Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе.....


Recommended Posts

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gulcatay87' date='06 January 2010 - 12:46' timestamp='1262767571' post='5999076']
это я со злости! :devil:
не пойму то, что происходит у меня внутри, то вспоминаю тебя любя, то со злостью. хочу определиться со своими чувствами, но не могу. нет душевного спокойствия!опять снишься мне во сне, на этот раз мне было очень приятно с тобой, быть в твоих объятиях, чувствовать себя защищенной!жаль, что это только сон....
ты не поздравил меня на Новый Год! неужели забыл?или опять гордость?а я так ждала.....
хочу тебя увидеть, столкнуться с тобой! но нет! неужели я больше не увижу тебя!? может так будет лучше.
[/quote]

напишите ему сами позваните. пусть он гордый ...... но неужели изза его гордости девушка у которой столько чуств внутри просто уйдет. не смогу поверить этому. порой мы ждем чтобы девушка сама сделала первый шаг хотим проверить нужны ли мы вам или нет...а вы принимаете это как гордость.......

Link to comment
Share on other sites

не могу отпустить тебя.не получается.хочу быть только с тобой.вспоминаю тебя каждый день.наши встречи.ну как ты так смог?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе...Как бы я не старалась,всё равно не могу забыть тебя.Вроде давно уже ничего нет,вроде я не люблю тебя,но не могу отпустить.Быть может я тебе совсем безразлична,ты каждую неделю меняешь своих девушек.Хочу чтоб ты очень пожалел что упустил меня.Знаю зачем ты сделал это.Очень благодарна тебе,но в то же время не могу простить тебе это...Всё делается к лучшему,но всё равно что-то меня мучает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 17:11' timestamp='1262697090' post='5994876']
сколько же тут разбитых сердец,аж можно клуб Разбитых сердец открыть)))
[/quote]
У меня есть группа разбитых сердец. куда входят я и мои подружки :D

Link to comment
Share on other sites

[center] :(:(:( [/center]
..... спасибо, тебе за то, что появился в моей жизни. Ты был единственным человеком, которого я подпустила к себе ближе, чем остальных. Я знаю, что на самом деле я лишняя в той жизни, которой ты живешь.…От этого становиться грустно. Я на тебя не в обиде. Не смотря ни на что, я очень рада, что спустя столько лет нас свела судьба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='06 January 2010 - 17:56' timestamp='1262786207' post='6001091']
[center] :(:(:( [/center]
..... спасибо, тебе за то, что появился в моей жизни. Ты был единственным человеком, которого я подпустила к себе ближе, чем остальных. Я знаю, что на самом деле я лишняя в той жизни, которой ты живешь.…От этого становиться грустно. Я на тебя не в обиде. Не смотря ни на что, я очень рада, что спустя столько лет нас свела судьба.
[/quote]

Как буд-то описана моя ситуция... (((((

Link to comment
Share on other sites

Давно хочу сказать тебе- что я ребеночка хочу! :wub: Глупо этого именно сейчас хотеть, но что поделать? Материнские инстинкты берут верх :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='07 January 2010 - 00:05' timestamp='1262808309' post='6002800']
Давно хочу сказать тебе- что я ребеночка хочу! :wub: Глупо этого именно сейчас хотеть, но что поделать? Материнские инстинкты берут верх :)
[/quote]

:aappll:

я безумно хотел ребенка от тебя...(девочку а желательно 2)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='06 January 2010 - 17:51' timestamp='1262785919' post='6001056']
У меня есть группа разбитых сердец. куда входят я и мои подружки :D
[/quote]

и много же вас в эой группе ну тогда и мне придется создавать такую группу из парней что бы вам не было скучно :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='06 January 2010 - 18:05' timestamp='1262786757' post='6001134']
хочу сказать
у вас все впереди!!! знаю, звучит банально, но это правда!
[/quote]
Всегда остаётся искорка надежды на лучшее, которое ждёт нас впереди.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platinumbird' date='06 January 2010 - 23:54' timestamp='1262807673' post='6002739']
Как буд-то описана моя ситуция... (((((
[/quote]
В последнее время у всех девушек, одна и та же проблема!!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='07 January 2010 - 09:10' timestamp='1262841023' post='6003787']
и много же вас в эой группе ну тогда и мне придется создавать такую группу из парней что бы вам не было скучно :looool:
[/quote]
Лоооооооол )))) а что будет весело :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='07 January 2010 - 12:25' timestamp='1262852705' post='6004677']
аха и назовем так Master & Malika
[/quote]
Да и название оч даже не плохое ;)
А пока я хочу сказать, что очень ЗЛА!!! :angry: так как не выпал снег, а я очень хотела поиграть снежки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='07 January 2010 - 12:34' timestamp='1262853272' post='6004727']
Да и название оч даже не плохое ;)
А пока я хочу сказать, что очень ЗЛА!!! :angry: так как не выпал снег, а я очень хотела поиграть снежки :)
[/quote]

разве это проблема в 21 веке. можно купить флакончик со снегом и помграть в снежки )))))) флакончик могу организовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='07 January 2010 - 12:46' timestamp='1262853984' post='6004808']
разве это проблема в 21 веке. можно купить флакончик со снегом и помграть в снежки )))))) флакончик могу организовать
[/quote]
Мне нужно многооооо снега ))) нас в итоге казнят за оффтоп :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что очень-очень сильно переживаю за тебя :agilversin: ...Всю Боль каторую я сейчас испытываю в душе словами выразить невозможно................ :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='06 January 2010 - 13:14' timestamp='1262769256' post='5999222']
напишите ему сами позваните. пусть он гордый ...... но неужели изза его гордости девушка у которой столько чуств внутри просто уйдет. не смогу поверить этому. порой мы ждем чтобы девушка сама сделала первый шаг хотим проверить нужны ли мы вам или нет...а вы принимаете это как гордость.......
[/quote]

прошло уже 3 месяца!как я могу взять и позвонить, или написать?!может я и реально ему не нужна, может у него уже другая?! не хочу, не могу! у меня тоже есть гордость!что будет тогда??

сегодня поняла еще раз, ты был самым лучшим, лучшим на земле, вечно буду помнить, помнить о тебе, буду ждать с любовью нашей встречи я, буду ждать и верить, ждать тебя всегда :urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='06 January 2010 - 13:14' timestamp='1262769256' post='5999222']
напишите ему сами позваните. пусть он гордый ...... но неужели изза его гордости девушка у которой столько чуств внутри просто уйдет. не смогу поверить этому. п[b]орой мы ждем чтобы девушка сама сделала первый шаг хотим проверить нужны ли мы вам или нет...а вы принимаете это как гордость.......[/b]
[/quote]

А бывает, что девушка делает шаг, второй, третий, и чем больше шагов она делает, тем меньше становится ему интересна. А когда она "забивает", вдруг просыпается интерес у него... Это так глупо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='07 January 2010 - 18:48' timestamp='1262875707' post='6007301']
А бывает, что девушка делает шаг, второй, третий, и чем больше шагов она делает, тем меньше становится ему интересна. А когда она "забивает", вдруг просыпается интерес у него... Это так глупо...
[/quote]

даа но в вашем случае гордость не уместна..любовь это такое чуство где забывается гордость..и отдаешься полностью любимому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='07 January 2010 - 22:34' timestamp='1262889254' post='6008350']
даа но в вашем случае гордость не уместна..любовь это такое чуство где забывается гордость..и отдаешься полностью любимому
[/quote]

Гордость всегда уместна, иначе вместо того, чтобы получать любовь, можешь стать ковриком, об который вытирают ноги...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, черт бы тебя побрал (если уже не добрался до тебя), собери свои воспоминания и катись к черту из моей жизни smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='07 January 2010 - 23:03' timestamp='1262890993' post='6008486']
Гордость всегда уместна, иначе вместо того, чтобы получать любовь, можешь стать ковриком, об который вытирают ноги...
[/quote]

+1
Любовь не должна затмевать чувства гордости и собственного достоинства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 January 2010 - 23:08' timestamp='1262891329' post='6008503']
Хочу сказать тебе, черт бы тебя побрал (если уже не добрался до тебя), собери свои воспоминания и катись к черту из моей жизни smoke:
[/quote]

а вы не переживайте черт и доо него доберется когда нибудь... этот чертик до всех добирется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='07 January 2010 - 23:03' timestamp='1262890993' post='6008486']
Гордость всегда уместна, иначе вместо того, чтобы [b]получать любовь[/b], можешь стать ковриком, об который вытирают ноги...
[/quote]

необходимо ориентироваться на свои ощущения по отношению к человеку, и не ждать что он чтото даст или должен дать взамен. Знаю не согласитесь)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать самой себе и всем: работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; удивляйся, как будто вчера родился; говори правду и тебе не придется ничего запоминать; живи, как будто на земле рай (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='07 January 2010 - 23:52' timestamp='1262893949' post='6008701']
Хочу сказать самой себе и всем: работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; удивляйся, как будто вчера родился; говори правду и тебе не придется ничего запоминать; живи, как будто на земле рай (с)
[/quote]

имеет прямое отношение к данной теме :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='07 January 2010 - 23:52' timestamp='1262893949' post='6008701']
Хочу сказать самой себе и всем: работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; удивляйся, как будто вчера родился; говори правду и тебе не придется ничего запоминать; живи, как будто на земле рай (с)
[/quote]

я где-то это недавно читала, даже сохранила. очень нравиться эти слова.когда хочет исчезнуть мой оптимизм, я читаю эти слова и возвращаю свой оптимизм.

я решилась, я сегодня позвоню тебе и предложу встретиться, только не отказывай мне. ты же знаешь, я могу потом очень сильно пожалеть за свой этот поступок, и тогда это будет последний раз, когда ты услышишь мой голос. я просто хочу тебя увидеть, я соскучилась.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, ну что, ты думала, что я умру без тебя. Нет, я выжил!!! С трудом, но выжил!!! Ты думала, что ты пуп земли и на тебе весь свет сошелся!!! Ты опять ошиблась!!! Я жив, здоров, и главное, счастлив!!! Одно тебе хочу сказать, хяр дягигянин оз хокмю вар!!! Не думай о секундах свысока...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 January 2010 - 12:20' timestamp='1262938819' post='6010679']
Если я начну писать все,что хочу сказать,дастан будет)
[/quote]

хмм. ну тогда вам нужно уже книгу написать )) и книга называется так. Мои Чуства. не плохая идея. подумайте

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе что все лишнее и ненужное я перед НГ выбросила, раздарила и просто избавилась, так знай ты часть это лишнего и ненужного что присутсвовало в моей жизни, рада что хоть сейчас это поняла... ну лучше поздно вовремя, чем поздно никогда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 12:31' timestamp='1262939505' post='6010757']
хмм. ну тогда вам нужно уже книгу написать )) и книга называется так. Мои Чуства. не плохая идея. подумайте
[/quote]
В самом деле неплохо...Мои чувства или Дастаннаме:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Milli
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...