Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Yamamoto

Kia Sportage New 2010

Recommended Posts

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1289971220' post='7709272']
Вы можете оставить свой номер, чтобы с Вами связались, как только станет известно о следующей партии. Вы также можете забронировать автомобили из тех партий, которые в пути и еще не забронированы.
[/quote]
Меня интересовала модель с двигателем 2.4, белого цвета, на сколько я знаю все такие уже забронированы. Номер оставлял (салон около Гялябя).
А вчем разница между моделями 2.4 и 2.0 фулл. (кроме двигателя и колесных дисков)? и есть ли в дороге 2.0 фулл белого цвета?
Спасибо

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1289975473' post='7709433']
Меня интересовала модель с двигателем 2.4, белого цвета, на сколько я знаю все такие уже забронированы. Номер оставлял (салон около Гялябя).
А вчем разница между моделями 2.4 и 2.0 фулл. (кроме двигателя и колесных дисков)? и есть ли в дороге 2.0 фулл белого цвета?
Спасибо
[/quote]
Разницу в комплектациях Вы можете посмотреть тут:
http://kia.az/home.php?id=359&page=spesifikasiya
В дороге имеется требуемый Вами автомобиль. Ориентировочно - этот автомобиль ожидается в Баку в декабре.

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1289979304' post='7709636']
Разницу в комплектациях Вы можете посмотреть тут:
http://kia.az/home.php?id=359&page=spesifikasiya
В дороге имеется требуемый Вами автомобиль. Ориентировочно - этот автомобиль ожидается в Баку в декабре.
[/quote]
В дороге имеется белый 2.4 или 2.0 фулл? можете уточнить. Спасибо

Разница межу ними я смотрю, на 2.0 Comfort+ нету Электропривода водительского сиденья и его вентиляции, в подушках безопасности (на 2.0 их всего 2 или 4?) диски 17 и 18. и двигатель.
Это вся разница?

Сегодня забрал свой Спортик 2.4 :)
Очень доволен, Огромное Спасибо всем работникам КМАЗ с Мр. Ким во главе.
Салон очень удобный для меня все под рукой, качество отделки довольно хороший (правда жесткий пластик) повеска не очень и жесткая вроде как на Форестере у меня был. (последние дни ездил на СантаФе знакомого очень жесткий был) никакого Лок-Лока не было. Единственный большой минус для меня это очень шумный двигатель даже на средних оборотах как будто едеш на дизеле (ето нормално так или со временем это уменьшится или возростет?) динамика нормалная вроде правда не гонял так как на обкатке,
Очень растроило то что на ней нету дневного света (ЛЕД лампы в передних фарах) вроде как фулл салон а почему нету незнаю я вроде в городе на других спортих видел были. это ему придает особую красоту.
Если будут вопросы пишите постарюсь ответить по максимуму.

Да и еще кто подскажет где для него купить хорошие коврики?

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1290874121' post='7777975']
Сегодня забрал свой Спортик 2.4 :)
Очень доволен, Огромное Спасибо всем работникам КМАЗ с Мр. Ким во главе.
Салон очень удобный для меня все под рукой, качество отделки довольно хороший (правда жесткий пластик) повеска не очень и жесткая вроде как на Форестере у меня был. (последние дни ездил на СантаФе знакомого очень жесткий был) никакого Лок-Лока не было. Единственный большой минус для меня это очень шумный двигатель даже на средних оборотах как будто едеш на дизеле (ето нормално так или со временем это уменьшится или возростет?) динамика нормалная вроде правда не гонял так как на обкатке,
Очень растроило то что на ней нету дневного света (ЛЕД лампы в передних фарах) вроде как фулл салон а почему нету незнаю я вроде в городе на других спортих видел были. это ему придает особую красоту.
Если будут вопросы пишите постарюсь ответить по максимуму.

Да и еще кто подскажет где для него купить хорошие коврики?
[/quote]

поздравляю! ждем отзывов!

Ну что, можете и меня поздравить. Сегодня стал владельцем нового Спортяги с двухлитровым двигателем в комплектации Комфорт (более высокой комплектации не было в наличии). Это значит, что увы я не смогу насладиться видом камеры заднего вида, охлажденной банкой Колы в бардачке и круиз-контролем. Ну это так, мелочи.
На ближайшей заправке (машину продали с пустым баком) меня окружили Азпетроловцы, с большим интересом смотрели на новый КИА, задавали вопросы, восхищались дизайном.
Хочу еще отметить оперативность работников КИА в салоне на Гянджлике. В половине одиннадцатого утра я зашел к ним в первый раз, а в половине третьего дня - второй, после которого уже уехал домой на новой машине. Вопрос кредита, страховки, номеров и прочего был решен всего за несколько часов.
Проехал на ней еще совсем немного Водить - одно удовольствие.
Что касается несколько ложек дегтя, то скажу что машина чуть жестковата, сидя за рулем не видно капота, и задний обзор тоже кажется немного ограниченным. Но может это все с непривычки.
В остальном - никаких претензий. Мотор вообще не слышно.

PS. А да, еще как и ScreaM-700 я ждал светодиодных подфарников, но мне сказали, что в Азербайджан такие не поступали... Почему - непонятно... (((

PPS. Сигнальчик бы тоном пониже было бы тоже неплохо бы... А то - пищалка какая-то...

[quote name='ReVia' timestamp='1291042856' post='7790292']
Ну что, можете и меня поздравить. Сегодня стал владельцем нового Спортяги с двухлитровым двигателем в комплектации Комфорт (более высокой комплектации не было в наличии). Это значит, что увы я не смогу насладиться видом камеры заднего вида, охлажденной банкой Колы в бардачке и круиз-контролем. Ну это так, мелочи.
На ближайшей заправке (машину продали с пустым баком) меня окружили Азпетроловцы, с большим интересом смотрели на новый КИА, задавали вопросы, восхищались дизайном.
Хочу еще отметить оперативность работников КИА в салоне на Гянджлике. В половине одиннадцатого утра я зашел к ним в первый раз, а в половине третьего дня - второй, после которого уже уехал домой на новой машине. Вопрос кредита, страховки, номеров и прочего был решен всего за несколько часов.
Проехал на ней еще совсем немного Водить - одно удовольствие.
Что касается несколько ложек дегтя, то скажу что машина чуть жестковата, сидя за рулем не видно капота, и задний обзор тоже кажется немного ограниченным. Но может это все с непривычки.
В остальном - никаких претензий. Мотор вообще не слышно.

PS. А да, еще как и ScreaM-700 я ждал светодиодных подфарников, но мне сказали, что в Азербайджан такие не поступали... Почему - непонятно... (((

PPS. Сигнальчик бы тоном пониже было бы тоже неплохо бы... А то - пищалка какая-то...
[/quote]
Поздравляю! Саглынан, Хейр ишляря сюрясиниз!
С задним обзором и сигналом полностью с Вами согласен. Сигнал может и поменяю если получится (на жигулях ито лучше сигнал :) )
Коврики купили? На них не нашел оригинал ковриков зато на 8-ом базаре нашел неплохие (черные с мелким узором сверху уже обтянутые были пленкой) правда они не подходили под ноги водителя так как на этих спртиках педаль газа крепится к полу. но за несколько минут там эту проблему решили вырезав места для педалей и все стало на свои места :) плюс еще снали размеры для шаблона :) наверное уже готовые сможете найти :)

Ребята поздравляю вас! Я сам тоже 2 недели назад стал обладателем Киа Спортейдж в комплектации 2.0, но с круиз контролем, машина Кувейтская, так что у меня заводские LED-лампочки :P Смотрится очень и очень красиво, как у Ауди ))

Поставил давление в шинах 1.9, машина стала помягче. Коврики, как отметил уважаемый юзер выше, я тоже купил на 8_км, тоже подрезали аккуратно, потому что ковриков на новый Спортейдж все еще нет ))
По дизайну машина супер, чуток жестковата, но приходится жертвовать, из-за дизайна :)

[quote name='Sрawn' timestamp='1291112122' post='7795481']
Ребята поздравляю вас! Я сам тоже 2 недели назад стал обладателем Киа Спортейдж в комплектации 2.0, но с круиз контролем, машина Кувейтская, так что у меня заводские LED-лампочки :P Смотрится очень и очень красиво, как у Ауди ))

Поставил давление в шинах 1.9, машина стала помягче. Коврики, как отметил уважаемый юзер выше, я тоже купил на 8_км, тоже подрезали аккуратно, потому что ковриков на новый Спортейдж все еще нет ))
По дизайну машина супер, чуток жестковата, но приходится жертвовать, из-за дизайна :)
[/quote]
Поздравляю! Саглыгнан.
Говорюже видел в городе с ЛЕД фарами, значить это не дилеровкие авто.
Скажите салон у Вас каого цвета черного или серого?

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1291143794' post='7799001']
Поздравляю! Саглыгнан.
Говорюже видел в городе с ЛЕД фарами, значить это не дилеровкие авто.
Скажите салон у Вас каого цвета черного или серого?
[/quote]
Спасибо! :)

Я тоже видел одну с такими фарами как у меня и тоже была Кувейтская, не из Киа салона была

У меня салон серого цвета, круиз-контроль есть, но нет подогрева :)

[quote name='Sрawn' timestamp='1291144830' post='7799123']
Спасибо! :)

Я тоже видел одну с такими фарами как у меня и тоже была Кувейтская, не из Киа салона была

У меня салон серого цвета, круиз-контроль есть, но нет подогрева :)
[/quote]
я хотел черный салон но мне сказали что из ОАЭ не везут черные салоны. там только серый салон.

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1291146480' post='7799314']
я хотел черный салон но мне сказали что из ОАЭ не везут черные салоны. там только серый салон.
[/quote]
У моего друга Дубайский Spotrage 2.4 Full Options 4WD с 18 дисками, у него черный кожаный салон :)
На зеркалах даже иероглифы, он сам ее привез, так что это неправильная инфа :)

Ребята кто то сравнивал с новым туксоном её? которая помягче??
я просто тоже хочу купить но не как не могу на тест драйв попасть, нету их в салонах =(((
может кто то из купивших новый Спортедж даст немного прокатится??

[quote name='anar950' timestamp='1291903350' post='7857404']
Ребята кто то сравнивал с новым туксоном её? которая помягче??
я просто тоже хочу купить но не как не могу на тест драйв попасть, нету их в салонах =(((
может кто то из купивших новый Спортедж даст немного прокатится??
[/quote]
Приезжайте в наш центральный офис на Разина. В эту субботу Вас устроит? Если да, то сообщите, пожалуйста, время когда Вы сможете подъехать, чтобы мы подготовили автомобиль для тест-драйва.

Ребята, не спускайте давление в шинах ради мягкости.

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1291907465' post='7857877']
Приезжайте в наш центральный офис на Разина. В эту субботу Вас устроит? Если да, то сообщите, пожалуйста, время когда Вы сможете подъехать, чтобы мы подготовили автомобиль для тест-драйва.
[/quote]
смогу подъехать с утра в 9:00
а так сегодня буду там в 12:00 к кому обращается?

[quote name='anar950' timestamp='1291965921' post='7861987']
смогу подъехать с утра в 9:00
а так сегодня буду там в 12:00 к кому обращается?
[/quote]
Завтра утром к 9:00 автомобиль будет подготовлен. Обратитесь в салоне к Али(менеджер по продажам), он в курсе того, что Вы приедете.

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1291982101' post='7864319']
Завтра утром к 9:00 автомобиль будет подготовлен. Обратитесь в салоне к Али(менеджер по продажам), он в курсе того, что Вы приедете.
[/quote]
сегодня был в салоне у вас, завтра тоже с утра заеду!
спасибо!

Уважаемый Mr.Kim, сегодня был у вас в салоне, поводил спортедж, машина супер, остановился на ней..
теперь жду продажи своей машины...

и ещё хотел спросить у вас есть, функция внутреннего кредита на год, без банка (через банк харам)
если есть то какие условия. заранее спасибо.

[quote name='anar950' timestamp='1292053433' post='7869772']
и ещё хотел спросить у вас есть, функция внутреннего кредита на год, без банка (через банк харам)
если есть то какие условия. заранее спасибо.
[/quote]
На некоторые модели (http://kia.az/) мы предлагаем беспроцентный кредит сроком на один год при первоначальном взносе 50% от стоимости машины. Для Sportage такое предложение не предусмотрено. В любом случае кредит оформляется через банк.

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1292065747' post='7870927']
На некоторые модели (http://kia.az/) мы предлагаем беспроцентный кредит сроком на один год при первоначальном взносе 50% от стоимости машины. Для Sportage такое предложение не предусмотрено. В любом случае кредит оформляется через банк.
[/quote]

да я 80% тоже готов оплатить только что бы не через банк было...

[quote name='Sterling' timestamp='1291908140' post='7857932']
Ребята, не спускайте давление в шинах ради мягкости.
[/quote]

Зачему? и сколько это не "спускайте" выражается в атм?

Помогите musulman: Где открыть тему? хочу Киа свою продать

[quote name='Федул' timestamp='1293018740' post='7947510']
Помогите musulman: Где открыть тему? хочу Киа свою продать
[/quote]
Попробуйте [url="http://www3.disput.az/index.php?showforum=125"][b]здесь[/b][/url]

Salam aleykum.Kupil mineral silver sportage.Prosto net slov.Super..Posmotrim servis kak budet v dalneyshem....Vsem jelayu takoy je..

[quote name='zuzurik' timestamp='1293112843' post='7956705']
Salam aleykum.Kupil mineral silver sportage.Prosto net slov.Super..Posmotrim servis kak budet v dalneyshem....Vsem jelayu takoy je..
[/quote]
Pozdravlayu! Saglignan, xeyir ishlere suresiz.
Если sportage Super то Сервис у них еще лучше :)
В соседней теме даже люди которые говорят плохо о машинах говорят хорошо про ихний сервис, так что думаю отанетесь довольны
Для меня решаюшим толчком на покупку КИА стал какраз хорошие отзывы про Сервис КИА.

Какое давление рекомендуется ставить в шинах Спортейдж?

[quote name='EMIL_33' timestamp='1292474683' post='7903069']
Зачему? и сколько это не "спускайте" выражается в атм?
[/quote]

Машина с недокаченными шинами:

- изнашивает сами шины намного быстрее и неравномернее
- менее устойчива в поворотах
- имеет более длинный тормозной путь
- теряет четкость управления рулем
- суммарно в год ощутимо больше потребляет топлива
- рискует целостностью самих дисков

Насчет выражений в атм - зависит от машины и радиуса. Смотрите в мануал.
2,4 конечно жестко будет по нашим аналогу олмайанам, но ставить 1,8 смысла не имеет - так как обретая комфорт и защищая подвеску, теряете в топливе, шинах, дисках и рискуете самим автомобилем. Лучше ставить 2,2 и стараЦЦа ехать аккуратнее.

п.с. на 2,2 даже на бордюр легче подниметесь )))

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1293123518' post='7957601']
Pozdravlayu! Saglignan, xeyir ishlere suresiz.
Если sportage Super то Сервис у них еще лучше :)
В соседней теме даже люди которые говорят плохо о машинах говорят хорошо про ихний сервис, так что думаю отанетесь довольны
Для меня решаюшим толчком на покупку КИА стал какраз хорошие отзывы про Сервис КИА.
[/quote]
Spas

Spasibo. gizildish
No nashol v nete, chto problema yest s dvermya.Neznayu skajutsa oni u menya ili net.Nadeyus vsyo budet v poryadke.

[URL=http://bulgaria.turia.com.ua/ ]туры в болгария[/URL]

Proshu otzivov ot vladeltsev Udivitelnoy Kia SP. i pozdravlyayu vsex kto priobrel.
Skolko jret 2.0 motor na 100km. U menya naprimer 14 litrov.Neznayu mojet bit novaya poetomu tak,no v budushem nadeyus ne uvelichitsa kak obichno govoryat pro koreyskix mashin.
Spasibo zaranee vsem i pozdravlyayu vsex s nastupayushim. :dedmoroz:

Сегодня я тоже стала обладательницей новой Киа Спортейдж.(муж подарил на новый год)
Принимайте в ваши ряды :morqqqq:

[quote name='ellia' timestamp='1293617732' post='7992052']
Сегодня я тоже стала обладательницей новой Киа Спортейдж.(муж подарил на новый год)
Принимайте в ваши ряды :morqqqq:
[/quote]
Наши поздравления и с наступающим!!!

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1293625365' post='7992988']
Наши поздравления и с наступающим!!!
[/quote]
спасибки большое.Вас тоже.Удачных продаж в новом году :morqqqq:

ну когда же в салоне появится спортедж с 24 мотором сколько можно ждатьььььььььььь =(((

[quote name='anar950' timestamp='1295166607' post='8105303']
ну когда же в салоне появится спортедж с 24 мотором сколько можно ждатьььььььььььь =(((
[/quote]
Впору сборочный конвейер налаживать - насколько ажиотажный спрос на эту модель :) . Мы делаем все что в наших силах, чтобы удовлетворить этот спрос.

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1293123587' post='7957607']
Какое давление рекомендуется ставить в шинах Спортейдж?
[/quote]

У нас старый вариант КИА SPORTAGE давление рекомендованное в салоне было 2,2.

P.S KM-700 ваш автомобиль?)Если да почему именно этот цвет?)На официальном сайте этот цвет "Sand Track".Если не секрет)

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1295254794' post='8112313']
Впору сборочный конвейер налаживать - насколько ажиотажный спрос на эту модель :) . Мы делаем все что в наших силах, чтобы удовлетворить этот спрос.
[/quote]
хотя бы дайте дату приблизительно, я без машины долго не протяну =(((( знал бы не продавал бы так быстро

[quote name='anar950' timestamp='1295360783' post='8123470']
хотя бы дайте дату приблизительно, я без машины долго не протяну =(((( знал бы не продавал бы так быстро
[/quote]
Те Sportage 2.4, что в пути и прибудут в феврале, уже забронированы. То есть, Вы можете рассчитывать лишь на март. Как только станет известны автомобили следующей партии (могу Вас уведомить об этом), Вы можете оставить задаток в одном из наших салонов и забронировать один из Sportage 2.4. Так будет надежнее.

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1295417088' post='8127286']
Те Sportage 2.4, что в пути и прибудут в феврале, уже забронированы. То есть, Вы можете рассчитывать лишь на март. Как только станет известны автомобили следующей партии (могу Вас уведомить об этом), Вы можете оставить задаток в одном из наших салонов и забронировать один из Sportage 2.4. Так будет надежнее.
[/quote]
да я вчера был в салоне, и спрашивал мне говорят что не известно когда будут...=((
я вам оставлю ( в личико) свой мобильный позвоните мне как только будет известно

[quote name='anar950' timestamp='1295360783' post='8123470']
[/quote]

+1 у нас точна такая ситуация была(Узнал в салоне что есть 3 соренты, отец продал машину, пошли за сорентой оказалось уже их купили все в течении 1-2 дней случилось( Новая партия сказали должна быть через 20 дней,оказалось не 20 дней, 2 а месяц( Пришлось взять старую версию Спортяги( Обидно тогда было(

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1295434489' post='8129750']
+1 у нас точна такая ситуация была(Узнал в салоне что есть 3 соренты, отец продал машину, пошли за сорентой оказалось уже их купили все в течении 1-2 дней случилось( Новая партия сказали должна быть через 20 дней,оказалось не 20 дней, 2 а месяц( Пришлось взять старую версию Спортяги( Обидно тогда было(
[/quote]
да понимаю ваши ситуацию.. просто интересно то что, они знают что машина будет продаваться и не завозят в нужном количестве.. вот у конкурентов всегда в наличие есть всё =)

[quote name='anar950' timestamp='1295436743' post='8130154']
да понимаю ваши ситуацию.. просто интересно то что, они знают что машина будет продаваться и не завозят в нужном количестве.. вот у конкурентов всегда в наличие есть всё =)
[/quote]
Не все так просто, как кажется. Приведу некоторые цифры, чтобы не показаться голословным. В 2009 году наш основной конкурент Hyundai произвел 1606879 автомобилей, а мы - 1137176, то есть 70,8% от их объема. В 2010 году цифры, соответственно, следующие: 1743375 - Hyundai (рост 8,5%), 1416681 - Kia (рост 24,6%), то есть 81%. За это время доля компаний на Корейском рынке изменилась у Hyundai с 45,7 до 40,8 (-4,9%), у Kia с 32,4 до 33,2 (+0,8%) Эти цифры свидетельствуют о том, насколько Kia динамично развивается и насколько ажиотажный спрос на продукцию этой компании. Кстати, в декабре производство Kia обогнало производство Hyundai: 147370 против 142390. И то, что у нас порой возникает дефицит автомобилей в то время как у конкурентов машин всегда завались, говорит о том, что во всем мире спрос на Kia превышает спрос на автомобили конкурентов и заводы Kia не справляются с заказами. Мы, являясь официальными дистрибьюторами, также делаем заказы с учетом возросшей потребности, но заводы просто не успевают. Поэтому, просим не судить нас строго - проблема не в нас, а в бешеной популярности автомобилей Kia :) . В Корее обещают, что постараются в ближайшее время исправить ситуацию.

[quote name='anar950' timestamp='1295423291' post='8128145']
да я вчера был в салоне, и спрашивал мне говорят что не известно когда будут...=((
я вам оставлю ( в личико) свой мобильный позвоните мне как только будет известно
[/quote]
ОК. Нет проблем. Как только станет известно, с Вами свяжутся.

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1295588159' post='8141732']
Не все так просто, как кажется. Приведу некоторые цифры, чтобы не показаться голословным. В 2009 году наш основной конкурент Hyundai произвел 1606879 автомобилей, а мы - 1137176, то есть 70,8% от их объема. В 2010 году цифры, соответственно, следующие: 1743375 - Hyundai (рост 8,5%), 1416681 - Kia (рост 24,6%), то есть 81%. За это время доля компаний на Корейском рынке изменилась у Hyundai с 45,7 до 40,8 (-4,9%), у Kia с 32,4 до 33,2 (+0,8%) Эти цифры свидетельствуют о том, насколько Kia динамично развивается и насколько ажиотажный спрос на продукцию этой компании. Кстати, в декабре производство Kia обогнало производство Hyundai: 147370 против 142390. И то, что у нас порой возникает дефицит автомобилей в то время как у конкурентов машин всегда завались, говорит о том, что во всем мире спрос на Kia превышает спрос на автомобили конкурентов и заводы Kia не справляются с заказами. Мы, являясь официальными дистрибьюторами, также делаем заказы с учетом возросшей потребности, но заводы просто не успевают. Поэтому, просим не судить нас строго - проблема не в нас, а в бешеной популярности автомобилей Kia :) . В Корее обещают, что постараются в ближайшее время исправить ситуацию.
[/quote]

ну вот и по этому я и выбираю KIA =)

[quote name='anar950' timestamp='1295678450' post='8150387']
ну вот и по этому я и выбираю KIA =)
[/quote]
Благодарим за выбор.
За правильный выбор :)

[quote]В 2009 году наш основной конкурент Hyundai [/quote]

А я думал, что Хюндай и Киа это просто разные подразделения одной компании.

Кстати, подскажите, какой бензин мне лучше лить в свой New Sportage - 93й или 95й?

[quote name='ReVia' timestamp='1295900460' post='8170690']
А я думал, что Хюндай и Киа это просто разные подразделения одной компании.

Кстати, подскажите, какой бензин мне лучше лить в свой New Sportage - 93й или 95й?
[/quote]
Вы правильно думали - это так и есть. Но каждая из компаний достаточно самостоятельна.

В New Sportage рекомендуется заливать 93-й бензин.

Вопрос обладателям нового Sportage. Какова обезшумка? Слышно ли дорогу, шум мотора?

вопрос представителю КИА в Азербайджане: хочу приобрести автомобиль КИА Спортейдж белого цвета, но уже 2011 года выпуска и поэтому хочу спросить, когда в Азербайджан прибудут машины и стоит ли мне сделать заказ заранее?

[quote name='Agasfer' timestamp='1296043435' post='8185054']
вопрос представителю КИА в Азербайджане: хочу приобрести автомобиль КИА Спортейдж белого цвета, но уже 2011 года выпуска и поэтому хочу спросить, когда в Азербайджан прибудут машины и стоит ли мне сделать заказ заранее?
[/quote]
Мы рады, что Вы остановили свой выбор на автомобиле Kia Sportage. И таких как Вы - очень много. Поэтому, советуем Вам обратиться в один из наших салонов и забронировать автомобиль по своему вкусу (если не окажется в наличии на тот момент).

[quote name='MVA' timestamp='1296042657' post='8184926']
Вопрос обладателям нового Sportage. Какова обезшумка? Слышно ли дорогу, шум мотора?
[/quote]
У меня 2.4 двигатель, обесшумка не очень нравится, по асфальту дорогу слышно средне по грунтовке пока не ездил, а двигатель слышно прилично (не знаю как на 2.0) но с 2.4 и Соренто говорят шумный до 2000 оборотов тихо а после как дизель :) шум двигателя для меня наверное самый большой минусв этой машине, остальным доволен (включая сервис) ижеская машина но с 18-ми дисками этого стоит ожидать.

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1296061477' post='8187564']
У меня 2.4 двигатель, обесшумка не очень нравится, по асфальту дорогу слышно средне по грунтовке пока не ездил, а двигатель слышно прилично (не знаю как на 2.0) но с 2.4 и Соренто говорят шумный до 2000 оборотов тихо а после как дизель :) шум двигателя для меня наверное самый большой минусв этой машине, остальным доволен (включая сервис) ижеская машина но с 18-ми дисками этого стоит ожидать.
[/quote]
Привет напишите плииз ! как в машине подвеска шумят стойки ? и отделка в салоне какова она ?

вчера прокатился в качестве переднего пассажира в версии фулл 2.4
машина пока не проехала и тысячи. салон удобный, дизайн передней панели тоже понравился, европейский ,красивая красная подсветка.
пластик дубовый тахта, но пока салон не шумит. ну и жесткий очень так как 18" диски. шины даже с давлением 1.9 не сильно помогают.
по сравнению с сонатой 17" 2.1 давление подвестка жестче.
товарищ сказал что при заказе опции можно выбирать, так что советую выбрать наименьшие диски 16".
тогда уверен комфорт будет на уровне да и салон не будет шуметь после определенного пробега, правда внешний дизайн немного пострадает )
к тому же когда колеса износятся новые для 16" будут стоить значительно дешевле чем для 18".
и еще понравилось что при высадке брюки не пачкаются об край подножки как в ix35.

[quote name='vugel' timestamp='1296801750' post='8263573']
вчера прокатился в качестве переднего пассажира в версии фулл 2.4
машина пока не проехала и тысячи. салон удобный, дизайн передней панели тоже понравился, европейский ,красивая красная подсветка.
пластик дубовый тахта, но пока салон не шумит. ну и жесткий очень так как 18" диски. шины даже с давлением 1.9 не сильно помогают.
по сравнению с сонатой 17" 2.1 давление подвестка жестче.
товарищ сказал что при заказе опции можно выбирать, так что советую выбрать наименьшие диски 16".
тогда уверен комфорт будет на уровне да и салон не будет шуметь после определенного пробега, правда внешний дизайн немного пострадает )
к тому же когда колеса износятся новые для 16" будут стоить значительно дешевле чем для 18".
[b]и еще понравилось что при высадке брюки не пачкаются об край подножки как в ix35.[/b]
[/quote]
а у меня пачкаются :(

Подвеска на моей машине не шумит, просто жесткая, отелка салона неплохая, кожа качественная на руле и на сиденьях (перфорированая) пластик как говорили выше жесткий но на вид хороший, на вид отлично на ощуп нет.

В салонах сейчас есть 2,0 в комплектации "Комфорт+" белого или черного цвета?

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1296061477' post='8187564']
[/quote]

Zyamendravstvuy.U menya 2.0 no super.Nekakix shumov,no nemnojko jostko,a vsyo ostalnoye super.Masina moyey mechti.... :aappll:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 255 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 1,294 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 773 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 594 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу