Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 14:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]

К сожалению нету, вам придётся подойти к нам в офис, около метро Низами

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='dron69' post='5684621' date='Nov 6 2009, 11:50 ']Сигнал пропадает на все каналах[/quote]
других не знаю ... но у нас вчера тв 1000 не показывал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' post='5682587' date='Nov 5 2009, 22:54 ']Я не знаю кто у Вас там отказывается и от чего, наша компания производит сервис на уровне и наших абонентов с каждым днём всё больше и больше, если Вам что то не нравится , пишите пожалуйста по конкретней. но не надо использовать общие фразы и хаять всё вокруг да около, но если у Вас личная неприязнь к Connect, то это уже неизличимо.

С Уважением[/quote]

Я не понимаю как у меня может быть личная не приязнь к Вам тоесть к Конекту? Да нет у меня личной не приязни. Почему вы так решили? Я вам как раз в общем смысле и отписал. Вот вы пишете что у вас с каждым днём абонентов больше и больше ! Это Ваши слова. А почему вы не пишите сколько человек с каждым днём отказываются быть вашими абонентами ? И почему вы конкретно не можете указать в каких центральных районах города нет сигнала? Да и ещё раз. Личной не приязни нет ! Я вас не спрашиваю как врача что излечимо а что нет !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 15:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]


Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeruslan01' post='5686200' date='Nov 6 2009, 15:40 ']Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.[/quote]
Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR1' post='5686233' date='Nov 6 2009, 16:43 ']Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?[/quote]


что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeruslan01' post='5686391' date='Nov 6 2009, 16:10 ']что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..[/quote]

Ну есть так есть всё равно раньше чем через месяц не актуальна. Мне оно не надо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, обьясните мне те, кто разбирается. Коннект ТВ работает по принципу КаТВ, то есть мне в квартиру тянут кабель ? Или ставят тарелку с ресивером ? Или просто антену какуюто специальную ? Недавно перехали в новостройку в Ени Ясамалах, остро встал вопрос о телевидинии, дом еще не закончен, КатВ скорее всего нету и скоро врядли будет. То есть нужна ли достаточная абонетская база на здание, для подключения одного абонента ? Как обстоит дело с качеством приема ? Что за тюнер устанавливают работники коннекта ? Могу ли я его завтра после разрыва контракта использовать чтобы ловить бесплатные каналы на тарелке ? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все

Link to comment
Share on other sites

добавьте пожалуйста в 1-й или 2-й пакет канал Шансон..буду очень признателен. и кстати рассматривается ли вариант с добавлением таких каналов как Спорт плюс и Кино плюс? было бы супер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Спасибо за ответ :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheims' post='5716107' date='Nov 12 2009, 11:26 ']Дорогой товарищь!
У нас не показывает следующие канала Dicovery, National Geo. Animal planet.
Не показывают уже 3 недели, !!![/quote]

Какой номер Вашего контракта, напишите пожалуйста и я Вам постараюсь помочь

Link to comment
Share on other sites

Очень недоволен с коннект тв пришли вчера к нам все бумаги подписали тюнеры дали и все завтра придет монтер и установит. Пришол монтер и говорит а у вас тут нету сигнала а я говорю почему тогда ваши работники не проверив если сигнал вообше уже контракт заключают ?! вообщем щас у меня дома стоит 3 тюнера! сказал вчера им говорят мол должны акт принести и т.д. потом вернем вам деньги заплатил им 218 манат ! Ну вообщем ужасно работают !

Link to comment
Share on other sites

хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passaden' post='5729188' date='Nov 14 2009, 18:15 ']хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?[/quote]

На сайте www.connect.az размещена информация о том, что клиенты могут подписать контракт и оплачивать за оборудование по 6 манат в месяц и за выбранный ими тарифный пакет (например за пакет 67 каналов - по 9 манат в месяц)

Все подробную информацию Вы можете получить, позвонив по номеру 159.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Здравствуйте!
я так понял , если вы ставите тарелку и тюнер- значит ТВ цифорвое( а не кабельное).
Вопрос:
1.какova ежемесячная оплата за подключение 3 -x телевизоров- за каждый по отдельности ( как в BBТV) или у вас другие расценки?
2. где устанавливаетса антена- на крыше здания или на балконе квартиры?- почeму я это спрашиваю- У нас новострoйка, в квартире уже проведены кабели по комнатам и все они подведены к обшему щиту.Если антена устанавливаетса на крыше- тогда кабель от антены может быт подведен домой используя кабель ,которые уже проведен в здании с крыши к квартире.
А ели же антена ставитса на балконе , то кабель будет проходить по всей квартире к щиту, чего не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Коннект.

Почему бы Вы не пересмотрите 1-й пакет. Добавьте пжл Кинохит или Премьеру как это сделано у конкурентов. Ну на самом деле кроме Connect1 и Connect2 негде больше нормального кино для просмотра.


С уважением,

Link to comment
Share on other sites

если есть возможность поставить на креше - то почему вы про балкон спрашиваете, а ше бывает люди на крышу не могут поставить и вынуждены бывают ставитьна балконе. тем более если кабель подведен............

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы подключится к коннекту если возможно следующее: могу ли я вместо первого, второго или третьего пакета выбрать несколько каналов из этих трех пакетов? Тоесть мне не нужно ни 67, 97 или 128 каналов. Мне хватит 10 каналов, но тех, что я захочу (из общего числа имеющихся каналов).

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Коннект.

Нам, зрителям 1-го пакета нужны Кинохит и Премьера в 1-м пакете. По вечерам нет ни одного нормального фильма ни в одном из каналов. Эти каналы во 2-м пакете. Но нас устраивает только 1-й пакет. Убедительная просьба направить просьбу также руководству компании для пересмотра 1-й пакет.

Будем весьма благодарны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ImamAli' post='5741706' date='Nov 17 2009, 10:19 ']Хотел бы подключится к коннекту если возможно следующее: могу ли я вместо первого, второго или третьего пакета выбрать несколько каналов из этих трех пакетов? Тоесть мне не нужно ни 67, 97 или 128 каналов. Мне хватит 10 каналов, но тех, что я захочу (из общего числа имеющихся каналов).[/quote]
Нет такого на коннекте.Есть три пакета с 67,97 и 128 каналами,которые стоят соответственно 9,18 и 27 манатов.Я уже как-то отписался на этой теме,что давно уже пора отказаться от этой громоздкой системы и перейти на более гибкую систему,которую используют Aile TV и KATV1,при которой есть один базовый пакет и несколько 2-3 манатных тематических пакета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viewer' post='5745400' date='Nov 17 2009, 18:39 ']Дорогой Коннект.

Нам, зрителям 1-го пакета нужны Кинохит и Премьера в 1-м пакете. По вечерам нет ни одного нормального фильма ни в одном из каналов. Эти каналы во 2-м пакете. Но нас устраивает только 1-й пакет. Убедительная просьба направить просьбу также руководству компании для пересмотра 1-й пакет.[/quote]
Вот я об этом же. Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

16 ноября на канале "Киноклуб" в 22.00 транслировался фильм "Гнездо жаворонка"о так называемом "геноциде" армян. Лично я считаю, что подобные фильмы
не должны транслироваться в Азербайджане, т.к. все это вымысел армян.
Любопытно то, что в вышеуказанное время вы не прервали трансляцию
данного канала. Хотя это решение должно был принять ваше руководство.
Тем более что показ этого фильма заранее анонсировался.
Уверен, что вы сейчас заявите, мол, транслировал российский телеканал, мы не в праве прерывать трансляцию. Кстати, во время показа этого фильма, ваши конкуренты с КАТВ временно прекратили трансляцию данного телеканала. Не опасаетесь ли проблем с Нацсоветом по телерадиовещанию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salamilio' post='5748887' date='Nov 18 2009, 12:04 ']Я думаю что если кому то нужны каналы то можно брать каналы выше :-) в другом пакете[/quote]
За пакет выше надо платить больше! Причем в два раза больше. А зачем мне платить больше если мне нужно в общем всего 5-6 каналов. А их музыкальные или спортивные каналы на нескольких языках мне не нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' post='5749627' date='Nov 18 2009, 13:50 ']есть ли возможность установки КоннектТВ в районе Араблинки (поселок Бакиханова, бывш Разина)?[/quote]
SizINden balkonivizdan "AZPETROL" gorsenirse texminen olar

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' post='5741226' date='Nov 17 2009, 05:56 ']если есть возможность поставить на креше - то почему вы про балкон спрашиваете, а ше бывает люди на крышу не могут поставить и вынуждены бывают ставитьна балконе. тем более если кабель подведен............[/quote]

не подксажите какая оплата в случае подключения 3 телевизоров в квартире? - т.е для каждого телевизора оформляется отдельный пакет или покупaется один пакет + определенная сумма за каждый добавочный телевизор?

заранее блaгодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' post='5748919' date='Nov 18 2009, 12:09 ']16 ноября на канале "Киноклуб" в 22.00 транслировался фильм "Гнездо жаворонка"о так называемом "геноциде" армян. Лично я считаю, что подобные фильмы
не должны транслироваться в Азербайджане, т.к. все это вымысел армян.
Любопытно то, что в вышеуказанное время вы не прервали трансляцию
данного канала. Хотя это решение должно был принять ваше руководство.
Тем более что показ этого фильма заранее анонсировался.
Уверен, что вы сейчас заявите, мол, транслировал российский телеканал, мы не в праве прерывать трансляцию. Кстати, во время показа этого фильма, ваши конкуренты с КАТВ временно прекратили трансляцию данного телеканала. Не опасаетесь ли проблем с Нацсоветом по телерадиовещанию?[/quote]
УУУпсс. У всех операторов было закрыто по моему.ББТВ тоже было закрыто. Думаю надо закрывать такие фильмы,хотя хотел бы я посмотреть что там намудачилил в этом фильме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' post='5748919' date='Nov 18 2009, 13:09 ']16 ноября на канале "Киноклуб" в 22.00 транслировался фильм "Гнездо жаворонка"о так называемом "геноциде" армян. Лично я считаю, что подобные фильмы
не должны транслироваться в Азербайджане, т.к. все это вымысел армян.[/quote]
ну и выключили бы телевизор или переключили бы на фильм Бруно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' post='5757068' date='Nov 19 2009, 17:26 ']не подксажите какая оплата в случае подключения 3 телевизоров в квартире? - т.е для каждого телевизора оформляется отдельный пакет или покупaется один пакет + определенная сумма за каждый добавочный телевизор?

заранее блaгодарю[/quote]
отдельно на каждый телевизор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5758064' date='Nov 19 2009, 19:43 ']здравствуйте не скажите сигнал есть на улице гарабаг около восточного базара наримановский район или нет?[/quote]
если телебашня видна можно попробовать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...