Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

:) Недавно на канале АТВ был небольшой сюжет, посвященный презентации в отеле Европа AGClub. Суть заключалась в том, что владельцы пластиковых карт АзериГазбанка БЕСПЛАТНО получают дисконтную карту Клуба, дающую им право на скидки в ряде торговых предприятий города. Как справедливо заметил наш Гуру идея не нова., но не нова для стран с развитой структурой банковского дела. Для Азербайджана, я считаю, это уникальный продукт, Мега-продукт. Так как в Клуб, как я поняла, входит более десятка магазинов и торговых заведений, по моему даже АЗС. Владелец AGClub карты без ограничения пользуется правом на скидку по всей сети предприятий входящих в клубную систему. Да и скидки ощутимые от 10 % до 30 %. Хотелось бы, уважаемые Форумчане, услышать ваше мнение и может быть кто-то располагает более подробной информацией – поделитесь! :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Идея хороша, только не бесплатна-) Я звонил и узнавал-) Сказали, что за мега-продукт нужно выложить 20 баксов США, независимо от того, есть ли у тебя пластик в мега-банке-)

Link to comment
Share on other sites

А мне сказали, что получая пластик бесплатно получаешь AGClub карту. По-моему, СаммеР, вы не туда звонили, так как, как я поняла, смысл в привлечении клиентов по пластику. А если дисконтную карту можно купить за 20 баксов, то это – нелепо. По-моему, тут есть какая-то неточность…-(

Link to comment
Share on other sites

Саммер, вы правы насчет 20 баксов, но не совсем. За 20 баксов приобретается так называемый эконом-пакет, в который входят Сирус Маэстро и Виза Электрон+дисконтная карта. А списка нет и на сайте нет его пока. Вот потому и открыла тему, чтобы поподробнее узнать. Может кто чего знает…

Link to comment
Share on other sites

СаммеР, откуда вы знаете, что НЕПРОДУМАННО?Они его, как я поняла, презентовали, но еще не реализуют. Не торопитесь судить строго и рубить с плеча-) И потом, вы хотите, чтобы в Азербайджане все было бы не по-азербайджански?Come on, SummeR!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 10:10 ']Вот вам и мега-продукт-( Очень непродуманно и без соответсвтующей информационной поддержки. Всё [b]по-азербайджански[/b], увы-([/quote]
по-азербайджански - это как?

Link to comment
Share on other sites

Зачем же тогда презентовать? Смысл?
Непродуманно, потому что даже не удосужились сделать сайт и вывесить там инфу, не говоря о продуманной инфор. поддержке в СМИ.

Заплатили АТВ 300 баксов, они показали сюжет - вот и вся продуманность.

У той же S карты есть буклеты с описанием точек, могут выслать инфу на мейл, на факс, есть выделенные телефонные линии, куда можно пожаловаться, если тебе отказали в скидке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patriot' date='Jun 8 2004, 10:17 '][quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 10:10 '] Вот вам и мега-продукт-( Очень непродуманно и без соответсвтующей информационной поддержки. Всё [b]по-азербайджански[/b], увы-([/quote]
по-азербайджански - это как? [/quote]
По-азербайджански это так как работает абсолютное большинство азербайджанских банков. Кустарно и примитивно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 10:20 '][quote name='Patriot' date='Jun 8 2004, 10:17 '] [quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 10:10 '] Вот вам и мега-продукт-( Очень непродуманно и без соответсвтующей информационной поддержки. Всё [b]по-азербайджански[/b], увы-([/quote]
по-азербайджански - это как? [/quote]
По-азербайджански это так как работает абсолютное большинство азербайджанских банков. Кустарно и примитивно. [/quote]
А теперь перечитай свою подпись и задумайся...

Link to comment
Share on other sites

И еще. Продукт надо презентовать только в том случае, когда продуманы все нюансы, все детали, проведена работа по его раскрутке, а вот - с бухты-барахты, это скорее всего даст негативный эффект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jun 8 2004, 10:16 ']И потом, вы хотите, чтобы в Азербайджане все было бы не по-азербайджански?Come on, SummeR!!![/quote]
Я хочу, чтобы в Азербайджане было по-человечески, разумно, вдумчиво и умно.

Link to comment
Share on other sites

SummeR, вы опять делаете поспешные выводы. Запущен рекламный ролик на АТВ и АНС, это раз, и по городу расклеены буклеты с описанием услуги, два, и, наверное, многое другое о чем мы с вами даже не подозреваем. Не торопитесь говорить гоп, вы еще не перепрыгнули!
PS SummeR, действительно, ваша подпись отвратительна, как и автор этой подписи. Даже если это ирония, что подумает вновь зашедший на Форум юзер? Смените вашу подпись, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, СаммеР! Вы - прелесть, хоть и много язвите!
А теперь по существу. Отсканировала специально для Вас, СаммеР!


Преимущество пакета кредитных карт над одной картой.

1. При покупке пакета кредитных карт, вместо одной Вы получаете четыре, не менее важных, чем первая и абсолютно разных в использовании (две платежные карты M/C и VISA, страховая карта MBASK, и дисконтная карта AGClub).
2. При потере или порче единственной карты, находясь за пределами Азербайджана, Вы теряете доступ к своему банковскому счету в тот момент когда нужны деньги, а в случае потери одной из платежных карт полученных в пакете, Вы просто блокируете потерянную карту и пользуетесь средствами по второй карте.
3. При получении одной карты (например M/C) может возникнуть проблема в магазине при покупке товара или при обналичивании средств в банкомате, в случае если Pos Terminal или банкомат принимают карты только системы VISA или наоборот.
4. В редких случаях связи в одной из систем (M/C или VISA) может временно не быть, в этом случае Вы опять столкнетесь с вышеуказанной проблемой. При покупке пакета кредитных карт Вы не столкнетесь с этими проблемами, так как у Вас есть и VISA и M/C.
5. Получив пакет кредитных карт, Банк бесплатно страхует вас от
несчастных случаев, и передает вам страховой пакет с девятнадцатью видами страхования. Это сэкономит вам время и деньги. Вам не нужно лишний раз обращаться в страховую компанию не нужно платить лишних денег когда AGBank уже сделал это за вас.
6. Получив пакет кредитных карт вам бесплатно выдается дисконтная посредством которой вы можете получить скидку при покупке товаров или оплате услуг. Теперь у вас появилась возможность покупать, отдыхать, ездить, одеваться, путешествовать, следить за своим здоровьем и внешностью с весомыми скидками которые предоставляют многочисленные партнеры единой дисконтной системы.
7. Ежегодное проведение розыгрыша призов по M/C и VISA дает возможность участвовать в обоих системах и получать ценные призы в случае если вы получили пакет кредитных карт.
8. Только обладатели двух карточек M/C и VISA смогут брать на прокат самые престижные и дорогие марки автомобилей, которые никогда не будут доверены владельцу карточки только одной платежной системы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 11:37 ']Теперь осталось узнать на каких точках сей мега-продукт действует и жизнь прекрасна-)[/quote]
SummeR, жизнь по любому прекрасна, просто не всем дано это заметить. О чем бы вы еще попросили Бога?
А теперь по существу - объекты
2. GIOVANE GENTILE
3. 3. VIP ART
4. 4. POLO GARAGE
5.LIMON COMPANY
6.PIERRE CARDIN
7.U.S.POLO
8.LLOYD
9.SERGIO ROSSI
10.WINDSOR
11.VERSACE CLASSIC
12.GLAMOUR
13.BONNY AND CLYDE
14.BAUMLER
15.DEYK
16.AMAZON .
17.DOMINO
18.LC DOORS
19.LC DOORS 2
20.BERLONI
20a.LIGNE ROSET
21.SABINA 1
22.SABINA 2
23.SABINA 3
24.SABINA 4
25.SABINA 5
26.IMPROSHOP
27.IMPROSHOP2
28.SWAROVSKI 1
29.SWAROVSKI 2
30.L`AMBIANCE 1
31.L`AMBIANCE 2
32.ROYAL COLLECTION
33.BACCARAT
34.THE HOUSE OF VILLEROY & BOCH
35.YVES DELORME
36.BANG&OLUFSEN
37.ENIGMA
38.ENIGMA 2
39.ENIGMA 3
40.MOBI HOUSE
41.MOBI HOUSE 2
42.MOBI HOUSE 3
43.ABC Studio
44.ABC Studio2|
45.GRAND
46.GRAND 2
47.GAZELLI EVI
48.GAZELLI EVI
49.IMPROTEX MOTORS
50.IMPROTEX MOTORS


1. WHITE CLUB
2. OSCAR
3. NAPOLI
4. NAPOLI 2
5. FAYTON
6.Z-STYLE
7.ANADOLU 1
8.ANADOLU 2
9.SUN WAY
10.SOHO
11.VASCO
12.BAAN THAI
13.WOK
14.TAJ PALACE
15.GRAND HOTEL EUROPE CAVIAR RESTAURANT16.GRAND HOTEL EUROPE CASPIAN BAR
17.GAZELLI EVI
18. DOLCE VITA
19. RESTORAN ШЯFA
20. 865GOURMET HOUSE
21.A CLUB




1.STOMA
2.MEDI-CLUB
3.ROYA-SALON
4.TURK-AMERICAN MEDICAL CENTER
5.ANAR OPTIK 1
6.ANAR OPTIK 2
7.ANAR OPTIK 3
8.ANAR OPTIK 4
9.MAGIC LADY
10.GAZELLI EVI
11.BELNATUR mяrkяz

1.STI Travel
2.BЯM
3.GRAND HOTEL EUROPE LE CHEVALIER NIGHT CLUB
4.RADDISON HOTEL FITNESS CENTER.
5.GAZELLI EVI

7.B&B TV Communication
8.TRAVEL LAND
9. GAZELLI
10.IMPROTEX TRAVEL

Link to comment
Share on other sites

Как получить дисконтную карту AGClub

Сделать это очень просто. Необходимо посетить головной офис или один из филиалов Азеригазбанка и заполнить стандартное заявление. Форма такого заявления практически одинакова для всех типов карточек, где необходимо указать паспортные данные, телефон, место работы, пароль или ключевое слово и т.д.

Дисконтные карта AGClub прилагается бесплатно к комплекту равноценных пластиковых карт международных платежных систем (VISA и Eurocard/MasterCard).

MasterCard
Gold Visa
Gold Страховая карта AGClub


MasterCard
Standard Visa
Classic Страховая карта AGClub





Cirrus Maestro Visa
Electron AGClub





Isic
Maestro Virtual AGClub





Cirrus
Maestro Visa
Electron AGClub



Вместе с комплектом карт Вы получите буклет с информацией обо всех торгово-сервисных предприятиях предоставляющих определенные скидки на товары и услуги.

Будем рады увидеть Вас в числе наших любимых и уважаемых клиентов!
А ВСЕХ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ХОЧУ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ.САЙТ ГОТОВ,проблема в хостинге.НЕ беспокойтесь милые доброжелатели):за Газбанк.Он всегда делает все на все 100%.Лучше свое и качественно,чем чужое и по быстрому.Не люблю плагеат.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Катана, спасибо за инфу-) Вы очень добры-) А если у меня уже есть пластик от АГБ, то как тогда? Ск-ко будет стоить для меня дисконт-карта и как я могу ее прикупить?-)

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы клиент Газбанка,то само собой разумеется Вы получаете карточку AGClub бесплатно.Для этого Вы должны преобрести один из пакетов предложенных выше.Если Вы являетесь одним из наших мерчентов,то Вам бесплатно предлагается Стандарт пакет пластиковых карт :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Карточка AGClub бесплатна.Нигде в мире этого нет.Любая дисконтная карта стоит денег.И почему все хорошее надо опошлять и извращать.Критиковать и разрушать может любой,а как насчет созидания? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KATANA FIRST' date='Jun 10 2004, 15:28 ']Карточка AGClub бесплатна.Нигде в мире этого нет.Любая дисконтная карта стоит денег.И почему все хорошее надо опошлять и извращать.Критиковать и разрушать может любой,а как насчет созидания? :angry:[/quote]
уважаемая KATANA FIRST,

спасибо, конечно, всем причастным за это начинание, но насчет "Нигде в мире этого нет" - это пожалуй преувеличение. У меня в бумажнике 3 дисконтные карты, которые достались мне совершенно беслатно. Могу еще штук 10 разных найти, просто "не мой круг интересов".

Link to comment
Share on other sites

Катана, драгоценная моя, внесите ясность. У меня УЖЕ есть пластик от АГБ.

Могу ли я получить бесплатно эту самую дисконт карту АГБ клуба или нет?

Если да, что мне для этого сделать?

Link to comment
Share on other sites

[color=blue][quote]уважаемая KATANA FIRST,

спасибо, конечно, всем причастным за это начинание, но насчет "Нигде в мире этого нет" - это пожалуй преувеличение. У меня в бумажнике 3 дисконтные карты, которые достались мне совершенно беслатно. Могу еще штук 10 разных найти, просто "не мой круг интересов".[/quote] [/color]
Я тоже владею множеством бесплатных дисконтных карт от различных магазинов,даже аптек предоставленных мне бесплатно.Но это не банковские карты.Например продвинутые банки России предлагают свою дисконтную карту,но за определенную плату.Система AGClub предлагает скидки на различных торгово-сервисных предприятиях, пока на территории города Баку.Даже дисконтная карта Рамстора или Элита стоит денег.
Уважаемый Саммер какая у Вас карта?

Link to comment
Share on other sites

А дисконтная карта Рамстора самая идиотская. Стоит всего 1000 манат, но на такие идиотские товары там скидка по ней, что не стоит даже у этих уродов из Рамстора ее покупать.

Link to comment
Share on other sites

Всем - ЗДРАСЬТЕ! :)

Проект AGClub действительно очень интересен и достаточно перспективен. Наконец у нас начинает появляться еще одна банковская услуга, которую давно уже предоставляют по всему миру. Это радует! Если я не ошибаюсь, Азеригазбанк собирается в несколько раз увеличить количество магазинов и разнообразных заведений в которых можно будет получить скидки по этим картам. Я и сам подумываю взять один из предложенных пакетов карт. Получается достаточно дешево и удобно.
Я прекрасно понимаю спешку банка в отношении этого проекта! Ведь как известно, хорошие идеи у нас быстро крадут. Если не поторопиться, то можно и упустить пальму первенства. Если и есть какие-то огрехи в данном проекте, то это нормально! Это удел любого новшества!
К огромному моему сожалению, многие услуги наши банки не могут пока предоставлять в силу тех или иных обстоятельств, а те что предоставляют - иногда предоставляют не в полной мере. Будем надеяться, что эта ситуация будет меняться к лучшему.
Мне кажется, что нельзя ровнять наши банки и их услуги с банками и услугами зарубежными. У них другие объемы, другие условия, другая клиентура. Если учитывать все препятствия, которые ставят нашим банкам законодательство и некоторые организации-монополисты, то можно понять – почему до сих пор не предоставляются или предоставляются не в должном объеме те или иные банковские услуги!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WELD' date='Jun 11 2004, 23:53 ']Я прекрасно понимаю спешку банка в отношении этого проекта! Ведь как известно, хорошие идеи у нас быстро крадут.[/quote]
Дорогой Вельд, о какой хорошей идее, которую могут украсть идет речь? О дисконт картах? Если Вы их имеете в виду, то у меня их 4 штуки и я пользуюсь ими при соврешении покупок в Баку.

А вот насчет торопиться Вы не правы. Уж лучше не торопиться и хотя бы решить проблему хостинга, а потом объявлять о сайте, который никак не заработает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patriot' date='Jun 8 2004, 10:17 '][quote name='SummeR' date='Jun 8 2004, 10:10 '] Вот вам и мега-продукт-( Очень непродуманно и без соответсвтующей информационной поддержки. Всё [b]по-азербайджански[/b], увы-([/quote]
по-азербайджански - это как? [/quote]
По-азербайджански это, например, так. Объявляют об открытии сайта, везде его рекламируют, а он висит и не открывается. www.agclub.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='Jun 13 2004, 20:06 ']Дорогой Вельд, о какой хорошей идее, которую могут украсть идет речь? О дисконт картах? Если Вы их имеете в виду, то у меня их 4 штуки и я пользуюсь ими при соврешении покупок в Баку.[/quote]
Хорошая идея - это предоставлять клиенту полный пакет услуг по пластику. И платежный пластик и дисконтный. Если не ошибаюсь, то банки еще не занимались у нас выпуском дисконтных карт. Если у вас и есть такие карты, то это или зарубежные или карты магазинов. Есть еще и студенческие, STI карты, но это отдельная тема. Кстати, они тоже работают с АЗЕРИГАЗБАНКОМ.

Согласен, что с презентацией сайта они немного поторопились. Хотя и не известно, по каким причинам это случилось. К сожалению, никто не застрахован от ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...