Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Милый, ты меня любишь?"


Recommended Posts

"- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обо...ться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
- :loveyouu:
- Ты меня любишь?"


Чего же вам нужно, милые девушки? Как вам доказать, что вас по-настоящему любят?

Мне доказать можно только по истечению времени. Если человек терпит мой характер, мои бзыки, мою постоянную смену настроения, то значит есть чувства. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lucifer' post='5617227' date='Oct 25 2009, 18:52 ']"-
- [b]Ты меня любишь?"[/b]
Чего же вам нужно, милые девушки? Как вам доказать, что вас по-настоящему любят?

Мне доказать можно только по истечению времени. Если человек терпит мой характер, мои бзыки, мою постоянную смену настроения, то значит есть чувства. ИМХО[/quote]

Идиотка....не когда не любила девушек которые задают столь глупые вопросы,как будто самой понять это трудно, даже если трудно кто скажет "нет" зная какой концерт его ожидает далее.Если кому то уже не хочется с тобой жить или разлюбил он тебя, так и без твоих вопросов придет заявит о своих чуствах и поставит всему конец,если его устраивает чтоб ты мелькала перед глазами всю оставшуюся жизнь он конечно же все еще [b]любит[/b], да и если даже Нет опять таки скажет ДА.Кому нужны истерики?

Link to comment
Share on other sites

:P как же мне знаком этот диалог))) переодически я тоже так мозги делаю своему мужу)))) хорошо хоть он у меня не конфликтный и все так долго не затягивается.

женщины хотят в первую очередь чтобы о них заботились и ими восхищались.
Link to comment
Share on other sites

Есть метод "любить УШАМИ".

Только с возрастом понимаешь, что метод "любить ушами" возможен только в подростковом возрасте. Чем дальше, тем подавай поступки, поведение, доказательства временем и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='Oct 25 2009, 19:52 ' post='5617227']
"- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.


Я люблю тебя ! Правда, не так извращенно и жестоко, как ты меня… :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

У нас обычно если девушка любимая спросит
- Дорогой, ты меня любишь?
Надо моментально спросить нейнемисен ??? Вариантов несколько : или машыны вуруб хосунбай едиб или бютюн сенин маашыва озю ючюн красные туфли и декольте какон то купила или ещё что :morqqqq: .......Так что при таком вопросе готовься к шоку :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5617897' date='Oct 25 2009, 23:10 '][b]qaremmm[/b] тааак пошли интимные откровения и извращенные признания)))[/quote]

гаремммм йетим не деди ахы. :agilversin:
ты меня любишь ?
как ни странно ............

Link to comment
Share on other sites

Ло ханум, как всегда права... можно 10 раз это слово повторять, но если это слово, не доказать поступками, то это на самом деле пустой звук......

глупо просто так спрашивать "ты меня любишь?" называеться не о чем поговрить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5617895' date='Oct 25 2009, 22:10 ']У нас обычно если девушка любимая спросит
- Дорогой, ты меня любишь?
Надо моментально спросить нейнемисен ??? Вариантов несколько : или машыны вуруб хосунбай едиб или бютюн сенин маашыва озю ючюн красные туфли и декольте какон то купила или ещё что :morqqqq: .......Так что при таком вопросе готовься к шоку :agilversin:[/quote]

Жалко что-ли? Пусть будет ГрасивоЙ. На это и зарплату годовую не жалко :P

[quote name='Malice Mizer' post='5617897' date='Oct 25 2009, 22:10 '][b]qaremmm[/b] тааак пошли интимные откровения и извращенные признания)))[/quote]

Ага, яваш яваш сор из избы ))))

[quote name='qaremmm' post='5617924' date='Oct 25 2009, 22:15 ']гаремммм [b]йетим[/b] не деди ахы. :agilversin:
ты меня любишь ?
как ни странно ............[/quote]

Глупости не говори!!!! Так больше не говори!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5618047' date='Oct 25 2009, 23:37 ']Жалко что-ли? Пусть будет ГрасивоЙ. На это и зарплату годовую не жалко :P
Ага, яваш яваш сор из избы ))))
Глупости не говори!!!! Так больше не говори!!! :angry:[/quote]

какой же это сор??? )) это очень даже романтишно))) независимо от формы извращенности этого сора))

[b]Nectar[/b] "я тебя люблю" любят все, и эта фраза время от времени необходима всем.. жаль тока что на нее скупятся там где этого делять не стоит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5618075' date='Oct 25 2009, 22:42 ']Глупости не говори!!!! Так больше не говори!!! :angry:
Яндырырсан ааа. gizildish
А что такого я сказал? Отвечаем на тему ;)[/quote]


Про слово "йетим"

Link to comment
Share on other sites

говорить можно много чего, но поступки важнее. Если кричать на каждом переулке о любви, до поступки будут о другом говорить нафиг нужно. Лучше пусть в год один раз говорит, зато показывает постоянно.
Нууууууу, иногда ведь хочется услышать. Не из-за того что не о чем говорить, просто офигенное настроение вот и спрашиваешь))) У меня бывает я к подружке звоню спрашиваю ты меня любишь? )))она всегда говорит обажаю))) вота. у него почему-то никогда не спрашивала))) гордость не позволяла)))

Link to comment
Share on other sites

Ооой, как знакомо. Я тоже когда-то так нудела.... Доставала, но что поделать.... занудно-чувствительная я....

Link to comment
Share on other sites

Он сам всегда говорил о своей любви и доказывал ее поступками, поэтому у меня не было необходимости быть занудой и задавать такие глупые вопросы. И вообще считаю, что не нужно задавать такие идиотские вопросы, если он захочет, то сам будет говорить о любви, если нет, то ваше занудство приведет его лишь в бешенство.

Link to comment
Share on other sites

Если подумать массу ответов можно придумать. например девушка "Милый, ты меня любишь?" - ты отвечаешь – Почему я-то? ))) или – Почему тебя-то?
Жена спросит "Милый, ты меня любишь?" - ты конечно люблю только габлары юмаяжам )))или же отвечаешь – Слушай, какая разница уже теперь, а?(Торба багланыб же(((( )
Или спишь а она - Ты меня любишь ? – Да, только на шею не дави!
И вообще при таком вопросе надо посмотреть в глаза ей улыбнутся и сказать – Дорогуша, ты мыслишь штампами в паспорт )))Конечно люблю сластена и буду всегда любить.Ты для меня нужнее чем кислород!

Link to comment
Share on other sites

Однако, как мужская половина солидарна в своих ответах)) никому не нравится? Говорите сами, чтобы из вас не тянули)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5617227' date='Oct 25 2009, 18:52 ']Мне доказать можно только по истечению времени. Если человек терпит мой характер, мои бзыки, мою постоянную смену настроения, то значит есть чувства. ИМХО[/quote]

точно! и слов не надо никаких!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5620270' date='Oct 26 2009, 12:02 ']Однако, как мужская половина солидарна в своих ответах)) никому не нравится? Говорите сами, чтобы из вас не тянули)[/quote]

Порой бывает перебор.... Напрягает... Как "Навязанное мнение!" gizildish

Link to comment
Share on other sites

у меня такое каждый день! пока тепрлю! но надоедает порядком и самое главное по глупости происходит ведь! а потом еще утверждают что женщины мудрее мужчин! наверное это уже недосягаемый предел мудрости и зашкаливает нам этого не понять!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='5620977' date='Oct 26 2009, 13:39 ']мужчины эти глупые вопросы также задают :blink:[/quote]

ага) парадокс в том, что им этот вопрос задавать нельзя, а на ихний вопрос всегда должен следовать положительный ответ))

Link to comment
Share on other sites

Если утром жена вас будит словами : "Проснись, милый, я приготовила тебе твой любимый завтрак", значит:
а. вы заснули у любовницы,
б. вы ещё не проснулись,
в.накануне вечером она купила сумку Луи Витон
г.обед вам будет подавать тёща, которая приехала погостить на месяц,
д.ночь удалась,
е.накануне
вечером вы пришли домой в стельку пьяным и, когда она помогала вам
раздеться, сказали ей: "Отстань, бл*дь, я женатый!"
ж. на улице дождь, и надо выгуливать собаку,
з. если ваша жизнь застрахована, убедитесь, что кофе не пахнет антифризом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='5620977' date='Oct 26 2009, 14:39 ']мужчины эти глупые вопросы также задают :blink:[/quote]

так пусть уж лучше они, чем мы.
этот вопрос показатель того что вы по уши влюблены, а этого мужчинам ни в коем случае показывать нелзя

Link to comment
Share on other sites

никогда не задавала этот вопрос мужчине. Чувства видны по поступкам, по отношению к тебе и твоей семье,по уважению. А слова, признания голословные просто раздражают.

Link to comment
Share on other sites

у нас этот вопросик - кодовая фраза, под ее эгидой начинается, продолжается и заканчивается день :)
мы этот вопрос задаем друг другу в равной степени.
надеюсь и впредь сохраним такие отношения!

а по сути - если женщина хочет это слышать и спрашивает, любщий мужчина должен со всем терпением отвечать на эти дежурные вопросики и баловать ушки своих возлюбленных :)

Link to comment
Share on other sites

хохохо.. я тоже так иногда делаю)) если честно, думаю, это не правильно т.к. говорить что любишь, нужно тогда когда сам этого хочешь))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...