Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели


Ameli_Ameli

Recommended Posts

[quote name='Тоскана' post='5718529' date='Nov 12 2009, 16:58 ']Анна Болейн, если говорить о ней, полнейший провал вообще.
Призраки Гойи вообще не царапнули. Блин, какой из Скаргарда Гойа, люди?!

Какая из Портман, черт, испанка?)) А Бардем там что есть, что нет.[/quote]
Я исторической и географической подоплеки фильма не знаю, поэтому фильм мне понравится.
Анна Болейн - не скажите. Отличая роль.

[quote name='Azucena' post='5718683' date='Nov 12 2009, 17:16 ']ок :)
Она не смотрится в этой роли,ей не веришь.[/quote]
Да, возможно в роли дочери она где-то что-то не то сделала. Но в роли матери она мне в душу запала.

[quote name='Vasabi' post='5719726' date='Nov 12 2009, 20:39 ']а мне кажется наоборот, она одна из немногих актрис, у которых живые глаза, то есть, если по сценарию она должна страдать, то в глазах такая боль, что таки да, веришь что ей реально больно!
а то смотришь на некоторых, ну все есть, и типаж подходит и речь хорошо толкает, а глаза...глаза пустые, вот это не цепляет...[/quote]
Да, я тоже Натали люблю как актрису. В роли Болейн меня зацепил момент, [spoiler]когда у ее сестры родился сын, а король выбрал ее...когда король уходил, а она смотрела сначала ему вслед, потом на свою блондинистую сестры...это был взгляд![/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Получил громадное удовольствие от фильма - "I, Robot". Реально не мог оторваться от экрана :) Я понимаю, что это лёгкий фантастический фильм, но снято реально интересно. Уилл Смит как всегда бесподобен :aappll:

P.S. Помниться как-то давно начал смотреть этот фильм, но тогда он мне не понравился.

P.P.S. Если будет время, обязательно посмотрю - "Ghost Image". Судя по началу фильма, он интересен. Этакий триллер, правда бюджет фильма весьма скромен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5721552' date='Nov 13 2009, 09:52 ']Вы еще Эмили Уотсон не видели. Таких глаз нет ни у кого.[/quote]

Абсолютно. Она инопланетянка. Особенно у Триера. Блеск.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха)) Сейчас глянул в кинопоиск, оказывычка главная героиня фильма "Ghost Image" - Элизабет Рём, родилась в Дюссельдорфе, моём любимом немецком городе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5721276' date='Nov 13 2009, 08:42 ']А судя не по названию? Я имею в виду по сюжету.[/quote]

Смотрела "Талантливый мистер Рипли" давно. Не помню, звали ли его Томом. А по сюжету [spoiler]все о том же проходимце, который хочет красиво жить и готов для этого переступить через все, через друзей, через моральные ценности, пойти на убийство[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5721552' date='Nov 13 2009, 10:52 ']Вы еще Эмили Уотсон не видели. Таких глаз нет ни у кого.[/quote]
почему ж не видела? особенно мне она нравится в роли слепой в Красном драконе, хорошо сыграла!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='5720945' date='Nov 13 2009, 02:52 ']После недельного несмотрения фильмов, посмотрела "Возвращение мистера Рипли". Весьма, кстати, нормальный фильмец оказался, хотя ожидала худшего. Судя по названию, это продолжение фильма "Талантливый мистер Рипли", правда уже без Мэта Деймона в главной роли.[/quote]
незнаю как фильм, но книга мне абсолютно не понравилась...нудятина!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='5722878' date='Nov 13 2009, 14:11 ']Ребята, "Рипли" это тоже римейк на какой-то европейским фильм или ?[/quote]
"Талантливый Мистер Рипли" это ремейк.

А оригиналом является лента "На жарком солнце" с небезызвестным и тогда еще молодым Аленом Делоном в главной роли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='5722906' date='Nov 13 2009, 13:17 ']"Талантливый Мистер Рипли" это ремейк.

А оригиналом является лента "На жарком солнце" с небезызвестным и тогда еще молодым Аленом Делоном в главной роли.[/quote]
Или же "На ярком солнце".
Делон там неубедителен, имхо.
Но симпатичен и брюнетист. Весьма.

Link to comment
Share on other sites

гы,если попадается хороший голливудский фильм,1й вопрос "интерсно это римейк"))?
[quote]"Талантливый Мистер Рипли" это ремейк.

А оригиналом является лента "На жарком солнце" с небезызвестным и тогда еще молодым Аленом Делоном в главной роли.[/quote]

[quote]Или же "На ярком солнце".[/quote]
спасибо,надо посмотреть.
Тоскана,тебе "рипли" нравится больше? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да я бы не сказала.... Как-то мимо меня эта история проскочила что в европ. что в америк. варианте.
Хотя, скажем, игру Деймона выделить могу, но дура Пэлтроу как всегда нагадила.

Но есть гуд снапшот- великолепная Кейт бланшетт :)

Link to comment
Share on other sites

там еще и саундтрек классный)

"Рипли" мне нравится.

п.с. С Делоном я почти ничего не смотрела,это надо исправлять)

Link to comment
Share on other sites

недавно посмотрела "Love happens"- любовь случается... когда ее совсем не ждешь США 2009
в главном роле любимая мною Дженнифер Энистон, Аарон Экхарт
"Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а даже если ты — обреченный вдовец..Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь."
сценария не необычная,
но думаю фильм удачный, получаешь море позитива и хорошего настроения.
когда смотрела фильм обнаружила детали рассказа, (когда то написано мною :) обидно стало.
сегодня вот это читала "этот фильм режиссерский дебют Брэндона Кэмпа. На создателей фильма подали в суд малоизвестные сценаристы Грег Краудер и Тони Фрейтас, обвинившие NBC Universal в плагиате их сценария, который не пошел в производство на другой студии. Ущерб оценен истцами в 100 миллионов долларов." хорошо что я не сценарист))
всем советую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5723334' date='Nov 13 2009, 15:21 ']Или же "На ярком солнце".
Делон там неубедителен, имхо.
Но симпатичен и брюнетист. Весьма.[/quote]
мне тоже так показалось...Том Рипли - очкарик, гадкий утенок, в общем неприятная личность, а из Делона трудно сделать несимпатичного товарища:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='5722113' date='Nov 13 2009, 11:19 ']P.P.S. Если будет время, обязательно посмотрю - "Ghost Image". Судя по началу фильма, он интересен. Этакий триллер, правда бюджет фильма весьма скромен.[/quote]
Действительно интересный фильм оказался, местами даже страхульный. В кинотеатре я бы его не смотрел, так как после внезапных вскриков с боковых стен зала, можно параноиком стать :) Сюжет, кстати, не хило закручен.

Link to comment
Share on other sites

[b]Враг Общества: Джон Диллинджер[/b] - добротный фильм про жизнь гангстера-романтика образ которого исполняет сам Джонни Депп. Советую посмотреть тем более что в конце [spoiler]не будет голливудского хепиэнда[/spoiler] :)

[b]12 раундов [/b]- неплохой захватывающий фильм в стиле Крепкого орешка 3, тоже маньяк, тоже задания, которые должен выполнять герой-полицейский во имя спасения своей любимой. Посмотреть стоит, захватывающих моментов больше чем в орешке.

Link to comment
Share on other sites

вчера посмотрела "На крючке" ("Eagle Eye"), неплохо, но уж очень напоминает "Враг государства" с Уиллом Смитом.
Шайа Лабеф хорошо сыграл, чего не могу сказать о его партнерше, да и спецэффекты впечатляют, в общем посмотреть стоит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='5728135' date='Nov 14 2009, 13:01 ']вчера посмотрела "На крючке" ("Eagle Eye"), неплохо, но уж очень напоминает "Враг государства" с Уиллом Смитом.
Шайа Лабеф хорошо сыграл, чего не могу сказать о его партнерше, да и спецэффекты впечатляют, в общем посмотреть стоит...[/quote]

Последний фильм, который я посмотрела "Идеальный побег". Так себе кино.

[color="#FF0000"][b]Односложный пост. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salomeya' post='5728380' date='Nov 14 2009, 14:13 ']Последний фильм, который я посмотрела "Идеальный побег". Так себе кино.[/quote]

Фильм скрашивает Милла Йовович

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='5728135' date='Nov 14 2009, 13:01 ']вчера посмотрела "На крючке" ("Eagle Eye"), неплохо, но уж очень напоминает "Враг государства" с Уиллом Смитом.
Шайа Лабеф хорошо сыграл, чего не могу сказать о его партнерше, да и спецэффекты впечатляют, в общем посмотреть стоит...[/quote]
Мне этот фильм все время напоминал Я, Робот с Уиллом Смитом.
Так и оказалось)
Чего у На крючке не отнимешь - держал в напряжении, начиная со сломанного банкомата и заканчивая титрами)

Link to comment
Share on other sites

Фильмы кот я смотрела за последнее время: "Предложение" С Сандрой Баллок:) Мне понравилось
" Пункт назначения-4"-ну не то чтоб супер, но не плохо
"Суррогаты"...Вы со мной согласны,:)
"Геймер" Вот это супер!!!
"Голая правда" Супер
"Невероятный Халк" Лучше чем 1-ый!
"Пила-6"- Стал более психологическим... и т.д.
Могу описать долго, но не буду, слишком много фильмов смотрю:))

[color="#FF0000"][b]Лучше бы написали.
Односложный пост. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='Nov 14 2009, 02:07 ' post='5727001']
[b]Враг Общества: Джон Диллинджер[/b] - добротный фильм про жизнь гангстера-романтика образ которого исполняет сам Джонни Депп. Советую посмотреть тем более что в конце [spoiler]не будет голливудского хепиэнда[/spoiler] :)


Джнни Д.-это очень клевый фильм, обязательно посмотрите!!!:) Советую;)

Link to comment
Share on other sites

[b]Невыносимая лёгкость бытия[/b]

Все заканчивается там, где и начиналось....
Имхо. Фильм держится исключительно на игре Бинош и страданиях ее героини, Дэй-Льюис кроме взгляда исподлобья и подергиванием губ ничем особо не запомнился.
Из всех сцен "ню" понравилось фотоссесия обеих подруг, НО- неэстетичное зрелище небритых подмышек Терезы и ее панталон, слишком часто глаза мозолят :(
Ну и естественно заливалась слезами в эпизоде с Карененым:( символично...

Link to comment
Share on other sites

"Хеллбой 2: Золотая армия". Вообще фильмы такого рода редко смотрю, но тут как-то увлеклась, хотя первую часть не смотрела. Снято, конечно, красиво, смотрится легко. В общем, потраченного времени не жаль. Явно будет еще и продолжение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5704388' date='Nov 10 2009, 12:44 ']В концовку не верится, хотя, кто знает, миры взрослых и детей слишком разнятся...[/quote]

Финал бьет своей жестокостью и одновременно правдивостью, увы за грехи родителей зачастую отвечают дети... Фильм про войну наивными глазами 8-ми летнего ребенка, думающего что в еврейском лагере существует кафетерий и полосатая смешная пижама с номерами это составляющее игры.
-Проволока! Она же от животных!
-Нет, это нас не выпускают.
Человеческая жестокость повсюду...

Link to comment
Share on other sites

Последний фильм, как раз днем смотрела. Если не ошибаюсь называется [b]мальчик в полосатой пижаме[/b]. Действие разворачивается в военное время. Отца мальчика повышают и посылают на новое место. Не далеко от их дома лагерь евреев-смертников кажись. Мальчику 8, не знает что такое лагерь и думает что это ферма, и что ходят они в пижамах[spoiler]. Вобщем знакомится с мальчиком из лагеря, тот по одну сторону решетки, а этот по другую Так и дружат. Потом мальчик еврей говорит папа пропал и этот немец говорит принеси и мне пижаму, я подкопаю под оградой пролезу и вместе поищем. Сказано сделано. Прибежали в какой-то барак искать отца мальчика. Оказывается барак для заключенных кого ведут чтоб сжечь. Родители обнаруживают пропажу. Отец мальчика-немца дал сам приказ сжечь тех кто в бараке. Он был начальчиком этого лагеря. Обнаружили что он бегал в этот лагерь. Увидели снаружи ограды подком где тока ребенок пролезет, и его одежду. Поняли что в лагере, отец бегает ищет. Найти не может. Показывают что эти двое как и все в бараке попали в камеру где их сожгут... и их вроде сожгли(( тяжелы очень конец. [/spoiler]Едва слезы сдержала. Всем очень советую

[color="#FF0000"][b]Один большой спойлер. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

La mirage, ну зачем же вы все содержание фильма выложили-то?)))))

Ну а я посмотрела только что легенькую мелодраму "Больше, чем любовь". Люди встречаются, но как-то не влюбляются и уж точно не женятся, хотя и симпатизируют друг другу. Вообще было ощущение, что двое вместе только потому что никого больше под рукой не оказалось. Один раз свела судьба, второй, а потом как-то и присмотрелись друг к другу, и решили уже с судьбой не спорить)). В общем, фильм вполне классический в своем жанре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='5731141' date='Nov 15 2009, 01:03 '][b]Невыносимая лёгкость бытия[/b]

Все заканчивается там, где и начиналось....
Имхо. [b]Фильм держится исключительно на игре Бинош и страданиях ее героини[/b], Дэй-Льюис кроме взгляда исподлобья и подергиванием губ ничем особо не запомнился.
Из всех сцен "ню" понравилось фотоссесия обеих подруг, НО- неэстетичное зрелище небритых подмышек Терезы и ее панталон, слишком часто глаза мозолят :(
Ну и естественно заливалась слезами в эпизоде с Карененым:( символично...[/quote]
Жюльет Бинош - это Teymur Əmrah по-французки. Столько, сколько она мучилась, плакала и страдала на экране, никто не страдал. Плакать и страдать - это часть ее жизни. Если у Перис Хилтон в имиджах розовые трусики, то у Бинош - слезы и страдания, или плакать. Она за эти 25 лет кинематографической карьеры выплакала такое большое количество ведер слез, что порою не может себя сдержать и начинает плакать прямо посреди ужина, делая шоппинг, катаясь на машине (помните Ришара в Папашах ? "вы плачете из-за того что заканчивается бензин ?") или давая интервью. Кстати, я сам, лично, 2 раза видел по телеку, как она давая интервью своему соотечественнику и во второй раз, американскому телевидению ни с того ни с сего вспомнила африканских детей и начала плакать. Как вы уже наверное догадались, мучения детей черного континента просто повод. "Я хочу плакать" - оповещает ее иногда ее требовательный организм, и она конечно же поддается ее [s]похоти[/s] желанию. Сама она конечно же дико комплексует по этой своей необычной привычке, и вот поэтому, чтоб никто не подумал что она свихнулась, что ни фотосессия у мадам Бинош - там она цветет и пахнет как красная роза.
В Америке живет, кстати, ее сценический аналог - Джениффер Коннели. Она тоже любит страдать и плакать. Не зря ведь, как-то Бинош анализируя американское кино для журнала Билд, сказала что ее любимой американской актрисой язвляется миссис Коннели.

Я не шучу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5735076' date='Nov 16 2009, 01:30 ']Жюльет Бинош - это Teymur Əmrah по-французки. Столько, сколько она мучилась, плакала и страдала на экране, никто не страдал. Плакать и страдать - это часть ее жизни. Если у Перис Хилтон в имиджах розовые трусики, то у Бинош - слезы и страдания, или плакать. Она за эти 25 лет кинематографической карьеры выплакала такое большое количество ведер слез, что порою не может себя сдержать и начинает плакать прямо посреди ужина, делая шоппинг, катаясь на машине (помните Ришара в Папашах ? "вы плачете из-за того что заканчивается бензин ?") или давая интервью. Кстати, я сам, лично, 2 раза видел по телеку, как она давая интервью своему соотечественнику и во второй раз, американскому телевидению ни с того ни с сего вспомнила африканских детей и начала плакать. Как вы уже наверное догадались, мучения детей черного континента просто повод. "Я хочу плакать" - оповещает ее иногда ее требовательный организм, и она конечно же поддается ее [s]похоти[/s] желанию. Сама она конечно же дико комплексует по этой своей необычной привычке, и вот поэтому, чтоб никто не подумал что она свихнулась, что ни фотосессия у мадам Бинош - там она цветет и пахнет как красная роза.
В Америке живет, кстати, ее сценический аналог - Джениффер Коннели. Она тоже любит страдать и плакать. Не зря ведь, как-то Бинош анализируя американское кино для журнала Билд, сказала что ее любимой американской актрисой язвляется миссис Коннели.

Я не шучу.[/quote]
ты жесток )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5733810' date='Nov 15 2009, 21:28 ']Последний фильм, как раз днем смотрела. Если не ошибаюсь называется [b]мальчик в полосатой пижаме[/b]. Действие разворачивается в военное время. Отца мальчика повышают и посылают на новое место. Не далеко от их дома лагерь евреев-смертников кажись. Мальчику 8, не знает что такое лагерь и думает что это ферма, и что ходят они в пижамах. Вобщем знакомится с мальчиком из лагеря, тот по одну сторону решетки, а этот по другую Так и дружат. Потом мальчик еврей говорит папа пропал и этот немец говорит принеси и мне пижаму, я подкопаю под оградой пролезу и вместе поищем. Сказано сделано. Прибежали в какой-то барак искать отца мальчика. Оказывается барак для заключенных кого ведут чтоб сжечь. Родители обнаруживают пропажу. Отец мальчика-немца дал сам приказ сжечь тех кто в бараке. Он был начальчиком этого лагеря. Обнаружили что он бегал в этот лагерь. Увидели снаружи ограды подком где тока ребенок пролезет, и его одежду. Поняли что в лагере, отец бегает ищет. Найти не может. Показывают что эти двое как и все в бараке попали в камеру где их сожгут... и их вроде сожгли(( тяжелы очень конец. Едва слезы сдержала. Всем очень советую[/quote]

Ох, зря вы это написали :(

Link to comment
Share on other sites

Фильм Я про психушку советского периода ....хороший фильм Однако ...
Потом смотрел фильм Чузузумец етот фильм не такой ущ хороший ...тупой боевичоГ про монстра который не туда попал ....

Link to comment
Share on other sites

Пересматривала Кто вы, Мистер Брукс?
Какой шикарный фильм, столько раз видела и все мне мало...и вообще, хочу себе такого же Маршала)

Link to comment
Share on other sites

Вчера поздним вечером посмотрел на канале "НТВ+ Наше Кино", старый советский фильм (1980 года) - "Сицилианская защита". В одной из главных ролей (причём отрицательных) играл Абдулов. Интересный, запутанный детектив.

Поддавшись советскому настроению, уже глубокой ночью пересмотрел в сотый раз, на канале "Домашний", один из моих любимых советских фильмов - "Осенний марафон". Точнее мне нравяться все фильмы, где играет Олег Басилашвили. Я уже писал об этом фильме здесь.

Самое смешное, что утром мне на глаза попался dvd - с этим фильмом, но тогда не до него было и только ночью я узнал что по телеку его покажут. Судьба :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='5736451' date='Nov 16 2009, 12:07 ']Поддавшись советскому настроению, уже глубокой ночью пересмотрел в сотый раз, на канале "Домашний", один из моих любимых советских фильмов - "Осенний марафон". Точнее мне нравяться все фильмы, где играет Олег Басилашвили. Я уже писал об этом фильме здесь.

Самое смешное, что утром мне на глаза попался dvd - с этим фильмом, но тогда не до него было и только ночью я узнал что по телеку его покажут. Судьба :)[/quote]
"Осенний марафон" это гениальнейшая вещь Данелии.
Лучшая роль Басилашвили, да. Его герой - тряпковатый, местами плюшевый, разрывающийся между любовью и долгом, совершенно великолепная Неелова и нелепая, до смешного несчастная героиня Волчек - просто сногсшибающий состав.
А Леонов с его вечной "Марусенькой", красной ниточкой проходящей через все фильмы Георгия Николаевича... или этот долговязый Кухинке - [i]*я есть алкач?[/i] :)

Можно смотреть вечно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 169 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 293 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...