Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе.....


Recommended Posts

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

men birce olen gunumu bilmirem! я знала что ты мне напишеш! только хочу сказать ери йохду! It`s too late to apologize, it`s too late :))
я к тебе ничего не испытываю! sen gurban kesmekle gunahlarini yumag isteyirsen? :)) teki Allah seni bagiwlasin...menim bagiwlamagima ehtiyac yoxdur! men bilirdim ki gec tez sen mene yazacagsan ve bele de oldu :))

Link to comment
Share on other sites

Какая же у тебя тупая рожа) такая же какой она мне показалась в первый день нашего знакомства!
будь мужчиной... а не всеобщим Шутом)

Я уже потеряла к тебе уважение, так хотя бы перед другими его не теряй!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, не парься, слова эти адресованы не мне.Ты понимаешь о чем я.Не стал бы этого делать. Да и хватит кипеть, по твоему взгляду видно как скучаешь и просто хочешь насолить....Не подходит .Успокойся)
Зима в сердце,на душе вьюга))Знаю я что ты мне больше не нужен...Это не твоя песня))
Перестань себя настраивать...Будь собой

Link to comment
Share on other sites

уважай себя) в первую очередь! и людей которым ты был доров! знаешь, сейчас мне просто парралельно то что ты делаешь) и что думаешь...как человек ты не достоин моего внимания. Неблагодарный и грубый! Так что катись ка ты малыш от меня подальше!

Link to comment
Share on other sites

Совет всем тем, кому когда-то разбивали сердце

Работай, как будто тебе не надо денег...Танцуй, как будто никто не видит... Пой, как будто никто не слышит... ЛЮБИ, КАК БУДТО НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЯЛ БОЛЬ... Живи, как будто на земле рай...

Счастья всем

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,сидел на толчке и отдирал пластырь,от своей не оч. волосатой ноги...в отличии от безволосых,но бреющих. И вдруг осенило!!!
От тебя пластырь,вред один...воспаленная кожа...пластырь-прилипало:в утиль!

Link to comment
Share on other sites

Поэтому ты так этим вниманием разбрасываешься? Себя не обманешь, если уж на то пошло-веди [b]себя[/b] достойно. Перед собой, ни перед кем-то. Будь честна, не надо гнили. Достаточно всего дегтя в тебе,что видно за километр.
И покажи, что ты такая гордая,как хочешь показаться, а не надо глазеть на меня через каждую минуту.Окей??Когда я увижу безразличие в твоих глазах, это будет твоей главной победой. А пока я вижу щенячью привязанность,скуку и стремление сделать мелкие пакости.Из своей же ограниченности.Будь человеком-перед самой собой, не надо показухи.Слышишь?Переосмысли все.

Link to comment
Share on other sites

Мечтать не вредно малыш) иди с...) как я тебе уже сказала..

Все не считаю нужным вообще тебе отвечать.

ПС. Надо бы подкачаться малыш, а то пиджачок то не сидит) и не отвечай на мои посты

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что очень устала от грубости людей, от того что на добро получаешь зло, от того что люди не постоянные...от того что приходится становится грубой стервой, да бы противостоять всей этой грязи.. и не упасть на жизненном пути

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5746829' date='Nov 17 2009, 23:08 ']ЧТО-ТО съедает тебя изнутри, мешает жить спокойно...ЗашОл (Зашла) в эту тему, и высказался (ась)...

Продолжаем делиться своими мыслями :)

Предыдущая тема [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=148533"]ТуТ[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Номера телефонов
Не похожи один на другой,
Но во всех - человеческий голос...
Дни плохие,
Не похожи один на другой:
Сам однажды не отвечаешь,
И однажды молчит телефон...
Вагиф Векилов

Тогда умер твой телефон. Умирают не только люди. Умирают номера телефонов. Забудешь в своей жизни много цифр: номер паспорта, зарплату на последней работе, номер автомобиля друга, численность населения своего города, расстояние до Луны, но не забудешь эти шесть цифр, которые именно в такой последовательности, именно в этом сочетании были для меня самым ценным подарком с его голосом и запахом парфюма в трубке.
Иногда я поднимала трубку черного телефона, как крышку рояля. Иногда клала трубку, как закрывают крышку гроба.
И вот его нет, этого номера. То есть он существует, но теперь это для меня недоступная территория, и расстояние к этим шести цифрам на циферблате, которые у меня под рукой, непреодолимое расстояние в мили, километры - нет, целые парсеки. Могу набрать пять шестых этого расстояния, но никогда не наберу последнюю цифру, потому что твой номер - это закрытая черная дверь, ключ от которой потерян.
Мне не надо было тебя встречать. Я звонила тебе, слышал твой голос и говорил: «Какие у тебя холодные пальцы, милый, почему?» И ты мне отвечал, почему.
Я могла не видеть тебя, но я чувствовал тебя на расстоянии, как жители побережья чувствуют море, даже если не видят его.
И вдруг моря не стало... (с)

Link to comment
Share on other sites

Где-то глубоко внутри своей души,
Ты, пожалуй, догадываешься, что я скучаю по тебе,
Но, что я могу сказать,
Правила надо соблюдать.


[url="http://www.youtube.com/watch?v=OuJl1T-trLw"]http://www.youtube.com/watch?v=OuJl1T-trLw[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' post='5844054' date='Dec 5 2009, 07:34 ']Анар ,

Я, ты, он и телефон : )

сорри за оффтоп[/quote]


Хочу сказать, да, это из его произведения, но я немного подправила под себя. Люблю его работы в этом стиле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5843316' date='Dec 5 2009, 00:34 ']Номера телефонов
Не похожи один на другой,
Но во всех - человеческий голос...
Дни плохие,
Не похожи один на другой:
Сам однажды не отвечаешь,
И однажды молчит телефон...
Вагиф Векилов

Тогда умер твой телефон. Умирают не только люди. Умирают номера телефонов. Забудешь в своей жизни много цифр: номер паспорта, зарплату на последней работе, номер автомобиля друга, численность населения своего города, расстояние до Луны, но не забудешь эти шесть цифр, которые именно в такой последовательности, именно в этом сочетании были для меня самым ценным подарком с его голосом и запахом парфюма в трубке.
Иногда я поднимала трубку черного телефона, как крышку рояля. Иногда клала трубку, как закрывают крышку гроба.
И вот его нет, этого номера. То есть он существует, но теперь это для меня недоступная территория, и расстояние к этим шести цифрам на циферблате, которые у меня под рукой, непреодолимое расстояние в мили, километры - нет, целые парсеки. Могу набрать пять шестых этого расстояния, но никогда не наберу последнюю цифру, потому что твой номер - это закрытая черная дверь, ключ от которой потерян.
Мне не надо было тебя встречать. Я звонила тебе, слышал твой голос и говорил: «Какие у тебя холодные пальцы, милый, почему?» И ты мне отвечал, почему.
Я могла не видеть тебя, но я чувствовал тебя на расстоянии, как жители побережья чувствуют море, даже если не видят его.
И вдруг моря не стало... (с)[/quote]
да...значит я не одна в своей беде bawl:



ПС скучаю.....у меня ломка...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе мама зря ты мне сказала что я нежеланный ребенок и вы хотели мальчика, мне не легче от этого жить потому что жизнь мне тоже это шепчет на ухо. Извини осечка вышла.

Link to comment
Share on other sites

нет,я еще не сдохла!я много унижалась,но это не от джындыризма,а от любви и бессилия перед тобой,хватает уже...буду жить себе дальше...это ты не понял и не принял того,что тебе жизнь подарила МЕНЯ! так что переживу уж как-нибудь,залечу свои раны...ты моя сердечная язва! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать.... безумно скучаю по тебе... Ты был всего лишь другом... в то время как я, мысленно представляла нас вместе, как единое целое.... мечтала о нашем будущем, о взаимной любви, которой у меня не было, нет и не будет... вот дурочка, построила замки из песка, которые за считанные секунды рухнули... благодаря тебе... знаю пройдёт время и я буду смеясь всё это вспоминать... но поверь сейчас мне до слёз обидно, обидно за то что мы не сумели сохранить нашей дружбы... мне очень тебя не хватает... друг мой... :(

Link to comment
Share on other sites

Снова солнце закрывает тучи
Снова мы не властны над судьбой
Не звала к себе я в гости случай
Все произошло само собой

Повстречались мы в кругу знакомых
Ты напротив за столом сидел
В мое прошлое меня не скромно
Увести на эту ночь посмел

Наказаны любовью, за горький след разлуки
Хранящие тепло уже чужие руки
Наказаны любовью уже чужие губы
За то что не любовью чужие судьбы губим

А в глазах твоих всё таже нежность
На губах твоих все тот же мед
Но нет в доме больше комнат смежных
И другая тебя ночью ждет

Не пытались и не сохранили
Ни вернули и ни сберегли
То чем дышим то, что не забыли
И другим отдать мы не смогли

Link to comment
Share on other sites

Как же я устала. Я сказала тебе все, что хотела, хотя это было мне тяжело, сказала, и успокоилась, а теперь опять все сначала. Ну не могу я заставить себя чувствовать, не могу, потому ухожу от ответа, откладываю на потом. Я и тебя могу понять, мне себя понять сложнее, но я никогда тебя не обманывала, все, как чувствовала, так и говорила, а если умалчивала, то чтобы как-то не ранить...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='16 December 2009 - 18:17' timestamp='1260973070' post='5906698']
Хочу сказать, мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
[/quote]

Хочу сказать что мысль просто великая! так прекрассно и красиво!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emansipeme' date='17 December 2009 - 17:43' timestamp='1261057413' post='5912006']
Хочу сказать, [b]что безумно счастлива[/b]... Желаю всем счастья!!
[/quote]


Очень хочется верить, что это не просто слова.....

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать,что не могу тебя забыть...я тебя жду...может ты-когда-нибудь придёшь,а может нет..ты вырос,ты сумел переступить и даже растоптать всё что было,а я не смогла...я осталась там-маленькая и подавленная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' date='18 December 2009 - 11:08' timestamp='1261120096' post='5914993']
Очень хочется верить, что это не просто слова.....
[/quote]

На тот момент это действительно было так) Но увы, это был миг,и очень хотелось поделиться!
Жаль что этот миг не длится вечно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...