Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели


Ameli_Ameli

Recommended Posts

[quote name='emilio-79' post='5712468' date='Nov 11 2009, 16:47 ']Мгла и Бункер.

[b]Мгла[/b]-шокирующая концовка.[/quote]
Киношная концовка шокирующая. Книжная - ужасающая. Если есть время, прочтите, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote]Посмотрела фильм [u]Монстр[/u] с Шарлиз Терон в главной роли.
Пол-фильм не могла привыкнуть, что это сущетсво с дряблой фигурой, пятнистным одутловатым лицом и блеклыми торчащими волосами и есть красотка Шарлиз. А еще пол-фильма хотелось рыдать, так жалко ее было.
Ее действия оправдать нельзя. Но и обвинять ее я тоже не смогла.
Посмотрите, не пожалеете.[/quote]
Я тоже ее в этом фильме не узнала аж, сделали из нее убожество ))), но с другой стороны в этом фильме она доказала, что красота не главное ее достоинство, с ролью же она справилась блестяще. Я чувствовала безысходность героини Шарлиз, отсутствие смысла жизни, а потом появление маленького лучика света в лице Селби и хоть какое-то желание жить и сделать жизнь лучше, жить для кого-то. Тяжелый фильм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='5712551' date='Nov 11 2009, 16:57 ']Я тоже ее в этом фильме не узнала аж, сделали из нее убожество ))), но с другой стороны в этом фильме она доказала, что красота не главное ее достоинство, с ролью же она справилась блестяще. Я чувствовала безысходность героини Шарлиз, отсутствие смысла жизни, а потом появление маленького лучика света в лице Селби и хоть какое-то желание жить и сделать жизнь лучше, жить для кого-то. Тяжелый фильм.[/quote]
Ага. [spoiler]Момент, где она готовится к свиданию с Селби и моется в каком-то туалете, и стоит в нижнем белье...я настолько привыкла к ее худощавости, изящности, а тут такое[/spoiler]...уф.
Вы очень точно описали ее жизнь) [spoiler]и эти ее фразы мечтательные, и то, как она ходила на собеседования...прямо смотрела и думала: да! так их! стреляй еще раз![/spoiler]
И да, она отличная актриса. Обычно человеку достаточно быть просто красивым, чтобы его приглашали сниматься. А она благодаря этой роли вышла за рамки "красивой куклы" и доказала свою состоятельность. Молодца. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5712602' date='Nov 11 2009, 17:05 ']Ага. [spoiler]Момент, где она готовится к свиданию с Селби и моется в каком-то туалете, и стоит в нижнем белье...я настолько привыкла к ее худощавости, изящности, а тут такое[/spoiler]...уф.
Вы очень точно описали ее жизнь) [spoiler]и эти ее фразы мечтательные, и то, как она ходила на собеседования...прямо смотрела и думала: да! так их! стреляй еще раз![/spoiler]
И да, она отличная актриса. Обычно человеку достаточно быть просто красивым, чтобы его приглашали сниматься. А она благодаря этой роли вышла за рамки "красивой куклы" и доказала свою состоятельность. Молодца. :aappll:[/quote]
А сыграй Шарлиз монстра не выходя [i]за рамки красивой куклы[/i], и я бы ей поаплодировала.
Грим ей в помощь.

Хех, посмотрела за вязанием "Мальчик в девочке" и "Shall we dance". Все же как приятно иногда расслабится...
Первый фильм просмотрела за ради нереально красивого пацаненка (кста, он неплох в Трансамерике, да-да), а второй за ради выкрутасов лысого чувака и квик-степа Гира . Красивый дядько, чесслово.

[i]- И не пялься на мой зад!
- Я стараюсь...[/i] ©
)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

За последнее время посмотрел -

Разомкнутые объятия
Съемки в Палермо (Вендерс)
Класс (Лоран Канте - Тайм аут)
Двое в городе (Ален Делон)
Палата номер 6
25-ый час (Спайк Ли)
Секс и философия (Махмальбаф)

Все фильмы советую посмотреть.

Соскучился я по хорошему кино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5712804' date='Nov 11 2009, 17:40 ']А сыграй Шарлиз монстра не выходя [i]за рамки красивой куклы[/i], и я бы ей поаплодировала.
Грим ей в помощь.

Хех, посмотрела за вязанием "Мальчик в девочке" и "Shall we dance". Все же как приятно иногда расслабится...
Первый фильм просмотрела за ради нереально красивого пацаненка (кста, он неплох в Трансамерике, да-да), а второй за ради выкрутасов лысого чувака и квик-степа Гира . Красивый дядько, чесслово.

[i]- И не пялься на мой зад!
- Я стараюсь...[/i] ©
)))))))))))[/quote]
С гримом все ясно. Но тело-то ее)
Мальчик в девочке - это прикол. Только девочка слишком ненатурально играла. А мальчик...э[spoiler]тот момент у шкафчика, когда он говорит: Я берегла себя для любимого :looool: [/spoiler]
Лысый чувак-красавчик) как он парик снял, с каким лицом танцевал...Гира затмил)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5712848' date='Nov 11 2009, 17:46 ']За последнее время посмотрел -

Разомкнутые объятия
Съемки в Палермо (Вендерс)
Класс (Лоран Канте - Тайм аут)
Двое в городе (Ален Делон)
Палата номер 6
25-ый час (Спайк Ли)
Секс и философия (Махмальбаф)

Все фильмы советую посмотреть.

Соскучился я по хорошему кино.[/quote]
Стоп, 25-й час - это где Джеймс Мерсден и Скотт Спидман? [spoiler]Где второй первого берет в плен, пока не выявится анализ на СПИД?[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5712855' date='Nov 11 2009, 17:47 ']С гримом все ясно. Но тело-то ее)
Мальчик в девочке - это прикол. Только девочка слишком ненатурально играла. А мальчик...э[spoiler]тот момент у шкафчика, когда он говорит: Я берегла себя для любимого :looool: [/spoiler]
Лысый чувак-красавчик) как он парик снял, с каким лицом танцевал...Гира затмил)[/quote]
[u] Статистика.[/u]
После выхода картины Shall we dance, миллионы office rats ринулись брать штурмом танцполы, правда резко возрос уровень разводов по причине флиртов и измен с попастами преподавательницами, не в пример герою Гира конечно. Хотя тереться бочками о Джей Ло и не, хм.., неправдоподобно, ага))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5712883' date='Nov 11 2009, 17:51 ']нет, этот - [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320/"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320/[/url]

Фильм о котором вы написали называется 24-ый день.[/quote]
Извиняюсь( хотела узнать мнение, жаль, не тот фильм)

[quote name='Тоскана' post='5712889' date='Nov 11 2009, 17:52 '][u] Статистика.[/u]
После выхода картины Shall we dance, миллионы office rats ринулись брать штурмом танцполы, правда резко возрос уровень разводов по причине флиртов и измен с попастами преподавательницами, не в пример герою Гира конечно. Хотя тереться бочками о Джей Ло и не, хм.., неправдоподобно, ага))[/quote]
Да вы наверное шутите) серьезно?
Странно, что после выхода Wanted все эти office rats не ринулись искать своих отцов-суперкиллеров))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5712804' date='Nov 11 2009, 17:40 ']Хех, посмотрела за вязанием "Мальчик в девочке"[/quote]
Себя не жалко?)

[quote name='Gael' post='5712848' date='Nov 11 2009, 17:46 ']Съемки в Палермо (Вендерс)[/quote]
Можно об этом фильме поподробнее? Все собираюсь посмотреть, никак руки не дойдут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5714483' date='Nov 12 2009, 01:07 ']Себя не жалко?)
Можно об этом фильме поподробнее? Все собираюсь посмотреть, никак руки не дойдут.[/quote]

Это последний фильм Вима. Сам не смотрел пока, в рецензиях все дружно хвалят, типа Вендерс вернулся ) Что именно вас интересует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' post='5714864' date='Nov 12 2009, 01:58 ']Это последний фильм Вима. Сам не смотрел пока, в рецензиях все дружно хвалят, типа Вендерс вернулся ) Что именно вас интересует?[/quote]
Знаю ) Скачала полагаясь на рецензии, но хотелось бы послушать и мнение человека с форума. Я нашим больше доверяю )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5714483' date='Nov 12 2009, 00:07 ']Себя не жалко?)[/quote]

Не, Natu, веришь, кайфанула от души.
Школу вспомнила, эйн-цвей-дрей :)

А "Сьемки в Палермо" у кого? чтоб на некст собирун в список дойче синема выставить?
Хотя я подумывала о Коломбо, т.е. о Небе над Берлином.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера (во второй раз) экранизацию сестры Файнса [b]"Онегин".[/b]

Закрыла уши на явные нестыковки в музыкальной части (убийство!), на подающих кагор девиц в кокошниках и прочая, и просто любовалась на красивую картинку.
На анфилады комнат, на свет, на морозное Петербургское утро, на утомленные зрачки Файнса, он скорее Чайльд Гарольд, чем Онегин, но и Пушкин делал между этими героями знак равенства.

Лив Тайлер. Если в первой части фильма ее громоздкая фигура и венчающий ее немаленькую головку тройной ряд из кос, только раздражали, то во второй половине ее роскошные размашистые плечи и высоко подобранные волосы даже умилили.
Но - не ее эта роль. Она [i]не[/i] Татьяна. Ей не веришь.

Файнс - великолепен. Своей ломкой, медленной походкой [i]того века[/i], в корсете, да-да, тогда и мужчины дорожили талией, в цилиндре, с бачками, а как он держал трость, как держал перо и бумагу, как вскрывал письма, ломая печатки... Признаюсь - я повернута на деталях. Именно детали и делают фильм смотрибельным.
Нереальный артист. Обожаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5715637' date='Nov 12 2009, 10:05 ']А "Сьемки в Палермо" у кого? чтоб на некст собирун в список дойче синема выставить?
Хотя я подумывала о Коломбо, т.е. о Небе над Берлином.[/quote]
У меня есть :) Если надумаете, постараюсь передать.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел первый отряд ..Фильм( аниме ) не понравилься какой то короткий ...Мне кажеться они больше средств вложили на его рекламу а не на сам Аниме ...Не советую смотреть бессмыслица Фильм ир радя тех что сняли не для того что б что то передать зрителю а просто сняли что бы было !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5712526' date='Nov 11 2009, 16:55 ']Киношная концовка шокирующая. Книжная - ужасающая. Если есть время, прочтите, не пожалеете.[/quote]

Благодарю за совет.Но дело в том,что по многие как раз наоборот говорят,что концовка у Дарабонта намного интересней,чем у Кинга.В любом случае постараюсь прочесть.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Пророк"[/b], работа режиссера Жак Одиара.

Картина про 18-летнего араба Малика, который попадает во французскую тюрьму.....который выдерживает жесткое противостояние с корсиканскими братками и по выходу из заточения, сам становится главарем мафии. Супер фильм для любителей данного жанра....и главное, действия происходят не только в зоне, как в некоторых нудных фильмах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' post='5716459' date='Nov 12 2009, 12:17 ']Благодарю за совет.Но дело в том,что по многие как раз наоборот говорят,что концовка у Дарабонта намного интересней,чем у Кинга.В любом случае постараюсь прочесть.[/quote]
Я бы возразила, но это будет со спойлерами)
Многие, возможно, правы. Просто мне книжная концовка показалась куда ужасней)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Знаки, класный кроткометражный фильм, и ещё посмотрел про то как снимали фильм 2012...

[color="#FF0000"][b]Односложный пост. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Класс (Лоран Канте - Тайм аут)[/quote]

а поподробнее можно?

Вчера посмотрела "Сбежавшую любовь" Трюффо и поняла что я -чайник. Оказываеться Антуан Дуанель- мальчик из 400 ударов,является пресонадем аж 5 фильмов Трюффо. В общем всю пенталогию надо смотреть и в правильной последовательности.Сбежавшая любовь - последний фильм цикла, а я и не зналь (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esc' post='5706132' date='Nov 10 2009, 15:22 ']посмотрел аппетитный фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту". Фильм понравился, Мэрл Стрип великолепна. Гурманам фильм смотреть обязательно, голодным не в коем случае :).[/quote]

не люби я готовить, мне бы фильм врядли понравился. так ниче, в воздухе смотрится нормально )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' post='5712468' date='Nov 11 2009, 17:47 ']Мгла и Бункер.

[b]Мгла[/b]-шокирующая концовка.

[b]Бункер [/b]оставил смешанные чувства.Гитлер.Стериотип жестокого и кровожадного тирана..и вдруг он в образе жалкого,преданного всеми, глубоко несчастного человека.. чуть не вызвала жалость...[/quote]
согласна! концовка "Мглы" потрясает! даже тяжело представить, что чувствовал главный герой в этот момент...

еще недавно посмотрела "Призраки Гойи"-тоже очень тяжелый фильм, Портман сыграла на 5+.
еще мне нравиться ее игра в "Еще одна из рода Болейн".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='5717689' date='Nov 12 2009, 15:10 ']согласна! концовка "Мглы" потрясает! даже тяжело представить, что чувствовал главный герой в этот момент...

еще недавно посмотрела "Призраки Гойи"-тоже очень тяжелый фильм, Портман сыграла на 5+.
еще мне нравиться ее игра в "Еще одна из рода Болейн".[/quote]
Я бы на месте героя Мглы взяла бы оружие у ближайшего солдата и пристрелила бы себя. Жить так точно нельзя.
Призраки Гойи - да. Сцена пыток - да. Портман с серой кожей и обвисшей губой - да. И конец, конец шикарный.
Про ее игру в роли Анны Болейн вообще молчу. Хлопала стоя)
Жду ее фильм Черный Лебедь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margo Ayellet' post='5717479' date='Nov 12 2009, 14:44 ']а поподробнее можно?[/quote]
"Класс" это почти документальная драма. О трудных подростках алжирского квартала. Весь фильм это диалоги учителя , пытающегося продраться в сознание учеников.
Концовка драная, как и положено фильмам такого ранга.
Смотреть советую.

[i]С приземлением ))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Призраки Гойи - да. Сцена пыток - да. Портман с серой кожей и обвисшей губой - да. И конец, конец шикарный[/quote]
а мне Портман в "Призраки Гойи" не понравилась :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='5718406' date='Nov 12 2009, 16:46 ']а мне Портман в "Призраки Гойи" не понравилась :([/quote]
Почему так? Ее Бардем затмил?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5718477' date='Nov 12 2009, 16:53 ']Почему так? Ее Бардем затмил?))[/quote]
Анна Болейн, если говорить о ней, полнейший провал вообще.
Призраки Гойи вообще не царапнули. Блин, какой из Скаргарда Гойа, люди?!

Какая из Портман, черт, испанка?)) А Бардем там что есть, что нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='5718683' date='Nov 12 2009, 18:16 ']ок :)
Она не смотрится в этой роли,ей не веришь.[/quote]
а мне кажется наоборот, она одна из немногих актрис, у которых живые глаза, то есть, если по сценарию она должна страдать, то в глазах такая боль, что таки да, веришь что ей реально больно!
а то смотришь на некоторых, ну все есть, и типаж подходит и речь хорошо толкает, а глаза...глаза пустые, вот это не цепляет...

Link to comment
Share on other sites

После недельного несмотрения фильмов, посмотрела "Возвращение мистера Рипли". Весьма, кстати, нормальный фильмец оказался, хотя ожидала худшего. Судя по названию, это продолжение фильма "Талантливый мистер Рипли", правда уже без Мэта Деймона в главной роли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='5720945' date='Nov 13 2009, 01:52 ']После недельного несмотрения фильмов, посмотрела "Возвращение мистера Рипли". Весьма, кстати, нормальный фильмец оказался, хотя ожидала худшего. [b]Судя по названию, это продолжение фильма "Талантливый мистер Рипли[/b]", правда уже без Мэта Деймона в главной роли.[/quote]
А судя не по названию? Я имею в виду по сюжету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='5719726' date='Nov 12 2009, 20:39 ']а мне кажется наоборот, она одна из немногих актрис, у которых живые глаза, то есть, если по сценарию она должна страдать, то в глазах такая боль, что таки да, веришь что ей реально больно!
а то смотришь на некоторых, ну все есть, и типаж подходит и речь хорошо толкает, а глаза...глаза пустые, вот это не цепляет...[/quote]
Вы еще Эмили Уотсон не видели. Таких глаз нет ни у кого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 302 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...