Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сумерки. Сага. Затмение


Recommended Posts

Только что видела рекламу чипсов, в которых подарочные наклейки с Затмения найти можно...дешевеет сага с каждым днем.
И да, премьера через пару дней всего) занимайте уже очередь в кинотеатре)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

Эхх...фильмы совсем не то,к сожалению :( Я прочла книги до съемок Фильмов,мне лет 16 было,выпала из реальности,Сумерки еще куда бы ни шло,а при просмотре Новолуния прозевала весь фильм...Посмотрим что будет в Затмении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='14 June 2010 - 16:55' timestamp='1276516516' post='6860863']
да, то было жЭсть, но вот самое интересное то, что как только увидели что билеты толкают по знакомству, кто то из компашки вспомнил что знакомые в кт имеются...Мучительно пытаюсь вспомнить кто именно это сказал..мало ли..авось получится)
[/quote]

А потом мы с тобой сходим в боулинг :D
Пойду на 10 -15 день, когда станет меньше ажиотажа и толпы фанатов. Пройти через толпу в первые дни будет просто невозможно, хотя может быть самый последний вечерний сеанс будет спокойнее и свободнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='27 June 2010 - 23:43' timestamp='1277664185' post='6934909']
А потом мы с тобой сходим в боулинг :D
[b]Пойду на 10 -15 день[/b], когда станет меньше ажиотажа и толпы фанатов. Пройти через толпу в первые дни будет просто невозможно, хотя может быть самый последний вечерний сеанс будет спокойнее и свободнее
[/quote]
+1.
Я вообще собираюсь в день выхода скачать гадкий камрип, а когда кино перейдет во второй зал - пойти и посмотреть в кинотеатре. Зрелищные сцены и все такое) выстоять эту толпу даже не буду пытаться)

Link to comment
Share on other sites

постараемся качнуть хорошую копию и посмотреть. Туда в кино соваться даже не стоит ))) Все рано вломятся как бешеные и выйдут недоволные :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='16 March 2010 - 00:53' timestamp='1268686432' post='6365600']
Что касается в съемках, не знаю, но музыку к тизеру написала та же группа, которая писала музыку к трейлеру первой части саги.
И вообще, это не трейлер, а только блеклый маленький тизер) лучше уж подождать нормального трейлера с нормальными сценами, а от дрожащих ресниц Беллы, поджатых губ Джейкоба и [b]трагичного выражения лица Эдварда [/b]прямо-таки уже тоска берет.
[/quote]


и немытых волос :looool: на MTV music awards герой Тома Круза так и сказал "и искупайся в конце концов" )))

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то с завтрашнего дня начнется прокат...в обед специально выйду, пройдусь до к/т, посмотрю на толпу)
Сама в кино не собираюсь. Скачаю как есть, для ознакомления хватит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' date='29 June 2010 - 11:17' timestamp='1277795821' post='6941486']
и немытых волос :looool: на MTV music awards герой Тома Круза так и сказал "и искупайся в конце концов" )))
[/quote]
Да,да,я тоже видела эту рекламу-там Том Круз запретил Робу купаться,что он видите ли вы бизнесс делает на его грязных волосах :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='14 June 2010 - 22:26' timestamp='1276536383' post='6861908']
Вы еще, кто что тогда говорил? Жесть) для меня вообще те полчаса - размытое пятно...такое количество людей в одном месте - на мою психику это надавило)
Давайте не будем на этот раз зацикливаться на к/т Азербайджан. Помните, вы говорили, что в тот же день толпа пошла в какой-то к/т, Ветен, кажется, и за 2 маната увидела фильм?
Вот этих знакомых как раз упускать не нужно) тем более, что билеты в Азербайджан подорожали(
[/quote]

Да, говорили что пошли..я с ними не была, но там кажись мотали экранку...На мою психику лишний раз надавило не количество людей, а количество кинотеатров в городе, что доводят до такого количества людей!! :unsure:
Разве билеты подорожали? Я даже не в курсе.. Вот это ща посмотрим)

Ну че, кто нить попал на премьеру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' date='29 June 2010 - 18:26' timestamp='1277817998' post='6944339']
вроде уже в кинотеатре идет,ещё ни кто не ходил?
[/quote]

Премьера сегодня будет.
Как раз я сегодня иду, потом отпишусь, т.к. книгу тоже читала.

Link to comment
Share on other sites

Кошмар билетов нет
Простояла 3 часа под солнцем ...без результата....
Только солнечный удар заработала... bawl:
Народ вообще с 8 часов стоял и наконец в 12 смогли приобрести билеты...

Плохо что на последний сеанса билеты вообще не продавали...говорят закрытый показ...для наших шишек...

Ужас...уже кинотеатры закрывают как рестораны...до чего дожили...

Так хотелось в день премьеры посмотреть... :unsure:

Каждый год хожу в последний день проката...всегда билеты бывают...так как весь Азер-н уже посмотрел... :looool:

Все части прочла...и не один раз...очень нравится эта Сага...

Ужасней всего что билеты были а работники кинотеатра говорили нет...
чтоб меньше народу толпилось...
Все решают деньги...
Если б всучила бы я 50 AZN в руки охране...они бы сразу мне билет нашли...
Там многие так и покупали...

Там одних девчонок пацан на дурил...сказал что работник и может им продать билеты и исчез...100 AZN в карман положил... 3ef5

Народ что творится... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='30 June 2010 - 15:08' timestamp='1277892525' post='6949113']
Да, говорили что пошли..я с ними не была, но там кажись мотали экранку...На мою психику лишний раз надавило не количество людей, а количество кинотеатров в городе, что доводят до такого количества людей!! :unsure:
Разве билеты подорожали? Я даже не в курсе.. Вот это ща посмотрим)

Ну че, кто нить попал на премьеру?
[/quote]
Да. На сеанс Максимум билеты были 8 манат, я месяц назад на Принца Персии ходила, с меня 10 манат взяли.
Сегодня в обеденный перерыв специально дошла до к/т...точнее, подходить не стала, на ужасную невероятно огромную толпу издали поглядела...да...

Glamorous Fashion, почитайте тему Новолуние. Мы тут с форума несколько человек собрались, беджики сделали с фотками любимых героев фильма, пришли к кассе, проторчали в очереди и ушли ни с чем.
Я жду, вот-вот камрип появится в сети. Скачаю и посмотрю, пусть в ужасном качестве, но без толпы.

Link to comment
Share on other sites

И сегодня не смогли приобрести билеты(не для себя) обещали на завтра все утихомирится, но не верю..Кста почему такой ажиотаж к этому фильму,в основном наши девушки которые учатся в Англии, на главактера посмотреть? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[i]Вот зачем идти в день премьеру в кинотеатр, и так понятно что будет балаган. Тем более все знают что будет ажиотаж.
Правильно xnien говорит)) Почитайте тему Новолуние, особенно мои посты umoril:. Могу много чего рассказать про стояние в очереди :rolleyes: .[/i]

[b] [url="http://www3.forum.disput.az/index.php?showuser=68530"]
[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

Кто знает можно ли покупать билеты в к/т Азербайджан на сеанс фильма, который будет демонстрироваться на следующий день? Или у нас только продажа на этот день?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='30 June 2010 - 20:11' timestamp='1277914262' post='6951329']
Кто знает можно ли покупать билеты в к/т Азербайджан на сеанс фильма, который будет демонстрироваться на следующий день? Или у нас только продажа на этот день?
[/quote]

[i]Это фантастика, Обойдетесь по азербайджански называется umoril:. А если без шуток, то -нет. Билеты продают на текущий день[/i]

Link to comment
Share on other sites

вот что я прочла в Интернете (пишет девушка из России):

[i]Ну-ка признавайтесь, вы меня уважаете?!
Уважаете?
Ну и зря. Не за что меня уважать - я уже посмотрела "Затмение". На самый первый сеанс в день премьеры притащилась, ветошь неугомонная, позор мне! Зато билеты всего по 180р!
Пока вы приходите в себя от подобных сомнительных откровений и морщите носы, я покаюсь в полном объеме. Поведаю, так скать, анамнез настоящего заболевания, а уж вы меня полечите.
Падение мое началось с того, что в поисках свежего чтива я полезла в какой-то топ бестселлеров прошлого года. В оных топах на лидирующих позициях прочно значилась незнакомая мне дама, Стефани Майерс, с какой-то вампирской сагой. Вот тут бы и включить высшую нервную деятельность, но... Миллионы мух не могут ошибаться, решила я и скачала единым блоком все пейсательства указанной дамы.
Где-то в середине первой страницы я поняла, что читать это совершенно невозможно по причине катастрофической бедности языка и ничтожности литературной ценности, но и удалить файл с кпк почему-то не смогла. Теперь-то я знаю - это, цуко, специальная очень мозгопромывочная магия начала свою подлую работу. Но тогда я продолжала читать, плеваться, шипеть, кряхтеть, но все равно читать. По ходу все большего погружения в перипетии "Упыри тоже плачут" оказалось, что уже имеется в наличии отснятый и даже всем миром отсмотренный фильм - первая часть "Сумерек". Конечно, я его тут же посмотрела. Мыло и есть мыло, решила я, но почему-то все равно несколько месяцев таскала в плейлисте Supermassive Black Hole и Flightless bird. К финалу 4 части кровососной саги я подошла уже с изрядно протекающей крышей и частыми эпизодами девиантного поведения. В привате журнала я даже спросила подруг, есть ли еще подобные мне великовозрастные идиотки. Есть, радостно отвествовали подруги, и нас таких много! Мне стало немного легче.
Как раз в это время случилась премьера второй части фильма-эпопеи, а еще меня бросил бойфренд. По степени важности события мною трактовались именно в такой последовательности. Самой собой, я запаслась носовыми платками и поперлась смотреть, кака любов бывает у нормальных людей, пусть даже они и не люди, но упыри да волколаки. Я, конечно, рыдала, зал, битком набитый школьницами, выдавал весь спектр сверхэмоций. Мне было стыдно за свое сопливо-старческое поведение. Я завидовала пубертатницам, потому что они еще могли позволить себе визжать "Эдвард, я тебя люблю!" или "Джейкоб, я тебя хочу", а вот мне уже было совестно и оставалось лишь сморкаться в бумажные платочки. Старшеклассницы верили, что и им когда-нить перепадет вечномолодой прынц на серебристом вольво, но я-то знала, что это куй...
Прошло еще полгода. И вот фанфары возвестили. что 30 июня случится премьера "Затмения". Не-не-не, только не печеньки, взмолилась я, но все равно в том же привате журнала спросила "Кто пойдет со мной на третьи Сумерки?". Желающие нашлись даже среди тех, от кого вообще подобной цефаломаляции ожидать не приходилось. Договорились идти 1 июля большой женской компанией. Но слаб дух человеческий, а бабий душок и вовсе позорен. На обратном пути с работы я не смогла устоять перед искусом и, словно героиновый наркоман, трясясь и потея от понимания собственного ничтожества, зашла в кинотеатр за очередной дозой кино-отравы.
Друзья мои, я не знаю, какими словами описать сюрреалистичность происходившего. Первый сеанс рабочего дня - в кассе очередь! очередь из женщин всех возрастов и национальностей. Восторженные малолетки стайками, визжащие в предвкушении долгожданного зрелища. Тетки в деловых костюмах, старающиеся не смотреть в глаза кассиру кинотеатра. Девушки неопределенного возраста, делающие вид, что вот именно сейчас им ну совершенно нечем заняться, поэтому они здесь. И я, даже без легенды. В зале не было ни одного свободного места. Фемины визжали, шикали друг на друга, сетовали на "фанаток-мокрощелок", советовали пить валерианку... Это какое-то безумие, граждане. Натуральное бабье безумие, в котором я тоже принимаю участие. Смешно и грустно. Ну а как иначе еще воспринимать вывод, к которому я пришла.
Никакие жизненные трудности, бедствия и разочарования не вытравят из женской души потребность в красивой сказке о любви. Мы все верим в прекрасного принца, как некую абстрактную, но такую необходимую нам категорию. Мы ждем этого принца, способного одной улыбкой разогнать любые тучи, с пеленок и до самого гроба. Он никогда не приходит, ибо не существует, но мы все равно верим и ждем, потому что именно без этой веры женщина не может. Мы связываемся с подонками и психопатами, ничтожествами и злодеями едва завидев в их глазах хотя бы отблеск принцевости. Мы до самого последнего вздоха помним себя пятнадцатилетних, еще верящих, что именно нам суждено встретить принца. Пройдут годы, мы, конечно, поумнеем и набьем себе изрядную мозоль на лбу, а вера в сказочного героя перейдет в разряд метафизических понятий, но... Однажды очередной пройдоха от литературы или кино удачно нащупает это слабое место и заставит идти в кино или книжный магазин. Чья-то броня трещит от "Сумерек", чья-то от "Титаника", а чья-то от "ПС: Я люблю тебя". И я, ни секунды не колеблясь, брошу камень в ту, что скажет "это не про меня", ибо она солжет.
PS: А само "Затмение"... смотрибельно, да. Сахар и сопли, но это по дефолту, ведь на этот фильм ходят вовсе не за спецэффектами.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Аpple, спасибо за текст) прочитала с удовольствием)
Кажется, еще никто даже до к/т не добрался...и камрипа вчера не было в сети, надеюсь, сегодня выложат.

Link to comment
Share on other sites

Разврат!!! И сегодня билетов нет, хотя, никому из тех, кто стоит в этих очередях ни одного билета не продали. Всё задним числом распределяется.
Какая страна, такие правила. Чему мы удивляемся ((((

Link to comment
Share on other sites

Махаон, может быть, вы объясните, что там сегодня случилось? Проходила мимо в час дня, два-три человека было, толпы не было в помине...
Я так поняла, либо все желающие попали на сеанс, либо билетов не было вообще?

Link to comment
Share on other sites

Да днем уже билетов там не было.Мне это показалось очень странным, когда успели все раскупить, учитывая что в день бывает 5 сеансов. Такое ощущение, что организаторы специально хотят создать ажиотаж на ровном месте

Link to comment
Share on other sites

Наконец то приобрел, сразу же, шт 15, раздал знакомым теперь вот в кина сидят и попкорном похруствовают....Горжусь что сам не пошел... Кста на ВИП не продовали, горят что руководство к/т сам распередился не кому не продовать....За что? :looool:

Link to comment
Share on other sites

На фейсбуке писали, что какая-то контора оптом выкупила все билеты на сегодня, поэтому касса даже не открылась...
Это правда, никто не в курсе?
balagaN, жаль, что вы не мой знакомый)

Link to comment
Share on other sites

Я вот вроде как собираюсь завтра пойти, причем на Максимум)) Еще не сходила но горжусь собой))) Отпишусь вечером чем все это закончилось) Красивым загаром или просмотром))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='01 July 2010 - 21:43' timestamp='1278002580' post='6957904']
Я вот вроде как собираюсь завтра пойти, причем на Максимум)) Еще не сходила но горжусь собой))) Отпишусь вечером чем все это закончилось) Красивым загаром или просмотром))) :devil:
[/quote]
Давайте, будет держать за вас кулаки)
Нашла камрип Затмения, ушла скачивать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='01 July 2010 - 20:50' timestamp='1278003029' post='6957939']
Давайте, будет держать за вас кулаки)
Нашла камрип Затмения, ушла скачивать)
[/quote]

Сегодня вечером проходила мимо кинотеатра, для прикола зашла.

На кассе огромными буквами наклеили объявление "Билетов на Затмение НЕТТТТ"

"Касса открыта с 11-00"

Это чтоб лишний вопросов не задавали и в дверях же поворачивали обратно.

xnien дай те плиз ссылочку на камрип :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Glamorous Fashion
Как пират пирату [url="http://letitbit.net/download/2804.8a64fc463b3105c35ab99d95d1/Sumerki.Saga.Zatmenie.2010.D.CAMRip.ELEKTRI4KA.avi.html"]Eclipse[/url]

Link to comment
Share on other sites

 [quote name='xnien' date='01 July 2010 - 17:56' timestamp='1277992595' post='6957253']На фейсбуке писали, что какая-то контора оптом выкупила все билеты на сегодня, поэтому касса даже не открылась...Это правда, никто не в курсе? balagaN, жаль, что вы не мой знакомый)

Я знаю, что сотрудницы нашего отдела достали себе билеты через какого-то знакомого в кинотеатре, а учитывая, что в отделе около 40 человек, если пошла хотя бы половина+ друзья и родственники...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' date='01 July 2010 - 22:27' timestamp='1278005229' post='6958090']
Я знаю, что сотрудницы нашего отдела достали себе билеты через какого-то знакомого в кинотеатре, а учитывая, что в отделе около 40 человек, если пошла хотя бы половина+ друзья и родственники...
[/quote]
Так вот куда билеты делись))

Если честно, сам фильм хочу посмотреть только ради экшн-сцен. Драка хороших вампиров и оборотней с плохими вампирами, новые лица в фильме - Леа и мой мальчик Райли, плюс красивые Волтури и еще, конечно, Джаспер.
Отношения главной троицы меня уже давно не волнуют)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='01 July 2010 - 22:54' timestamp='1278006860' post='6958259']
c летитбита целую жизнь качать

уже вышло на торрентах - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=333911
[/quote]
Эта раздача закрыта правообладателем, либо по его требованию.
This torrent was removed by the copyright holder or he demanded its removal.

Летитбит вернее)

Link to comment
Share on other sites

Я с Торента скачала, пойду смотреть, кому надо могу скинуть файл торрента если там уже удалили.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Эта раздача закрыта правообладателем, либо по его требованию.
This torrent was removed by the copyright holder or he demanded its removal.

Летитбит вернее) [/quote]


я тоже уже скачал,могу сбросить файлик)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 297 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...