Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коллекция машин 1:43


Recommended Posts

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nissan_Rulesss' post='5642304' date='Oct 29 2009, 10:53 '][i][font="Impact"]Xotel bi uznat est li v nalichii Nissan Tiida sedan white? Thanks![/font][/i] :rolleyes:[/quote]

привет, неа, нет... qashqai и teana токо...

Link to comment
Share on other sites

прошу модеров подкорректировать название и довабить масштаб 1/43 тоже, не открывать же отдельную тему.

Должно получится что то вроде:
"Моя большая коллекция машин 1:18 и 1:43"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5644225' date='Oct 30 2009, 11:42 ']Ixo

Ferrari BB512 Le Mans 1982 N.A.R.T.[/quote]
zdrastvuyte...ya davno sleju vashu kolleksiyu...no mne ochen interesna, vi eti modeli saberaete dlya sebya ili dlya prodaji..esli dlya sebya toqda u vas ochen bolshaya kolleksiya, kuda ix saberaeti. a esli dlya prodaji to kto u nas ix kupit, u nas je net skolko fanatov... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за лестный отзыв:)

Для себя конечно:) Это пока фотки маленьких машинок, масштаб 1:43, попозже выложу еще и фотки больших спортивных 1:18. Еще несколько моделей щас на пути ко мне, как придут тоже вывешу сюда:)
А держу я их под стеклом, на полках :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5644782' date='Oct 30 2009, 13:03 ']Спасибо за лестный отзыв:)

Для себя конечно:) Это пока фотки маленьких машинок, масштаб 1:43, попозже выложу еще и фотки больших спортивных 1:18. Еще несколько моделей щас на пути ко мне, как придут тоже вывешу сюда:)
А держу я их под стеклом, на полках :)[/quote]

vallah menim daha sene sozum yoxdu... :aappll:
vot eto uje kolleksiya musulman:
prosta kucha deneq nujna potratit na eti modeli...chestna qovorya ya toje ocheeeen bolshoy avtofanat i interesuyus imi-ot klassiki do sovremennix...a ti daje sobiraesh sorevnavatelnie modeli...ya prosta :aappll: i bolshoy poklon musulman: udachi tebe

Link to comment
Share on other sites

:):):)
Ну что вы, я обычный любитель спортивных машин и автоспорта, до krosem мне еще далеко по количеству моделей, но у него в основном 1:18, а они требуют огромного места, я люблю чтоб все модели были на виду, поэтому перешел на 1:43, и доставка дешевле выходит!

Да, денег хобби требует, но это все покупается постепенно, так что не так заметно и больно для кармана. И потом я беру на ибей, у нас в городе всё втридорога и также надо заказывать и ждать.

Еще раз спасибо за приятные отзывы:) Буду пополнять тему по мере пополнения коллекции:) И вам удачи!
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5646545' date='Oct 30 2009, 16:50 ']:):):)
Ну что вы, я обычный любитель спортивных машин и автоспорта, до krosem мне еще далеко по количеству моделей, но у него в основном 1:18, а они требуют огромного места, я люблю чтоб все модели были на виду, поэтому перешел на 1:43, и доставка дешевле выходит!

Да, денег хобби требует, но это все покупается постепенно, так что не так заметно и больно для кармана. И потом я беру на ибей, у нас в городе всё втридорога и также надо заказывать и ждать.

Еще раз спасибо за приятные отзывы:) Буду пополнять тему по мере пополнения коллекции:) И вам удачи![/quote]
nu da modeli 1:18 vqlyadet ne ochen ta effektno, ne smotrya na xoroshuyu detalizachiyu...1:43 xoroshiy masshtab, no est modeli kotorie v takom masshtabe viqlyadit ne ochen to krasiva, ved modelkax qlavnoe detali :rolleyes: pamoemu samiy normalniy mashtab vrode 1:32 ili 1:36. kak ya znayu etix mashtabov malo vipuskaetsya B)

Link to comment
Share on other sites

Феродо, вижу ты большой поклонник моделек. Я весь интернет облазил и пришёл к выводу что нет моделек Мицубиси Галанта желательно ВР-4. Легнум есть а Галанта нет. Незнаешь кому заказать можно?

Link to comment
Share on other sites

Mr.O

В 1:43 доступно больше моделей и больше модификаций. Порой качество 1:43 моделей намного выше моделей 1:18, посмотри модели ручной сборки от Feeling43, одна модель дешевле 500 долларов не обходится! Из масштаба 1:18 премиум бренды это CMC, BBR, Exoto, они делаются вручную. Детализация таких моделей зашкаливает все разумные пределы, это шедевры, но и стоят такие "машинки" от 200 евро. Но они того стоят:)

Я не считал))))) дело не в количестве, а в качестве:) Лучше иметь одну модель СMC или Exoto чем 10 Maisto. Так вот:)

Dadasheff

Вот только это нашел
[url="http://cgi.ebay.com/1-43-Mitsubishi-Galant-Fortis-diecast-RHD_W0QQitemZ180323088904QQcmdZViewItemQQptZDiecast_Vehicles?hash=item29fc17fa08"]http://cgi.ebay.com/1-43-Mitsubishi-Galant...=item29fc17fa08[/url]

Попробуй спросить у krosem. У него большие связи, может сможет достать. Мне он в свое время очень помогал с 1\18 масштабом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5647587' date='Oct 30 2009, 07:00 ']Феродо, вижу ты большой поклонник моделек. Я весь интернет облазил и пришёл к выводу что нет моделек Мицубиси Галанта желательно ВР-4. Легнум есть а Галанта нет. Незнаешь кому заказать можно?[/quote]


привет, ти прав, уже давно не продаются Галанты... Ланцери и паjeрики есть только...

Link to comment
Share on other sites

Немного 1:18

Autoart Bentley Speed 8 Le Mans 2003 No 8

Формы и дизайн просто бесподобны, как и сам Бентли. Жаль, что в Леман они вернулись всего на 3 года 2001 - 2003.
Фотал телефоном, мой фотик временно unavailable)))))

Link to comment
Share on other sites

Пополнение в 1/43 :)

[b]Porsche 956 Joest Racing Le Mans Winner 1984 Pescarolo/Ludwig/Johansson (HPI)[/b]

Победитель Ле Мана 1984, в этот год Rothmans Porsche бойкотировали Ле Ман и ребятам из Joest Racing на частном Порше 956 удалось выиграть 24 часовую гонку!

Качество модели просто улет! За помощь в приобретении громадное СПАСИБО krosem, чтоб мы без тебя делали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5643773' date='Oct 30 2009, 09:26 ']Расшевелим тему :)[/quote]

Отлично,шикарная коллекция,желаю вам воплатить эти автомобили в жизнь ! :)

Link to comment
Share on other sites

Первый Spark 1/43 :)

[b]Lotus 19 No. 6 Winner Nassau 1962 I. Ireland[/b]

Модель сделана из смолы в отличие от большинства производитей Spark стоит дороже, так как отливает модели из смолы, а не из цинкового сплава, тем самым отливаются мельчайшие детали, тончайшие надписи на кузове, улучшая всеобщую детализацию модели и доводя ее почти до совершенства. Смотрите сами на фотографиях.
Скоро будут еще Спарки, я что то подсел на них:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meko' post='5724558' date='Nov 13 2009, 06:14 ']А раньше они были?[/quote]

не видел в коллекционых маштабах, но можете найти может в переходах... такие типо но-наме. Из галанта только есть простые городские моделки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...