Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Love story


vipantenna

Recommended Posts

где бы вы хотели погулять и запечатлеть вашу Love story?

какие у вас в городе любимые места?

мы на днях были в новооткрывшейся части Губернаторского садика. как же там прелестно стало! это просто идеальное место для свадебной прогулки! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='vipantenna' post='5545774' date='Oct 13 2009, 13:08 ']мы на днях были в новооткрывшейся части Губернаторского садика. как же там прелестно стало! это просто идеальное место для свадебной прогулки! :)[/quote]

:blink: Что?! Да, как они смели изуродовать самый старый парк в городе?! :angry:

Изгадили всё pukkee: Мало того, что рядом с воротами поставили пирамиду, так еще вдоль стены облицовали всё белым мрамором. Бррррр...

Может и хорошо для свадьбы, одного дня в жизни. Но при чём тут любовь...?


В Баку не осталось мест для романтических встреч, все под мрамором и ярко освящено :angry:

[color="#FF0000"]Мужчина на разделе Свадьба. Оффтоп. 10 %[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5546092' date='Oct 13 2009, 13:57 ']В Баку не осталось мест для романтических встреч, [b]все под мрамором [/b]и ярко освящено :angry:[/quote]

все под камерами daldandanishan

[color="#FF0000"]Оффтоп. Мужчина в разделе Свадьба. 10 %[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5546092' date='Oct 13 2009, 13:57 ']:blink: Что?! Да, как они смели изуродовать самый старый парк в городе?! :angry:

Изгадили всё pukkee: Мало того, что рядом с воротами поставили пирамиду, так еще вдоль стены облицовали всё белым мрамором. Бррррр...

Может и хорошо для свадьбы, одного дня в жизни. Но при чём тут любовь...?
В Баку не осталось мест для романтических встреч, все под мрамором и ярко освящено :angry:[/quote]

"Love story" здесь в контекстном понятии, как свадебная прогулка, которая к тому же будет запечатлена на фото и видео.

насчет того что старина уходит, в чем-то я с вами согласна. меня порой очень радует вид старых скамеечек и сквериков.

насчет пирамиды, тут и идея - можно в метро посниматься :Р кто знает как долго продержится этот дизайн, в нашем городе все так изменчиво!

п.с. советую не отвечать, мужчинам постить на этом форуме запрещается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5546397' date='Oct 13 2009, 14:36 ']Разве не красиво, по моему очень))))))))))[/quote]
да красиво.а это случайно не тот фонтан,что с голубыми камешками был?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4ertenok' post='5546466' date='Oct 13 2009, 14:47 ']да красиво.а это случайно не тот фонтан,что с голубыми камешками был?[/quote]
Да именно тот... мне там очень понравилось, как раз для фото сессии)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5546397' date='Oct 13 2009, 14:36 ']Разве не красиво, по моему очень))))))))))[/quote]

я кстати не видела его при дневном свете, только при вечернем, выглядит по разному, но одинаково красиво.
еще там играла музыка, кто-то с хорошим вкусом поставил инструментальный диск - обалдеть как романтично было!

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что очень романтичная и стильная фотосессия получилась бы в Ичяри Щяхяре, фотографии в черно-белом оформлении, красота, главное, ракурсы хорошие поймать.

А вообще, снимать "лавстори" надо там, где у пары много ассоциаций, ведь парк может быть красивым, но ничего не значащим для 2 данных людей. И даже если символичной является автобусная остановка :) (к примеру), благодаря мастерству фотографа можно отлично обыграть перспективу :)

Link to comment
Share on other sites

жуткий стал губернаторский парк, особенно тот изумительный как бы природный фонтан, ИМХО:)
наша фотосессия была в ичяри шяхяи, во дворце ширван шахов:)

Link to comment
Share on other sites

Нравится мне обновленный Губернаторский садик, только сегодня там гуляли, я думала, как красиво было б сделать сдесь фотосессию, на лесенке около нового фонтана.
Еще на фото красиво смотрятся парки, осенние особенно, желтенькие. Видела свадебные фотографии из парка, где вокруг желтые листья. Но это было не в Баку, а в Баку таких парков уже и не осталось:(

Link to comment
Share on other sites

кстати подумала что фотосессию можно сделать не только в парке, а скажем в любимом ресторанчике, в котором любим посидеть, с которым связана история, администрация наверно разрешит посниматься постоянным клиентам.

Примула, спасибо за идею с осенью, через неделю с лишним у меня нишан, а свадьба весной. может сделать engagement love story :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5550326' date='Oct 14 2009, 09:14 ']кстати подумала что фотосессию можно сделать не только в парке, а скажем в любимом ресторанчике, в котором любим посидеть, с которым связана история, администрация наверно разрешит посниматься постоянным клиентам.[/quote]


У брата была в июле свадьба, они с женой своей захотели сделать фото сессию в отели эксисиор, так вот мы молодежь пошли там в ресторанчик пока, а они фоткались, фотки получились супер....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5550385' date='Oct 14 2009, 09:25 ']У брата была в июле свадьба, они с женой своей захотели сделать фото сессию в отели эксисиор, так вот мы молодежь пошли там в ресторанчик пока, а они фоткались, фотки получились супер....[/quote]
А как администрация? Проблем не было никаких?

[quote name='Primula' post='5549557' date='Oct 14 2009, 00:22 ']Нравится мне обновленный Губернаторский садик, только сегодня там гуляли, я думала, как красиво было б сделать сдесь фотосессию, на лесенке около нового фонтана.
Еще на фото красиво смотрятся парки, осенние особенно, желтенькие. Видела свадебные фотографии из парка, где вокруг желтые листья. Но это было не в Баку, а в Баку таких парков уже и не осталось:([/quote]
Ботанический садик - единственное место где остались деревья :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='5551347' date='Oct 14 2009, 11:35 ']Ботанический садик - единственное место где остались деревья :([/quote]

о нем я тоже думала :)

кроме города, хочется и лес и море

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='5551347' date='Oct 14 2009, 11:35 ']А как администрация? Проблем не было никаких?[/quote]
Ну предварительно сказали они им, они сказала что если кто то будет в ресторане у нас ваши заказывать то можно вот)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='5551347' date='Oct 14 2009, 11:35 ']Ботанический садик - единственное место где остались деревья :([/quote]

Да, я думала о нем, но так и не смогла представить себе ковер из желтых листьев там на земле. Интересно, их там убирают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primula' post='5553205' date='Oct 14 2009, 15:42 ']Да, я думала о нем, но так и не смогла представить себе ковер из желтых листьев там на земле. Интересно, их там убирают?[/quote]
да там все это убирают, единственно где там листья это возле института там)) но не для фоток это поверти..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вечером после нишана мы прогулялись и пофотались в районе губернаторского и напротив арт музея.
гуляли с друзьями, фотали друг друга - на память :)

Link to comment
Share on other sites

наверное кто-то снимает, но здесь игра нужна красивая, надо репетировать и все такое

с фотографиями проще, имхо
и потом видео лично я пересматриваю реже, чем фотографии.

потом для видео просто один пятачок города не подойдет, надо снимать в разных частях города и особых метах для вас :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе игра не так уж важна,можно импровизировать по обстоятельству и без репетиции,но можно как вы говорите и сценарно.
Согласна с фото проще,там стоп снимаю и все.Ну все зависит от содержательности самого видео,вот только тогда может быть интересно.
В принципе да на одном месте тоже нехотелось бы,но если бы мы не торопились бы в ресторан,то все было бы красиво.И красивые места есть у нас.

Link to comment
Share on other sites

свадебная прогулка у Гёйчек была в парке Измир. фото в теме о свадебных фотографиях. согласитесь, эффектно!

молодцы что не рисковали куда-либо еще податься :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='5668230' date='Nov 3 2009, 17:05 ']нет. дайте мейл,я пошлю, рекомендую этого фотографа кстати вам[/quote]

[email protected]
спасибо :)

насчет фотографа, наверное уже в соответсвующей теме, видела ваш пост.
в данном случае важнее ГДЕ вы сняли вашу лав стори ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5668370' date='Nov 3 2009, 18:24 '][email protected]
спасибо :)

насчет фотографа, наверное уже в соответсвующей теме, видела ваш пост.
в данном случае важнее ГДЕ вы сняли вашу лав стори ;)[/quote]
на счёт где, я с вами не согласна, но дело ваше:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='5668404' date='Nov 3 2009, 17:30 ']на счёт где, я с вами не согласна, но дело ваше:)[/quote]

я понимаю о чем вы я с вами согласна - можно и в предбаннике сделать такие фотографии, что позавидует любой пейзаж :)

Link to comment
Share on other sites

Мы хотим чтобы время не шло так быстро,но оно идет.И вот через лет так 10-15 мы захотим вспомнить этот день,посмотреть и показать как это у нас было,что мы чувствовали тогда.По вашему что было бы важнее фото или видео?Чтобы напомнило вам о тех трепетных и полными теплыми воспоминаниями временнах?

Link to comment
Share on other sites

Говоря правду в Баку нет красивых мест для прогулок, только бульвар и пару крохатных парков - если их можно так назвать. По вечерам сидим с супругом и гадаем куда нам сходить, а некуда...... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5552505' date='Oct 14 2009, 13:08 ']на сайте Эмиля Агаева есть фотографии лавстори, некоторые идеи весьма интересны :)[/quote]

даааа.на днях только смотрела его сайт.очень красивые фотки :rolleyes:

особенно понравились фотки пары-Фуад и Лейла.

половина сделана в черно-белом стиле.очень оригинально получилось :)


кому интересен сайт.вот wedding.emilagaev.com

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фотографии Эмиля, знакомые (Марьям и Джейм) приглашали его на свадьбу. Красиво, интересно во сколько обходится фотосессия..

По-моему, очень романтическое и красивое место- Ботанический сад. Свежо, зелено и мало народу, можно сделать очень интересные фотографии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 35 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...