Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сумерки. Сага. Затмение


Recommended Posts

[quote name='xnien' date='01 July 2010 - 21:19' timestamp='1278004785' post='6958056']
Glamorous Fashion
Как пират пирату [url="http://letitbit.net/download/2804.8a64fc463b3105c35ab99d95d1/Sumerki.Saga.Zatmenie.2010.D.CAMRip.ELEKTRI4KA.avi.html"]Eclipse[/url]
[/quote]
Cпасибки. :loveyouu:
тока что то летик глючит...секунды идут по 6 кругу а ссылку не дают bawl:

Может на мейл скините плиззз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Glamorous Fashion' date='01 July 2010 - 23:43' timestamp='1278009826' post='6958566']
Cпасибки. :loveyouu:
тока что то летик глючит...секунды идут по 6 кругу а ссылку не дают bawl:

Может на мейл скините плиззз
[/quote]

Послала вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Не,я скачивать не буду,лучше уж пару дней подожду,а потом посмотрю с чувством,с толком в кинотеатре.Просто надо привыкнуть к той мысли,что у нас на премьеру попасть невозможно,вот и всё.Кстати,как думаете,в будни будет меньше народу?Или в субботу пойти?у кого какие идеи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='01 July 2010 - 23:15' timestamp='1278011751' post='6958715']
Дайте мне тоже фильм, плиз.
В кино уже не пойду.
[/quote]
Ксиен,держитесь! :rroza: Уверяю,эффект от экрана монитора и даже телевизора не сможет передать настоящие ощущения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tosya' date='02 July 2010 - 00:23' timestamp='1278012234' post='6958758']
Ксиен,держитесь! :rroza: Уверяю,эффект от экрана монитора и даже телевизора не сможет передать настоящие ощущения!
[/quote]
Меня сейчас точно удар хватит) почему все называют меня ксиен? Я хниен)

Я согласна с вами. Но когда я рвалась на Новолуние, то очень жалела, что не попала на сеанс. А когда посмотрела фильм дома, была этому рада, поскольку фильм оказался кошмарным.
И теперь уже не возлагаю больших надежд на Затмение - да, драки будут клевыми, но большую часть фильма я буду скучать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='01 July 2010 - 23:30' timestamp='1278012606' post='6958792']
Меня сейчас точно удар хватит) почему все называют меня ксиен? Я хниен)

Я согласна с вами. Но когда я рвалась на Новолуние, то очень жалела, что не попала на сеанс. А когда посмотрела фильм дома, была этому рада, поскольку фильм оказался кошмарным.
И теперь уже не возлагаю больших надежд на Затмение - да, драки будут клевыми, но большую часть фильма я буду скучать.
[/quote]
Ой,сорри, Хниенчик :loveyouu:
Выбирать вам,как говорится.Просто я всё таки добилась в прошлый раз билетов,и была под впечатлением.Посмотрела дома,подумала:"Боже,какую ерунду я смотрела".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='01 July 2010 - 23:15' timestamp='1278011751' post='6958715']
Дайте мне тоже фильм, плиз.
В кино уже не пойду.
[/quote]

Вот тут

[url="http://ifolder.ru/18384930"]Торент[/url]

[url="http://letitbit.net/download/2751.cd70e709086db362f8098fbde9/Sumerki.Saga.Zatmenie.2010.D.CAMRip.1400.avi.html"]letitbit[/url]

А я и щас посмотрю и в кино пойду))))

Link to comment
Share on other sites

Юморных моментов тут конечно полно :looool: Особенно где, Джейкоб в палатке прям на глазах у Эдварда согревает ее.Вот [s]оно че Михалыч!!![/s] она настоящая любовь :looll: Она тоже молодчина, шагает в ногу со временем, и вампиренка любит и волчонка :roga::looool:
И правильно, если любишь, умей и делиться :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tosya' date='02 July 2010 - 00:41' timestamp='1278013302' post='6958860']
Ой,сорри, Хниенчик :loveyouu:
Выбирать вам,как говорится.Просто я всё таки добилась в прошлый раз билетов,и была под впечатлением.Посмотрела дома,подумала:"Боже,какую ерунду я смотрела".
[/quote]
Ничего)
Сумерки были лучшим фильмом саги. Не знаю, что там намутят с 2 частями Рассвета, жду)

Glamorous Fashion, спасибо за ссылки)

[quote name='kurzik' date='02 July 2010 - 04:46' timestamp='1278027991' post='6959417']
Юморных моментов тут конечно полно :looool: Особенно где, Джейкоб в палатке прям на глазах у Эдварда согревает ее.Вот [s]оно че Михалыч!!![/s] она настоящая любовь :looll: Она тоже молодчина, шагает в ногу со временем, и вампиренка любит и волчонка :roga:
И правильно, если любишь, умей и делиться :looool::looool:
[/quote]
Я когда книгу читала, больше всего смеялась от того момента, где Джейкоб ее согревает, а Эдвард сидит рядом и просит мысленно не фантазировать:looool:

[quote name='Elmir Guseinov' date='02 July 2010 - 06:30' timestamp='1278034225' post='6959446']
не могу понять одной вещи - почему за все три фильмы никто не пользуется автоматическим оружием или на худой конец самурайскими катанами?
[/quote]
Дело в том, что в книгах неоднократно говорится о супер-твердой коже вампиров, а-ля мрамор и все такое. Даже когда медведи лапой со всего размаху бьют, царапины не остаются)
Так что даже Хаттори Ханзо не помог бы им)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='30 June 2010 - 17:16' timestamp='1277903794' post='6950752']


Там одних девчонок пацан на дурил...сказал что работник и может им продать билеты и исчез...100 AZN в карман положил... 3ef5

Народ что творится... :(
[/quote]

Яхшы еледи! :looll:
Учиться надо,а не за дурастиками в очередь становиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='30 June 2010 - 17:16' timestamp='1277903794' post='6950752']
Кошмар билетов нет
Простояла 3 часа под солнцем ...без результата....
Только солнечный удар заработала... bawl:
Народ вообще с 8 часов стоял и наконец в 12 смогли приобрести билеты...

Плохо что на последний сеанса билеты вообще не продавали...говорят закрытый показ...[b]для наших шишек...[/b]

Ужас...уже кинотеатры закрывают как рестораны...до чего дожили...

Так хотелось в день премьеры посмотреть... :unsure:

Все решают деньги...
Если б всучила бы я 50 AZN в руки охране...они бы сразу мне билет нашли...
Там многие так и покупали...

Народ что творится... :(
[/quote]

Не для каких шикек билеты не продают.
В компании где работает моя сестра, купили все билеты на премьеру вечернего сеанса на 30-го июня.
Многие компание так делают. Я из-за фильма не буду стоять в очереди под солнцем, как бы он мне не нравился. Все ровно через некоторое время его можно будет купить или скачать.

Фильм понравился.
Но не как первая часть, жду уже четвертую вот она будет интересней.
Викторию играла другая актриса и Волтури тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' date='02 July 2010 - 11:32' timestamp='1278055960' post='6960974']
Не для каких шикек билеты не продают.
В компании где работает моя сестра, купили все билеты на премьеру вечернего сеанса на 30-го июня.
Многие компание так делают. Я из-за фильма не буду стоять в очереди под солнцем, как бы он мне не нравился. Все ровно через некоторое время его можно будет купить или скачать.
Фильм понравился.
Но не как первая часть, жду уже четвертую вот она будет интересней.
Викторию играла другая актриса и Волтури тоже.
[/quote]

Вчера посмотрела фильм...очень понравился...
Особенно момент в палатке и поцелуй Джейкоба с Беллой

В кинотеатр обязательно тоже пойду...на большом экране есть свой кайф...

Ну правильно когда люди в очереди стояли...компания левым путем зашла и все билеты скупила...

Это не правильно...Ваш представитель компании с 8 утра стоял в очереди...думаю нет...

Вообще сколько лет живу...первый раз с такой ситуацией столкнулась...
Всегда приходила днем покупала на вечерний сеанс билеты и все.

А это я пришла и ошалела... толпа до бульвара... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='02 July 2010 - 10:10' timestamp='1278051006' post='6960295']
Яхшы еледи! :looll:
Учиться надо,а не за дурастиками в очередь становиться!
[/quote]
А при чем тут учится...
Что только студенты и школьники в кино ходят...
Я вот давно закончила магистратуру и хожу постоянно в кино.

Link to comment
Share on other sites

Я утром ошалела. В 9 утра проходила оттуда - уже толпа приличная была.
Только палаток не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Дело в том, что в книгах неоднократно говорится о супер-твердой коже вампиров, а-ля мрамор и все такое. Даже когда медведи лапой со всего размаху бьют, царапины не остаются)
[/quote]


неправдоподобный момент...те же волки или другие вампиры легко отрывают конечности друг у друга - врядли тоже самое не может сделать добрый АК47

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='02 July 2010 - 14:45' timestamp='1278063938' post='6961956']
неправдоподобный момент...те же волки или другие вампиры легко отрывают конечности друг у друга - врядли тоже самое не может сделать добрый АК47
[/quote]
В этом и вся фишка. Вампир может убить вампира - новорожденные вампиры сильнее старых - оборотни могут убить вампира - потому что оборотни по натуре защитники.
Да, я говорила, что вампиры пуленепробиваемы?))) точнее, только эти вампиры)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='02 July 2010 - 13:21' timestamp='1278062473' post='6961759']
Я утром ошалела. В 9 утра проходила оттуда - уже толпа приличная была.
Только палаток не хватает.
[/quote]
Дорогая xnienа ну конечно...если каждая компания будит скупать билеты целыми сеансами...то и простым смертным точно не дано попасть в кино)))

Link to comment
Share on other sites

Куда торопитесь э вы? На 2012 и Сумерки тоже самое было, а через 2 недели мы пошли спокойно посмотрели...
Нечего в сентябре 6 залов кинотеатра в Парк бульваре открываются + кинотеатр Низами вот вот должны обновленный открыть, все будет хорошо...
А на фильм обязательно пойду, скачивать не буду, просто пусть ажеотаж пройдет, еще месяц впереди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='02 July 2010 - 14:14' timestamp='1278062079' post='6961719']
Вчера посмотрела фильм...очень понравился...
Особенно момент в палатке и поцелуй Джейкоба с Беллой

В кинотеатр обязательно тоже пойду...на большом экране есть свой кайф...

Ну правильно когда люди в очереди стояли...компания левым путем зашла и все билеты скупила...

[b]Это не правильно...Ваш представитель компании с 8 утра стоял в очереди...думаю нет...[/b]

Вообще сколько лет живу...первый раз с такой ситуацией столкнулась...
Всегда приходила днем покупала на вечерний сеанс билеты и все.

А это я пришла и ошалела... толпа до бульвара... umoril:
[/quote]

Наш представитель компании купили за 10 дней до премьеры. Тогда очередь не могла быть.
А не скупила билеты, а закрыла зал.
Думаю это может сделать любая компания, если закрывают зал.
А очереди у нас потому, что кинотеатр в городе один, вот было бы несколько, тогда очереди не было бы.

В фильме много прикольных моментов.
Но я хочу посмотреть еще раз, но уже в домашней обстановке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' date='02 July 2010 - 15:43' timestamp='1278071023' post='6963104']
Наш представитель компании купили за 10 дней до премьеры. Тогда очередь не могла быть.
А не скупила билеты, а закрыла зал.
Думаю это может сделать любая компания, если закрывают зал.
А очереди у нас потому, что кинотеатр в городе один, вот было бы несколько, тогда очереди не было бы.

В фильме много прикольных моментов.
Но я хочу посмотреть еще раз, но уже в домашней обстановке.
[/quote]
:looool::looool::looool:
бАААльсой начальника буна дейирлер? :looool:
Уважаемая,конечно не могла быть очередь,ибо фильм еще не вышел на экраны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='02 July 2010 - 13:17' timestamp='1278062252' post='6961745']
А при чем тут учится...
Что только студенты и школьники в кино ходят...
Я вот давно закончила магистратуру и хожу постоянно в кино.
[/quote]

Век живи-век учиись(с)
ходите в кино,а не на дурастики)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' date='02 July 2010 - 15:43' timestamp='1278071023' post='6963104']
Наш представитель компании купили за 10 дней до премьеры. Тогда очередь не могла быть.
А не скупила билеты, а закрыла зал.
Думаю это может сделать любая компания, если закрывают зал.
А очереди у нас потому, что кинотеатр в городе один, вот было бы несколько, тогда очереди не было бы.
В фильме много прикольных моментов.
Но я хочу посмотреть еще раз, но уже в домашней обстановке.
[/quote]

Ну вот...это еще хуже...
Работники кинотеатра орали что билеты продают только в день сеанса.
А вот фирмам можно за 10 до премьеры продавать.

Я за день до премьеры пришла мне и 2 билета не продали.
Ну конечно что продавать.
Если в день премьеры касса была уже пуста.

Ну правильно я значит написала выше, наш миллят вообще оборзел кинотеатр как ресторан закрывают.

П.С Шарлота ничего личного. Просто обидно что если ты не работник крутой компании и у тебя нет в кинотеатре знакомых ты билет купить не сможешь.
Это не справедливо. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='02 July 2010 - 16:27' timestamp='1278073671' post='6963517']
Век живи-век учиись(с)
ходите в кино,а не на дурастики)
[/quote]
Я что то ваш юмор не пойму...
Мы здесь касаемо фильма обсуждаем.
А вы обзываетесь и переходите на личность.

Вам точно нужно учится, уроку этике...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня днем опять была огромная очередь перед кассой. Не могу понять людей, которые стояли там в жару. А что будет, если этот фильм посмотреть через 3-4 дня. Мне тоже хочется посмотреть этот фильм, но стоять из-за этого в очереди в такую жару, не вижу смысла. Это же не концерт, который будет идти 1-2 дня :unsure:, если не купишь сейчас, то уже все :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamorous Fashion' date='02 July 2010 - 16:38' timestamp='1278074328' post='6963602']
Я что то ваш юмор не пойму...
Мы здесь касаемо фильма обсуждаем.
А вы обзываетесь и переходите на личность.

Вам точно нужно учится, уроку этике...
[/quote]
И не пытайтесь понять мой юмор!от этого складки на лбу появятся!
Обсуждайте,обсуждайте,только не называйте это фильмом,называйте "это" касетой Димы Маликова,табуреткой,испорченной лампочкой на кухне,но никак не фильмом)

Ну раз Вы так считаете запишусь на уроки этике,и сразу на уроки тому тике.

Link to comment
Share on other sites

В ABC вовсю продаются камрипы с Затмением...
Вот еще ссылка-очень активный торрент
http://my-hit.ru/film/7270

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то я узрела сей фильм)
Итак, я прогадала. Затмение оказалось намного лучше Новолуния. Еще чуть-чуть - и даже Сумерки переплюнули бы)
Посмотрела фильм с удовольствием. Небольшие изменения в ходе сюжета, отличные от книги, вовсе не навредили фильму. Наоборот, он стал более компактным, конкретным и интересным. Не лили воду часами, не размазывали сопли, а были заняты исключительно делом, в смысле, фильмом)
На гриме Эдварда они сэкономили, а Белле надели парик Джейкоба из первых двух частей саги, это точно) но в общем, отношения этой троицы, включая сцену в палатке и все остальное, не так сильно нагоняли тоску. То ли сыграли они все трое лучше, то ли экшн-сцены разбавили унывность...я думала при просмотре перематывать их совместные сцены, но сама не заметила, как все посмотрела)
Знаю одно - я окончательно и бесповоротно влюбилась в актеров, играющих Джаспера и Райли. Первого люблю и как актера, и как персонажа книги, а тут он такой невероятный, такой сильный, уверенный и красивый...сцены драк с его участием пересмотрела кучу раз - у него ни одного лишнего движения. Райли же я в книге почти не запомнила, а тут такой бледный высокий мальчик, в черной одежде и красными глазами...устоять не смогла.
Виктория - фу. Никакая, вообще. Да, она стараюсь, взмахивала волосами и скалилась - но все равно в подметке не годилась прежней Виктории.
Еще мне очень понравилась новая волчица - Леа. Актрису видела раньше на всяких интервью, была милой девушкой...а тут, гордячка с сильным налетом злобы и яда...какая девушка породистая, я от нее в восторге!
И да, Волтури. Джейн мне нравится все больше и больше, садистка-красотка. Правда, я не поняла, что там делал Алек - в книге же его не было вроде? Да и Бри было жалко, опять.

Дэвиду Слейду удалось снять красивое и НЕсопливое кино. Я им очень и очень довольна, и пока не пересмотрю фильм энное количество раз, придирки не появятся. Помнится, даже не досмотрев Новолуние до середины, уже топала ногами и бесилась, что фильм - отстой)) Такие постановки драк, в которых все что-то делают одновременно, и при этом зритель не упускает ничего - кто кого бьет, кто уже лежит без конечностей, а кто еще только готовится вступить в драку - это надо уметь так снять.
Не знаю, сколько актеры пахали в поте лица, чтобы все эти сцены удались на таком уровне.
Музыка из фильма вот только не особо запомнилась, кроме той песенки, которая наигрывала, когда Джаспер всех учил премудростям общения и последующего убийства новорожденных вурдалаков.
И немного спойлеров
[spoiler]Учитывая, что Джейк в будущем влюбится в дочку Беллы и Эдварда, нынешние поцелуи Белла и Джейкоба мне кажутся нехилым извращением.
Сцены в палатке, где Эдвард ничего не мог поделать с тем, что полуголый Джейкоб лежит рядом с Беллой, и сцена, где Белла пытается совратить Эдварда пробили меня на хи-хи) при чтении книги так весело не было.
И понравилось то, что более-менее было показано то, как Виктория собирала армию, что они делали, что делал Райли. В книге все было - бац! плохие вампиры пришли, а тут все так гармонично.
И еще понравилось, что истории жизни Розали и Джаспера показали в сокращенном виде. Да, эти истории интересны, но уж больно длинные. Особенно было красиво, когда Розали пришла убивать Кинга в свадебном наряде) и я очень сильно надеялась, что покажут сцену того, как Элис и Джаспер впервые встретились...так хотелось это увидеть!
Не понравилось то, как Викторию возвели до небес. Когда Каллены впервые пытались ее поймать, она отшвырнула Эмметта. Эмметта, который всегда и во всем упоминается как самый сильный вампир? Да его всего один раз кто-то побеждает, точнее, его побеждает Белла, когда только становится вампиром! А тут пришла Виктория, взмахнула рукой - и оп, Эмметт на земле. Чушь. А то, как Джаспер пытался ее схватить, а она увильнула...тоже не то[/spoiler]

Мой вердикт - смотреть. Вам понравится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='02 July 2010 - 23:44' timestamp='1278096256' post='6965593']
[b]xnien[/b]
Ой вы так описали фильм хочу посмотреть по быстрее))) Но очереди добивают, подожду ка еще недельку :unsure:
[/quote]
Пираты - лучшие друзья человека)

Еще забыла сказать, что НЕ понравилось начало фильма.
В первых двух частях фильм начинался с кульминационного момента - будь от встреча с Джеймсом или выход Эдварда на солнце.
А здесь такое обычное начало, никаких истерик. Не то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='02 July 2010 - 22:53' timestamp='1278096812' post='6965644']
[b]Пираты - лучшие друзья человека)[/b]

Еще забыла сказать, что НЕ понравилось начало фильма.
В первых двух частях фильм начинался с кульминационного момента - будь от встреча с Джеймсом или выход Эдварда на солнце.
А здесь такое обычное начало, никаких истерик. Не то.
[/quote]

ХЕХЕ)) просто когда фильм с ужасной качествой не люблю смотреть(( психую(

А вот про новолуние,ну честно почти депрессивная часть была, мрачная, а вот первая часть как мне понравилась сильно надеюсь Затмение тоже такая интересная :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Попал вчера на просмотр(бесплатный билет - хорошоу ^_^), думаю, после того как тов. xnien написала целую диссертацию(за что ей +1) нужды в подобном обзоре нету. Глазами простого смертного(нейтрального к данной серии человека), фильм получше чем 2я часть, но опять таки, нет новизны и необычности которая была в первой, соплей не много, экшн сцены,далеки от тех которые нам показывали в Underworld, но тем не менее неплохо разбавляют. Даже есть намеки на юмор. Желания встать и уйти не возникает.

Вердикт: На этот раз съедобно даже для не-фанатов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' date='03 July 2010 - 08:06' timestamp='1278126364' post='6966553']
Попал вчера на просмотр(бесплатный билет - хорошоу ^_^), думаю, после того как тов. xnien написала целую диссертацию(за что ей +1) нужды в подобном обзоре нету. Глазами простого смертного(нейтрального к данной серии человека), фильм получше чем 2я часть, но опять таки, нет новизны и необычности которая была в первой, соплей не много, экшн сцены,далеки от тех которые нам показывали в Underworld, но тем не менее неплохо разбавляют. Даже есть намеки на юмор. Желания встать и уйти не возникает.

Вердикт: На этот раз съедобно даже для не-фанатов.
[/quote]
Спасибо)
Драки в Другом мире я всегда называю самыми дурацкими драками. А то, как там изображены оборотни - фу.
Тут оборотни пусть и графические, но очень реалистичные.
Что касается юмора - больше всего понравилось [spoiler]когда Элис объявила, что устроит вечеринку в честь окончания школы, а Джаспер ей поддакнул - ну, не каждый же день мы заканчиваем школу)[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Объявлен трейлер следующей серии саги.

Называется "Сумерки - возвращение настоящего Вампира".

Guest star: Весли Снайпс

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...