Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Assassin's Creed 2


Recommended Posts

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

[quote name='purple' date='15 March 2010 - 15:56' timestamp='1268654189' post='6362574']
мне просто интерестно раз оригинал стоит 45 баксов то почему игра у них стрит именно 20 -30 ,.?Для оригинала слишком дешёво а для простой копии очень дорого !
[/quote]

Если не ошибаюсь это связано с ценовой политикой для регионов, жители те регионы в которых жители не способны платить по 50-60 баксов получают более дешевые локализованные копии

Link to comment
Share on other sites

Игру уже прошел, хочу ещё. Надеюсь Ubisoft уже работают над AC3. Там по сюжету Дезмонду уже не нужен будет анимус. Он будет Ассасином в реале. Вообще игра очень понравилась. Вторая после Dragon Age которая заставила меня на 3 дня оторватся от мира)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' date='17 March 2010 - 17:49' timestamp='1268833795' post='6375214']
Игру уже прошел, хочу ещё. Надеюсь Ubisoft уже работают над AC3. Там по сюжету Дезмонду уже не нужен будет анимус. Он будет Ассасином в реале. Вообще игра очень понравилась. Вторая после Dragon Age которая заставила меня на 3 дня оторватся от мира)
[/quote]

Это не та игра которую захочется пройти по второму разу. Все главные сюжетные квесты слишком похожи друг на друга. Я ожидал большего от .. луче уж по шестому кругу пройти Dragon age .. тем более что вчера наконец то вышло дополнение Dragon Age: Origins - Awakening ))

Link to comment
Share on other sites

Играю в нее уже 3-ю неделю, смакую по чуть чуть, так как понравилась безумно! Игра просто шикарная, глубокая, насыщенная и умная. Для меня она как полотно 15 века, любуюсь и восхищаюсь трудами разработчиков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='20 March 2010 - 14:24' timestamp='1269080689' post='6390062']
Неужели таблетка не появиться?
[/quote]
Думаю что нет,а если появиться то очень поздно,до того времени АС3,наверна уже выйдет :) ,остается ждать лицку,когда появиться у нас B)

Link to comment
Share on other sites

Я буду только рад если пиратство полностью исчезнет. Тогда не будет политики эксклюзив. И качество игр и программ поднимется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' date='22 March 2010 - 16:56' timestamp='1269262609' post='6398086']
Я буду только рад если пиратство полностью исчезнет. Тогда не будет политики эксклюзив. И качество игр и программ поднимется.
[/quote]


пиратство не когда не исчезнет(так как все на этом держится не каждый из нас любит идти тратить в АВС или Гранде 15-20 азн,за игру,если не легче ее с нета скачать,Вот на нефтчилере есть парень который не толи за 1 или 2 АЗН,скачивает и записывает на диск Любую игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='22 March 2010 - 17:16' timestamp='1269263781' post='6398161']
пиратство не когда не исчезнет(так как все на этом держится не каждый из нас любит идти тратить в АВС или Гранде 15-20 азн,за игру,если не легче ее с нета скачать,Вот на нефтчилере есть парень который не толи за 1 или 2 АЗН,скачивает и записывает на диск Любую игру.
[/quote]
ну так ето может сделать любой ..у кого есть адсл и ДВД рв + пару пустых дисков про запас...

Link to comment
Share on other sites

Народ, мой один друг с Питера сегодня дал мне лекарство, значет говорит что он сделал эмуляцию сервера Юбисофт на компе и при игре все сейвы сохраняются, единственное надо от инета отключаться во время игры, но я не знаю гонит он или нет, пока не проверял только начал скачку игры но лекарство вы сами можите испробывать [url="http://depositfiles.com/ru/files/rjy3ewvue"]http://depositfiles.com/ru/files/rjy3ewvue[/url] тут

Link to comment
Share on other sites

Вот нашёл кряк полностью работающий (мисии проходить можно, сохранятся, белого экрана вообще не видал/http://letitbit.net/download/6320.617ef8d48e60b44539996fbb83/A.Creed_II_Crack.ra
r.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='24 March 2010 - 11:54' timestamp='1269417289' post='6405445']
пока не проверял только начал скачку игры но лекарство вы сами можите испробывать [/quote]

[quote]Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!
[/quote]

[quote]мисии проходить можно, сохранятся, белого экрана вообще не видал[/quote]

А этот линк после 100 секунд ожидания выдал просто

[quote]Error[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 March 2010 - 13:53' timestamp='1269424417' post='6406019']
А этот линк после 100 секунд ожидания выдал просто




[/quote]

Жужа научитесь пользоваться файл обменником..сейчас и с лета проверил и с депазита все пашет как надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='24 March 2010 - 11:54' timestamp='1269417289' post='6405445']
Народ, мой один друг с Питера сегодня дал мне лекарство, значет говорит что он сделал эмуляцию сервера Юбисофт на компе и при игре все сейвы сохраняются, единственное надо от инета отключаться во время игры, но я не знаю гонит он или нет, пока не проверял только начал скачку игры но лекарство вы сами можите испробывать [url="http://depositfiles.com/ru/files/rjy3ewvue"]http://depositfiles.com/ru/files/rjy3ewvue[/url] тут
[/quote]
Врядли это будет работать,а то бы кряк засветился бы в инете,столько кряков перепробовал,результат их всех приводил к неработоспособности игры gizildish .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' date='24 March 2010 - 15:08' timestamp='1269428896' post='6406464']
Врядли это будет работать,а то бы кряк засветился бы в инете,столько кряков перепробовал,результат их всех приводил к неработоспособности игры gizildish .....
[/quote]

Все может быть,не спорю. ЩА игра докачается у меня тогда скажу да или нет......

Link to comment
Share on other sites

Из комментариев Designs:
"У пиратов (Razor1911&Skidrow) кряк появился еше на прошлой неделе, но он не появился в сети по следующей причине:
-Мы можем выпустить кряк и в тоже время нет, поскольку мы обьединились с западноми взломшиками и решили что лучще всего выпустить его в день релиза в США, 16-го марта.
-Все это для того что бы избежать проблем и судебных исков

Link to comment
Share on other sites

[size="2"]Никакие кряки не работают, если раньше можно было погулять в городе до белого экрана, то сейчас и того нету, выпустили патч, который автоматически устанавливается и при запуске сразу просит код, а в игру вообще не заходит. К тому же время от времени игра обращается к серверу и устанавливает checkpoint`ы, обновляет свои файлы и т.д., просто нужна программа-эмулятор сервера, как в [/size][font="Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif"][size="2"]Command Conquer 4 Tiberian Twilight (кстати, у этой игры такой же механизм защиты, но ее смогли взломать), чтоб игра обращалась к эмулятору как к серверу и работала бы с локальными сохранениями + без всяких проверок. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' date='25 March 2010 - 19:51' timestamp='1269532287' post='6412309']
так разве ещё не появился работающий Кряк ?
[/quote]

Пока нет, и думается мне, что его и не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HIATIS' date='25 March 2010 - 20:41' timestamp='1269535283' post='6412493']
Пока нет, и думается мне, что его и не будет.
[/quote]


Появится токо не так скоро.Или ваше эту систему уберут.

Link to comment
Share on other sites

[b]  HIATIS[/b]

[quote](кстати, у этой игры такой же механизм защиты, но ее смогли взломать[/quote]

Не одна и та же.У "команд" требуется просто подключение к нету.А у АК 2-там подгружаются скрипты,хранятся сейвы и так далее.Так что не будет взлома.Epic Win

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' date='28 March 2010 - 14:15' timestamp='1269771356' post='6425975']
А Silent Hunter V же взломали,у нее такая же защита как у АС2,здесь что то другое :devil:
[/quote]

Дело в деньгах брат, Юбики подкупили всех крекиров,в результате чего мы без батончика остались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='28 March 2010 - 15:36' timestamp='1269776205' post='6426296']
Дело в деньгах брат, Юбики подкупили всех крекиров,в результате чего мы без батончика остались
[/quote]


а откуда у вас эта инфа?Ссылку дайте прочту.если есть такая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='28 March 2010 - 16:21' timestamp='1269778905' post='6426549']
а откуда у вас эта инфа?Ссылку дайте прочту.если есть такая.
[/quote]

Я не помню точно где я это прочем, но видел сообщение из коммента одного юзера, когда искал крек для асасина, и в одном из комментарий было сообщение типо "Разора подкупли" и шли дебаты о продажничестве взломеров. Просто сейчас в лом заного искать этот сундук.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дело в деньгах брат, Юбики подкупили всех крекиров,в результате чего мы без батончика остались[/quote]

Крякеры существа принципиальные.Он (Разор) мог бы взять деньги и проинструктировать кого-либо другого.А затем сказать Юбикам,мол я вас не обманул,другой сделал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='28 March 2010 - 21:35' timestamp='1269797719' post='6427676']
Но он вроде бы крутейший
[/quote]
1-2 месяца ждем если не появится кряк то идем покупать диск)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='29 March 2010 - 12:10' timestamp='1269850214' post='6430532']
1-2 месяца ждем если не появится кряк то идем покупать диск)
[/quote]

+1 только не покупать диск а скорее покупать серийный номер)) а то уже задалбливается ждать это чертовое лекарство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='29 March 2010 - 14:39' timestamp='1269859178' post='6431568']
Igral na xbox 360....na pc kajetsa ne viwel crack.
U Druqa est li4enzionnaya igra. u nevo est setup. Pi6it na dvd sam. 100% license...sam toje proveryal..
esli kto nebud zaxo4et to pojaluysta mojete obra6atsa...
[/quote]
продаете? по чем? Я заинтересовался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='29 March 2010 - 16:48' timestamp='1269863333' post='6432037']
продаете? по чем? Я заинтересовался
[/quote]
А толку то? Он тупо копирует файлы установки, а без ключа или кряка не поиграть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='29 March 2010 - 16:14' timestamp='1269864888' post='6432215']
А толку то? Он тупо копирует файлы установки, а без ключа или кряка не поиграть.
[/quote]

Разве он не диск с игрой продает?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...