Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коллекция машин 1:43


Recommended Posts

и так Бугати 57 SC атлантика 38 года их было построено около 4 штук 2 погибли одну продали за 40 лимонов 2я у кого то в коллекции!самая дорогая и редкая машина в мире

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

Аль Капоне мог ездить на Атлант но не Атлантик .так как Bugatti Tipo 57SC Atlantic было построено 3 шт (и 2 прототипа Aerolithe 1936 года).
Все три сохранились до наших дней.
№1 построен в 1936 по заказу лорда Ротшильда с использованием шасси прототипа Aerolithe.
Цвет -серебристый.
№2 построен тоже в 1936 для заказчиков по фамилии Holzschasch. Цвет темно-коричневый.
В 1955 году этот автомобиль столкнулся с поездом на переезде. Обломки собрали и через
несколько лет воссоздали автомобиль практически заново.
№3 построен в 1938 году для знаменитого британского теннисиста R.Pope. Цвет -синий.

Link to comment
Share on other sites

zdrastvuyte...ya davno sleju vashu kolleksiyu...no mne ochen interesna, vi eti modeli saberaete dlya sebya ili dlya prodaji..esli dlya sebya toqda u vas ochen bolshaya kolleksiya, kuda ix saberaeti. a esli dlya prodaji to kto u nas ix kupit, u nas je net skolko fanatov...

Доброе время суток!
Я приветствую всем кто собирает эти коллекции модели 1/43 и также являюсь данным фанатом коллекции этих моделей 1/43. В моих коллекции есть разнообразные модели, но я собираю для своего удовольствия, а не для продажи. Бывают такие моменты когда цены на этих моделей 1/43 не соответствуют по удовлетворению клиента. Аж дорого продают и если его из подворотни угла его за приемленную цену можно приобрести. Правда говоря от этих продаж эти продавцы миллионерами не станут... это же смешно... а этого страдают коллекционеры... Буду рад кто присоединится в клуб коллекционеров.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас в нашей теме! Всегда рады новым коллекционерам :)

То, что я выкладываю сюда, это конечно же для меня самого, продавать не собираюсь. Иногда могу продать одну другую надоевшие или устаревшие модели, чтоб вместо нее купить что то поинтереснее. Держу в шкафах, под стеклом. Места действительно не хватает, буду думать как расширить пространство))))

А для продажи, у меня есть отдельная тема (в подписи), где я привожу и продаю разнообразные модели, также и на заказ, по очень гуманным ценам.

Link to comment
Share on other sites

[b]Phoenix Racing AUDI R8 LMS No 99 24H NURBURGRING 2009 MINICHAMPS Evolution Rockenfeller/Stippler/Basseng/Fassler

[/b]

Общее 5е место из за проблем с подвеской в районе 11:30, почти под конец гонки....

Долго на нее засматривался и вот взял. В принципе неплохо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1299472918' post='8513875']
было немного времени, сфотал парковку [img]http://www.forum.mdiecast.com/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


эта вся ваша парковка? мне так кажется у вас побольше

Link to comment
Share on other sites

Нет :) Это всё, что есть, я еще думаю пару настенных застекленных многоуровневых полок заказать. Места уже не хватает, приходится выбирать какую модель ставить на первый план, а какую назад или наверх, а там их с трудом видно.

Link to comment
Share on other sites

[b]Porsche 917L Gulf No. 17 Le Mans 1971 J. Siffert / D. Bell (Spark for Porsche Museum)[/b]


18 место в общей классификации, хотя гонку не закончил. Эти машины были дьявольски быстры на прямой Мульсанн, ехали под 400 км/ч! Однако с надежностью были проблемы, гонку выиграла короткая версия 917.

Задушил жабу и все таки взял.

Link to comment
Share on other sites

вот это поршики (самолеты) на такой бы покататься хотя бы посидеть
Ну мой гараж) Та жа проблема не хватка места в основном у меня совковый авто пром и 30% иномарок разных мастей )приходиться все складывать одну за другую и много красавец не видно(

Link to comment
Share on other sites

СССРовский ответ Ламборгине .Заз968М
доработка
1) хромировал бампера ,и кузовной никель
2)покрасил салон и диски
3) улучшил свето оптику

Link to comment
Share on other sites

Аристократ Астон Мартин ДБ4
о модели журналка + не лучшего исполнения .но люблю я этот авто и решил взяться за него покрасил салон,тонировал полости,от хромировал все кузовные элементы.Модель поднялась на несколько уровней восприятия

Link to comment
Share on other sites

И вот одна из самых красивых машин конца советской эпохи Газ 14 Чайка.ее дизайнер выполнил самую сложную задачу создать кузов не похожий на иностранные аналоги.было построено 1100 машин потом Горбачев с борьбой за справедливость уничтожил все станки,прессформы и разработки по Чайкам даже прессформы масштабных коллекционных моделей.о модели все на уровне даже удивился от журналки .впервые я не трогал кузов.интересный момент я только на Газ 14 такое видел дворники прятались пот рамкой стекла .доработки коснулись только салона

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Я тоже любитель (не на столько профессионал как Вы) собирать модели авто.
Не подскажите КАЧЕСТВЕННЫЕ (но не слишком дорогие) фирмы производители моделей и где их искать?
Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

ну 1е тут тема не для продаж (фольц спросите у Фередо) а по поводу моделей я уже 2 года выписываю журнал Авто легенды СССР модели не дорогие и после доработки смотрятся ок.+ все зависит от вас сколько вы готовы потратить за модель.хорошие модели ниже 25 евро не будут.в Баку знаю только одно место 28мая конец вокзала там подвальчик там карарама ,агат ,иногда ятминг.премиум класса модели надо брать через инет так как у нас завышены цены на них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prometey' timestamp='1300055076' post='8567277']
в Баку знаю только одно место 28мая конец вокзала там подвальчик

[/quote]


Спасибо, можно подробнее об этом заведении?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chipqq' timestamp='1300019228' post='8563276']
Здравствуйте.
Я тоже любитель (не на столько профессионал как Вы) собирать модели авто.
Не подскажите КАЧЕСТВЕННЫЕ (но не слишком дорогие) фирмы производители моделей и где их искать?
Заранее благодарен.
[/quote]

Добрый день!

Сорри, что поздно отвечаю, у меня тема выпала из списка избранных....

Средний класс производителей это

Autoart, Minichamps, Schuco, Ixo. (металл) и т.д.

Чуть повыше (cмоляные модели)
Spark, Neo, Bizarre, hpi и т.д

Очень крутые
BBR, MR, Heco, Ilario и пр.

Где искать в городе? Нет смысла, переплатите 200% стоимость. Заходите в мою тему, в подписи, помогу достать все что угодно, по нормальной цене.

Link to comment
Share on other sites


[b] [url="http://www1.600min.az/index.php?showuser=84996"]Hici[/url][/b]
Велкам в мою тему, помогу. [url="http://www.modelcarworld.de/relaunch/shopsearch.php?userid=&kunde=&sort=STOCK&t=shopsearch2&f=*NR%2C*TYP%2C*MARKE%2C*HERSTELLER&f1=MASSSTAB&f2=STOCK&c2=%3E0&start=1&dif=100&language=ru&c=vw+golf+1&c1=43&name=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F"]Вот[/url] все Гольфы, как раз собираюсь оттуда заказывать, можете выбрать любой.
Link to comment
Share on other sites


[b] [url="http://www1.600min.az/index.php?showuser=74142"]Prometey[/url][/b]
Отличные модели, особенно ГАЗ 14 понравился! Мощно пополнился! Сорри, что поздно отвечаю, мне уведомления перестали приходить, сейчас заново включил(((
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1300083416' post='8568174']
[b] [url="http://www1.600min.az/index.php?showuser=84996"]Hici[/url][/b]
Велкам в мою тему, помогу. [url="http://www.modelcarworld.de/relaunch/shopsearch.php?userid=&kunde=&sort=STOCK&t=shopsearch2&f=*NR%2C*TYP%2C*MARKE%2C*HERSTELLER&f1=MASSSTAB&f2=STOCK&c2=%3E0&start=1&dif=100&language=ru&c=vw+golf+1&c1=43&name=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F"]Вот[/url] все Гольфы, как раз собираюсь оттуда заказывать, можете выбрать любой.
[/quote]
Друг смотри по чем будет этот модель.


http://www.modelcarworld.de/relaunch/shopartic.php?f=NR&c=166400&userid=8747602&language=ru





Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо! Я и сам не нарадуюсь на него :) Правда хотелось бы Mk3, жду Спарка... Этот утянул с распродажи trax models, сел мне всего в 30 фунтов!

Link to comment
Share on other sites

как живой вот только вам надо правую фару поправить уж больно торчит.а так модель супер так и хочется прокатится на нем .вот только не в Баку а где то во Франции .а то у нас весь салон в цементе будет. а сколько она стоит если не секрет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Upvote
      • 7 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...