Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Переигрываем игры


Сколько раз ?  

43 members have voted

  1. 1. сколько раз можите сыграть любимую игру?

    • всего 1 раз
      7
    • больше 1 раза
      31
    • больше 10 раз
      33


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

[quote name=':POWER:' date='15 February 2010 - 13:25' timestamp='1266225938' post='6214444']
Во времена первого плейстейшна, многих игр перепроходил, снова и снова :) Особенно Doom, Final Doom, все серии Tomb raider'а, Resident Evil (1-2-3).
[/quote]

Я так и не смог закрыть Resident Evil 1 парнем !!
2-3 раза закрыл девушкой... а вот парнем хоть об стенку расшибить не мог.
Когда появлялись Hunter-ы я уже был без патронов и только с одним ножом.
Даже если очень экономить то на Охотников все равно не оставалось патронов ... а всех обежать не реально было !
Короче разрабы че то перемудрили там .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' date='17 February 2010 - 14:27' timestamp='1266402477' post='6226576']
Tetris
[/quote]

Вы хотите сказать, что смогли пройти тетрис до конца ?? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='17 February 2010 - 15:32' timestamp='1266406337' post='6227011']
Вы хотите сказать, что смогли пройти тетрис до конца ?? umoril:
[/quote]
да, благодаря тетрису у меня развилась реакция, скорость и могу быстро принять решение))

Link to comment
Share on other sites

Mass Effect 1-2,Risen,Divinity 2. Масс эффект-1 прошел раз 8,сейчас вторую часть прохожу уже 3-й раз,думаю что не надоест вообще.Ведьмака пару раз прошел,зацепило меньше чем РИзен или готика,но тоже очень неплохо)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

сталкеры все части.но вот возникла проблема в последний части зов припяти выбивает на одном и том же месте((что то ко не скачивал так и не на шол таблетку(

Link to comment
Share on other sites

HAlo 1 часть переигрывал раз 5.От нее удовольствие получал,MassEffect 1 часть первый раз играл как греой,очки набирал геройства,2-ой раз играю отступником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='27 January 2010 - 23:06' timestamp='1264619214' post='6116671']
FF7 супер ... но меня больше зацепила 8-ка !!
раза 3 переигрывал ... а щя уже жду 13-ю ...
играл и другие FF-ы, но как 8-ка ничего не цепляло...
Вообще я не любитель переигрывать игры... предпочитаю выжать из неё все что можно с первого раза ...
Я не считаю переигрывание прохождение игр типа Silent hill и тем более Resident Evel на разных уровнях сложности. Т.к. открываются разные опции или бывает разная концовка !!
SH ещё играю ... RE остановился на 4-ке дальше муть !!!
Правда уже давно не играю такого рода игр ... но думаю найду время .! :)
[/quote]
8-ка тоже классика конечно. Вообще Square Enix плохие игры не делает. Чисто японская контора)
Vagrant Story - это тоже нечто. Вот её стоит переиграть как минимум три раза, тк там, помню, каждый раз новые миссии и сюжетные линии открывались.. И вообще JRPG это мой любимый жанр)
О да, FF 13 обещает быть неприлично интересной, и сказочно красивой, думаю, придется всётаки брать PS 3 =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Irween' date='01 April 2010 - 02:02' timestamp='1270072977' post='6447539']
8-ка тоже классика конечно. Вообще Square Enix плохие игры не делает. Чисто японская контора)
Vagrant Story - это тоже нечто. Вот её стоит переиграть как минимум три раза, тк там, помню, каждый раз новые миссии и сюжетные линии открывались.. И вообще JRPG это мой любимый жанр)
О да, FF 13 обещает быть неприлично интересной, и сказочно красивой, думаю, придется всётаки брать PS 3 =)
[/quote]

Скоро надеюсь поиграть в 13-ю .. как только поиграю отпишусь ..
Может и не стоит покупать PS3 .. хотя есть и другие игры ..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Chaos_Theory' date='28 May 2010 - 14:02' timestamp='1275037376' post='6763319']
[b]Red Dead Redemption[/b]- прошел уже 5 раз. И готов это делать еще бесконечно число раз, и каждый раз что-то новое.
[/quote]

это такая короткая игра или Вы её играете весь день?

Link to comment
Share on other sites

странно что все новые игры я начинаю играть но даже не заканчиваю до конца...а раньше буквально уже сьедали игры и переигрывали по 10 раз...и сейчас так. тянет на старые игры)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='28 May 2010 - 22:05' timestamp='1275066357' post='6765053']
это такая короткая игра или Вы её играете весь день?
[/quote]
Скорее второй вариант) Игра длинная, даже если не считать побочных квестов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chaos_Theory' date='28 May 2010 - 23:25' timestamp='1275071154' post='6765490']
Скорее второй вариант) Игра длинная, даже если не считать побочных квестов.
[/quote]

Супер:)...Скорее бы на ПК вышло бы....

Link to comment
Share on other sites

King's Bounty - Легенда о рыцаре и дополнение "Принцесса в доспехах". Хорошие игрушки. В прошлом тащился от Diablo 1, переигрывал раз 5 точно. Сейчас уже не играю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garfunkel' date='29 May 2010 - 19:50' timestamp='1275148230' post='6769753']
King's Bounty - Легенда о рыцаре и дополнение "Принцесса в доспехах". Хорошие игрушки. [b]В прошлом тащился от Diablo [/b]1, переигрывал раз 5 точно. Сейчас уже не играю.
[/quote]

а диабло 2 не захватило? Я лично раз 3 бился с баалом)) но в первую не играл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='29 May 2010 - 21:52' timestamp='1275155535' post='6770372']
а диабло 2 не захватило? Я лично раз 3 бился с баалом)) но в первую не играл
[/quote]
Почему-то нет. Не люблю огромные уровни, мне больше по душе коридорчики, туннели, замки :) От обилия монстров, наступающих тысячами у меня начинает сводить указательный палец правой руки :) В первой части и оформление мне нравилось больше - чего стоит выезжающая панель с золотыми буквами в описании брони или уникального меча.

Сталкер мне в принципе, понравился, особенно "Зов припяти". "Ведьмак" тоже неплох, но вот слишком много всяких растений, минералов, компонентов... Ветка развития героя скромная, есть вообще не нужные навыки, можно было бы проявить большую фантазию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garfunkel' date='30 May 2010 - 14:00' timestamp='1275213604' post='6774587']
Почему-то нет. Не люблю огромные уровни, мне больше по душе коридорчики, туннели, замки :) От обилия монстров, наступающих тысячами у меня начинает сводить указательный палец правой руки :) В первой части и оформление мне нравилось больше - чего стоит выезжающая панель с золотыми буквами в описании брони или уникального меча.

Сталкер мне в принципе, понравился, особенно "Зов припяти". "Ведьмак" тоже неплох, но вот слишком много всяких растений, минералов, компонентов... Ветка развития героя скромная, есть вообще не нужные навыки, можно было бы проявить большую фантазию.
[/quote]

если тебе понравился Сталкер и Ведьмак, то советую начать Dragon age)) мощная штука

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='29 May 2010 - 22:52' timestamp='1275155535' post='6770372']
а диабло 2 не захватило? Я лично раз 3 бился с баалом)) но в первую не играл
[/quote]
Ох уж этот Баал)
Лично для меня куда большую проблему составлял Диабло с его пятью печатями. Сколько раз я погибала, не успев выпить зелья, и как приходилось с боем к своему же трупу пробиваться! А эти огневые круги, которые он пускал...и как медленно у него жизнь утекала, дурдом!
А как убивала Баала, вообще не помню)
Скорей бы уже третья часть вышла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='31 May 2010 - 20:11' timestamp='1275322305' post='6782017']
Ох уж этот Баал)
Лично для меня куда большую проблему составлял Диабло с его пятью печатями. Сколько раз я погибала, не успев выпить зелья, и как приходилось с боем к своему же трупу пробиваться! А эти огневые круги, которые он пускал...и как медленно у него жизнь утекала, дурдом!
А как убивала Баала, вообще не помню)
Скорей бы уже третья часть вышла...
[/quote]

а что там? надеваешь шмот против огня и кольца который делают сопративляемость к огню +100 а потом мочишь диабло гранатами а еще лучше сделать подобную защиту для напарника....он легкий))))

Link to comment
Share on other sites

Стратегии могу проходить по несколько раз) Medieval Total War II,Stronghold Crusader. А из Action FarСry многие части по 2 раза проходил) Assassin's Creed проходил 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='31 May 2010 - 20:36' timestamp='1275323771' post='6782124']
Стратегии могу проходить по несколько раз) Medieval Total War II,Stronghold Crusader. А из Action FarСry многие части по 2 раза проходил) Assassin's Creed проходил 2 раза.
[/quote]

far cry 2 переигрывал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='31 May 2010 - 21:23' timestamp='1275323004' post='6782075']
а что там? надеваешь шмот против огня и кольца который делают сопративляемость к огню +100 а потом мочишь диабло гранатами а еще лучше сделать подобную защиту для напарника....он легкий))))
[/quote]
Да честно говоря, меня один его вид почему-то пугал...не верила, что могу его убить. В конце концов уговорила брата, он по сети присоединился, вы с ним в четыре руки от Диабленка избавились.
А Баала убивать брата не звала, точно помню. Хотя даже не помню, как этот Баал выглядел)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='01 June 2010 - 08:29' timestamp='1275366598' post='6784066']
Да честно говоря, меня один его вид почему-то пугал...не верила, что могу его убить. В конце концов уговорила брата, он по сети присоединился, вы с ним в четыре руки от Диабленка избавились.
А Баала убивать брата не звала, точно помню. Хотя даже не помню, как этот Баал выглядел)
[/quote]

советую сыграть в SAcret 1 и 2 fallen angel, до выхода Диябло это что ни есть самое то, плюс ждать еще диабло 3 минимум годик

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Underground, Most Wanted, Carmageddon, Worms Armageddon, Cunter Strike, Duke Nukem 3D (классика моего времени - What are you waiting for, Christmas?). А так на вскидку не вспомню, много хороших игр которые люблю играть.

Link to comment
Share on other sites

А я на тетрис подсела )) Купила сыну, а играю сама, только он какой-то дурацкий, уровни не показывает, только скорость прибавляет))
А вообще-мы раньше дома по сети играли между собой. Весело было. Такие бои мои мужики в КонтрСтрайк устраивали, дома аж порохом пахло))

Link to comment
Share on other sites

Metal Gear Solid это фантастическая игра! первую часть я переигрывал раз 100 я ее за 3 часа проходить стал ваще) 3 часть раз 15 переиграл
а так еще Дино Кризис 2 тож раз 20 прошел, не смог проити первую часть она у меня была на японском я так и не понял там что делать в конце. очень обидно что 3 часть вышла только на икс боксе
Castelvania lament of innocent
resident evil 2
KKND krossfire
Rally Cross
да и еще куча игр все писать тут не буду)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...