Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Assassin's Creed 2


Recommended Posts

Assassin's Creed 2

«Мы живем благодаря тому, что кто-то мертв»
Леонардо Да Винчи

Италия 1476 года оплетена сетями политических заговоров, вражды влиятельных семей и коррупированостью властей. Крупные города находятся в постоянной зависимости от властей, а конфликты случаются как в пределах города, так и вне их. Убийства, изгнания, и ужасающие экзекуции стали обычным делом. Жизнь стала коротка и жестока, даже на верхушках социальной лестницы. Вместе с этим западная Европа наконец начинает процветать после многих лет чумы, голода и завоеваний. В эти года начинают стремительно развиваться архитектура, живопись, музыка, литература и другие искусства. Сейчас это называют Эпохой Возрождения, Ренессансом. Однако остались еще две противоборствующие силы, пытающиеся завоевать сердца и умы людей, не прекращая вражду, которая уходит своими корнями во времена Крестового похода, и одна из сторон получила в свое распоряжение нового бойца.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Вот уже третий день играю эту игру и не могу оторваться,решил поделиться впечатлениями.
Вопервых те кто жаловался на занудный,надоедливый и однотипный геймплей - возрадуйтесь. Во второй части всё иначе.
Сюжет стал драматичней,богаче,обширней,интерестней. Игра стала непредсказуема полностью.
Графика заметно похорошела. Картинка выглядит намного лучше.
Диалоги как и в первой части построены просто потрясающе,действительно создана атмосфера Италии 15 века.
Огромные нововведения в геймплее.
Теперь за каждое задание вам начисляют деньги.
Оружия. Их стало больше,делятся по классам.
В городах появились магазины в которых можно : купить новое оружие которое увеличивает урон итд (у каждого оружия теперь есть параметры),купить броню которая увеличит запас жизни брони итд ,броня ломается,её надо чинить у кузнеца. Все оружия и доспехи видоизменяются. Можно поменять стиль и окраску одежды. Можно лечиться у лекаря или купить у него медицину.
Появились сундуки в которых можно найти деньги. Каждый труп можно обыскивать для трофеев.
Дополнительные задания можно получить разными способами. Или помочь людям или же забраться в голубятню и взять из лап голубя весточку в которой описывается дополнительное задание. Помимо этого в игре нет безтолкового поиска флажков. Теперь в каждом городе есть куча всего чего можно поискать что может вам пригодиться. Например чтоб получить броню Альтаира которая хранится за шестью печатями,надо найти все 6 печатей чтоб заполучить броню. Или же срывать в городе плакаты которые развешаны по всему городу с вашим изображением,чтоб уменьшить процент подозрения на вас в городе. Помимо этого в первой части ораторы просто стояли и толкали речь которую можно было послушать. Теперь ораторы толкают речь против вас чтоб вы были в центре разыскиваемых. Можно подойти и заплатить ему чтоб он начал вас хвалить,при этом уровень подозрения в этом районе значительно падает.
Теперь скрываться стало интересней и увеличили способы. Теперь можно сливаться с толпой как и в первой части но происходит это по другому. Можно последовать за толпой по их маршруту или заплатить им чтоб они следовали туда куда вам надо. Помимо этого,есть места куда не пройти незамеченным охраной. В таком случае на улицах стоят девушки,понятно какие,заплатив им они последуют за вами и подойдя к охране они станут с ними заигрывать отвлекая их и уводя их с места охраны. Можно так же отвлекать от себя подозрения бросив на пол 10 монет. Народ сразу кинется собирать золото. Тем самым вы отвлечёте от себя внимание.
Управление практически не изменилось,но добавились новые функции ассассина. Например спрятанными ножиками (а их уже в обоих руках) находясь в стоге сена затащить рядом стоячюю охрану. Свисая на карнизе так же можно стащить с обрыва.

Это ещё далеко не все нововведения которые я написал. По ходу игры всё поэтапно становится доступным. Игра намного превзошла мои ожидания. Я и подумать не мог что в геймплей добавят столько интерестного.
Вообщем писишникам остаётся ждать января,а у кого есть PS3 или X-Box настоятельно рекомендую поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я не играл Dragon Age, я бы вам позавидовал^_^, очень радует что разрабы учатся на своих ошибках, из ваших слов мне показалось, что исправили как раз все то, что мне очень не нравилось в первой части, новшества тоже заинтересовали, впрочем ждать осталось недолго :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='5755855' date='Nov 19 2009, 13:49 ']везунчег, Funeraled :) Я так понял надо брать отпуск, чтобы в нее поиграть. Затягивает еще то...[/quote]

Точно ! Что я и собираюсь сделать,потому поиграв примерно 2 часа ты понимаешь что игра ещё толком и не началась. Всё начинается когда убивают отца главного персонажа. Кстате на днях завозят ПС3 версию.

Link to comment
Share on other sites

А вот и оценочки от зарубежных игровых порталов

Eurogamer: 9/10
CVG: 9.4/10
IGN: 9.2/10
IGN UK: 8.8/10
IGN AUS: 9/10
Eurogamer Germany: 8/10
Edge: 8/10
EveryEye (Italy): 9.5/10
Giantbomb: 4/5
Gamespot: 9/10
Jeux Video: 18/20
Gamer 365 (Hungary): 9.5/10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5759180' date='Nov 19 2009, 22:45 ']да?И какие же?Я никогда не слышал)))))[/quote]

Не слышал эт не значит что не получали. Вот те игры которые получили 10 баллов:

Colin Mc Rae Rally 2.0
Prince of Persia Sands of Time
Metal Gear Solid 3 Snake Eater
Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots
LittleBig Planet
Uncharted 2 Among Thieves

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' post='5761526' date='Nov 20 2009, 12:13 ']А на кого работает ассассин на этот раз, кто же местный Аль-Муаллим?[/quote]

Аль Муаллим не может быть во второй части,действие разворачивается в 15 веке в Италии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='5763878' date='Nov 20 2009, 20:22 ']Аль Муаллим не может быть во второй части,действие разворачивается в 15 веке в Италии.[/quote]

Да ладно!!! :looll:
Вы вопрос мой не поняли...

Link to comment
Share on other sites

Уже играю нравиться да и сюжет нагнетает желание
Еще денежная система стала привносить изюминку но к сожелению сразу всего не купишь разного рода примочки для Эцио постепенно появляются при прохождении

Link to comment
Share on other sites

Главная его цель отомстить за казнь отца
А поручения выполняет тех персонажей которые хотят ему в этом помочь и которые осознают несправедливость произошедшего по отношению его родным
Походу у меня английская версия это пока все что мне удалось понять так как персонажи включая и Эцио говорят на аглийском с итальянским акцентом :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Субтитры наверное есть, помогут понять, если речь непонятна. В трейлере был выстрел из мини пистолета. Это тоже есть?

Link to comment
Share on other sites

Выходит что нету никакого клана, ассасинов, тамплиеров, тайных организаций, высшей цели- все сводится к тому что парень просто мстит. Оо если так то, угробили игру.... попсеют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' post='5838163' date='Dec 4 2009, 09:41 ']Выходит что нету никакого клана, ассасинов, тамплиеров, тайных организаций, высшей цели- все сводится к тому что парень просто мстит. Оо если так то, угробили игру.... попсеют[/quote]
Есть,[spoiler]убийца его отца был одним из тамплиеров,это можно узнать прочтя записи Джаванни(отец Эцио),он тоже был ассассином.
На путь ассасина наставил его(Эцио) дядя,Марио,рассказав ему о том как они с отцом Эцио мочили тамплиеров,и состоят в клане ассасинов, Эцио должен продолжить дело отца.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='5838096' date='Dec 4 2009, 09:23 ']Субтитры наверное есть, помогут понять, если речь непонятна. В трейлере был выстрел из мини пистолета. Это тоже есть?[/quote]

Стрелять он будет я надеюсь но пока его не научат как им пользоваться то оружие пока недоступно.Эцио по сути обычный дворянин который даже не знал чем его отец на жизнь зарабатывает пока обстоятельства не привели его бороться за семью вот и он в игре постепенно осваивает тонкости исскуства убивать,узнавая чем все таки отец занимался в выходные :looool:
Связь с кланом имеется как я уже понял отец Эцио имел отношение к нему от чего и настрадался
Эцио переезжает с сестрой и матерью в поместье к своему дяде который пока не заикается про тонкости всего но чуть погодя выполнив поручении дяди,тот говорит что настсло время все тебе узнать показывает потайной вход который ведет под дом,где показывает статуи всех асасинов с Аль Таиром :)

На пока все,от работы освобожусь продолжу рассказывать дальше:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня полностью Русская версия,даже диалоги переведены,кстате работа озвучки такая же суперская как и в первой. Из за этого стал играть заново. Если кому нужны версия для X-Box 360 (естественно русская) обращайтесь. Алверчам те которые продают на форуме диски на болванках не беспокоить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' date='16 December 2009 - 04:05' timestamp='1260921927' post='5903365']
У меня полностью Русская версия,даже диалоги переведены,кстате работа озвучки такая же суперская как и в первой. Из за этого стал играть заново. Если кому нужны версия для X-Box 360 (естественно русская) обращайтесь. Алверчам те которые продают на форуме диски на болванках не беспокоить.
[/quote]

А для PS3 откуда можно найти Русскую версию? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...