Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший фильм о любви


Тоскана

Recommended Posts

А для меня лучший фильм о любви - это "Начало", как ни странно. Цепляют меня их отношения,к тому же в оформлении таких спецэффектов, на редкость не пустых - всегда бы так. Помню, тогда в кинотеатре параллельно с этим фильмом шла какая-то очередная часть Сумерек и народ выходил с сеанса вздыхая мол, какая любовь... Каждому свое :)

"Мосты округа Мэдисон" - красивый фильм, настоящая жизнь, реальные чувства и страдания.

Еще нравится "Реальная любовь": создает какое-то милое романтическое настроение. После него на плеере появилась песня Dido "Here with me" .

На мой взгляд, фильмы, построенные исключительно на какой-то любовной линии, зачастую скучны, банальны, сопливы и неинтересны. Не доходят до меня фильмы из серии "Сладкий ноябрь". Не вижу ничего красивого и "любовного" в том, что бабенка спит по месяцу с новым чуваком, а потом уходит ах! в никуда, оставляя их наедине с трогательными воспоминаниями. И, безусловно, у нее рак - куда ж без этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Итак, тройка лидеров на все поколения:

1. Дневник памяти.

2. Если только

3. Три метра над уровнем..

Годы идут, а ситуация не меняется evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Итак, тройка лидеров на все поколения:

1. Дневник памяти.

2. Если только

3. Три метра над уровнем..

Годы идут, а ситуация не меняется evilgrin1.gif

:) какой ужас...

Link to comment
Share on other sites

Как я могла забыть про Фонтан? Восхитительная красота картины, волшебная музыка Клинта Манселла (Death is the Road to Awe, Together We Can Live Forever - лучшие, на мой взгляд), отчаянное желание спасти любимого человека, огромные глаза Рейчел Вайс. Один из моих любимых фильмов и, если не ошибаюсь, любимый фильм самого Аронофски)

Link to comment
Share on other sites

Итак, тройка лидеров на все поколения:

1. Дневник памяти.

2. Если только

3. Три метра над уровнем..

Годы идут, а ситуация не меняется evilgrin1.gif

Кхм... Видимо еще мало "годов" прошло smile.png

Как я могла забыть про Фонтан? Восхитительная красота картины, волшебная музыка Клинта Манселла (Death is the Road to Awe, Together We Can Live Forever - лучшие, на мой взгляд), отчаянное желание спасти любимого человека, огромные глаза Рейчел Вайс. Один из моих любимых фильмов и, если не ошибаюсь, любимый фильм самого Аронофски)

"Фонтан" совершенен эстетически, но далеко не так хорош драматургией. Простодушный, банальный сценарий, куцые диалоги - роковая ошибка Аранофски. Имхо. Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Фильм действительно впечатляетsmile.png на турецком никак не сможете? Все-таки оригинал лучше перевода. Еще больше понравился фильм "ashk tesadufleri sever"(love likes coincidences). Он есть на английском )на русском, не знаю, честно говоря

На турецком могу посмотреть просто я не буду понимать кое-какие слова. Я хочу смотреть и понимать всё поэтому. Если русский перевод не получится черт с ним посморю турецкий )

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение: Дневник памяти, Титаник, Модельяни, Английский пациент.

А больше всего мне нравиться - Сладкий Ноябрь, мне кажется там больше всего выражена любовь!

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение: Дневник памяти, Титаник, Модельяни, Английский пациент.

А больше всего мне нравиться - Сладкий Ноябрь, мне кажется там больше всего выражена любовь!

Сладкий ноябрь один из редких фильмов где я прослезнулся

Link to comment
Share on other sites

Сладкий ноябрь один из редких фильмов где я прослезнулся

Да, гениальный фильм!

Кстати фильмы про любовь это не только между людьми думаю :) Например мне очень нравиться - Хатико! Там тоже показана любовь, хотя между собакой и человеком!

Link to comment
Share on other sites

Breaking the Waves-Рассекая волны.

Фильм с Эмили Уотсон и Стелланом Скарсгардом.

Многие скажут ,что там любовью и не пахнет.

Но по мне фильм самое -то.

Игра главных героев была просто бесподобна.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение: Дневник памяти, Титаник, Модельяни, Английский пациент.

А больше всего мне нравиться - Сладкий Ноябрь, мне кажется там больше всего выражена любовь!

не знаю, но сладкий ноябрь,титаник, дневник памяти -фильмы после просмотра которых сколько ни старалась,выдавить слезу не смогла. хотя я очень сентиментальный человек.

Link to comment
Share on other sites

Сладкий ноябрь- гениальный фильм?

убиться кутабом.

Ох, как захотелось кутаба... Они такие вкусные :-)

А фильм так себе..

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Любовь во время холеры

Отличный фильм, советую посмотреть!

А мне этот фильм так не понравился ( Может просто я не понимаю однолюбов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Breaking the Waves-Рассекая волны.

Фильм с Эмили Уотсон и Стелланом Скарсгардом.

Многие скажут ,что там любовью и не пахнет.

Но по мне фильм самое -то.

Игра главных героев была просто бесподобна.

А я не понила главную изюминку этого фильма.Мне не очень понравилось как он будучи парализованым просил её заниматься этим и потом рассказывать.Только когда он решил украсть её гроб, может он тогда доказал свою любовь.Но она очень смелая натура была, от неё многие отказались.Старый фильм.

Link to comment
Share on other sites

Всем советую посмотреть фильм "Три метра над уровнем неба". Фильм про любовь, потрясающе снято.

только первая часть такая Потрясающая, 2-полная противоположность, посмотрим , что 3-я завершающая нам покажет.

Link to comment
Share on other sites

"Как сумасшедший". smile.png Такой нежный, трогательный фильм... Очень юный духом. Словно в сердце звенят колокольчики.

Не плохой фильм, вы правильно заметили-юный!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера, Реальная любовь и Реальная любовь-2, хорошие фильмы, одновременно рассматриваются несколось случаев влюблённости, ссор.Позитивные фильмы!

Link to comment
Share on other sites

Всем советую посмотреть фильм "Три метра над уровнем неба". Фильм про любовь, потрясающе снято.

Я кажется единственный человек, которому совсем не понравился этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

"История о любви". Светлая история любви с грустным концом, прекрасный саундтрек Френсиса Лея. Запомнилась фраза "Любовь - это когда не надо говорить прости". Хороший в ней смысл...

http://www.youtube.com/watch?v=B5-8_1uCzR8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IrbXdAjAcpI&feature=related

Edited by E36
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера, Реальная любовь и Реальная любовь-2, хорошие фильмы, одновременно рассматриваются несколось случаев влюблённости, ссор.Позитивные фильмы!

а что и реальная любовь 2 есть???

Link to comment
Share on other sites

"История о любви". Светлая история любви с грустным концом, прекрасный саундтрек Френсиса Лея. Запомнилась фраза "Любовь - это когда не надо говорить прости". Хороший в ней смысл...

http://www.youtube.com/watch?v=B5-8_1uCzR8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IrbXdAjAcpI&feature=related

а мне вот Love Story совсем ни-ни...ни книга ,ни фильм..

Link to comment
Share on other sites

"Привычка жениться" с Алек Болдуином и Ким Бесинджер: очень зажигательная комедия о том что как трудно отказаться от того кого на само деле любишь :)

"Продавщица" со Стивом Мартином: о том чего может достигнуть мужчина из любви к женщине

"Моя прекрасная леди" (Пигмалион) с Одри Хепберн: о том как любовь мужчины может сделать королеву из любой женщины

Нечего добавить+1)вам

Link to comment
Share on other sites

Я кажется единственный человек' date=' которому совсем не понравился этот фильм.[/quote']

Нет я тоже могу к вам присоединиться красивая сказка в начале и с реальным жестоким концом )) молодые девушки все в восторге от этой глупой сказки))

Link to comment
Share on other sites

Нет я тоже могу к вам присоединиться красивая сказка в начале и с реальным жестоким концом )) молодые девушки все в восторге от этой глупой сказки))

тематика та же что и спеши любить

Link to comment
Share on other sites

Я кажется единственный человек, которому совсем не понравился этот фильм.

Есть еще мы - те кто не видел ни его, ни продолжение, и даже не собирается ))))) Пусть нас мало - но мы в тельняшках )))))

а что и реальная любовь 2 есть???

В оригинале он называется "Современная любовь", никакого отношения к реальной. Российская адаптация дааааа )))))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...