любой западной европейской столице - депрессия по прибытию домой обеспечена.[/quote]
абсолютно согласен.
депресия будет обеспечена вам по возвращению в Баку из района тоже. также депресия будет у вас если пожив неделю в Люксембурге вы поедите на неделю в Нью -йорк. все относительно. мы здесь живем наши дети здесь живут и мы такого мнения о своем городе. значит большинство участников форума просто слабаки которые хотят отсюда свалить но не могут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' post='5836942' date='Dec 4 2009, 00:01 ']И самое прикольное когда от них слышишь восторженное "Ах, вы и по-русски говорите?"[/quote]

Месяц назад была в Крыму - :) - так там все буквально в шоке были, когда я открывала рот и говорила на чистейшем русском :) Именно эта фраза и звучала :) .... Прямо хотелось добавить, что я еще ножом с вилкой пользуюсь когда кушаю :)


А по теме.... Сказал Малахов "хорошо" - Вам плохо... сказал бы "плохо" - была бы такая же реакция.... Получается, лучше о нас плохо говорить, все равно итог один - мы все обольем грязью и опошлим.
Мне лично приятно, когда говорят хорошие вещи о моем городе... Какая разница в какой передачи - у человека остались приятные впечатления о Баку, разве это плохо!?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='5838180' date='Dec 4 2009, 09:45 ']абсолютно согласен.
депресия будет обеспечена вам по возвращению в Баку из района тоже. также депресия будет у вас если пожив неделю в Люксембурге вы поедите на неделю в Нью -йорк. все относительно. мы здесь живем наши дети здесь живут и мы такого мнения о своем городе. значит [b]большинство участников форума просто слабаки которые хотят отсюда свалить но не могут[/b].[/quote]

К чему такие злые слова? Все гораздо банальнее: Востребованный у себя на родине человек с нормальной самооценкой не станет переезжать из своего пусть даже провинциального города в крутой западный мегаполис, заранее зная, что там ему придеться начать заново самоутверждаться. Жизнь слишком коротка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='5838309' date='Dec 4 2009, 10:07 ']Месяц назад была в Крыму - :) - так там все буквально в шоке были, когда я открывала рот и говорила на чистейшем русском :)[/quote]
Вот из-за таких как ты они потом удивляюЦЦа и вопрошают "вы даже на русском говорить умеете"?)) Не надо говорить на русском, больше уважать будут)) Как тех же прибалтов :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А я лыублыу своыу Родину и своы родноы город Баку!!!!!!!И пуст здес нет ни мега маркетов,ни супер-пупер развлечениы и т.д и т.п Ето моя земля...İ абсолыутно невайно кто что говорıт.А Малахову огромнıы респецт за полойителнıы отзıв о нашем Баку,тем более что оно бıло вıсказано на первом канале.

Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев назад приезжал мой младший брат с семьей на свадьбу своей племяницы (моей дочери).
Баку их потряс.
Не скрою, мне было очень приятно видеть их восторженные глаза и слышать их восхищение.
Они взяли с собой диски со свадьбы и показали там у себя нашу свадьбу.
По их словам диски произвели фурор. Это был шок для россиян. По словам брата, те и представить не могли, что у нас может быть такое. Фотографии добили их окончательно.
Прав или не прав был Малахов это дело десятое.
Мы живем здесь, здесь живут наши родственники, друзья и тд, мы должны любить свой город, мы должны гордиться им.
Мы не должны сорить окурками, не должны..., не должны...
Мы ...
Каждый делает свой выбор.
Читать же здесь про крутизну и прочее не совсем приятно. Да и "судьи кто"?
У нас в городе, прекрасном городе, кто бы здесь не пыжился в рвении показать неприглядное, много замечательного.
И самое главное, это прекрасный народ.
Нельзя постоянно притворяясь, встречать гостей, кормить их кябабом для показухи.
Люди, они ведь все чувствуют, ощущают.
И положительное мгновение, промелькнувшее у кого-либо о нашем городе ли, о народе, его населяющим, должно вызывать у нас чувство гордости.
А не только самоунижение.
Печально все это.
И все равно.
Все у нас будет хорошо.
Улыбайтесь чаще, господа.
И погода сегодня замечательная.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще.
Призжавшие к нам, в Баку гости, очень часто отмечают, что у нашего населения гораздо больше открытости и улыбок на лице, чем у них ТАМ.
Ну а про автомашины и говорить нечего. Дело не в марках авто, они у нас гораздо более ухоженные, чем у них.
Расправьте плечи, смотрите гордо.
Йес.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...