Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очередной обман от Nurgun Motors


Bakinets

Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' post='5834780' date='Dec 3 2009, 17:06 ']Вы представитель Нургюн? По сути дела что сказать можете? Или вы сюдя в острословии упражняться пришли?[/quote]

На сайте есть официальные представители Нургюня, которые в курсе всех дел и ответят на все ваши вопросы.
Что касается меня лично, то я ни с кем ни в чем не упражняюсь, упаси Господь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

[quote name='EMlN' post='5834062' date='Dec 3 2009, 15:20 ']Ненадо извенятся эти 300 азн - это и есть та скидка если бы вы поставили новое крыло и покрасили бы. Нетеряйте время зря обрашайтеь в нужные инстанции.
Кстати настоятельно советую если вам заменят авто- полностью проверить с другими мастерами. Ненадо 2-й раз на грабли наступать.[/quote]

В принципе обращение в нужные инстанции, в том числе и в Ниссан Япония и на сайт prezident.az уже готово. Если встреча с президетом холдинга ничего не даст, запустим этот механизм.

А с мастерами обязательно пойдем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5834780' date='Dec 3 2009, 17:06 ']Вы представитель Нургюн? По сути дела что сказать можете? Или вы сюдя в острословии упражняться пришли?[/quote]


Вы убили меня своим постом. :agilversin:

Яваш яваш работники Нургюна всплывают.

ПС...Бакинец,есть новости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='5834809' date='Dec 3 2009, 17:10 ']В принципе обращение в нужные инстанции, в том числе и в Ниссан Япония и на сайт prezident.az уже готово. Если встреча с президетом холдинга ничего не даст, запустим этот механизм.

А с мастерами обязательно пойдем.[/quote]
Нашего дорогова президента ненадо из-за таких мелочей тревожить, просто снимите на телефон и выложите в Youtoob. Контракт у них с японцами, те сами примут меры- за то что нургюн сваливает все на заводской брак. И обманывает клиента. А вы можете и потребовать компенсацию за моральный ущерб. Пусть это будет уроком для всех диллеров и дистрибьютеров продоющие авто у нас на рынке. Что бы все продавцы знали что -клиенты не гобалаи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5834759' date='Dec 3 2009, 17:03 ']Сявийя :looool: У людей есть и глаза, и уши, слава Богу. Игнор :)[/quote]

Cудя по общей картине, складывающейся по результатам данной темы, глаза и уши людей свидетельствуют не в вашу пользу !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='5834937' date='Dec 3 2009, 17:31 ']Нашего дорогова президента ненадо из-за таких мелочей тревожить, просто снимите на телефон и выложите в Youtoob. Контракт у них с японцами, те сами примут меры- за то что нургюн сваливает все на заводской брак. И обманывает клиента. А вы можете и потребовать компенсацию за моральный ущерб. Пусть это будет уроком для всех диллеров и дистрибьютеров продоющие авто у нас на рынке. Что бы все продавцы знали что -клиенты не гобалаи.[/quote]

"Нашего дорогова" ? :D

Вы что, тоже в Нургюн работаете ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святой отец' post='5836202' date='Dec 3 2009, 22:10 ']Cудя по общей картине, складывающейся по результатам данной темы, глаза и уши людей свидетельствуют не в вашу пользу ![/quote]

Если вы имеете в виду конкретно меня, то подразумевались адекватные люди :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святой отец' post='5836207' date='Dec 3 2009, 22:11 ']"Нашего дорогова" ? :D

Вы что, тоже в Нургюн работаете ?[/quote]
Внимательно читайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rzayeva I.' post='5831814' date='Dec 3 2009, 10:06 ']Здравствуйте, Уважаемый Ramses!
Являйась менеджером по вопросам технического сервиса, прочитав по поводу случая которую Вы выше указали, буду Вам очень признательна, если Вы подробно опишете все данные авто и дату этого случая.
Заранее благодарю![/quote]

Номер авто писать не буду, и жаловаться на мастеров тоже (по крайней мере не в этой теме.), это всё равно что грубить официанту который приносит тебе еду. Тем более у Вас рядом с машиной стоять не разрешается, хотя у людей жены рожают в присутствии мужей ))

Однако, дабы проинформировать о творящемся более подробно опишу ситуацию:
(Nissan X-Trail 2008 года выпуска)

- первый ТО по регламенту, мастер заявляет что гранаты лучше смазать, так они пойдут на долго и просит точно не помню, но где-то в районе 30-40 манат (минуя кассу), оплачено; непонятно японки такие ненадежные что-ли, и почему на заводе не смазали;

- второе ТО по регламенту:

мастер заявляет что есть стук\скрип при повороте руля, для того чтобы затянуть нужно заплатить 10 манат - непонятно почему не за счёт гарантии, и почему затяжка стоит 10 манат, оплачено, через кассу;
необходимо поменять местами колеса для равномерного износа протектора шин, при этом мастер утверждает что нужно обязательно делать балансировку колёс, что стоит 40 манат, оплачено, через кассу. непонятно, в любом сервисе за 10-20 манат перемонтируют все четыре колеса, надуют и отбалансируют. непонятно зачем балансировать колеса которые и 20 тысяч не проехали, и какая связь между балансировкой и сменой места положения колеса;

извиняюсь за офтоп, но раз представитель задал вопрос, грех было бы не ответить, не всё же время им отвечать ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Murzilkin[/b] ведите себя достойно, пожалуйста. Иначе Вам придется распрощаться с форумом надолго.
[b]Орхидея[/b] и [b]Rzayeva I.[/b] раз уж вы пишете в данной теме как представители Нургуна на форуме, то будьте добры посещайте подраздел форума "Ниссан, Форд, Пежо" и своевременно отвечайте задающим вопросы клиентам, чтобы не возникали такие вот нелицеприятные темы.
[b]Ramses[/b] раз уж заикнулись про историю с Х-Трейл, то будьте добры выкладываейте и номер авто, и имя мастера. Иначе зачем вообще вспоминать эту историю. Недаром есть пословица: "Кто худое помянет, тому глаз вон." Раз уж вспомнили, то уж выкладывайте пожалуйста все до конца.
[b]
[color="#FF0000"]P.S. Итак милые мои, плачьте по процентам, и ведите себя прилежно. Скоро будет большая зачистка! ;) А тема явно уже плачет по закрытию... ;)[/color] [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5836653' date='Dec 3 2009, 23:23 '][b]Ramses[/b] раз уж заикнулись про историю с Х-Трейл, то будьте добры выкладываейте и номер авто, и имя мастера. Иначе зачем вообще вспоминать эту историю. Недаром есть пословица: "Кто худое помянет, тому глаз вон." Раз уж вспомнили, то уж выкладывайте пожалуйста все до конца.
[b][/quote]

Отнюдь. Задал вопрос и получил на него исчерпывающий ответ. Касательно Х-Трейла, не вижу причин выкладывать здесь имена мастеров и прочую инфу. Представитель должен иметь представление о возможных аферах, и попытаться построить свою сферу услуг так чтобы искоренить возможность появления оных. Желание повысить качество оьбслуживания за счет своих ремарков и разбирательств напрочь отсутствует, впрочем как и желание доказывать что я не являюсь распространителем чьего-то черного ПР-а.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5836827' date='Dec 3 2009, 23:47 ']Отнюдь. Задал вопрос и получил на него исчерпывающий ответ. Касательно Х-Трейла, [b]не вижу причин[/b] выкладывать здесь имена мастеров и прочую инфу. Представитель должен иметь представление о возможных аферах, и попытаться построить свою сферу услуг так чтобы искоренить возможность появления оных. Желание повысить качество оьбслуживания за счет своих ремарков и разбирательств напрочь отсутствует, впрочем как и желание доказывать что я не являюсь распространителем чьего-то черного ПР-а.[/quote]
мне кажется вам стоило бы проинформировать представителя нургюн непублично по лс или др. путем.
если подумать то [b]как[/b] оф. представители могут объективно узнать о возможных аферах?
есть конечно разные пути минимизации возможного негатива ,там повышение зарплаты работникам, обеспечивать бесплатным питанием,
мед. страховкой, проводить задушевные беседы, но если человек сам "гнилой" ?
они же не могут приставить к каждому работнику по наблюдателю с калашом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5837891' date='Dec 4 2009, 05:24 ']мне кажется вам стоило бы проинформировать представителя нургюн непублично по лс или др. путем.
если подумать то [b]как[/b] оф. представители могут объективно узнать о возможных аферах?
есть конечно разные пути минимизации возможного негатива ,там повышение зарплаты работникам, обеспечивать бесплатным питанием,
мед. страховкой, проводить задушевные беседы, но если человек сам "гнилой" ?
они же не могут приставить к каждому работнику по наблюдателю с калашом.[/quote]

Если бы я хотел довести свой негатив, пожаловаться и казнить кого-то я бы обратился напрямую. А вот сдесь, в этой теме, лишь хотел спросить клиентов нургюна как у них с этим обстоят дела,было или не было. Да, ещё, тут вон покрашенное крыло впихнули из-за скидки в 300 манат, что будет на очередном ТО если разбираться по полной. Думаю моя позиция ясна.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт недопуска клиентов на территотию бокса , где производится ремонт авто - В Штатах тоже так , во всяком случае по закону .

Людей недопускают туда в целях безопасности , ибо страховые компании запрещают допуск посторонних лиц в зону ремонта авто .

Я не уверен по поводу бакинских оффициалов , просто версия атырам да .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5838033' date='Dec 4 2009, 09:05 ']Насчёт недопуска клиентов на территотию бокса , где производится ремонт авто - В Штатах тоже так , во всяком случае по закону .

Людей недопускают туда в целях безопасности , ибо страховые компании запрещают допуск посторонних лиц в зону ремонта авто .

Я не уверен по поводу бакинских оффициалов , просто версия атырам да .[/quote]

По поводу допуска на территорию ремонта, я как бы допускаю что это нормально, не только у нургюна так, и у остальных сервисов также. Просто сервис должен заслужить доверие чтобы люди спокойно отдавали авто на починку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5836653' date='Dec 3 2009, 23:23 '][b]
А тема явно уже плачет по закрытию... ;)[/color] [/b][/quote]

Если вы так считаете, то закрывайте... Но вопрос не решился и представители нургюна не дали ясных разъяснений.

Link to comment
Share on other sites

Спросил в Нюргюне Монитор (Смена головного устройства) и камеру назад для паркинга. 500 + 100 манат соответственно. Работа по установке 130 манат.
итого 730 манат. Дороговато. Коврики которые в дубае 50 а в Москве 80 баксов, у вас 205 манат.

X-Trail T31

Вообще не я один жалуюсь.
Амартизатор на Санни у вас на 60 манат дороже чем в магазине. Почему такая разница???

Раньше водил б.у. автомобили. Первую новую машину взял в Нюргюне, уже полтора года.
Цены очень кусаються. И выбора нет, из-за гарантии руки связаны. А хочется поставить сигнализацию, монитор, итд.

Если положение не изменится, убью X-trail, продам и куплю опять немца.

Link to comment
Share on other sites

Если начальство обсуждаемой конторы, а точнее самого холдинга, зайдет на эту тему... ИМХО, они не знают о многих делах, творящихся в салоне и в сервисе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5838326' date='Dec 4 2009, 10:10 ']Если начальство обсуждаемой конторы, а точнее самого холдинга, зайдет на эту тему... ИМХО, они не знают о многих делах, творящихся в салоне и в сервисе.[/quote]
теперь сами скажите несколько слов о начальстве, которое не контролирует своих подчиненных и которому по барабану мнение потенциальных клиентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5838412' date='Dec 4 2009, 10:26 ']теперь сами скажите несколько слов о начальстве, которое не контролирует своих подчиненных и которому по барабану мнение потенциальных клиентов.[/quote]
Панзер, дорогой. В Аз-не, к сожалению, между начальством и подчиненными пропасть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5836653' date='Dec 3 2009, 23:23 '][b][color="#FF0000"] А тема явно уже плачет по закрытию... ;)[/color] [/b][/quote]

Если вы уверены что "очередного обмана от Nurgun Motors" не предвидется и при покупке в Nurgun Motors не надо осторожничать, то конечно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5838049' date='Dec 4 2009, 09:10 ']Я вот новость почитал [url="http://top.rbc.ru/economics/04/12/2009/351280.shtml"][b]Nissan отзывает свыше 345 тыс. автомобилей[/b][/url]
..... [b]и подумал, может действительно заводской брак[/b]? )[/quote]

Нет, не заводской брак )))
Нургюн, как я слышал, очень часто красит новые машины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='5838155' date='Dec 4 2009, 09:39 ']Если вы так считаете, то закрывайте... Но вопрос не решился и представители нургюна не дали ясных разъяснений.[/quote]
Представители Нургуна не могут дать ясных разъяснений, так как те представители Нургуна которые пишут тут и отдуваются за безалаберность своих менеджеров, являются простыми сотрудниками компании, и не могут решать вопросы подобного рода. Так что сильно их не бейте господа, тем более прошу учесть что общаетесь с дамами.

[quote name='17' post='5838571' date='Dec 4 2009, 10:51 ']Если вы уверены что "очередного обмана от Nurgun Motors" не предвидется и при покупке в Nurgun Motors не надо осторожничать, то конечно ;)[/quote]
Да нет, я не об этом. Имел ввиду что тема уже исчерпала себя как актуальная. Дело в том что данный вопрос поднятый тут Бакинцем на форуме никак не разрешиться. Данный вопрос надо решать на уровне начальства Нургуна, а они на форум не заходят и говорить от их имени никого не уполномочили. Те представители Нургуна которые в данной теме пишут это обыкновенные сотрудники которые не уполномочены решать подобного рода проблемы. Так что по решению данного вопроса в теме никакого продвижения в перспективе не вижу. А вот возрастающее количество переходов на личности и оскорблений юзеров друг к другу в данной теме хоть отбавляй. Отсюда вывод: Тема напрашивается на закрытие.

Link to comment
Share on other sites

Я против закрытия темы, тем более в качестве превентивной меры от оскорблений и наездов. Нарушители должны согласно правилам получать % или бан, но тему закрывать нельзя. Мы все внимательно следим за развитием событий. Благо Бакинец переодически информирует нас. То что сюда не заходит начальство Нургюн также не повод закрывать тему. Мы его и не ждем. А работникам Нургюн если они не могут разрешить проблему, либо неуполномочены или некомпетентны по этому вопросу, лучше обходить эту тему стороной , во избежание вот таких конфликтный ситуаций с наездами. Если тему закроют , все быстро уляжется, забудется , шумиха спадет. И что? И как надолго? До следующего обманутого форумчанина?
Вообщем мое мнение закрывать нельзя, но и дискутировать нужно в рамках дипломатичности и без оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5838939' date='Dec 4 2009, 11:36 ']Я против закрытия темы, тем более в качестве превентивной меры от оскорблений и наездов. Нарушители должны согласно правилам получать % или бан, но тему закрывать нельзя. Мы все внимательно следим за развитием событий. Благо Бакинец переодически информирует нас. То что сюда не заходит начальство Нургюн также не повод закрывать тему. Мы его и не ждем. А работникам Нургюн если они не могут разрешить проблему, либо неуполномочены или некомпетентны по этому вопросу, лучше обходить эту тему стороной , во избежание вот таких конфликтный ситуаций с наездами. Если тему закроют , все быстро уляжется, забудется , шумиха спадет. И что? И как надолго? До следующего обманутого форумчанина?
Вообщем мое мнение закрывать нельзя, но и дискутировать нужно в рамках дипломатичности и без оскорблений.[/quote]
Плежа, а какой в ней смысл? Что могут сделать обычные работники на уровне "отнеси-принеси"? Это же не их компетенция. Это должны решать топ-менеджеры. А эта тема кроме разборок ничего не принесет. 10 человек обругает Нургюн, пять его будет защищать. И все дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5838957' date='Dec 4 2009, 11:38 '].... [b]а какой в ней смысл?[/b] Что могут сделать обычные работники на уровне "отнеси-принеси"? Это же не их компетенция. Это должны решать топ-менеджеры.[/quote]

Вы забываете про потенциальных клиентов, которые прочитав тему сильно подумают прежде чем тратить свои кровно заработанные в Нургюне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='5839034' date='Dec 4 2009, 11:48 ']Вы забываете про потенциальных клиентов, которые прочитав тему сильно подумают прежде чем тратить свои кровно заработанные в Нургюне.[/quote]

Все правильно! И конечно же тема нужна. Пусть подумают люди прежде чем к Нургюн обращатся. Я после этой истории 150 раз папе и себе спасибо сказала что от Нургюна избавилась продав Тииду. Кстати, девочку эту я лично довольно хорошо знаю, очень хорошая девочка. Другая моя подруга тоже Тииду купила, приблизительно в те же сроки, уже 10 мастерам показала и вроде все ок, но сидит трясется "а вдруг?".

[b]Доверия у покупателей для Нургюн НЕТ![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5836653' date='Dec 4 2009, 00:23 '][b]Murzilkin[/b][b] ведите себя достойно, пожалуйста. Иначе Вам придется распрощаться с форумом надолго.[/b]
[b]Орхидея[/b] и [b]Rzayeva I.[/b] раз уж вы пишете в данной теме как представители Нургуна на форуме, то будьте добры посещайте подраздел форума "Ниссан, Форд, Пежо" и своевременно отвечайте задающим вопросы клиентам, чтобы не возникали такие вот нелицеприятные темы.
[b]Ramses[/b] раз уж заикнулись про историю с Х-Трейл, то будьте добры выкладываейте и номер авто, и имя мастера. Иначе зачем вообще вспоминать эту историю. Недаром есть пословица: "Кто худое помянет, тому глаз вон." Раз уж вспомнили, то уж выкладывайте пожалуйста все до конца.
[b]
[color="#FF0000"]P.S. Итак милые мои, плачьте по процентам, и ведите себя прилежно. Скоро будет большая зачистка! ;) А тема явно уже плачет по закрытию... ;)[/color] [/b][/quote]
Если вы мое мнение и высказывания не в пользу Нургюнь считаете недостойным поведением, мне нечего сказать на это, видимо для вас гадости и не уважительное отношение сказаные в адрес клиентов Нургюнь считается правельным, о чем еще можно тут писать.И ксати поскольку у нас демократия, свобода слова,то почему был стерт мой пост о том что Ниссан имеет плохую репутацию, и в чем она заключается,и напротив положительное мнение о Hyundai , Я всего лишь сравнила два авто сервиса,так как являюсь собственницей как Ниссана так и Хьюндая.Пост не содержал каких либо оскорблений в чей либо адресс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='5836433' date='Dec 3 2009, 22:48 ']Номер авто писать не буду, и жаловаться на мастеров тоже (по крайней мере не в этой теме.), это всё равно что грубить официанту который приносит тебе еду. Тем более у Вас рядом с машиной стоять не разрешается, хотя у людей жены рожают в присутствии мужей ))

Однако, дабы проинформировать о творящемся более подробно опишу ситуацию:
(Nissan X-Trail 2008 года выпуска)

- первый ТО по регламенту, мастер заявляет что гранаты лучше смазать, так они пойдут на долго и просит точно не помню, но где-то в районе 30-40 манат (минуя кассу), оплачено; непонятно японки такие ненадежные что-ли, и почему на заводе не смазали;

- второе ТО по регламенту:

мастер заявляет что есть стук\скрип при повороте руля, для того чтобы затянуть нужно заплатить 10 манат - непонятно почему не за счёт гарантии, и почему затяжка стоит 10 манат, оплачено, через кассу;
необходимо поменять местами колеса для равномерного износа протектора шин, при этом мастер утверждает что нужно обязательно делать балансировку колёс, что стоит 40 манат, оплачено, через кассу. непонятно, в любом сервисе за 10-20 манат перемонтируют все четыре колеса, надуют и отбалансируют. непонятно зачем балансировать колеса которые и 20 тысяч не проехали, и какая связь между балансировкой и сменой места положения колеса;

извиняюсь за офтоп, но раз представитель задал вопрос, грех было бы не ответить, не всё же время им отвечать ))[/quote]

Уважаемый, Ramses!
Я понимаю, Вы не хотите отходить от темы и полагаю, что именно по этой причине Вы предпочитаете не указывать данные авто. Попрошу Вас отправить все данные авто на мой э-мейл адрес, который я указала в подписи и я разберусь с этим вопросам и дам Вам подробную информацию.

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5838939' date='Dec 4 2009, 11:36 ']Я против закрытия темы, тем более в качестве превентивной меры от оскорблений и наездов. [b]Нарушители должны согласно правилам получать % или бан, [/b]но тему закрывать нельзя. Вообщем мое мнение закрывать нельзя, но и дискутировать нужно в рамках дипломатичности и без оскорблений.[/quote]
совершенно верно. если закрывать темы из-за оффтопа и других нарушений, тогда 90% тем надо закрывать. из-за нескольких юзеров, нарушающих правила, не должны страдать все.

а тему скоро можно будет закрывать - как только разрешится ситуация. народ должен знать чем кончится эти история, чтобы быть информированным о рисках при возможной покупке авто у данного дилера. если ситуация не разрешится положительно, это будет означать что к данному дилеру мягко говоря нет доверия. если же напротив ситуация решится положительно, можно будет делать более оптимистические выводы.
Пы. Сы. если руководство компании не проверяет своих сотрудников, это хуже для самого руководства.

[quote name='Rzayeva I.' post='5839489' date='Dec 4 2009, 12:46 ']Уважаемый, Ramses!
Я понимаю, Вы не хотите отходить от темы и полагаю, что именно по этой причине Вы предпочитаете не указывать данные авто. Попрошу Вас отправить все данные авто на мой э-мейл адрес, который я указала в подписи и я разберусь с этим вопросам и дам Вам подробную информацию.

Заранее благодарю![/quote]

тут я соглашусь с представителем Нургюна. для того чтобы проблема решалась, надо называть имена, фамилии, номера и т.д. сообщите хотя бы по ЛС. а то у нас всегда отказываются называть имена. лично я считаю что надо конкретно объяснить имевший место негативный случай хотя бы по ЛС.

отдельное спасибо представителю Нургюн за интерес к выяснению имеющих место негативных случаев.

Link to comment
Share on other sites

Закрывать надо тему из-за того, что тут не отпишутся хозяева Нургюна или из-за того, что пару человек высказались о Нургюне грубо??


Тема имеет информационный характер! А Бакинец информирует всех как и что решается. Это и было с самого начала понятно, что представители на форуме не имеют такого статуса для того, чтобы исправлять ошибки генерального директора и менять машину. Они будут всячески защищать своего ряиса. Может быть, что эта тема может научить компанию работать более честно, а если и нет. то хотя бы в этом случае с девушкой сделает показательный поступок и поменяет машину ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' post='5839703' date='Dec 4 2009, 13:18 ']Закрывать надо тему из-за того, что тут не отпишутся хозяева Нургюна или из-за того, что пару человек высказались о Нургюне грубо??

Тема имеет информационный характер! А Бакинец информирует всех как и что решается. Это и было с самого начала понятно, что представители на форуме не имеют такого статуса для того, чтобы исправлять ошибки генерального директора и менять машину. Может быть, что эта тема может научить компанию работать более честно, а если и нет. то хотя бы в этом случае с девушкой сделает показательный поступок и поменяет машину ))[/quote]
Но согласитесь, что все таки случай с Бакинцем единичный. [b]Тысячи людей[/b] купили в Нургюне машины, и только с Бакинцем такое случилось. Все таки надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5839711' date='Dec 4 2009, 13:19 ']Но согласитесь, что все таки случай с Бакинцем единичный. [b]Тысячи людей[/b] купили в Нургюне машины, и только с Бакинцем такое случилось. Все таки надо быть объективным.[/quote]
А я с вами несоглашусь, В случие с Бакинцем мойщик если бы незаметил бы так и осталось бы. (клиентка ведь неразберается в авто).Просто восновном многие клиенты неразбераются в авто и не считают надобным проверять авто после покупки ссылаясь на доверие официальных предстовителей. Разговор не идет именно о нургюне. Просто после покупки если клиент не разберается в авто - желательно проверить у других мастеров, ведь он платит за новую не битую, некрашенную авто.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...