Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушка знакомит со своей мамой... Почему?


3DMax

Recommended Posts

Привет всем...

Не первый раз как замечаю что оприделенный тип дувушек сразу после знакомства знакомят меня со своими мамами... В начале мне казалось что все китабым багланды.. Одна дорога осталась в ЗагС,
Ода аж со второго свидание домой пригласила поужинать.. потом заметил что так как она подружка с мамой и Мама знает с кем находится дочь... отпускает ее в любое время суток... дорогие девушки расскожите а у вас как? Знакомите парня с Мамой? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Типо йолда герселар гону гоншу,тануш маныш Эгибдир,а так мама знает да если что... ))
знакомить парня с мамой только по выше указанной причине или еще там что то, неправильно,т.к считаю,что, во 1 этот шаг должен предпринимать сам парень и сам должен заговорить об этой,во 2 девушка должна понимать,что такое лучше сделать,если знать,что у вас что то серьезное,и вообще оглан нийе горе гызын евини гетмелидир ээ. хечне олмадан не понимаю...
П.С автор,смотрите чтобы все мамы разом не заявились к вам,с угрозой,сен меним гызымла гезмисен,ид исе алмалысан ону.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

не вижу в этом ничего плохого,

мой парень после первого свидания привез меня домой,

довел до блока,

потом решил проводить до квартиры, а когда довел до квартиры не ушел, а подождал чтобы дверь открыла моя мама,

представился ей, чтобы она была спокойна за меня :)

честно говоря вызвал тот его шаг у меня большое удивление

и это учитывая что мы знакомы были всего неделю, и на тот момент для меня было удивительно его желание...

Но у них отличные отношения, чему я очень рада :)

Link to comment
Share on other sites

3DMax
Вы наверное вызываете у девушек доверие :morqqqq: Думаю, только после того, как девушка уверенна в "нём" происходит знакомство. Мама лучшая подруга, но иногда это бывает лишним.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в ранней молодости никогда не практиковала. хотя она всегда знала все о моей личной жизни. У нас немного семья такая была, что у меня дома папа строгий и брат такой огого, я могла об этом тока мечтать :)) А так был всего один парень который нарывался познакомитья с моей мамой, не знаю зачем, но она гисмет олмады. Но плохо не смотрю. Многие девушки полагаются на опыт мамы. Мама может сразу сказать что шли его, не хороший он либо хороший встречайся. Тогда и она не будет зря тратить время. Либо есть такие девушки которые через 2 дня замуж хотят выйти.

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыыыыыыы ))))
Вспомнил несколько историй, када меня жаждали познакомить с мамой (она же по совместительству была лучшей подругой), и как я делал ноги ))))))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, люди разные, но я со своей семьей особо знакомить не спешила, но и не смотрю на это отрицательно, просто пара дней после знакомства для меня не срок, а вот через месяц- другой, почему бы нет? Знакомство с родителями не накладывает никаких обязательств на человека, но через силу идти на встречу, тоже не дело

Link to comment
Share on other sites

ну девушки так деалают, чтобы вы знали, что она не кака-то там еле-беле и относились к ней серьёзней, и чтобы мама знала и была спокойна за свою дочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5552344' date='Oct 14 2009, 13:42 ']ну девушки так деалают, чтобы вы знали, что она не кака-то там еле-беле и относились к ней серьёзней, и чтобы мама знала и была спокойна за свою дочь.[/quote]

вспомнил случай из глубокой молодости. в стройотряде девушка с парнем минут 15 разговаривали о том, о сем. после этого она заявилась к командиру отряда, что этот парень должен срочно встретиться с ее родителями, т.к. они стояли рядом и их видели люди. ржач стоял убойный, глазами хлопали только парень, который ни к селу, ни к городу, и командир, который был просто в ступоре.

Link to comment
Share on other sites

слышала про такое и видела, мой брат задолго до женитьбы ходил каждый день в гости к будущей жене (щас они в разводе) кормили и обхаживали :)
подругая моя в этом плане без обиняков, на 2-3 встрече говорила что надо подключить к знакомству мам (и его и ее)
сейчас готовится к свадьбе.

наверное девушки так страхуются.

в нашем случае - моя мама видела его уже больше года как мы встречались, провожал он меня, а мама с внуками гуляла, решили находу познакомиться
с его мамой - когда они к нам на эльчилик пришли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='5552069' date='Oct 14 2009, 13:05 ']Типо йолда герселар гону гоншу,тануш маныш Эгибдир,а так мама знает да если что... ))
знакомить парня с мамой только по выше указанной причине или еще там что то, неправильно,т.к считаю,что,

во [b]1[/b] этот шаг должен предпринимать сам парень и сам должен заговорить об этой,во
[b]2[/b] девушка должна понимать,что такое лучше сделать,если знать,что у вас что то серьезное,
и [b]вообще[/b] оглан нийе горе гызын евини гетмелидир ээ. хечне олмадан не понимаю...

П.С автор,смотрите чтобы все мамы разом не заявились к вам,с угрозой,сен меним гызымла гезмисен,ид исе алмалысан ону.. :looool:[/quote]

1. Не знаю почему но я никогда сам бы не стремился знакомству с Мамой девушки...
Первый раз такое было у меня когда мне было 20 лет. В то вряме плюс и страх на душе был непонятный... Так вот девушка меня попросила приехать за ней в военную часть где жил и работал ее отец... Солдаты узнают номер моей машины (за ранее она это сообщила им) и открывают ворота.. и я вьежаю во двор... -) Мне повезло что отца дома не оказалось)) Познакомила с мамой... дальше все пошло и поехало... :)

2. На первой или второй встрече врядли о чем то серьезном можно было говорить...

3. Билсейдим сизден нуйчун сорушардум ки?? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не надо париться по этому поводу слишком сильно, как говорил Козьма Прутков "зри в корень" ))))))))))))))))
Дети (и твоя гёрлфрендка)в большей степени живут по той же модели, что и родители, сломать ее мало кому удается. Тебе же лучше. Поймешь что ждёт впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='5552149' date='Oct 14 2009, 13:15 ']3DMax
Вы наверное вызываете [b]у девушек доверие[/b] :morqqqq: Думаю, только после того, как девушка уверенна в "нём" происходит знакомство. Мама лучшая подруга, но иногда это бывает лишним.[/quote]

может монера общения помогает так быстро войти в доверие? да и они даже не стремятся знакомиться с парня предками.. а в этом есть какой то секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='5552339' date='Oct 14 2009, 13:42 ']Не знаю, люди разные, но я со своей семьей особо знакомить не спешила, но и не смотрю на это отрицательно, просто пара дней после знакомства для меня не срок, а вот через месяц- другой, почему бы нет? Знакомство с родителями не накладывает никаких обязательств на человека, [b]но через силу идти на встречу, тоже не дело[/b][/quote]

Я сам еще толком не знал что с Мамой знакомица иду... Созвонились, говорит "приежай тудато"... Взял приехал.. И тут началось: "Знакомся Это моя Мама..." gizildish

У меня я знаю есть один большой минус - никому, никогда, невчем отказать не могу... :unsure: Тем более девушке... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5552652' date='Oct 14 2009, 14:28 ']Не надо париться по этому поводу слишком сильно, как говорил Козьма Прутков "зри в корень" ))))))))))))))))
Дети (и твоя гёрлфрендка)в большей степени живут по той же модели, что и родители, сломать ее мало кому удается. Тебе же лучше. Поймешь что ждёт впереди.[/quote]

Да я так особо и не парюсь... привык... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Маме все рассказываю, все знает, но не знакома :) Она и без личного знакомства и общения по моим рассказам может понять какой это человек.
Считаю этот шаг очень серьезным, он к чему-то обязывает. А если отношения находятся на начальной стадии и сами молодые еще не уверены в их серьезности, то это вообще лишнее. Всему свое время..

Мой брат встречался со своей супругой месяцев пять, когда познакомился с ее мамой, а, так как, до свадьбы они семь лет встречались, за эти годы он не раз был у них дома, помогал ее маме, возил по врачам, делал прививки собаке и т.д. и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Один сам к моему великому сожалению познакомился с моей мамой,когда мы отдыхали в Набране,втерся к ней в доверие...
Второго пришлось познакомить так как по возвращении домой с пляжа пришлось и маму забрать с Мердаканов...познакомлю родителей со своим молодым человеком,только в том случае,когда разговор будет идти об обручении...надеюсь это будет не скоро :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Еще один случай... Звонит девушка.. Мало мне знакомая.. попросила отвезти ее мать на работу... В то время мой рабочий график не был как сегодня загруженным... Выскочил с работы подвез ее маму до работы... На следующий день девушка предлогает мне встречаться (хотя по ее лицу было видно что она не готова к этому)... Я был в шоке... сработала анти реакция к ней... Откозался...

еще на 8-е марта приходится и маме цветы покупать... Не прилично ведь.. все же знакомы... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Интересует еще один момент.. на сколько близки как подруги мать и дочь? Про поцелуйчики расказываете? или скрываете самые приятные моменты своих отношений?

Link to comment
Share on other sites

наверное, вы чересчур бываете убедительны, обещания всякие даете, типа жениться и что у вас все это серьезно, вот девушки и воспринимают вас как потенциального жениха.
Я лично думаю, что не стоит знакомить с мамой, а тем более с папой, пока сама не будешь уверена в человеке и его отношении и намерениях уж точно, так что надо бы самой разобраться что за человек, нужны ли ему и самой девушке эти отношения, какое продолжение возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamidiye' post='5554011' date='Oct 14 2009, 17:20 ']наверное, вы чересчур бываете убедительны, обещания всякие даете, [b]типа жениться [/b]и что у вас [b]все это серьезно[/b], вот девушки и воспринимают вас как потенциального жениха.
Я лично думаю, что не стоит знакомить с мамой, а тем более с папой, пока сама не будешь уверена в человеке и его отношении и намерениях уж точно, так что надо бы самой разобраться что за человек, нужны ли ему и самой девушке эти отношения, какое продолжение возможно.[/quote]

такого не было... Не разу недавал обещания которые не сдержу... Я заметил одно что, после знакомства с мамой и с начевкой по праздникам выежали за город... Может ли быть это всего лижь предосторожностью родителей? Ну, Мол, "девушка в надежных руках"... А Бывшая моя познакомила меня с братом своим... сейчас мы с нею и с ее братом очень хорошие друзья...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5552624' date='Oct 14 2009, 14:25 ']1. Не знаю почему но я никогда сам бы не стремился знакомству с Мамой девушки...
Первый раз такое было у меня когда мне было 20 лет. В то вряме плюс и страх на душе был непонятный... Так вот девушка меня попросила приехать за ней в военную часть где жил и работал ее отец... Солдаты узнают номер моей машины (за ранее она это сообщила им) и открывают ворота.. и я вьежаю во двор... -) Мне повезло что отца дома не оказалось)) Познакомила с мамой... дальше все пошло и поехало... :)

2. На первой или второй встрече врядли о чем то серьезном можно было говорить...

3. Билсейдим сизден нуйчун сорушардум ки?? :rolleyes:[/quote]

1) не стремились,т.к не видели с ней дальнейших серьезных отношений,если у вас с ней есть как говорится "планы",ничего плохого нет в этом
2) вот и я о том,что..имела ввиду не могу понять зачем при первых же встречах тащить к себе домой,типо гел мамала таныш ол,не олар..Этот шаг делается после определенного периода,когда уже определится какие между вами есть и могут быть далее связи,одним словом мое или нет,ясно что для этого нужно время..
3) а уже ответила на ваш вопрос выше и тут поделилась своим мнением.. :)

Link to comment
Share on other sites

Я против.Считаю,что с мамой надо знакомить только того единственного в ком ты 100% уверенна и действительно любишь.Если такое есть, то и до свадьбы не далеко,а значит они познакомятся естественным способом после эльчилик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5552652' date='Oct 14 2009, 14:28 ']Не надо париться по этому поводу слишком сильно, как говорил Козьма Прутков "зри в корень" ))))))))))))))))
Дети (и твоя гёрлфрендка)в большей степени живут по той же модели, что и родители, сломать ее мало кому удается. Тебе же лучше. [b]Поймешь что ждёт впереди[/b].[/quote]
Во-о-от! Золотые слова! Воспользуйтесь случаем и выработайте верную тактику: на какую дистанцию можно приближаться и как быстро бежать в случае чего... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5551983' date='Oct 14 2009, 12:55 ']Привет всем...

Не первый раз как замечаю что оприделенный тип дувушек сразу после знакомства знакомят меня со своими мамами... В начале мне казалось что все китабым багланды.. Одна дорога осталась в ЗагС,
Ода аж со второго свидание домой пригласила поужинать.. потом заметил что так как она подружка с мамой и Мама знает с кем находится дочь... отпускает ее в любое время суток... дорогие девушки расскожите а у вас как? Знакомите парня с Мамой? :morqqqq:[/quote]

Во первых, это страховка для Девушки, перед Матерью... ( доверительный взгляд парня, может успокоить беспокойства мамаши)
во вторых, Вам показать , вот мол у меня уже все знают, чтоб с серьезным настроем подошёл к данному моменту .... :morqqqq:
ИМХО !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5553843' date='Oct 14 2009, 16:58 ']Интересует еще один момент.. на сколько близки как подруги мать и дочь? Про поцелуйчики расказываете? или скрываете самые приятные моменты своих отношений?[/quote]

такое не рассказывают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Был знаком с матерями всех бывших или просто подружек.. с одной из таких до сих пор дружу, хотя с дочерью её в контре. Да нормально это обычно. Всегда были хорошие отношения и уже спокойно забирал девушку. Когда девушка хотела познакомить, никогда не бегал от этого, а наоборот производил впечатление. Как минимум с мамой уже проблем не было. Кто-то просто рассказывает о парне , кто-то знакомит, но мне кажется это лучше , чем прятаться здесь-там.. хотя всё от конкретной семьи зависит. шаблона нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5554283' date='Oct 14 2009, 17:00 ']Я против.Считаю,что с мамой надо знакомить только того единственного в ком ты 100% уверенна и действительно любишь.[/quote]


Соглашусь... Каждого знакомого,ухожера не стоит знакомить с мамой,я со своей не знакомила ещё никого из них...Бир о галыб...


Автор,а вы так наивно открыли тему ,типо сами не понимаете,почему они это делают(в основном) ;)


п.с а ещё писали,что любите изучать психологию женщин и разбираетесь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='5552202' date='Oct 14 2009, 13:22 ']А так был всего один парень [b]который нарывался познакомитья с моей мамой[/b], не знаю зачем, но она гисмет олмады.[/quote]

По маме можно судить о самой девушке. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' post='5554822' date='Oct 14 2009, 19:03 ']По маме можно судить о самой девушке. ИМХО.[/quote]

ой,какой спорный момент....Пословицу типа "ана гязян агачы гызы будаг-будаг гязяр "все мы помним...Но,и есть матери,просто золото как женщины,а дочки лячярки, и наоборот,матери, непристойно ведущие себя,а их дочки очень достойные девушки....И делают все,чтобы не походить на такую мать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' post='5551983' date='Oct 14 2009, 12:55 ']Привет всем...

Не первый раз как замечаю что оприделенный тип дувушек сразу после знакомства знакомят меня со своими мамами... В начале мне казалось что все китабым багланды.. Одна дорога осталась в ЗагС,
Ода аж со второго свидание домой пригласила поужинать.. потом заметил что так как она подружка с мамой и Мама знает с кем находится дочь... отпускает ее в любое время суток... дорогие девушки расскожите а у вас как? Знакомите парня с Мамой? :morqqqq:[/quote]


Значит уже решила нацепить на Вас ошейник :morqqqq:

Лично я никогда не знакомлю сама со своей мамой, только после длительных его просьб и моё "Нет, рано еще, йери йохтур", воспринимается как "Ты несерьезно относишься к моим чувствам" :( А я же, как всегда, хочу как лучше :D

Link to comment
Share on other sites

Вот у народа мамы демократичные :D . Я представляю лицо своей мамы, если я пришла бы домой и сказала бы, "Знакомься, мамочка, это мой парень!". Помню, когда, практически перед эльчилийем, мой будущий муж встречался с мамой, волновалась больше, чем на свадьбе :) .

Link to comment
Share on other sites

Мой ЛЧ с мамой довольно быстро нашел общий язык. Правда домой к нам не заявлялся, да и не приглашали в общем-то, но зато после Хяри почти каждый день приходил :D. Познакомила с мамой где-то через полгода после нашего знакомства по его же желанию, сходили вместе в ресторан так и познакомились.

Link to comment
Share on other sites

Никогда с мамой никого не знакомила. Первая любовь(в школьные годы, думала любовь) пришел на день варенье и сразу и с мамой и с папой познакомился. Второй сам после недели знакомства познакомил со своими родителями. Потом стал говорить типа познакомь с отцом чтоб знали где ты и с кем ты. Я не познакомила, сказала когда будет все ясно понятно тогда и познакомлю. С мамой моей случайно познакомился. Мы в гостях были а он позвонил сказал еду. Я сказала что с мамой он говорит вот и хорошо познакомишь. Так и познакомились. Зато меня всегда с ним без проблем отпускали куда хотели ездили.


[quote]У меня я знаю есть один большой минус - никому, никогда, невчем отказать не могу... Тем более девушке...[/quote]
да ну??? )))

[quote]По маме можно судить о самой девушке. ИМХО.[/quote]
глупости абсолютно. Мать один человек, дочь другой. Я с мамой абсолютно разные, у нас разные вкусы стремления и понятия.

Link to comment
Share on other sites

с детства весь двор был у нас- и брата друзья и мои друзья-подруги, потом когда подросла и ухажеры. мама всех знала лично, папа- заочно, по маминым рассказам. мама всегда знала где я и с кем. было полное доверие ко мне, которое я никогда не подводила. мама еще и подружкам моим советовала, если у них с ихними мамами не было доверительных отношений. я буду только рада если моя малая будет мне так доверять как я своей маме.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 1 reply
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 14 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...