Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

я вовсе не воинственно настроен.Как я сказал уже доволен Коннект тв.Резко посчитал потому что оветили включите приёмник.Сейчас опять написали приёмник есть у всех +холодильник добавился.Не у каждого абонента есть чувство юмора как у меня я понял что про холодильник это шутка.То есть получается только у меня нет приёмника.Иди покупай приёмник.Но не буду уже об этом.В вашем втором сообщении к примеру как вы ответили

С уважением

Также я надеялся получить и первый ваш ответ.Как вы написали во второй раз "Стоит или нет менять список?"Я не требовал же местных радиоканалов.Я просто порекомендовал добавить местные каналы.Предложил и всё.А стоит не стоит не мне решать а абонентам большинству количеству.То есть я предложил а решать фирме Коннект или же прислушаться к количеству абонентов.Можете провести опрос среди абонентов.Всё таки живём в Азербайджане и поэтому считаю необходимым добавить местные радиоканалы как это у других кабельных операторов Азербайджана.Тем более как и местные телеканалы можно было бы их во время неоплаты слушать как наши местные каналы смотреть в открытом режиме.А нельзя нечего не убирать просто добавить.Если нет то можно убрать некоторые радиоканалы и поставить не все хотя бы несколько радиоканалов местных.К примеру АНС ЧМ Бурдж фм 106.3 фм вот эти хватит.Понимаете я не всегда наши каналы смотрю поэтому новости Азербайджана пропускаю а по радио каждый час и коротко обо всём говорят.С уважением абонент Коннект тв

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

У меня сегодня сейчас в 19 56 не показывают каналы РУТВ РТР РТРСПОРТ РТР ВЕСТИ РЕН ТВ я думаю если это не профилактика так как в ЕПГ про профилактику ничего не написано.Надеюсь до завтра исправите.С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ISP_Connect всё понятно нечего.Если бы сразу сотрудник Connect_TV так ответил бы я бы остался бы доволен ответом.А он советует приёмник включать приёмник покупать потом оправдываясь про холодильник пишет.Проблем нет.Нет в планах и всё.А писать какой смысл добавлять?зачем?стоит не стоит?мне так кажется это лишнее.Большое спаибо эти радиоканалы тоже очень интересные.Проблемы с каналами которые я писал сегодня у меня были но уже всё нормально работает.А как насчёт добавление телеканалов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='05 April 2010 - 22:57' timestamp='1270490235' post='6471263']
Уважаемый ISP_Connect всё понятно нечего.Если бы сразу сотрудник Connect_TV так ответил бы я бы остался бы доволен ответом.А он советует приёмник включать приёмник покупать потом оправдываясь про холодильник пишет.Проблем нет.Нет в планах и всё.А писать какой смысл добавлять?зачем?стоит не стоит?мне так кажется это лишнее.Большое спаибо эти радиоканалы тоже очень интересные.Проблемы с каналами которые я писал сегодня у меня были но уже всё нормально работает.А как насчёт добавление телеканалов?
[/quote]
Ну и демагог же вы однако.П.С.Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Уже дня три частые перебои то на одних,то на других телеканалах, а ЕПГ показывает телепрограмму с большим опозданием, притом таблица телепередач дрожит, как бы мерцает. Уважаемые сотрудники коннект ТВ, это неисправность оборудования или профилактические работы у Вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' date='06 April 2010 - 14:45' timestamp='1270550702' post='6474839']
Уже дня три частые перебои то на одних,то на других телеканалах, а ЕПГ показывает телепрограмму с большим опозданием, притом таблица телепередач дрожит, как бы мерцает. Уважаемые сотрудники коннект ТВ, это неисправность оборудования или профилактические работы у Вас?
[/quote]
size eziyyet eyilse antenavizin istigametin bildire bilerdinizmi

Link to comment
Share on other sites

Мы заказали Коннект ТВ вчера и контракт подписали. Я живу на Ясамале около Гюнеш Петрол. У вас там как ловит? Нормально?

И еще очень, очень прошу Вас, пожалуста приезжайте к нам побыстрее, остались без ТВ, ужасно хоть вешайся((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='05 April 2010 - 21:57' timestamp='1270490235' post='6471263']
Уважаемый ISP_Connect всё понятно нечего.[b]Если бы сразу сотрудник Connect_TV так ответил бы я бы остался бы доволен ответом.А он советует приёмник включать приёмник покупать потом оправдываясь про холодильник пишет.Проблем нет.Нет в планах и всё.[/b]А писать какой смысл добавлять?зачем?стоит не стоит?мне так кажется это лишнее.Большое спаибо эти радиоканалы тоже очень интересные.Проблемы с каналами которые я писал сегодня у меня были но уже всё нормально работает.А как насчёт добавление телеканалов?
[/quote]

все у одного провайдера не бывает.Выбирайте несколько провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='05 April 2010 - 12:49' timestamp='1270453765' post='6468153']
эти радиоканалы уже несколько недель я слушаю.Очень интересные.Спасибо.Но у меня вопрос почему нет в пакете радиоканалов местных радиоканалов?Хотелось бы чтобы их тоже добавили.
[/quote]
siz bu vaxta geder kim uchun ise pulsuz ne ise3 elamisiniz mi? chetin!
onu da nezerinize chatdirmag isteyirem ki Connect tv efirinde geden yayimlanan yerli kanallara gore siz hech bir mebleg odemirsiniz.men bela anlayiram ki onlar ganun cherchivesinde pulshuz yayimlanmalidi ve indi tesevvie elayinki 12 pulsuz kanal evezine siz telab edirsiniz ki connect 18 (efir tezliyi)kanal pulsuz yayimlasin. bunun bir chixishi var yayim pulunun odenilmesini siz oz boynuvuza goturseniz belka da bu agila batan bir is olardi........ nezere alsag ki siz teklif etdiyiniz kanallara gore Connecttv klientlari artagag belkada bu agla batan bir teklif olardi lakin bunu zizi deya bilmeram no ekser vetandaslar derk elayir ve siz etdiyiniz tekliflari ireli surmur hormatla Mamed

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='06 April 2010 - 15:21' timestamp='1270552919' post='6475155']
size eziyyet eyilse antenavizin istigametin bildire bilerdinizmi
[/quote]
Eziyyet deyil, men bunu artıq bir defe yazmışdım. Antenna damdadır, ikinci mertebede ve düz teleqülleye baxır
Как я говорил данная неприятность происходила в случайном порядке и в настоящий момент перебоев с сигналом нет, но EPG всё так же сильно запаздывает на большщинстве каналов. Жмёшь кнопку один раз - открывается название и краткое описание текущей передачи, жмёшь во второй - открывается пустая таблица вместо рассписания программ за день. Нужно подождать секунд 20 чтоб появилось это расписание, а раньше рассписание телепередач появлялось сразу. И таблица эта мелко-мелко дрожит, словно на мгновение исчезая и появляясь снова.
Насчёт прослушивания радио по телевизору, лично мне это не интересно. Все необходимые новости, телепередачи, а также музыку можно прослушать и просмотреть на предоставляемых Коннект ТВ телеканалах. Ну может быть и не все, но во всяком случае возможности телевидения больше, чем возможности радио.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' date='07 April 2010 - 15:08' timestamp='1270634906' post='6480600']
Eziyyet deyil, men bunu artıq bir defe yazmışdım. Antenna damdadır, ikinci mertebede ve düz teleqülleye baxır
Как я говорил данная неприятность происходила в случайном порядке и в настоящий момент перебоев с сигналом нет, но EPG всё так же сильно запаздывает на большщинстве каналов. Жмёшь кнопку один раз - открывается название и краткое описание текущей передачи, жмёшь во второй - открывается пустая таблица вместо рассписания программ за день. Нужно подождать секунд 20 чтоб появилось это расписание, а раньше рассписание телепередач появлялось сразу. И таблица эта мелко-мелко дрожит, словно на мгновение исчезая и появляясь снова.
Насчёт прослушивания радио по телевизору, лично мне это не интересно. Все необходимые новости, телепередачи, а также музыку можно прослушать и просмотреть на предоставляемых Коннект ТВ телеканалах. Ну может быть и не все, но во всяком случае возможности телевидения больше, чем возможности радио.
[/quote]почему я хотел направление авшей антени --дело в том что в зависимости от вашего места положения может быт можно вылобы найти антенну с наиболее устойчивым сигналом для вас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' date='07 April 2010 - 23:10' timestamp='1270667413' post='6483391']
почему закрыли местные телеканалы?
[/quote]

Ничего не закрывали, всё показывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' date='08 April 2010 - 14:12' timestamp='1270721539' post='6486456']
Вопрос представителям Коннекта . Сколько времени занимает подключение после подачи заявки ? 
[/quote]


Два-три дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='08 April 2010 - 00:31' timestamp='1270668712' post='6483505']
Ничего не закрывали, всё показывает
[/quote]
может и данный момент показывает,
но вчера к 23:00 не показывало,на другом оборудование не на Connect_TV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HTBHD' date='08 April 2010 - 14:28' timestamp='1270722491' post='6486555']
может и данный момент показывает,
но вчера к 23:00 не показывало,на другом оборудование не на Connect_TV.
[/quote]



А не на Коннкт ТВ больше не будет показывать.

Халява кончилась. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='08 April 2010 - 15:34' timestamp='1270722879' post='6486591']
А не на Коннкт ТВ больше не будет показывать.

Халява кончилась. )))
[/quote]
:o и как теперь мы будем смотреть местные каналы?
из за высоток телик не ловит,а вылавливать со спутника мест нет на столько тарелок :)
мдааа,жаль :(
не шепнёте к чему так сделали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HTBHD' date='08 April 2010 - 15:08' timestamp='1270724911' post='6486822']
:o и как теперь мы будем смотреть местные каналы?
из за высоток телик не ловит,а вылавливать со спутника мест нет на столько тарелок :)
мдааа,жаль :(
не шепнёте к чему так сделали?
[/quote]




Шепнем. Подключайтесь к нам и тарелки не нужны. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='08 April 2010 - 18:27' timestamp='1270733261' post='6487770']
Шепнем. Подключайтесь к нам и тарелки не нужны. )))
[/quote]
будет качество,стабильность,большой выбор ну и [b]HD[/b].
я двумя руками ЗА..
но пока рановато об этом говорить :nettt:
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' date='08 April 2010 - 19:45' timestamp='1270737901' post='6488074']
будет качество,стабильность,большой выбор ну и [b]HD[/b].
я двумя руками ЗА..
но пока рановато об этом говорить :nettt:
С уважением...
[/quote]
добавлю еще - ретрансляция каналов без перекодировки, 5.1 звук и поддержка CAM модуля чтобы использовать свои качественные ресиверы, а не коннектовский китайский.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='08 April 2010 - 17:27' timestamp='1270733261' post='6487770']
Шепнем. Подключайтесь к нам и тарелки не нужны. )))
[/quote]
HD и еще раз HD.
Сделайте ХД - и завтра я в первом ряду в первом месте на запись в вашем офисе.
Но с одной стороны Вас понять можно, вы работаете на массы, а им и стандартного вещания хватает. Зачем же вам тогда париться над ХД))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='10 April 2010 - 00:28' timestamp='1270841326' post='6495245']
HD и еще раз HD.
Сделайте ХД - и завтра я в первом ряду в первом месте на запись в вашем офисе.
Но с одной стороны Вас понять можно, вы работаете на массы, а им и стандартного вещания хватает. Зачем же вам тогда париться над ХД))
[/quote]
Что бы вещать сигнал в формате ХД помимо оборудования и т.д. мне кажется нужно ещё и принимать сигнал в ХД т.е. не так уж и много каналов вещают в этом формате. Я не особо разбираюсь, просто рассуждаю. Я пользователь НТВ+ и покупать ХД тюнер пока не тороплюсь.

Link to comment
Share on other sites

переходить на ХД непросто рано а очень очень рано вы так обетом говорите как будт оето пойти и купить семечки. Тот факт что вы просвещены в етом или же допустим ползуютесь, что маловероятно,
ето радует но если просмотрите свое окружение убедитесь что и 20% прцентов ваших знакомых не пользутса етим,может дажн не слышали. Ето первый момент 2- народ елементарное кобельное, прежде чем установить иногда начинает считать фин. сторону, и вы предлагаете формат вещания ХД для CONNECTTV :-) вы представляете какя абон плата будет, допустим первые 3 клиентапредыдущие посты а далше.......
ХД БАТЕНЬКА рановато даже для CONNECTTV.









.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='10 April 2010 - 08:18' timestamp='1270873096' post='6495930']
переходить на ХД непросто рано а очень очень рано вы так обетом говорите как будт оето пойти и купить семечки. Тот факт что вы просвещены в етом или же допустим ползуютесь, что маловероятно,
ето радует но если просмотрите свое окружение убедитесь что и 20% прцентов ваших знакомых не пользутса етим,может дажн не слышали. Ето первый момент 2- народ елементарное кобельное, прежде чем установить иногда начинает считать фин. сторону, и вы предлагаете формат вещания ХД для CONNECTTV :-) вы представляете какя абон плата будет, допустим первые 3 клиентапредыдущие посты а далше.......
ХД БАТЕНЬКА рановато даже для CONNECTTV.








.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

HD скоро будет. Но спешу всех огорчить т.к. абонентская плата в месяц будет 50 манат и я думаю, что ваш оптимизм по поводу HD очень быстро улетучится.

P.S. Сразу отвечу, что решение по HD дорогое т.ч. не задавайте не нужных вопросов типа Почему так дорого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='10 April 2010 - 00:06' timestamp='1270843606' post='6495401']
Что бы вещать сигнал в формате ХД помимо оборудования и т.д. мне кажется нужно ещё и принимать сигнал в ХД т.е. не так уж и много каналов вещают в этом формате. Я не особо разбираюсь, просто рассуждаю. Я пользователь НТВ+ и покупать ХД тюнер пока не тороплюсь.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='07 April 2010 - 23:31' timestamp='1270668712' post='6483505']
Ничего не закрывали, всё показывает
[/quote]Увожаемый может создатите доп. (офитсиалную) услугу VIP-установка в смысле утром денги вечером КОННЕКТ уклиента дома- и фунционирует. стоимостьуслуги 2-раз дороже не 20-а 40ман. Кто и как на ето смотрит вопрос к посетителям........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='11 April 2010 - 00:30' timestamp='1270927845' post='6499987']
Увожаемый может создатите доп. (офитсиалную) услугу VIP-установка в смысле утром денги вечером КОННЕКТ уклиента дома- и фунционирует. стоимостьуслуги 2-раз дороже не 20-а 40ман. Кто и как на ето смотрит вопрос к посетителям........
[/quote]
Можно, но уже не 40 а наверное 80АЗН... 40АЗН многие могут себе позволить дабы не ждать 3-5 дней установки. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='10 April 2010 - 13:11' timestamp='1270890708' post='6497128']
HD скоро будет. Но спешу всех огорчить т.к. абонентская плата в месяц будет 50 манат и я думаю, что ваш [b]оптимизм по поводу HD очень быстро улетучится[/b].

P.S. Сразу отвечу, что решение по HD дорогое т.ч. не задавайте не нужных вопросов типа Почему так дорого.
[/quote]
для поддержания оптимизма существуют конкуренты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='10 April 2010 - 13:11' timestamp='1270890708' post='6497128']
HD скоро будет. Но спешу всех огорчить т.к. абонентская плата в месяц будет 50 манат и я думаю, что ваш оптимизм по поводу HD очень быстро улетучится.

P.S. Сразу отвечу, что решение по HD дорогое т.ч. не задавайте не нужных вопросов типа Почему так дорого.
[/quote]

Я готов. Давайте хоть завтра. Но только в пакет как минимум каналов 20-30. 50 АЗН это немалые деньги за абон плату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='11 April 2010 - 02:20' timestamp='1270938049' post='6500586']
Я готов. Давайте хоть завтра. Но только в пакет как минимум каналов 20-30. 50 АЗН это немалые деньги за абон плату.
[/quote]
велика беда начало-вы первй кто еще за ? 5-манат ставлю больше 49 не наберетса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='11 April 2010 - 03:20' timestamp='1270938049' post='6500586']
Я готов. Давайте хоть завтра. Но только в пакет как минимум каналов 20-30. 50 АЗН это немалые деньги за абон плату.
[/quote]
Сорри, за оффтоп, а какое тв вещает в ХД формате?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' date='11 April 2010 - 03:20' timestamp='1270938049' post='6500586']
Я готов. Давайте хоть завтра. Но только в пакет как минимум каналов 20-30. 50 АЗН это немалые деньги за абон плату.
[/quote]........и так как мы видим желающих смотреть ХД телевидение одним вами и иссекает.........
Так что выше напмсанное мною это АКСИООМАА-----

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ConnectTv а в курсе ли вы что КПД ваших 3-передатчиков (Новханы (Джорат Сарау Сумгаит побереже) Фатмаи (Мехтиабад Фатмаи Дигах Горадил ) Хирдалан -2 Перекушкул Птичний Ел-Риад торговый комплекс , Ат-ялы населенный пункт)с потенциалными клиентами используетса на 30%
в виду отсутствия какой либо реклами на етих территориях собораетесь ли вы что-либо делать.? летний сезон приближаетса
...............доброжелатель и не много подзаработать.!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 1 reply
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...