Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Yamamoto

Kia Sportage New 2010

Recommended Posts

[quote name='Kia Motors Az' date='17 March 2010 - 11:35' timestamp='1268811355' post='6372697']
Да и New Sorento также стал длиннее, шире и ниже предшественника. Поэтому, нельзя говорить о "снижении" класса. Просто дизайн и нового Sorento, и нового Sportage стал более динамичным.
[/quote]

Стали как два Брата New Sorento Старший ,Sportage младший.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Y8RwnmIfvyk[/media]

[quote name='Yamamoto' date='02 April 2010 - 21:49' timestamp='1270230552' post='6457829']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Y8RwnmIfvyk[/media]
[/quote]

С люком просто отпад но получилось)

Голову даю на отсечение - это действительно будет бестселлер в Азербайджане

[quote name='Stariy Bakinec' date='06 April 2010 - 02:18' timestamp='1270505931' post='6472338']
Голову даю на отсечение - это действительно будет бестселлер в Азербайджане
[/quote]
машина напоминает барса. однозначано будет хит продаж. конкуренты в данном классе вне игры.
браво немецкому дизайнеру.

[quote name='atayefff' date='30 April 2010 - 20:19' timestamp='1272644348' post='6610682']
продажная цена?
[/quote]
По поводу цены еще рано говорить. Машина ожидается в Баку не ранее конца лета - начала осени.

Намного лучше чем новый Туссон. Вот, цена была бы не дороже Туссона, хотя бы одинаковой. Но думаю, в одинаковых комплектациях Киа будет на кусок манатов дороже, что мы и сейчас наблюдаем на других моделях.

Это точно, что он в конце лета прибудет?(((

[quote name='firuza_m' date='30 May 2010 - 20:59' timestamp='1275235191' post='6775869']
Это точно, что он в конце лета прибудет?(((
[/quote]
Мы очень на это надеемся. Но, как говорится, человек (местный дистрибьютор) лишь предполагает. Если же без шуток, то поставки автомобилей (особенно новой модели) зависят от множества факторов, на которые местный дистрибьютор не может как-то повлиять. Но мы стараемся. Например, большинство новых моделей Kia в наших салонах появляются раньше, чем, например, в Украине или даже России.

[quote name='Kia Motors Az' date='31 May 2010 - 09:27' timestamp='1275280025' post='6777734']
Мы очень на это надеемся. Но, как говорится, человек (местный дистрибьютор) лишь предполагает. Если же без шуток, то поставки автомобилей (особенно новой модели) зависят от множества факторов, на которые местный дистрибьютор не может как-то повлиять. Но мы стараемся. Например, большинство новых моделей Kia в наших салонах появляются раньше, чем, например, в Украине или даже России.
[/quote]
уж очень хочется поскорее, а то в июле собираюсь купить...если к июлю не будет возьму новый туксон.
кстати,а он будет дороже туксона 2010?

[quote name='firuza_m' date='31 May 2010 - 22:22' timestamp='1275330138' post='6782682']
уж очень хочется поскорее, а то в июле собираюсь купить...если к июлю не будет возьму новый туксон.
кстати,а он будет дороже туксона 2010?
[/quote]

Я даже сомневаюсь что эти машины приедут осенью.Из-за этого конфликта в Корее, если начнут друг друга бомбить XD то все.

Новый [url="http://turbo.az/site/autos/view/92386"]Kia Sportage[/url] уже в Баку!!!
Уважаемый официальный диллер, как скоро будут они у вас в салоне?
Спасибо!

[quote name='untidy' date='09 June 2010 - 16:15' timestamp='1276085727' post='6832152']
Новый [url="http://turbo.az/site/autos/view/92386"]Kia Sportage[/url] уже в Баку!!!
Спасибо!
[/quote]

XD я же говорил они появятся раньше чем у дилеров)Если я не ошибаюсь это Дубай вариант?)

[quote name='untidy' date='09 June 2010 - 17:15' timestamp='1276085727' post='6832152']
Спасибо!
[/quote]
Машина-сказка!!! Только почему то дорого,30.000$ :wow1:

Bu gun gedirem bu masina canli baxmaga :)
:sluxii:
Goresen resmilerde ne vaxt satisha buraxilacaq?

[quote name='massandra' date='09 June 2010 - 19:47' timestamp='1276094867' post='6833160']
Машина-сказка!!! [b]Только почему то дорого,30.000$[/b] :wow1:
[/quote]

Почему же дорого! Нормальная цена, если учесть, что это одна из первых машин, у дистрибьютера нет, да и продавец наверно сделает скидку -минимум 1000. Вот и выйдет 23000 манат. Для новинки цена в самый раз. Даже можно предположить, что и у официала будет не дешевле.

[quote name='bakinec 69' date='10 June 2010 - 08:52' timestamp='1276145530' post='6835560']
Почему же дорого! Нормальная цена, если учесть, что это одна из первых машин, у дистрибьютера нет, да и продавец наверно сделает скидку -минимум 1000. Вот и выйдет 23000 манат. Для новинки цена в самый раз. Даже можно предположить, что и у официала будет не дешевле.
[/quote]

Если бы дистрибьютор сделал бы кампанию) Обмена старых спортиков на новый спотрики)с какими то условиями то весь Баку сменил бы XD

[quote name='KIA_JB' date='10 June 2010 - 09:31' timestamp='1276144319' post='6835405']
Bu gun gedirem bu masina canli baxmaga :)
:sluxii:
Goresen resmilerde ne vaxt satisha buraxilacaq?
[/quote]
Qardaş, hardadır bu maşın? Nə vaxt gedirsən baxmağa?

metbuat prospektine, neshriyyata chatmamish sag terefde avto salon var, navastroykanin altinda, yolda goreceksen coxlu masinlar duzulub.
parki kechenden sonra bir az qabaqda
Metbuat prosketi ile Firudin Agayev (BDU yolu) kesishmesinden 50-70 metr qabaqda
istesen deqiq koordinatini deya bilerem

[quote name='DOPENQAQEL' date='10 June 2010 - 10:30' timestamp='1276147812' post='6835863']
Если бы дистрибьютор сделал бы кампанию) Обмена старых спортиков на новый спотрики)с какими то условиями то весь Баку сменил бы XD
[/quote]
а что потом делать со старыми ? =)

[quote name='pappa JOE' date='10 June 2010 - 11:43' timestamp='1276155816' post='6836940']
а что потом делать со старыми ? =)
[/quote]

переправлять в Корею)на Утилизацию, а потом вторичное создание)NEW Sportage)))

клево смотриться, понравился даже больше чем новый тушкан :)

Сегодня пошел посмотрел)Аж глазам приятно было)Машина 5+.Друг который со мной пошел)В машинах вообще не разбирается)Говорит а какая разница между двумя машинами)Показывает на Ауди Q7 и КIA Sportage NEW )Реально Отличная машина получилась)

Иншаллах следуюшая машина постараюсь чтобы была именно КИА Спортейдж этой модели)))Очень красиво смотрится :aappll:

Сегодня пошел посмотрел. Потрогал :rolleyes:.Сфоткал.. Красавица.......Точнее красавец.

[quote name='HASHARATik' date='11 June 2010 - 16:58' timestamp='1276257505' post='6846685']
клево смотриться, понравился даже больше чем новый тушкан :)
[/quote]
Можно посмотреть на обоих одновременно :

Я тоже сегодня поймал алверчи с этой машиной в DYPе. Внешне она конечно намного лучше своего
хундаевсого собрата но приборная панель (торпеда) это просто трындец pukkee: Корейцы все еще не научились делать бочку мёда без ложки дегтя.

Hyundai ix35 - некрасивая внешность но неплохой интерьер (единственный недостаток это ядовитая
синяя подсветка дисплеев)

KIA Sportage 2011 - привлекательная внешность но приборная панель портит все впечатление (я рассматривал
машину со светлым интерьером. Может черный интерьер будет выглядеть лучше?)

Интересно а можно будет установить хундаевскую торпеду в kia?

[quote name='Wirelinovets' date='14 July 2010 - 00:10' timestamp='1279048252' post='7026546']
Корейцы все еще не научились делать бочку мёда без ложки дегтя.
[/quote]
Я так не сказал бы, деготь можно найти во всех автомобилях, а то что корейцы не умеют........ http://autorambler.ru/journal/events/17.07.2010/560961137/

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen, стремящийся стать крупнейшим в мире автопроизводителем, видит главную угрозу не в японском автогиганте Toyota, удерживающем титул лидера в настоящий момент.
Как заявил в интервью немецкому деловому журналу Focus исполнительный директор VW Мартин Винтеркорн, главным конкурентом он видит [b]южнокорейскую группу Hyundai-KIA.[/b]
P.S.Там была написана Volkswagen-KIA, думаю опечатка, хотели написать [b]Hyundai-KIA[/b]

[quote name='El Barto' date='03 February 2010 - 15:20' timestamp='1265196010' post='6151916']
когда он будет в продаже? кто нибудь в курсе?
покупаю однозначно =)))
[/quote]
http://www.turbo.az/site/autos/view/96405 - покупайте на здоровье!!!

[quote name='atillaxan' date='17 July 2010 - 11:58' timestamp='1279349912' post='7046816']
Я так не сказал бы, деготь можно найти во всех автомобилях, а то что корейцы не умеют........ http://autorambler.ru/journal/events/17.07.2010/560961137/

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen, стремящийся стать крупнейшим в мире автопроизводителем, видит главную угрозу не в японском автогиганте Toyota, удерживающем титул лидера в настоящий момент.
Как заявил в интервью немецкому деловому журналу Focus исполнительный директор VW Мартин Винтеркорн, главным конкурентом он видит [b]южнокорейскую группу Hyundai-KIA.[/b]
P.S.Там была написана Volkswagen-KIA, думаю опечатка, хотели написать [b]Hyundai-KIA[/b]
[/quote]

Вполне возможно что им действительно есть чего бояться. Конечно же платить
лишние 30% поверх цены KIA только потому что VW предлагает несколько более
качественную отделку салона и резвый мотор мягко говоря нерационально B)

Но всеравно, если бы в KIA Spotrage 2011 интерьер выглядел так же по европейски
как выглядит на ix35 то это действительно получилась бы обалденная тачка для своей цены B)

[quote name='Wirelinovets' date='20 July 2010 - 16:32' timestamp='1279625568' post='7062510']
Но всеравно, если бы в KIA Spotrage 2011 [b]интерьер[/b] выглядел так же по [b]европейски[/b]
как выглядит на ix35 то это действительно получилась бы обалденная тачка для своей цены B)
[/quote]

Вы что шутите??? :huh:
Именно, что в новой спортяге интерьер выглядит чисто по европейски, а в их35 какой-то непонятный азиатский интерьер :)
мой друг 2 недели назад хотел взять новый их35, поехали посидели в машине, потрогали материалы интерьера, внешность ещё терпимая, привыкаешь, а вот интерьер в плане дизайна вообще не понятный.
Как только мы поехали в салрн серых дилеров и он посидел в салоне нового спортяги, так сразу и понял, что не стоит брать их35.
Мне самому внешний дизайн спортяги сразу очень понравился, но когда я посидел в салоне, мне эта машина понравилась ещё больше.
А вот насчёт европейского интерьера их35 - это вы погярячились, интерьер спортяги более европейский и даже я скажу более немецкий и по немецкому всё на своём месте, с этим соглашаются все мои знакомые и друзья ;)

[quote name='Yamamoto' date='20 July 2010 - 20:48' timestamp='1279640900' post='7063703']
Именно, что в новой спортяге интерьер выглядит чисто по европейски, а в их35 какой-то непонятный азиатский интерьер :)
мой друг 2 недели назад хотел взять новый их35, поехали посидели в машине, потрогали материалы интерьера, внешность ещё терпимая, привыкаешь, а вот интерьер в плане дизайна вообще не понятный.
Как только мы поехали в салрн серых дилеров и он посидел в салоне нового спортяги, так сразу и понял, что не стоит брать их35.
Мне самому внешний дизайн спортяги сразу очень понравился, но когда я посидел в салоне, мне эта машина понравилась ещё больше.
А вот насчёт европейского интерьера их35 - это вы погярячились, интерьер спортяги более европейский и даже я скажу более немецкий и по немецкому всё на своём месте, с этим соглашаются все мои знакомые и друзья ;)
[/quote]
Как скажете......
Я знаю некоторых людей которые досих пор считают предыдущий Sportage венцом творения
дизайнерской мысли (этакий суперкар с гламурным салоном). А мне он напоминает амфибию (лодка на колесах) :pukkee:
Так что не удивлюсь даже если кто то тут скажет что интерьер нового спортяги ему(ей) болше понравился
нежели интерьер VW Tiguan :looool:

[quote name='Wirelinovets' date='21 July 2010 - 09:16' timestamp='1279685779' post='7065257']
Как скажете......
Я знаю некоторых людей которые досих пор считают предыдущий Sportage венцом творения
дизайнерской мысли (этакий суперкар с гламурным салоном). А мне он напоминает амфибию (лодка на колесах) :pukkee:
Так что не удивлюсь даже если кто то тут скажет что интерьер нового спортяги ему(ей) болше понравился
нежели интерьер VW Tiguan :looool:
[/quote]

Дата рег:13-Nov 08
Сообщений: 4. Из них 3 в этой теме. Теперь докажите что вы не клон. smoke:

П.С. Черный пиар, то же пиар.

[quote name='Yamamoto' date='20 July 2010 - 20:48' timestamp='1279640900' post='7063703']
[/quote]
Полностью согласен с Вами- азиатским интерьер New Sportage никак уж не назовёшь(тем более, что разрабатывал его европеец).
Всё расположено очень рационально,просто и удобно, не надо искать где что находится.

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 08:17' timestamp='1279772237' post='7071246']
Полностью согласен с Вами- азиатским интерьер New Sportage никак уж не назовёшь(тем более, что разрабатывал его европеец).
Всё расположено очень рационально,просто и удобно, не надо искать где что находится.
[/quote]

ПО фотографиям видно что уже 1 спортяга в вашем салоне есть?)

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 08:17' timestamp='1279772237' post='7071246']
[/quote]

только цвет салона точно не "европейский"

[quote name='DOPENQAQEL' date='22 July 2010 - 10:22' timestamp='1279776146' post='7071536']
ПО фотографиям видно что уже 1 спортяга в вашем салоне есть?)
[/quote]
Пока да, но завтра утром этот автомобиль и Cadenza выезжают в Набрань для участия в ежегодной выставке. :)

[quote name='Aimant_ka' date='22 July 2010 - 10:31' timestamp='1279776681' post='7071585']
только цвет салона точно не "европейский"
[/quote]
Ну вот, теперь цвет не "европейский"... :(
Опять не угодили... bawl:

а какая цена в салоне?

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 09:52' timestamp='1279777959' post='7071705']
Пока да, но завтра утром этот автомобиль и Cadenza выезжают в Набрань для участия в ежегодной выставке. :)
[/quote]

ешо вопрос)А салон у него "LUXE" или "Standart"?

[quote name='Wirelinovets' date='14 July 2010 - 00:10' timestamp='1279048252' post='7026546']
Я тоже сегодня поймал алверчи с этой машиной в DYPе. Внешне она конечно намного лучше своего
хундаевсого собрата но приборная панель (торпеда) это просто трындец pukkee: Корейцы все еще не научились делать бочку мёда без ложки дегтя.

Hyundai ix35 - некрасивая внешность но неплохой интерьер (единственный недостаток это ядовитая
синяя подсветка дисплеев)

KIA Sportage 2011 - привлекательная внешность но приборная панель портит все впечатление (я рассматривал
машину со светлым интерьером. Может черный интерьер будет выглядеть лучше?)

Интересно а можно будет установить хундаевскую торпеду в kia?
[/quote]
А пластик торпеды, оделка салона лучше или опять дешёвый пластик?

Внешне очень симпотная машина зад точная копия СУбару Требека. Перед агрессивный. Мне понравилось. Из корейских авто самый красивые это Спортаж 2010 NEw и Серато New (седан) Вот если бы они их делали более качественными.

[quote name='Emilio190' date='22 July 2010 - 10:13' timestamp='1279779182' post='7071817']

Внешне очень симпотная машина зад точная копия СУбару Требека. Перед агрессивный. Мне понравилось. Из корейских авто самый красивые это Спортаж 2010 NEw и Серато New (седан) Вот если бы они их делали более качественными.
[/quote]

А они никогда полностью качественно и не сделают, разве, что проекты такие как Генесис (и то это Хюндай) будут исключением. Сделать машину это в соновном комплектующие и материалы, а их множество тысяча частей и материалов. А у Корейцев основное это цена. Так они и покупают все дешевое.

[quote name='warning939' date='22 July 2010 - 11:00' timestamp='1279778453' post='7071750']
а какая цена в салоне?
[/quote]
Пока это выставочные экземпляры автомобилей.
Цены мы сможем сообщить позже, когда поступит первая партия автомобилей.

[quote name='DOPENQAQEL' date='22 July 2010 - 11:01' timestamp='1279778495' post='7071756']
ешо вопрос)А салон у него "LUXE" или "Standart"?
[/quote]
Это-выставочный экземпляр, поэтому точно насчёт салона трудно сказать.Но комплектация довольно простая, думаю, ближе к "Standart".

[quote name='Aimant_ka' date='22 July 2010 - 11:27' timestamp='1279780046' post='7071901']
А они никогда полностью качественно и не сделают, разве, что проекты такие как Генесис (и то это Хюндай) будут исключением. Сделать машину это в соновном комплектующие и материалы, а их множество тысяча частей и материалов. А у Корейцев основное это цена. Так они и покупают все дешевое.
[/quote]
Думаю я с Вами не соглашусь.
Посетите наш в салон на Разина и посмотрите на качество отделки новых моделей Cadenza или Cee`d.
А потом мы продолжим нашу дискуссию, если захотите. :)

Новый Спортаж - действительно крассава. Гораздо красивше ix35-го. Только бы вот ОД с ценами бы не загнул. При равной или чуть большей чем у ix35 цене - тача как минимум будущий бестселлер

[quote name='Emilio190' date='22 July 2010 - 11:13' timestamp='1279779182' post='7071817']

[/quote]
Да к сожалению торпеда сделана из дешевого пластика. Но больше всего мне не понравилось что эта
вставка посередине сделана из обычной крашенной пластмассы и поверхность абсолютно без какой либо
текстуры (а она между прочим занимает примерно 30% поверхности). Просто тупо покрасили
пульверизатором....

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 11:43' timestamp='1279781036' post='7072008']
Думаю я с Вами не соглашусь.
Посетите наш в салон на Разина и посмотрите на качество отделки новых моделей Cadenza или Cee`d.
А потом мы продолжим нашу дискуссию, если захотите. :)
[/quote]
Да я видел интерьеры Cadenza и Cee`d. Выглядят очень хорошо. Мне вот не понятно почему
в новом Sportage не сделали такие же? Неужели изза банальной экономии?
Надеюсь в будущем исправят...

[quote name='Wirelinovets' date='22 July 2010 - 12:37' timestamp='1279784273' post='7072361']
Да я видел интерьеры Cadenza и Cee`d. Выглядят очень хорошо. Мне вот не понятно почему
в новом Sportage не сделали такие же? Неужели изза банальной экономии?
Надеюсь в будущем исправят...
[/quote]
Вы пока могли видеть только New Sportage, купленные в Дубае и предназначенные для региона Middle East.
Для тест-драйва нашим сотрудникам предоставляли автомобили с интерьером как на Cee`d.
Так что говорить пока о том, автомобили с каким интерьером будут поступать для нашего региона, пока рано.

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 14:55' timestamp='1279792540' post='7073331']
Вы пока могли видеть только New Sportage, купленные в Дубае и предназначенные для региона Middle East.
Для тест-драйва нашим сотрудникам предоставляли автомобили с интерьером как на Cee`d.
Так что говорить пока о том, автомобили с каким интерьером будут поступать для нашего региона, пока рано.
[/quote]
А те фотографии интерьера что вы недавно выложили сюда, они тоже сделаны с Middle East варианта?

[quote name='Wirelinovets' date='22 July 2010 - 16:04' timestamp='1279796671' post='7073782']
А те фотографии интерьера что вы недавно выложили сюда, они тоже сделаны с Middle East варианта?
[/quote]
Пожалуйста, прочитайте мой пост No 107.

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 16:42' timestamp='1279798920' post='7074029']
Пожалуйста, прочитайте мой пост No 107.
[/quote]
и что это значит? :) Сорри, виноват, я не всегда понимаю туманные намеки. Интуиция барахлит :)
Выставочный вариант для ближневосточного региона (судя по арабской вязи на зеркалах)?

Я так понимаю вашим сотрудникам предоставляли для тестдрайва уникальные машины с другим
салоном который еще никто в мире не успел сфотографировать?
У вас случайно нету фоток той машины которую ваши тестдрайвили?
Я бы с удовольствием приобрел такую если она так положительно отличается от ближневосточных
собратьев :)

[quote name='Wirelinovets' date='22 July 2010 - 17:04' timestamp='1279800248' post='7074195']
и что это значит? :) Сорри, виноват, я не всегда понимаю туманные намеки. Интуиция барахлит :)
Выставочный вариант для ближневосточного региона (судя по арабской вязи на зеркалах)?

Я так понимаю вашим сотрудникам предоставляли для тестдрайва уникальные машины с другим
салоном который еще никто в мире не успел сфотографировать?
У вас случайно нету фоток той машины которую ваши тестдрайвили?
Я бы с удовольствием приобрел такую если она так положительно отличается от ближневосточных
собратьев :)
[/quote]
Отвечаю по-порядку на Ваши вопросы.
1.Выставочный экземпрял был действительно доставлен из Дубая специально для участия в выставке.
2.Нашим сотрудникам предоставляли для тест-драйва не уникальные, а обычные серийные автомобили со сборочного конвейера.
3.И Вы по фотографиям сможете определить мягкость отделочных материалов интерьера?
4.Давайте немного подождём- пока ещё неизвестно с какой именно отделкой будут поставляться эти автомобили для нашего региона.

[quote name='Mr.Kim' date='22 July 2010 - 17:25' timestamp='1279801542' post='7074364']
Отвечаю по-порядку на Ваши вопросы.
1.Выставочный экземпрял был действительно доставлен из Дубая специально для участия в выставке.
2.Нашим сотрудникам предоставляли для тест-драйва не уникальные, а обычные серийные автомобили со сборочного конвейера.
3.И Вы по фотографиям сможете определить мягкость отделочных материалов интерьера?
4.Давайте немного подождём- пока ещё неизвестно с какой именно отделкой будут поставляться эти автомобили для нашего региона.
[/quote]

Вы сказали в одном из предыдущих постов:
[b]Для тест-драйва нашим сотрудникам предоставляли автомобили с интерьером как на Cee`d.[/b]По фотографиям замечательно видна разница между интерьерами этих машин. О мягкости
материалов вообще речь не идет. Только о том как выглядит приборная панель (торпеда).

Конечно подождем :) Куда ж он денется с подводной лодки ;)

[quote name='Wirelinovets' date='22 July 2010 - 17:45' timestamp='1279802714' post='7074522']
Вы сказали в одном из предыдущих постов:
[b]Для тест-драйва нашим сотрудникам предоставляли автомобили с интерьером как на Cee`d.[/b]По фотографиям замечательно видна разница между интерьерами этих машин. О мягкости
материалов вообще речь не идет. Только о том как выглядит приборная панель (торпеда).

Конечно подождем :) Куда ж он денется с подводной лодки ;)
[/quote]
Совершенно верно.
Но постом ранее(см. пост 108) я сказал:
[quote]Посетите наш в салон на Разина и посмотрите на [b]качество отделки новых моделей[/b] Cadenza или Cee`d.
[/quote]
И лишь после этого была фраза:
[quote]Для тест-драйва нашим сотрудникам предоставляли автомобили с интерьером как на Cee`d.[/[/quote]
Т.е. речь шла именно о качестве отделки(материалов), а не о простом копировании интерьера Cee`d в New Sportage- это было бы просто смешно.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста когда начнется продажа Sportage NEW и за какую цену?

В Минске новые Спортейджы уже в продаже. Цены начинаются от 22550 долларов. Самая топовая - 38000 долларов.
http://www.kia.by/cars/new_cars/sportage/acquisition_and_prices/

[quote name='amt-76' timestamp='1282201579' post='7217047']
Здравствуйте
Скажите пожалуйста когда начнется продажа Sportage NEW и за какую цену?
[/quote]
Вся информация о новом Sportage уже размещена на официальном сайте Kia Motors Azerbaijan: http://kia.az/home.php?id=352&page=yeni_sportage
Цены появятся в самое ближайшее время - как только прибудет первая партия автомобилей. Ожидается к началу сентября.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
      • 252 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Thanks
        • Like
      • 1,694 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 481 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Haha
      • 419 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Haha
        • Like
      • 1,394 replies
    • Как редактировать википедию?
      Что это такое и с чем это едят?
      На диспуте много толковых и грамотных посетителей, времени навалом, от безделья на стенку лезем, а википедия проармянская...
      Можем внести лепту или ждём у моря погоды?

• Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
      Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
      Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
      Перейдя  по ссылке Интернет магазины
       добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
      Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
      Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
      • 129 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу