Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшные фильмы


idall

Recommended Posts

ну кто не помнит фильм "Сияние" (The Shining) c Дж.Николсоном в главной роли?

"на сегодняшний день «Сияние», по мнению многих критиков, считается одним из лучших фильмов в жанре «хоррор». "

..Данный кадр стал фактически визитной карточкой фильма.." Это где Джек топором дверь ломает :devil:

Я первым делом вспоминаю этот фильм говоря о страшных фильмах, может потому что смотрела его когда маленькая была. Возьму-ка еще раз посмотрю...

Link to comment
Share on other sites

ну кто не помнит фильм "Сияние" (The Shining) c Дж.Николсоном в главной роли?

[

Фильм Стэнли Кубрика :) Николсон сыграл бесподобно

Из страшных фильмов что смотрела недавно это Морг.Фильм так себе,на один раз сойдет.

Ещё вспомнила Поворот не туда.Мне понравилась только первая часть

Link to comment
Share on other sites

Фильм Стэнли Кубрика :) Николсон сыграл бесподобно

Не такой уж он и страшный. Помню в детстве де Пальма своим "Проколом" меня до коликов напугал :))) Правда, это триллер, никаких леприконов, звонков и пугалок.

Link to comment
Share on other sites

"на сегодняшний день «Сияние», по мнению многих критиков, считается одним из лучших фильмов в жанре «хоррор». "

Нее, на "хоррор" не тянет ) Скорее психологический, чем страшный.

Link to comment
Share on other sites

Нее, на "хоррор" не тянет ) Скорее психологический, чем страшный.

Киноманьяки и поклонники классических фильмов ужасов уже давно спорят на тему о том, какую картину можно назвать самой жуткой. Несмотря на то что существует ряд общепризнанных шедевров жанра хоррор, выделить какой-то один фильм поклонники не могли. И вот на прошлой неделе английские математики положили конец прениям. Самый страшный фильм ужасов за всю историю мирового кино - "Сияние" Стэнли Кубрика, утверждают математики. По их мнению, в основе идеального фильма лежит категория ожидания. Она складывается из нескольких составляющих: музыкального сопровождения, неопределенности развития сюжета и сцен преследования. Сумма компонентов возводится в квадрат, и к полученному результату прибавляют еще одну составляющую - зрительский шок. К этому математики приплюсовывают сумму "достоверности", поделенную пополам (фильм должен быть как можно более реалистичным). Далее вводятся следующие элементы: число действующих лиц (в "Сиянии" их всего трое), место действия (желательно, чтобы сюжет разворачивался в замкнутом пространстве - отель на отшибе у Кубрика подходит как нельзя лучше) и освещение (предпочтительнее полумрак). Полученный результат делится на величину, отражающую использование стереотипов. И, наконец, просчитывается категория "кровавости" картины, в идеале крови должно быть не слишком много, но и не слишком мало. По мнению математиков, в картине Кубрика все соответствует выведенной формуле. Правда, прагматичные ученые не учли самых важных элементов - великолепной игры лауреата "Оскара" Джека Николсона (на фото) и исключительную литературную основу картины - роман Стивена Кинга. Впрочем, анализ этих элементов уже дело кинокритиков. ©

Link to comment
Share on other sites

А что ? :) Грамотно всё расписали, фильм для того времени действительно номер 1 вне всяких конкурентов. Да и сегодня неплохо смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Поначалу совсем не страшно было, а потооом стало жутко...ну и конечно финальный кадр убил... Посмотрела на днях, все еще ищу дома барабашек...)) Изюминка фильма в том, что нет страшных монстров, чудовищ и компьютерной графики, именно тот факт, что все так просто и пугает сильнее всего.

Барабашек не ищи - они сами тебя найдут :devil:

Посмотрел этот фильм после твоей подачи моей супруге - спасибо, фильм был классный...))))) Потом она заснуть нормально не могла...))))) Но, если честно,

с последним кадром был перебор, если бы фильм закончился в том моменте, где Мика влетает в камеру, и она за его спиной - было бы шикарно и очень страшно. А то, как она потом нагнулась, а потом в камеру улыбнулась - немного детско, я считаю.

Энивей - смотреть ночью одному страшно, советую :)

Link to comment
Share on other sites

А что ? :) Грамотно всё расписали, фильм для того времени действительно номер 1 вне всяких конкурентов. Да и сегодня неплохо смотрится.

А как вам конкуренция в лице "Омен"-а? :devil:

пс. Фильм "Сияние" офигенный, Николсон бесподобный, но он не очень страшный, честно :)

Edited by Naturel
Link to comment
Share on other sites

Вообще, мое мнение, самые страшные фильмы - это те, которые основаны на реальных событиях. "Город Бога", например. Когда я его посмотрел в первый раз, я жил в двух кварталах от Гарлема. Фильм закончился в 2 ночи. Мне было страшно выйти ночью за сигаретами. )

Еще страшные фильмы - "Страсти Христовы", "Реквием по мечте" и первая "Пила". От них я отходил несколько дней. )

Link to comment
Share on other sites

Это разве ужас ?

П.С.: Вроде кто-то мне обещал посоветовать ещё что-то страшненькое после Проклятия... :rolleyes:

Что "крик в общаге"? Знаете,я так сказала после просмотра трейлера,вы же знаете как там все красочно описывают. Не сказать,что прямо с места не шевельнулась,но по сюжету видно было страшилка это точно))

Девушка после смерти приследует своих "друзей",кот бросили ее труп :ph34r: нуно посмотреть)

П.С вроде кому то не понравилось "Проклятие",а для меня он был страшным когда смотрела в первый раз,поэтому уже не решаюсь :D

Edited by Mystery Girl
Link to comment
Share on other sites

Страшно, местами...

Paranormal Activity

Ой меня так испугал этот фильм,даже не ожидала. Страшно было потом свет выключать даже.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Монахиню.Фильм не особо понравился, для фильма ужасов немного скучновато..Только концовка ещё более-менее неплохая

Link to comment
Share on other sites

Ой меня так испугал этот фильм,даже не ожидала. Страшно было потом свет выключать даже.

Прочитала недавно, что "Paranormal Activity" был снят всего за $ 15 000... Если учесть, что кассовые сборы составили $180 984 879, то нехило заработали на нем создатели..

Знаете ли вы, что...

Фильм был снят за одну неделю.?

Думаю,надо этого и ожидать,разочарование и не более..

Вам приходилось посмеяться над фильмом ужасов?У меня это получилось..

Это не тот фильм, за который можно отдать 100 миллионов!Посмотрела после вчера. реклама и трейлер взяли верх над моим разумом, неужели фильм действительно такой страшный, как его описывают??? Посмотрев кассовые сборы, ознакомившись с отзывами критиков,я потратила в никуда полтора часа своего свободного времени.. И что же я увидела, создатели просто собрали всё в кучу, и… выкинули в помойку, ни одна из сюжетных линий в фильме не раскрыта!Снято ужасно,очень бездарная игра,такое впечатление,что актеры подобраны с улицы..Госсподи, они что не нашли девушку по симпатичней и хотя бы чтобы умела показать свой страх как взрослый человек,а не подросток,кот. делает в штаны когда оставляют наедине в темноте.

В данном фильме не было ни одной по-настоящему пугающей сцены, за исключением можно сказать одного, просто я дернулась,когда ее за ногу потащила эта сила..и то не понравилось,что не показывали,что же там с нею стало,и как она поступила с ним,вообщем полный хаос,неразбериха..Конец тупой,так и не показали демона ту силу,кот так боялась она на протяжении долгих лет,хоть бы Карлосона тупа вписали ли бы что ли?

Вообщем,негатив и не более,жалко времени,повезло,что болела и все равно лежала в постели,иначе злилась бы до сих пор..))

Link to comment
Share on other sites

1 Хостел 1,2

2 У холмов есть глаза 1,2

3 Полуночный экспресс

4 Зеркала

фильмы снятые в этом веке,реально нравятся может еще что вспомню...

Link to comment
Share on other sites

Давайте сначала определимся что подразумевается под словом Ужас?

Есть психологические триллеры, мистики, детективы с сценами насилия, трешы...

Википедия считает:

Фильм ужасов (в просторечии ужастик; англ. horror film, horror movie) Хоррор — жанр художественного фильма. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — т. н. эффект «саспенс».

По их логике, Фильмы Хишник, Чужой, Обитель Зла фильмы ужасы.... неисе

Для меня лично, главное атмосфера, давления на психику, тревожность - вот тогда становится жутко и фильм для меня попадает в категорию ужасов

Голова-ластик - Дэвид Линч

Малхолланд Драйв - Дэвид Линч

Куб - Винчензо Натали

Охотники за разумом - Джон Мейбери

Шоссе в Никуда - Дэвид Линч (крассавчик)

Пиджак - Ренни Харлин

Виолончель - Южная Корея

11:44 - Грег Маркс

Игра - Девид Финчер (крассавчик)

Шесть демонов Эмили Роуз - Скотт Дерриксон (это, после как я узнал про Аннелизу Михель)

Edited by den_kiton
Link to comment
Share on other sites

1. Сайлент Хилл

2. Пила

3. У холмов есть глаза

4. Техасская резня бензопилой

5. Глаз

6. Звонок

7. Незванные

8. Мой любимый валентин

9. Пятница 13

10. Омен

11. Оно

12. Юленькая

Link to comment
Share on other sites

1 Хостел 1,2

2 У холмов есть глаза 1,2

3 Полуночный экспресс

4 Зеркала

5 Фантомы

6 Глаз

фильмы снятые в этом веке,реально нравятся может еще что вспомню...

добавил еще парочку понравившихся

Edited by roy78
Link to comment
Share on other sites

Эти фильмы напугали меня не на шутку в далеком прошлом )

"Изгоняющий дьявола"/Уилльям Фридкин

"Невеста Чаки"/Ронни Ю

"Твин Пикс"/Линч

"Что скрывает ложь"/Роберт Земекис

"Омен"

Link to comment
Share on other sites

Довольно таки напряженные фильмы: "Темная вода" (Dark Water), Дженнифер Коннелли гл. роли..., "Готика" (Gothika), в ролях Холи Берри и Пенелопа Крус. Смотрите если не смотрели. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Изгоняющий дьявола

2. Психо

3. Хэллоуин Джона Карпентера

4. Оно Стивена Кинга

5. Кошмар на улице Вязов

6. Паранормальное явление

7. Внизу

8. Птицы

9. Исчезновение (с Сандрой Баллок в главной роли)

10.Челюсти (Стивен Спилберг)

11.Четвертый вид

12.6 демонов Эмили Роуз

13.Пятница 13-е (первая старая версия)

14.Репортаж (испанская версия)

15.Убийца из прошлого или Майло

16.Один пропущенный звонок (японская версия)

17.Суспирия (Дарио Ардженто, первый фильм легендарной трилогии итальянского мастера ужасов)

18.Кладбище домашних животных (Стивен Кинг)

19.Восковая маска (Дарио Ардженто)

20.Ночь Пугало

Link to comment
Share on other sites

страшные фильмы: 1)для любителей вампиров "Ван Хельсинг" "Вампирша"

2)для любителей зонби "Рассвет мертвецов"

3)для любителей призраков "13 привидений"

4)для любителей Фракинштейна "Раниматор1 Реаниматор2 Невеста реаниматора"

5)для любителей монстров"Беовульф"

Сам очень люблю фильмы страшные.Их большинство пересмотрел.В данном списке я конечно может и не самые страшные упомянул.Но по памяти.Если мне тоже что то посоветуете буду рад.

Link to comment
Share on other sites

вчера посмотрел по двд - самый страшный, лучший из шедевров жанра хоррор фильмов одного из лучших режиссеров , мастера фильмов ужасов Джона Карпентера. Фильм называется - В пасти безумия.

Действительно лучшее творение Карпентера.

Скажу честно он производит эффект фильма ужасов намного сильнее чем один из самых лучших шедевров Карпентера - Хэллоуин первый.

В пасти Безумия (Джон Карпентер) США, В главной роли - Сэм Нил.

Link to comment
Share on other sites

"Дитя тьмы" 2009

Обожаю фильмы такого жанра,не могу понять почему его отнесли к хоррору?

Супружеская пара теряет ребенка. Они решают взять к себе на удочерение девятилетнюю девочку из приюта. Вот только ребенок оказывает совсем не таким невинным и безобидным как они думали.(с)

Вправду говоря, название самого фильма немного не соответствует,не знаю может и это было задумка режиссера,я весь фильм ждала некое зло из ада или типо того,но ничего такого не произошло.А очень люблю фильмы, в которых все что надумала себе в начале, переворачивается с ног на голову в финале.

Очень понравилась игра актеров,Фармига,сама же Эстер,и маленькая девочка Макс,в роли глухонемой..в фильме было полно неожиданных поворотов,я смотрела до конца затаив дыхание..Словом зачет..

Link to comment
Share on other sites

"Дитя тьмы" 2009

Обожаю фильмы такого жанра,не могу понять почему его отнесли к хоррору?

Супружеская пара теряет ребенка. Они решают взять к себе на удочерение девятилетнюю девочку из приюта. Вот только ребенок оказывает совсем не таким невинным и безобидным как они думали.(с)

Вправду говоря, название самого фильма немного не соответствует,не знаю может и это было задумка режиссера,я весь фильм ждала некое зло из ада или типо того,но ничего такого не произошло.А очень люблю фильмы, в которых все что надумала себе в начале, переворачивается с ног на голову в финале.

Очень понравилась игра актеров,Фармига,сама же Эстер,и маленькая девочка Макс,в роли глухонемой..в фильме было полно неожиданных поворотов,я смотрела до конца затаив дыхание..Словом зачет..

Мне тоже очень нравится этот фильм: оригинальная задумка и конечно шокирующая концовка. Однако не стала бы относить его в разряд страшных, скорее просто хороший триллер.

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрел корейский фильм Кукольник

У вас когда-нибудь было чувство, что за вами кто-то следит? Вас пронзает ужас, а по спине стекают капли липкого пота… Вы оборачиваетесь, но позади нет никого и ничего, кроме куклы. Холодный блеск ее стеклянных глаз навевает мысли о долгой и мучительной смерти... Компания молодых людей, и среди них – главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Восхищен личиком актрисы сыгравшую куклу Ми-Ну (Lim Eun-kyeong)

Link to comment
Share on other sites

Ой меня так испугал этот фильм,даже не ожидала. Страшно было потом свет выключать даже.

Страшно, местами...

Paranormal Activity

The Fourth Kind

Согласна с вами. Это последний фильм ужастик который я посмотрела, больше не буду. Потом долго в себя придти не могла. Хотя конец фильма мне не понравился. Тупой получился, как будто не знали как всё это закончить.

От этого фильма в Италии люди сошли с ума,в больницу попали,народ у меня наверное психика не в порядке :) на меня совсем не подействовал фильм,ни капли не испугался,хотя после отзывов от знакомых я ожидал супер страшный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень хотелось бы посмотреть фильм Дитя тьмы.А где вы его покупали?на Торговой есть?

на Торговой почти в каждом магазине по продаже дисков он имеется.

Фильм очень интересный! особенно поражает концовка фильма.

Link to comment
Share on other sites

От этого фильма в Италии люди сошли с ума,в больницу попали,народ у меня наверное психика не в порядке :) на меня совсем не подействовал фильм,ни капли не испугался,хотя после отзывов от знакомых я ожидал супер страшный фильм.

я уже писала выше,подписываюсь под каждым вашим словом..Фильм во время которого я частями смеялась,ну не страшный он,тупой фильм ;)

Link to comment
Share on other sites

Я обожаю всякие ужасы, триллеры и т.д. и мало какие из них меня напугали по настоящему, разве что "Хостел"!

А вот мои любимые

1.Сайлент Хилл

2.Пила 1,2,3

3.Топь

4.Жатва

5.Затащи меня в ад

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад, когда просмотрел понравившийся мне “Худеющий”, я заинтересовался режиссером этого фильма Томасом Холландом. Мне стало интересно, а что еще, такого он снял? И поиски с бубном вывели меня на один его другой фильмец и вот тогда я попал на…

представьте себе некий проект с когда каждому из маститых режиссеров, которые работают в этом жанре, всем этим всем Карпентерам с Дарио Арджентами, Джонам Лэндисам с Такаси Миики, Лари Коэн с с Джо Данте и тд,

каждому из них выделяют бюджет порядка $1,5 миллиона и говорят: выбирайте сами себе сценарий и снимите фильм, но при условии, что это будет фильм-ужаса. Причем, каждый из фильмов будет с самостоятельным и независимым сюжетом.

И вот так появился проект сериала “Мастера ужасов”, снятый для кабельного канала Showtime, режиссером которого выступил очень интересный режиссер Мик Гаррис http://horror-movies.ru/Personalities/MickGarris.htm. Сериал снимался на протяжении 2005-2007 годов

Мик Гаррис стоже представлен в сериале фильмом, который называется “Шоколад” и “Валери на лестнице”

Ну а Томаса Холланд выступил с фильмом “Все мы хотим мороженного’, который и не произвел на меня особого впечатления, на которое я очень рассчитывал.

Всего существует 26 фильмов этого сериала.

Каждая из серий этого сериала “Мастеров ужасов”, идет с общей для всех кровавой видеозаставкой http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/1523/1783.html, уже настраивающей зрителя на определенный лад саспенса, серия продолжается порядка 50 минут.

Как оказалось, этого времени более чем достаточно, для того чтобы раскрыть любой лихо закрученный сюжет и вообще, как мне кажется, этот формат представленный в сериале - оптимальный для фильмов-ужасов.

Я просмотрел весь проект полностью, все 26 серий, кстати, во многих задействованы довольно известные и успешные актеры. Сюжеты на любой вкус: страхи, тревожные ожидания, сексуальная одержимость, маргинальная агрессия, темы вампиров и маньяков и убийц всех мастей и тд. Сразу скажу, что не все из них удачны, на мой взгляд, но есть и довольно любопытные экземпляры, которые что-то там взбудоражили.

Ну, приятного ужаса. всем !

Link to comment
Share on other sites

кто может мне объяснить один момент? я этот фильм смотрел где-то в декабре месяце качал в качестве не DVDrip а TS кажеться,после просмотра я удалил фильм,на днях сотрудница попросила записать ей фильм,я заново скачал с того же сайта но уже он был update и DVDrip и просто для прикола помотал на конец,концовки совершено разные между тем что я смотрел и то что сейчас было,то что я смотрел до этого концовка былы что она

его внизу убивает и долго потом сидит у кровати,потом приходят полицейские итп.,

,а сейчас совсем подрумогу

она его внизу убивает потом ещё на вверху швыряет его об стену и ползя к камере улыбается так мерзко.

,как это понимать народ????

Edited by Fanatico
Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад, когда просмотрел понравившийся мне “Худеющий”, я заинтересовался режиссером этого фильма Томасом Холландом.

Я почему-то думала, что режиссер Спилберг.

Фильм "1408" вроде никому не нравится, а меня он конкретно пугает, а точнее напрягает ( Особенно ночью ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...