Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сумерки. Сага. Затмение


Recommended Posts

[img]http://st2.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/0/7/kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1072778--w--800.jpg[/img]
[i]
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/16/"]Сумерки. Сага. Затмение: Интервью с актерами (русские субтитры)[/url][/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lone Wolf' post='5817749' date='Dec 1 2009, 00:14 ']Это в смысле уже о третьей части идет речь?[/quote]
Именно))Говорят, что летом можно будет её уже увидеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='5817777' date='Dec 1 2009, 00:19 ']Именно))Говорят, что летом можно будет её уже увидеть.[/quote]
Верно говорят) в смысле, говорю)

Стрекоза, не рановато ли тему создавать? Я думала создать ее ближе к апрелю)

От себя добавлю, что жду этот фильм больше, чем ждала Новолуние.
Режиссер на этот раз - Дэвид Слейд, который уже снимал фильм про вампиров. И хотя я считаю 30 дней ночи одним из двух самых дешевых фильмов о вампирах, сильно надеюсь, что компания Summit наставит его на путь истинный.
Из очевидных минусов грядущего фильма могу отметить замену огненной Рашель, исполняющей роль Виктории, на бесцветную Брайс Даллас Ховард. Уф, терпеть ее не могу.
Новых лиц в фильме почти нет - те же Каллены, люди, волки, Волтури. Есть интересные персонажи - юная вампирша Бри в исполнении Джоделль Ферланд (девочка из Сайлент Хилла и Дела №39) и новый бойфренд Виктории Райли (Ксавьер Сэмюэл) Остальные новые лица мелькают и исчезают.
Нам обещаны красивые драки, истории жизни Розали и Джаспера (ах!) и все такое же интересное.
Поскольку съемки уже давно закончились, скоро начнут появляться постеры, тизеры, трейлеры и промо-фотографии.
Ждем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5818790' date='Dec 1 2009, 10:20 ']Верно говорят) в смысле, говорю)

Стрекоза, не рановато ли тему создавать? Я думала создать ее ближе к апрелю)

От себя добавлю, что жду этот фильм больше, чем ждала Новолуние.
Режиссер на этот раз - Дэвид Слейд, который уже снимал фильм про вампиров. И хотя я считаю 30 дней ночи одним из двух самых дешевых фильмов о вампирах, сильно надеюсь, что компания Summit наставит его на путь истинный.
Из очевидных минусов грядущего фильма могу отметить замену огненной Рашель, исполняющей роль Виктории, на бесцветную Брайс Даллас Ховард. Уф, терпеть ее не могу.
Новых лиц в фильме почти нет - те же Каллены, люди, волки, Волтури. Есть интересные персонажи - юная вампирша Бри в исполнении Джоделль Ферланд (девочка из Сайлент Хилла и Дела №39) и новый бойфренд Виктории Райли (Ксавьер Сэмюэл) Остальные новые лица мелькают и исчезают.
Нам обещаны красивые драки, истории жизни Розали и Джаспера (ах!) и все такое же интересное.
Поскольку съемки уже давно закончились, скоро начнут появляться постеры, тизеры, трейлеры и промо-фотографии.
Ждем.[/quote]

[i]Думаю не рановато)
Насчет режисера, думаю он не справиться, мало опыта у него. А Брайс Даллас Ховард - мне лично нравиться) Думаю она справиться с ролью Виктории) Хотя предыдушая актриса была оченьььььььь хороша)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5819541' date='Dec 1 2009, 12:11 '][i]Думаю не рановато)
Насчет режисера, думаю он не справиться, мало опыта у него. А Брайс Даллас Ховард - мне лично нравиться) Думаю она справиться с ролью Виктории) Хотя предыдушая актриса была оченьььььььь хороша)[/i][/quote]
Режиссера все актеры в один голос хвалят. Мол, зловещий, именно такой, какой был нужен.
Ховард терпеть не могу.
Предыдущая была не очень, а сумасшедше хороша.
Не могу я понять, зачем просюдеры заменили ее? Она и денег меньше брала, ведь Ховард куда известнее. И парик был не нужен, и фаны ее любили.
Есть версия, что хотели подогреть интерес к фильму более звездным составом :looool: Вопрос в том, куда уж сильнее подогревать? Фанаты и так горят, я в том числе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5819635' date='Dec 1 2009, 12:26 ']Режиссера все актеры в один голос хвалят. Мол, зловещий, именно такой, какой был нужен.[/quote]
[i]Ну незнаю, громких фильмов у него нету, то что есть, я не видела, я кто и что говорит, мне без разницы, пока не увижу, не могу ничего сказать в его пользу.[/i]

[quote name='xnien' post='5819635' date='Dec 1 2009, 12:26 ']Ховард терпеть не могу.
Предыдущая была не очень, а сумасшедше хороша.
Не могу я понять, зачем просюдеры заменили ее? Она и денег меньше брала, ведь Ховард куда известнее. И парик был не нужен, и фаны ее любили.[/quote]
[i]Насчет роли Виктории, ну не поймешь не Рашель, не боссов Summit. То вроде она хотела играть, как я читала по ее словам, а по словам боссов Summit - не хотела.
Согласна Рашель в роли Виктории - нет слов) суперрр. Даже толком она в фильмах и не появилась, а эффекта столько было))
Ховард - лично узнала после фильма "Девушка из воды", и не могу сказать что, она столь популярна. Как актриса она мне нравится, как она будет в роли Виктории, это мы узнаем летом 2010 года. [/i]

[quote name='xnien' post='5819635' date='Dec 1 2009, 12:26 ']Есть версия, что хотели подогреть интерес к фильму более звездным составом lol.gif Вопрос в том, куда уж сильнее подогревать? Фанаты и так горят, я в том числе)[/quote]
[i]Ну может многие идут смотреть за звезд в фильмах, лично меня интересует всегда сюжет, даже если в фильме неизвестные актеры. Например: Хроники Нарнии. Весь упор был сделан на сюжет и спец эффекты.
Согласна насчет подогрева) Я не дотерплю по премьеры, тем более читая сейчас "Затмение" понимаю, что интерес в книге у меня растет в геометрической прогресии.

ПС. Сорри за оффтоп. Правда некоторым вообще Стефани и ее книги не нравиться:
Одним из наиболее авторитетных критиков является американский писатель фантаст Стивен Кинг, сравнивая творчество Майер с творчеством Джоан Ролинг :

"Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще..."[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну незнаю, громких фильмов у него нету, то что есть, я не видела, я кто и что говорит, мне без разницы, пока не увижу, не могу ничего сказать в его пользу.[/quote]
Я в принципе и Кэтрин Хардвик узнала только после того, как она фильм сняла)
Слейд...я ему еще долго вампиров с глазами под углом 45 градусов не прощу. Чтобы стать вампиром, вколите себе кровь мертвого вампира! Тьфу!

[quote]Насчет роли Виктории, ну не поймешь не Рашель, не боссов Summit. То вроде она хотела играть, как я читала по ее словам, а по словам боссов Summit - не хотела.
Согласна Рашель в роли Виктории - нет слов) суперрр. Даже толком она в фильмах и не появилась, а эффекта столько было))
Ховард - лично узнала после фильма "Девушка из воды", и не могу сказать что, она столь популярна. Как актриса она мне нравится, как она будет в роли Виктории, это мы узнаем летом 2010 года.[/quote]
Да она была конечно за. Кто откажется от роли в такой франшизе? Она же мировую известность получила благодаря Сумеркам!
Эффект от нее необычайный. Взмахнула волосами, глянула красными глазками - и меня пробрал страх.
Ховард я видела только в Человеке-пауке и в Таинственном лесе. Все равно она мне не нравится. Какова она, узнаем горазно раньше, благодаря трейлерам)

[quote]Ну может многие идут смотреть за звезд в фильмах, лично меня интересует всегда сюжет, даже если в фильме неизвестные актеры. Например: Хроники Нарнии. Весь упор был сделан на сюжет и спец эффекты.
Согласна насчет подогрева) Я не дотерплю по премьеры, тем более читая сейчас "Затмение" понимаю, что интерес в книге у меня растет в геометрической прогресии.

ПС. Сорри за оффтоп. Правда некоторым вообще Стефани и ее книги не нравиться:
Одним из наиболее авторитетных критиков является американский писатель фантаст Стивен Кинг, сравнивая творчество Майер с творчеством Джоан Ролинг :

"Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще..."[/quote]
Известные актеры - это хорошо. Но в Сумерках я знала только двух актеров - отца Беллы, Чарли, видела его в фильме Праздник любви, и конечно же Кэма Жиганде, моего любимого злодейчика. Остальные все были новыми лицами, оттого и было клево)
Если тебя от Затмения так пробирает, что будет, когда ты прочтешь Рассвет?)))

О словах Кинга слышала. Он еще много чего о ней сказала. Кинга обожаю, и во многом с ним согласна. Но не во всем.

Link to comment
Share on other sites

[i]Фан Трейлеры(не официальные):

ВНИМАНИЕ: если вы не хотите знать, что будет в 3 части, НЕ СМОТРИТЕ эти трейлеры.[/i]

[youtube]eHf9K__3OvY[/youtube]

[youtube]sWPzS26VQL0[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

Аааа, мне плохо) посмотрела первый, уже не могу!
Е-мое, там где Кристен обнимается с мальчиком - это же Эмиль Хирш, фильм В Диких условиях! Народ совсем слепой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5821038' date='Dec 1 2009, 15:53 ']Аааа, мне плохо) посмотрела первый, уже не могу!
Е-мое, там где Кристен обнимается с мальчиком - это же Эмиль Хирш, фильм В Диких условиях! Народ совсем слепой?[/quote]
[i]Просто все это вырезки)))

У меня еще есть один, правда на другую книгу)) Голову снесет)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5820212' date='Dec 1 2009, 13:58 ']Я в принципе и Кэтрин Хардвик узнала только после того, как она фильм сняла)[/quote]
[i]Я посмотрела, где она снималась) Неудивительно что ты ее только в этом фильме узнала) Я так поняла, что я США ее хорошо знают, она во многих сериалах снималась)[/i]

[quote name='xnien' post='5820212' date='Dec 1 2009, 13:58 ']Слейд...я ему еще долго вампиров с глазами под углом 45 градусов не прощу. Чтобы стать вампиром, вколите себе кровь мертвого вампира! Тьфу![/quote]
[i]Это ты про фильм "30 ночей"?[/i]

[quote name='xnien' post='5820212' date='Dec 1 2009, 13:58 ']Да она была конечно за. Кто откажется от роли в такой франшизе? Она же мировую известность получила благодаря Сумеркам! Эффект от нее необычайный. Взмахнула волосами, глянула красными глазками - и меня пробрал страх.
Ховард я видела только в Человеке-пауке и в Таинственном лесе. Все равно она мне не нравится. Какова она, узнаем горазно раньше, благодаря трейлерам)
Известные актеры - это хорошо. Но в Сумерках я знала только двух актеров - отца Беллы, Чарли, видела его в фильме Праздник любви, и конечно же Кэма Жиганде, моего любимого злодейчика. Остальные все были новыми лицами, оттого и было клево)[/quote]
[i]Чужая душа- потемки) Эффект - точно) Недаром я ее себе на бейджик сделала) Ховард - я тоже видела в Таинственном лесу, но ее тогда я плохо знала) В Терминаторе она мне понравилась. И то верно) Ждемс трейлера с ее участием)

Вот Гэри - индеец, он известный актер; Чарли - до Сумерек нигде не видела; Кэма Жиганде - тоже не видела[/i]

[quote name='xnien' post='5820212' date='Dec 1 2009, 13:58 ']Если тебя от Затмения так пробирает, что будет, когда ты прочтешь Рассвет?)))[/quote]
[i]Крышу снесет)) Еще больше[/i]

[quote name='xnien' post='5820212' date='Dec 1 2009, 13:58 ']О словах Кинга слышала. Он еще много чего о ней сказала. Кинга обожаю, и во многом с ним согласна. Но не во всем.[/quote]
[i]Не читала Кинга, не люблю фильмы по его книгам, но уважаю его) И я считаю. что он не прав. Нормально она пишет.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i]Еще Фан Трейлеры(не официальные):

ВНИМАНИЕ: если вы не хотите знать, что будет в 3 части, НЕ СМОТРИТЕ эти трейлеры.[/i]

[youtube]Ab28a7Em3DU[/youtube]

[i]Даже я этот не смотрела)[/i]

Link to comment
Share on other sites

сравнивать Роулинг И Майер в корне не правильно.и фильмы сами по себе тоже.Хорошо что еще Толкиена не включили в сравнение.Хотя я уверенна поклонницы саги о вампирах считают что хоббиты и эльфы Толкиена недостаточно хороши по сравнению с кусачими)))))

если сравнивать вообще подобного плана книги и фильмы - со Стивеном Кингом и фильмами написанными по его сценариям - конечно ничего не сравниться."Гарри Поттер" - отдельная история - детская сказка котрая стала уже трендом,которой зачитываются и 40-50 летние.По сравнению с ними история о Белле и Эдварде - обычное американское кино про подростков.Просто видимо чувствуется голод по "фильмам о любви" - нам их так не хватало что это семейство заполнило собой нишу которая пустовала несколько лет

Link to comment
Share on other sites

[quote]сравнивать Роулинг И Майер в корне не правильно.и фильмы сами по себе тоже.Хорошо что еще Толкиена не включили в сравнение.Хотя я уверенна поклонницы саги о вампирах считают что хоббиты и эльфы Толкиена недостаточно хороши по сравнению с кусачими[/quote]

А что им еще сравнивать?Явно же что поклонники и поклонницы этого фильма ничего по тематике больше не читали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='5856619' date='Dec 7 2009, 20:10 ']Ну, хотя бы с Энн Райс.[/quote]

Человек,который читал Эн Райс или смотрел по настоящему сильные фильмы о вампирах типа Интервью,Тень вампира,Капитан Кронос и тд и тп разве будет смотреть и восхвалять Сумерки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' post='5856769' date='Dec 7 2009, 20:47 ']Человек,который читал Эн Райс или смотрел по настоящему сильные фильмы о вампирах типа Интервью,Тень вампира,Капитан Кронос и тд и тп разве будет смотреть и восхвалять Сумерки?[/quote]
Я читал "Интервью с вампиром" и смотрел фильм. И тем не менее, "Сумерки" (книга, не фильм) оставили у меня хорошее впечатление. У этих 2 произведений разная направленность, что ли... "Сумерки" - просто любовный роман неплохого качества и с долей экзотики.

Link to comment
Share on other sites

[i]Я посмотрела, где она снималась) Неудивительно что ты ее только в этом фильме узнала) Я так поняла, что я США ее хорошо знают, она во многих сериалах снималась)[/i]
Снималась? Стрекозыч, она режиссер)
[i]Это ты про фильм "30 ночей"?[/i]
Точно. Кошмарный фильм, дешевые вампиры.
[i]Чужая душа- потемки) Эффект - точно) Недаром я ее себе на бейджик сделала) Ховард - я тоже видела в Таинственном лесу, но ее тогда я плохо знала) В Терминаторе она мне понравилась. И то верно) Ждемс трейлера с ее участием)
Вот Гэри - индеец, он известный актер; Чарли - до Сумерек нигде не видела; Кэма Жиганде - тоже не видела[/i]
Все равно она мерзкая. Если бы с самого начала она играла Викторию, как-то было бы нормальнее. Ее ведь приглашали на эту роль, когда только Сумерки были в проекте. Она отказалась, а сейчас, увидев, какую раскрутку получил фильм, решила наложить на него лапу. Тапшанулась, наверное, ведьма((
Гэри я нигде не видела(( Кэм...красавчик...постоянно пересматриваю его драки в фильме Никогда не сдавайся, а приду домой, буду смотреть его последний фильм Пандорум.
[i]Не читала Кинга, не люблю фильмы по его книгам, но уважаю его) И я считаю. что он не прав. Нормально она пишет.[/i]
Я от книг Кинга отрываюсь только ради фильмов Кинга) пишет она именно что нормально. Не блещет.

[quote name='Too_smoky' post='5856349' date='Dec 7 2009, 18:13 ']сравнивать Роулинг И Майер в корне не правильно.и фильмы сами по себе тоже.Хорошо что еще Толкиена не включили в сравнение.Хотя я уверенна поклонницы саги о вампирах считают что хоббиты и эльфы Толкиена недостаточно хороши по сравнению с кусачими)))))

если сравнивать вообще подобного плана книги и фильмы - со Стивеном Кингом и фильмами написанными по его сценариям - конечно ничего не сравниться."Гарри Поттер" - отдельная история - детская сказка котрая стала уже трендом,которой зачитываются и 40-50 летние.По сравнению с ними история о Белле и Эдварде - обычное американское кино про подростков.Просто видимо чувствуется голод по "фильмам о любви" - нам их так не хватало что это семейство заполнило собой нишу которая пустовала несколько лет[/quote]
Сравнение Роулинг и Майер началось с того, что народ начал сравнивать Гарри и Эдварда. С какой стати, я так и не поняла, но все же...Ведь те, кто не в курсе дела, думают, что это практически одно и то же - и здесь сказочные существа, и там. Куда им понять разницу между вампирами и волшебниками)
С Кингом сравнивать ничего не будем))
Да, Поттера любят все поколения. Но и Сумерками тоже увлекаются не только тинэйджеры. Тут вопрос выбора.

[quote name='Elmir Guseinov' post='5856469' date='Dec 7 2009, 18:35 ']А что им еще сравнивать?Явно же что поклонники и поклонницы этого фильма ничего по тематике больше не читали.[/quote]
Попрошу не обобщать)

[quote name='Sever' post='5856619' date='Dec 7 2009, 19:10 ']Ну, хотя бы с Энн Райс.[/quote]
Нет, не трогайте Энн Райс! Я пропустила через себя много книг о вампирах, и скажу точно - качественнее ее о вампирах еще не писали. Не простенькие рассказики, а полноценные красочные и глубокие романы. Она вне конкуренции)

[quote name='Elmir Guseinov' post='5856769' date='Dec 7 2009, 19:47 ']Человек,который читал Эн Райс или смотрел по настоящему сильные фильмы о вампирах типа Интервью,Тень вампира,Капитан Кронос и тд и тп разве будет смотреть и восхвалять Сумерки?[/quote]
Будет)
Я вашу точку зрения отлично понимаю. Будь я парнем, я бы тоже так думала. Но, так как в книгах и фильмах Сумеречной саги тьма-тьмущая красивых людей, очень сложно пройти мимо...
Да, персонажи Сумерек не такие, как Лестат, но все же в них тоже что-то есть. Какая-то изюминка)

[quote name='Sever' post='5856781' date='Dec 7 2009, 19:51 ']Я читал "Интервью с вампиром" и смотрел фильм. И тем не менее, "Сумерки" (книга, не фильм) оставили у меня хорошее впечатление. У этих 2 произведений разная направленность, что ли... "Сумерки" - просто любовный роман неплохого качества и с долей экзотики.[/quote]
Абсолютно соглашусь. Разная направленность - вы верно сказали.
Не каждый человек может прочесть, понять и полюбить Вампирские Хроники. Эта серия не для всех, в то время как Сумерки доступны каждому человеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5861014' date='Dec 8 2009, 13:50 ']Снималась? Стрекозыч, она режиссер)[/quote]
[i] :rolleyes: Я, Рашель Лефевр имела виду) И я не Стрекозыч, Я Стрекозуха :morqqqq: [/i]

[quote name='xnien' post='5861014' date='Dec 8 2009, 13:50 '][i]Все равно она мерзкая. Если бы с самого начала она играла Викторию, как-то было бы нормальнее. Ее ведь приглашали на эту роль, когда только Сумерки были в проекте. Она отказалась, а сейчас, увидев, какую раскрутку получил фильм, решила наложить на него лапу. Тапшанулась, наверное, ведьма((
Гэри я нигде не видела(( Кэм...красавчик...постоянно пересматриваю его драки в фильме Никогда не сдавайся, а приду домой, буду смотреть его последний фильм Пандорум.[/i][/quote]
[i]Ну, на вкус и цвет товарищей нет.
И если так смотреть, так уж много Виктории нету в Затмении. Просто гнаться за известностью, странно как-то. Вроде Брайс и так популярна.

Грэм Грин (Гюри) играл в Крепком орешке 3. Правда я его там не помню, но лицо его я знаю.

"Пандорум" - не видела, надо всзглянуть[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тема заглохла, оживляю)
Кадр с Викторией и Райли - что это такое? В книге такого не было(
Кадры, где Белла "соблазняет" Эдварда - без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='14 February 2010 - 20:42' timestamp='1266165751' post='6211377']
Тема заглохла, оживляю)
Кадр с Викторией и Райли - что это такое? В книге такого не было(
Кадры, где Белла "соблазняет" Эдварда - без комментариев.
[/quote]
Ну надо же добавить драматизма. Честно говоря в Затмении сюжета как такового, практически и нет, так что надо было что то срочно допридумывать.
Мда...интересно, в Рассвете наверное вообще эротика пойдет полным ходом? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[i]Наврядли Эротикой в Рассвете будет пахнуть, так как на него пойдут молодежь от 13 и выше, так что все самое интересное вырежут.

За фотки, спс[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='14 February 2010 - 23:14' timestamp='1266174864' post='6211950']
Ну надо же добавить драматизма. Честно говоря в Затмении сюжета как такового, практически и нет, так что надо было что то срочно допридумывать.
Мда...интересно, в Рассвете наверное вообще эротика пойдет полным ходом? :looool:
[/quote]
Да уж. Чтобы сердечки фанаток Эдварда замерли бы от ужаса.
И Даллас Ховард в роли Виктории - просто [u]никакая.[/u]

[quote name='Стрекоза' date='15 February 2010 - 11:17' timestamp='1266218271' post='6213669']
[i]Наврядли Эротикой в Рассвете будет пахнуть, так как на него пойдут молодежь от 13 и выше, так что все самое интересное вырежут.

За фотки, спс[/i]
[/quote]
Эротикой в Рассвете будет именно пахнуть, не больше. Кстати, съемки начинаются уже в октябре. И фильма будет два, как у Гарри Поттера.
Вот еще фотки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='15 February 2010 - 15:09' timestamp='1266232157' post='6215066']

Эротикой в Рассвете будет именно пахнуть, не больше. Кстати, съемки начинаются уже в октябре. И фильма будет два, как у Гарри Поттера.
Вот еще фотки)
[/quote]

что значит фильма будет 2? 2 версии чтоли или как? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='15 February 2010 - 18:38' timestamp='1266244703' post='6216708']
что значит фильма будет 2? 2 версии чтоли или как? :unsure:
[/quote]
Вы, кажется, книжку не читали) она очень большая, состоит из трех частей. Первая и третья ведутся, как обычно, от лица Беллы, вторая - от лица Джейкоба. Поскольку в книге происходит огромное количество событий, уместить в один пусть даже трехчасовой фильм невозможно. Поэтому будут отсняты две части - Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 и Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 (как с Поттером и его Дарами смерти)
Режиссеров будет два, выйдут фильмы скорее всего в разное время.
Прикол в том, что у троицы Кристен-Роберт-Тейлор есть контракты только на 4 фильма, и есть оговоренные гонорары на эти фильмы. Поскольку фильмов будет пять, но они могут запросить любую сумму за дополнительную роль. И им эти деньги дадут без вопросов, поскольку на них заработали в 10 раз больше. Красота.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='14 February 2010 - 20:42' timestamp='1266165751' post='6211377']
Тема заглохла, оживляю)
Кадр с Викторией и Райли - что это такое? В книге такого не было(
Кадры, где Белла "соблазняет" Эдварда - без комментариев.
[/quote]

Ммм, чувствую, что затмение будет интересным хе-хе :rolleyes:
Смотрел 2-ую часть...честно говоря, 1-ая понравилась мне больше...
Возможно, я просто не романтик ;) т.к. во 2-ой части было очень много моментов, когда можно, или нужно было бы поплакать bawl:
Посмотрим, что будет в 3-ей части

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='15 February 2010 - 22:55' timestamp='1266260113' post='6217856']
....
Режиссеров будет два, выйдут фильмы скорее всего в разное время.
Прикол в том, что у троицы Кристен-Роберт-Тейлор есть контракты только на 4 фильма, и есть оговоренные гонорары на эти фильмы. Поскольку фильмов будет пять, но они могут запросить любую сумму за дополнительную роль. И им эти деньги дадут без вопросов, поскольку на них заработали в 10 раз больше. Красота.
[/quote]

Я сейчас читаю Новолуние,а фильмы оба смотрела :rolleyes: просто я не в курсе о Гарри Поттере,поэтому не поняла о чем вы...спасибо за подробную инфу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='16 February 2010 - 14:35' timestamp='1266316524' post='6220873']
Я сейчас читаю Новолуние,а фильмы оба смотрела :rolleyes: просто я не в курсе о Гарри Поттере,поэтому не поняла о чем вы...спасибо за подробную инфу :loveyouu:
[/quote]
С Гарриком та же мура. Последняя книга Гарри Поттер и Дары смерти получилась большой, они ее и разделили на два фильма.

[quote name='Стрекоза' date='16 February 2010 - 15:20' timestamp='1266319226' post='6221183']
[i]Вроде тоже из Затмения :rolleyes:[/i]
[/quote]
Да, из Затмения, но это кадры со съемок. Тут расказывается история Розали, что с ней было и что с ней делали до того, как ее нашел Карлайл.

[quote name='Стрекоза' date='16 February 2010 - 15:33' timestamp='1266319986' post='6221273']
[i]Новая Виктория :rolleyes:[/i]
[/quote]
Фу, фу и еще раз фу. Пепел на голову продюсерам за это. Хотя, мне было бы жалко видеь смерть Виктории-Рашель. А когда буду смотреть смерть Виктории-Ховард, буду злобно ухмыляться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='16 February 2010 - 18:11' timestamp='1266329507' post='6222314']
Да, из Затмения, но это кадры со съемок. Тут расказывается история Розали, что с ней было и что с ней делали до того, как ее нашел Карлайл.[/quote]

[i]:rolleyes:ДА, я лично помню. Просто от прочтения всех книг, голова идет кругом, и толком иногда не помню, что в какой книге было :rolleyes:[/i]

[quote name='xnien' date='16 February 2010 - 18:11' timestamp='1266329507' post='6222314']
Фу, фу и еще раз фу. Пепел на голову продюсерам за это. Хотя, мне было бы жалко видеь смерть Виктории-Рашель. А когда буду смотреть смерть Виктории-Ховард, буду злобно ухмыляться)
[/quote]

[i]umoril:Злыдня ты, бедная Виктории-Рашель, как же ты ее не любишь.:rolleyes: Только ты еще руками потирать не забывай :looll:

[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='16 February 2010 - 23:37' timestamp='1266349029' post='6223721']
[i]:rolleyes:ДА, я лично помню. Просто от прочтения всех книг, голова идет кругом, и толком иногда не помню, что в какой книге было :rolleyes:[/i]

[i]umoril:Злыдня ты, бедная Виктории-Рашель, как же ты ее не любишь.:rolleyes: Только ты еще руками потирать не забывай :looll:[/i]
[/quote]

Да) Поэтому я прочла книжки по второму кругу)
Обязательно! Я еще и бровями буду дергать, как Том, когда очередную подлость для Джерри придумывал)

Кстати, вот еще фотки)

Link to comment
Share on other sites

[font="Times New Roman"][size="3"]Спору нет - фильм отличный. Мне понравилось. Я сама смотрела 2 раза. Но ест минусы.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Игра Кристен Стюарт.У нее одно выражение лица весь период фильма. Ее мимика убивала меня. Она своим видом просто отбивала интерес к фильму. Прошу фанатом не обижаться. У всех свае мнение и мы имеем право высказывать их. Эта просто мае мнение. Автору диалогов респект (в кавычках). Монологи не очень - «я лев, влюбился в овечку»- меня добила. Да есть немного минусы. Но фильм интересный. Каждому свое.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]С уважением...[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='17 February 2010 - 12:25' timestamp='1266395137' post='6225778']
Да) Поэтому я прочла книжки по второму кругу)
Обязательно! Я еще и бровями буду дергать, как Том, когда очередную подлость для Джерри придумывал)

Кстати, вот еще фотки)
[/quote]

[i]И еще надо будет, улыбаться, как Чеширский кот :rolleyes:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='18 February 2010 - 12:30' timestamp='1266481842' post='6231668']
[i]И еще надо будет, улыбаться, как Чеширский кот :rolleyes:[/i]
[/quote]
Буду) и нецензурщину в ее адрес тоже выкрикивать буду))


Появилась информация, что трейлер Затмения выходит 12 марта. Ждем, товарищи)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 19 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 189 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...