Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умер Игорь Старыгин.


Recommended Posts

Умер Игорь Старыгин, замечательный Арамис из "Трёх Мушкетёров".

[url="http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html"]http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' post='5694359' date='Nov 8 2009, 15:10 ']Умер Игорь Старыгин, замечательный Арамис из "Трёх Мушкетёров".

[url="http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html"]http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html[/url][/quote]
Жаль.... Все лучшие уходят..

Link to comment
Share on other sites

Уходит эпоха, уходят актёры и деятели искусств, - отражение той эпохи.
Печаль в том, что среди молодой поросли трудно подобрать равнозначных.
Хотя?
Может я и ошибаюсь, ведь мосштабное видется на растоянии.
Хочется в это поверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guruv556' post='5694486' date='Nov 8 2009, 15:35 ']Уходит эпоха, уходят актёры и деятели искусств, - отражение той эпохи.
Печаль в том, что среди молодой поросли трудно подобрать равнозначных.
Хотя?
Может я и ошибаюсь, ведь мосштабное видется на растоянии.
Хочется в это поверить.[/quote]
Фильмы снимались качественные, не смотря на всю цензуру и актёры играли, что называется, по Станиславскому, игра их вызывала доверие. не то, что теперь, актрисы с надутыми губами и все так неестественно. штампуют подряд. как будто план выполнить пытаются.. Вспомните одухотворённое лицо того же Старыгина, манеру его игры, она незабываема и оригинальна...

Link to comment
Share on other sites

Ой.. Если честно, как гром среди ясного неба.. Безумно жаль.. да что ж такое-то.. все уходят.. один за другим..

Царство небесное, Арамис.. безумно.. просто безумно жаль..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='0t-to' post='5694532' date='Nov 8 2009, 15:47 ']Да,хороший артист был. [b]Пил только много как большинство русских.[/b][/quote]

Боже, какое шаблонное мышление.

Link to comment
Share on other sites

Читаю имя и думаю, до боли знакомое. Окaзалось, красавчик Арамис ((((

пусть земля будет ему пухом. Аминь !

кстати,когда-то смотрела по РТР передачу Боярского. название забыла. рассказывали о Старыгине как об очень душевном, добром и гордом человеке. из-за того, что не умел как многие подмазываться к руководству, жил скромно.....

p.s. я была влюблена в него bawl:

Link to comment
Share on other sites

Думаю все девочки и девушки тогдашнего Советского Союза были влюблены в этого аристократического блондина.Особенно мне нравился фильм с его участием "Доживем до понедельника".Самый лучший парень в классе. О том, что он не подмазывался ни к кому, говорит его звание заслуженного артиста! Могли бы дать народного! Я думала за бабки звания дают только у нас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5695268' date='Nov 8 2009, 20:32 ']при смерти Толкунова и Кобзон...[/quote]
Скоро никого не останется! Сегодня показывали юбилей Пахмутовой и И.Кобзон там был "гоз кими". И Толкунова вроде тоже не болела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamar Arbatasher' post='5696551' date='Nov 9 2009, 00:42 ']Скоро никого не останется! Сегодня показывали юбилей Пахмутовой и И.Кобзон там был "гоз кими". И Толкунова вроде тоже не болела.[/quote]
сьемка 6 месячной давности...

Честно говоря все по закону жизни. Умер умер да...

О бойда [b]Гылман Илькин скончался[/b], ни кто даже не вспомнил.. а тут все разрыдалися...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='5696737' date='Nov 9 2009, 00:51 ']сьемка 6 месячной давности...

Честно говоря все по закону жизни. Умер умер да...

О бойда [b][b]Гылман Илькин скончался[/b][/b], ни кто даже не вспомнил.. а тут все разрыдалися...[/quote]
Аллах ряхмят элясин! Ему было 95, думаю, прожил он хорошую и долгую жизнь, создал много, чего я не читал ( Увы мне, Увы! ). Но Старыгин всё-таки ассоциировался у меня с детством и беззаботными школьными годами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5696675' date='Nov 9 2009, 01:20 ']Жаль...:(
Я в детстве была влюбленна в него...в Арамиса :([/quote]
Мадам бегите отсюда гвардейцы так не воспитанны..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamar Arbatasher' post='5696519' date='Nov 9 2009, 00:37 ']Думаю все девочки и девушки тогдашнего Советского Союза были влюблены в этого аристократического блондина.Особенно мне нравился фильм с его участием "Доживем до понедельника".Самый лучший парень в классе. О том, что он не подмазывался ни к кому, говорит его звание заслуженного артиста! Могли бы дать народного! Я думала за бабки звания дают только у нас![/quote]

А "Государственная граница" ? Какой великолепный образ он создал в этом фильме !
Когда уходят такие актеры,вместе с ними и от нас уходит что-то.....Светлая память ему и многим другим ушедшим большим Актерам...

Link to comment
Share on other sites

Только пару дней назад увидев фильм "Возвращение мушкетеров" подумал: "Ня яхшы, все 3 "мушкетера" живы!". И на тебе сглазил. Обидно. Светлая память!

Link to comment
Share on other sites

Хоть бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант.
Дерусь семь раз я на неделе,
Но лишь тогда, когда задели,
Когда вы честь мою задели,
Хоть, право, я не дуэлянт
Ведь, право, я не дуэлянт

Господь, ты видешь это тело,
В нем жил злодей и дуэлянт,
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело
Но дал мне шанс исправить дело
Ведь, право, я- не дуэлянт
Ведь, право, я- не дуэлянт

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, боже мой, как будет сложно
Ах, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
Призвать к ответу наглеца

Очень жаль талантливый актер, но приходит время для всех. а по ОРТ крутят рекламу Мобилка, снимались "Арамис" и "Портос"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='5695260' date='Nov 8 2009, 19:29 ']Боже, какое шаблонное мышление.[/quote]

Не говорите. Даже мемориалную тему умудряються обгадить.

Несмотря на то что в детстве Арамис был моим самым нелюбимым мушкетером, все равно очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Вчера в новостях ОРТ увидела о нем репортаж, подумала наверное юбилей, а когда показали его фото на черном фоне... Я не знала что он был тяжело болен. Мне он нравился, среди мушкетеров Арамис был самым красивым для меня. Они все были видные, но он был самым романтичным из них. Я не смотрела самое последнее продолжение фильма про мушкетеров, не знаю, мне неприятно было видеть всех этих героев постаревшими. Видела несколько фильмов с его участием, но остался в памяти как Арамис. Когда умирают старики это понятно, рожденный когда то умрет (конечно родным тяжела потеря близкого человека). А ему было 64, для мужчины это не возраст... Цартво ему небесное.

Link to comment
Share on other sites

О бойда [b]Гылман Илькин скончался[/b], ни кто даже не вспомнил.. а тут все разрыдалися...
[/quote]

Дай Бог всем столько прожить...

Link to comment
Share on other sites

Если так относиться ко всем умершим,то про всех можно сказать "умер,умер да". Есть какие-то ценности у каждого человека."Три мушкетера", и роман и фильм-это память моего детства. И у всех нормальных людей всегда хорошие ассоциации связаны, в основном с детством. Да и рыдать, думаю, не стыдно! Если человек умеет плакать, значит у него вполне нормальная реакция на утрату. Игорь Старыгин мне как и многомиллионному зрителю был "не кум, не сват", просто по человечески жаль. Гылман Илькин умер, Аллах она да ряхмят элясин! Дай Бог всем нам прожить такую долгую и плодотворную жизнь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' post='5694359' date='Nov 8 2009, 15:10 ']Умер Игорь Старыгин, замечательный Арамис из "Трёх Мушкетёров".

[url="http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html"]http://www.dni.ru/culture/2009/11/8/178851.html[/url][/quote]


очень жаль царство небесное

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...