Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

leviathan

Connect TV

Recommended Posts

Уже месяц как хочу домой провести Коннект ТВ, но ни с кем отттуда не могу связаться, в офис пойти нет возможности. За неимением свободного времени звоню по 159, но через номер тоже на живого человека выйти невозможно. Что делать, как решить дело? =)

[quote name='OguHH' post='5640033' date='Oct 29 2009, 15:08 ']Уже месяц как хочу домой провести Коннект ТВ, но ни с кем отттуда не могу связаться, в офис пойти нет возможности. За неимением свободного времени звоню по 159, но через номер тоже на живого человека выйти невозможно. Что делать, как решить дело? =)[/quote]

Проверьте свой ЛС, свяжитесь со мной и я Вам помогу

[quote name='Connect_TV' post='5640062' date='Oct 29 2009, 15:12 ']Проверьте свой ЛС, свяжитесь со мной и я Вам помогу[/quote]

Записал ваш номер, в субботу 100% позвоню. Кстати живу в Хырдалане, думаю для вас это не проблема, ибо недавно у друга (тоже Хырдалан) на двери кем-то был приклеен ваш буклет=)

А ConnectTV чем-то особенным отличаеться?Это что-то похожое на КАТВ?

[quote name='OguHH' post='5640460' date='Oct 29 2009, 15:59 ']Записал ваш номер, в субботу 100% позвоню. Кстати живу в Хырдалане, думаю для вас это не проблема, ибо недавно у друга (тоже Хырдалан) на двери кем-то был приклеен ваш буклет=)[/quote]

В зависимости от того где Вы живёте в Хырдалане, но я думаю что проблем не будет, там у нас устойчивый сигнал

С Уважением

[quote name='gramlin' post='5640506' date='Oct 29 2009, 16:05 ']А ConnectTV чем-то особенным отличаеться?Это что-то похожое на КАТВ?[/quote]

Каждый провайдер отличается друг от друга чем то, и было бы неэтично по отношению к нашим коллегам из других компаний. если бы я начал сейчас здесь описывать наши преимущества перед ними, так что выбор по любому за Вами

С Уважением

Когда начнется трансляция сериала Секс в болшом городе?

Кто нибудь пользуется Коннектом в Баладжарах, в районе Железнодорожного Вокзала? Сигнал нормальный?

вы покажете матч Динамо Загреб - Аякс? буду очень признателен!

[quote name='Connect_TV' post='5644485' date='Oct 30 2009, 11:18 ']В зависимости от того где Вы живёте в Хырдалане, но я думаю что проблем не будет, там у нас устойчивый сигнал

С Уважением[/quote]

После сегодняшнего разговора с вами, поехал в ваш Низаминский офис и там за 5 минут всё сделали. В течение недели должны уже подключить, надеюсь это тоже будет оперативно =) Заключил годовой контракт, девайс будет бесплатным =) Удачи вам!

С Уважением

ostalos vsego nichegoo 1 ysloviye- stob peredatchik bil viden...........

[quote name='vinni_pux' post='5651773' date='Oct 31 2009, 15:56 ']Кто нибудь пользуется Коннектом в Баладжарах, в районе Железнодорожного Вокзала? Сигнал нормальный?[/quote]
esli 16 etagka ot vas vidnato signal ne ploxoy no gelatelno brat s Xirdalanskogo translyatora tam signal bolee ustoychiviy

[quote name='Arveladze' post='5657614' date='Nov 1 2009, 22:30 ']вы покажете матч Динамо Загреб - Аякс? буду очень признателен![/quote]

[b]Прямые трансляции футбольных матчей на Connect TV2 на эту неделю,

3 ноября, вторник

Маккаби - Ювентус 23.45 (прямая трансляция)
АПОЭЛ - Порту 01.40 (запись)

4 нобря, среда

Арсенал - АЗ 23.30 (прямая трансляция)
Униря - Глазго Рэйджерс 01.40 (запись)

5 ноября, четверг

Динамо Загреб - Аякс 22.00 (прямая трансляция)
Тулуза - Шахтёр 23.55 (прямая трансляция)[/b]

[quote name='OguHH' post='5661605' date='Nov 2 2009, 16:04 ']После сегодняшнего разговора с вами, поехал в ваш Низаминский офис и там за 5 минут всё сделали. В течение недели должны уже подключить, надеюсь это тоже будет оперативно =) Заключил годовой контракт, девайс будет бесплатным =) Удачи вам!

С Уважением[/quote]

Рад что смог Вам помочь.

Приятного просмотра

Не понимаю, вроде бы поменяли пару каналов на новые.
Но ведь и новые какие то не понятные что ли...
и?

[quote name='_S_B_' post='5651225' date='Oct 31 2009, 13:06 ']Когда начнется трансляция сериала Секс в болшом городе?[/quote]

Я же Вам писал уже об этом, что скоро , наберитесь терпения

С Уважением

[quote name='alovlu' post='5662935' date='Nov 2 2009, 19:37 ']Не понимаю, вроде бы поменяли пару каналов на новые.
Но ведь и новые какие то не понятные что ли...
и?[/quote]

Что и ?????

[quote name='Connect_TV' post='5662947' date='Nov 2 2009, 19:39 ']Что и ?????[/quote]
))
ну в смысле, где же изменения в хорошую сторону?
МСМ поменяли на какой то арабский шоу-биз.
Вроде бы канал Дисней мог бы быть интересным если бы был не на турецком, а хотя бы на русском.
Зачем нужен вообще канал Рыбалка в малом пакете? Это что новый метод халтуры? (((

[quote name='Connect_TV' post='5662887' date='Nov 2 2009, 20:17 '][b]Прямые трансляции футбольных матчей на Connect TV2 на эту неделю,

3 ноября, вторник

Маккаби - Ювентус 23.45 (прямая трансляция)
АПОЭЛ - Порту 01.40 (запись)

4 нобря, среда

Арсенал - АЗ 23.30 (прямая трансляция)
Униря - Глазго Рэйджерс 01.40 (запись)

5 ноября, четверг

Динамо Загреб - Аякс 22.00 (прямая трансляция)
Тулуза - Шахтёр 23.55 (прямая трансляция)[/b][/quote]

Благодарю!!!

плохой сигнал при канале Дисковери.
когда будут установлены более мощные передатчики

У меня возник такой вопрос-я заключил в Вашем офисе договор и все оплатил,так вот если при установке получится так,что с моего балкона не видно ни одного Вашего передатчика,а установка антены на крыше исключена ввиду того,что наш дом уже заключил контракт с другой фирмой,то что будет?Вы вернете оплаченную сумму и просто расторгнете контракт?

[quote name='rossoneri_em1n' post='5664297' date='Nov 3 2009, 00:17 ']У меня возник такой вопрос-я заключил в Вашем офисе договор и все оплатил,так вот если при установке получится так,что с моего балкона не видно ни одного Вашего передатчика,а установка антены на крыше исключена ввиду того,что наш дом уже заключил контракт с другой фирмой,то что будет?Вы вернете оплаченную сумму и просто расторгнете контракт?[/quote]

Всю Сумму Вам вернут полностью

[quote name='alovlu' post='5663181' date='Nov 2 2009, 20:45 ']))
ну в смысле, где же изменения в хорошую сторону?
МСМ поменяли на какой то арабский шоу-биз.
Вроде бы канал Дисней мог бы быть интересным если бы был не на турецком, а хотя бы на русском.
Зачем нужен вообще канал Рыбалка в малом пакете? Это что новый метод халтуры? ((([/quote]

Если тот или иной канал Вам не нужен - это не означает , что он никому не нужен и подбирайте пожалуйста слова при общении. никто здесь халтурой не занимается, каналы были заменены с учётом просьб трудящихся

С уважением

В принципе я и сам могу проверить смогу ли я смотреть коннект тв,подключив головку без тарелки к рессиверу и покрутить её по сторонам,пытаясь поймать сигнал одного из Ваших передатчиков.Так ли это?Ну или в крайняк попросить мастеров проверить это.

[quote name='rossoneri_em1n' post='5665443' date='Nov 3 2009, 10:29 ']В принципе я и сам могу проверить смогу ли я смотреть коннект тв,подключив головку без тарелки к рессиверу и покрутить её по сторонам,пытаясь поймать сигнал одного из Ваших передатчиков.Так ли это?Ну или в крайняк попросить мастеров проверить это.[/quote]

Лучше пусть это сделают наши мастера и у Вас будет гарантия

С Уважением

Мало каналов для молодеж.
неныжне каналы
Кухня Тв , Боец , Рыбалка , Потом один тупой Арабский спортивный канал забыл других.
вообше вот на телеканале Мелоды хитс дают политические клипы Free Palestine... не понимаю в Aзербайджане Евреев много или Арабов?

Спасибо КОННЕКТ за то что учитываете наши интересы и пожелания. Thanks за Discovery Science.
У меня и моих знакомых абонентов КОННЕКТа большая просьба в ближайшее будущее пересмотреть 1-й пакет. Учитывая то что он рассчитан на массового зрителя просьба добавить Бибигон (детский) вместо Cartoon или Disney, MEZZO (солидный муз.канал) вместо арабского M Hits, а также добавить НТВ Хит взамен Киноклуб, ТВ8 или Охоты.
Уважаемые форумчане. Поддержите. Вместо того чтобы нервозно реагировать на ненужные нам каналы давайте обьединяйтесь и пишите от своего имени какие интересные каналы вы хотите смотреть и обязательно предлагайте только самые интереснейшие каналы (и доказывайте что это реально так).

Благодарю.

[quote name='Connect_TV' post='5665381' date='Nov 3 2009, 10:19 ']Если тот или иной канал Вам не нужен - это не означает , что он никому не нужен и подбирайте пожалуйста слова при общении. никто здесь халтурой не занимается, [color="#FF00FF"]каналы были заменены с учётом просьб трудящихся[/color]

С уважением[/quote]

)))
трудящихся? ))
а я думала, каналы меняются по просьбе зрителей )))))))))))
оказывается абоненты платят за исполнение желаний ваших трудящихся ))
я сделала оплату за весь год и потому приходится "терпеть"
если так будет продолжаться я не буду продливать контракт.
и к вашему сведению, "клиент все прав!"

кстати, спасибо за МТВ денс)

Мы тоже с январья уже переежаем ... У анс будеть дома телевизор на трех комнатах для каждого нужно отдельно платить . Кошмар просто... и все эти Арабские , носталгии , корифейные каналы мне надоели. Мало каналов для молодежь и детей

ribalka eto xorosho! ne gruzite.

[color="red"]Транслит ![/color]

[quote name='Connect_TV' post='5662931' date='Nov 2 2009, 19:36 ']Рад что смог Вам помочь.

Приятного просмотра[/quote]

Час тому назад и меня подключили, правда русские, турецкие каналы должны были открыться через 15-20 мин после подключения. Из-за того что торопился обратно на работу да и ребят не хотел задерживать, поэтому быстренько всё подписал и разошлись. Надеюсь придя домой обнаружу, что всё открылось =) Спасибо за оперативность.
Удачи.

Да тут я смотрю не лучше всё выглядит как и в закрытой теме инет конекта. Если Конект не может нормализировать одну отрасль свих проэктом к примеру АДСЛ как я понял в штатном нормальном режиме не работает . А тут и Конект ТВ ктото хочит чтоб нормально работало. Пускай стабилизируют сначало Конект ТВ или АДСЛ инет до полной нормализации. Врядли кто щас уже подключаеться к конект тВ многие из моих знакомых отказались .

Вопрос к специалистам из Коннекта.
На прошлой неделе установили оборудование ,качество хорошое но есть проблема.
Иногда пропадает изображение буквально на 1-2 секунды.
И это бывает на всех каналах.
Тарелка смотрит на ретранслятор 9 мкр.
Местонахождние Монтино
Необходимо приглашать вашего специалиста для проверки оборудования или проблема с вашим оборудованием?

У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?

[quote name='dron69' post='5673289' date='Nov 4 2009, 15:14 ']Вопрос к специалистам из Коннекта.
На прошлой неделе установили оборудование ,качество хорошое но есть проблема.
Иногда пропадает изображение буквально на 1-2 секунды.
И это бывает на всех каналах.
Тарелка смотрит на ретранслятор 9 мкр.
Местонахождние Монтино
Необходимо приглашать вашего специалиста для проверки оборудования или проблема с вашим оборудованием?[/quote]

Я подключен к коннектТВ около 8-ми месяцев и уже как месяц появилась такая фича - изображение пропадает на 1-2 сек., экран становиться черным.

[b]Мы приносим извинения футбольным болельщикам команд Ювентус и Аякс, за то что не смогли показать , раннее обещанные матчи с участием этих команд. мы до самого последнего момента ожидали сигнала на спутнике, но из за технических неисправностей правообладателя данных трансляций, сигнал на спутнике был нестабильным, и из за этого нам пришлось заменить данные игры на другие, нашей вины здесь нет.
С Уважением[/b]

[quote name='RRR1' post='5673276' date='Nov 4 2009, 14:13 ']Да тут я смотрю не лучше всё выглядит как и в закрытой теме инет конекта. Если Конект не может нормализировать одну отрасль свих проэктом к примеру АДСЛ как я понял в штатном нормальном режиме не работает . А тут и Конект ТВ ктото хочит чтоб нормально работало. Пускай стабилизируют сначало Конект ТВ или АДСЛ инет до полной нормализации. Врядли кто щас уже подключаеться к конект тВ многие из моих знакомых отказались .[/quote]

Я не знаю кто у Вас там отказывается и от чего, наша компания производит сервис на уровне и наших абонентов с каждым днём всё больше и больше, если Вам что то не нравится , пишите пожалуйста по конкретней. но не надо использовать общие фразы и хаять всё вокруг да около, но если у Вас личная неприязнь к Connect, то это уже неизличимо.

С Уважением

[quote name='tellurian' post='5674738' date='Nov 4 2009, 17:15 ']Я подключен к коннектТВ около 8-ми месяцев и уже как месяц появилась такая фича - изображение пропадает на 1-2 сек., экран становиться черным.[/quote]

На каких именно каналах ?

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 14:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]

К сожалению нету, вам придётся подойти к нам в офис, около метро Низами

С Уважением

Из-за вас я уже 3-й день опаздываю на работу, футбол футбол футбол это же прекрасно =)

[quote name='Connect_TV' post='5682593' date='Nov 5 2009, 22:54 ']На каких именно каналах ?[/quote]
Сигнал пропадает на все каналах

[quote name='dron69' post='5684621' date='Nov 6 2009, 11:50 ']Сигнал пропадает на все каналах[/quote]
других не знаю ... но у нас вчера тв 1000 не показывал...

[quote name='Connect_TV' post='5682587' date='Nov 5 2009, 22:54 ']Я не знаю кто у Вас там отказывается и от чего, наша компания производит сервис на уровне и наших абонентов с каждым днём всё больше и больше, если Вам что то не нравится , пишите пожалуйста по конкретней. но не надо использовать общие фразы и хаять всё вокруг да около, но если у Вас личная неприязнь к Connect, то это уже неизличимо.

С Уважением[/quote]

Я не понимаю как у меня может быть личная не приязнь к Вам тоесть к Конекту? Да нет у меня личной не приязни. Почему вы так решили? Я вам как раз в общем смысле и отписал. Вот вы пишете что у вас с каждым днём абонентов больше и больше ! Это Ваши слова. А почему вы не пишите сколько человек с каждым днём отказываются быть вашими абонентами ? И почему вы конкретно не можете указать в каких центральных районах города нет сигнала? Да и ещё раз. Личной не приязни нет ! Я вас не спрашиваю как врача что излечимо а что нет !

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 15:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]

Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.

[quote name='zeruslan01' post='5686200' date='Nov 6 2009, 15:40 ']Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.[/quote]
Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?

[quote name='RRR1' post='5686233' date='Nov 6 2009, 16:43 ']Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?[/quote]

что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..

[quote name='zeruslan01' post='5686391' date='Nov 6 2009, 16:10 ']что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..[/quote]

Ну есть так есть всё равно раньше чем через месяц не актуальна. Мне оно не надо.

Ну вот у нас опять сигнала нет от Конект тв. А у них и инет кажеться отключился раз не отвечают.

Уважаемые, обьясните мне те, кто разбирается. Коннект ТВ работает по принципу КаТВ, то есть мне в квартиру тянут кабель ? Или ставят тарелку с ресивером ? Или просто антену какуюто специальную ? Недавно перехали в новостройку в Ени Ясамалах, остро встал вопрос о телевидинии, дом еще не закончен, КатВ скорее всего нету и скоро врядли будет. То есть нужна ли достаточная абонетская база на здание, для подключения одного абонента ? Как обстоит дело с качеством приема ? Что за тюнер устанавливают работники коннекта ? Могу ли я его завтра после разрыва контракта использовать чтобы ловить бесплатные каналы на тарелке ? Спасибо заранее.

ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все

добавьте пожалуйста в 1-й или 2-й пакет канал Шансон..буду очень признателен. и кстати рассматривается ли вариант с добавлением таких каналов как Спорт плюс и Кино плюс? было бы супер!

Дорогой товарищь!
У нас не показывает следующие канала Dicovery, National Geo. Animal planet.
Не показывают уже 3 недели, !!!

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Спасибо за ответ :-)

[quote name='Eisenheims' post='5716107' date='Nov 12 2009, 11:26 ']Дорогой товарищь!
У нас не показывает следующие канала Dicovery, National Geo. Animal planet.
Не показывают уже 3 недели, !!![/quote]

Какой номер Вашего контракта, напишите пожалуйста и я Вам постараюсь помочь

Очень недоволен с коннект тв пришли вчера к нам все бумаги подписали тюнеры дали и все завтра придет монтер и установит. Пришол монтер и говорит а у вас тут нету сигнала а я говорю почему тогда ваши работники не проверив если сигнал вообше уже контракт заключают ?! вообщем щас у меня дома стоит 3 тюнера! сказал вчера им говорят мол должны акт принести и т.д. потом вернем вам деньги заплатил им 218 манат ! Ну вообщем ужасно работают !

хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?

[quote name='Passaden' post='5729188' date='Nov 14 2009, 18:15 ']хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?[/quote]

На сайте www.connect.az размещена информация о том, что клиенты могут подписать контракт и оплачивать за оборудование по 6 манат в месяц и за выбранный ими тарифный пакет (например за пакет 67 каналов - по 9 манат в месяц)

Все подробную информацию Вы можете получить, позвонив по номеру 159.

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Здравствуйте!
я так понял , если вы ставите тарелку и тюнер- значит ТВ цифорвое( а не кабельное).
Вопрос:
1.какova ежемесячная оплата за подключение 3 -x телевизоров- за каждый по отдельности ( как в BBТV) или у вас другие расценки?
2. где устанавливаетса антена- на крыше здания или на балконе квартиры?- почeму я это спрашиваю- У нас новострoйка, в квартире уже проведены кабели по комнатам и все они подведены к обшему щиту.Если антена устанавливаетса на крыше- тогда кабель от антены может быт подведен домой используя кабель ,которые уже проведен в здании с крыши к квартире.
А ели же антена ставитса на балконе , то кабель будет проходить по всей квартире к щиту, чего не хочется.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79