Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2011 Hyundai Accent - NEW!


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='amids' timestamp='1304655723' post='9026911']
не думаю что такая большая разница.все они малолитражки и разница будет в цене ходовых деталях но они как известно намного надежнее чем корейские.а что касается Тойоты Ярис я думаю она вообще не удалась дизайном.
[/quote]

На Хонду Цивик фильтр салона стоит 75 манат, а на Элантру 14 манат.

В нашей стране Хюндай-Киа никто не переплюнет (по крайней мере те, кто держит японки) Потому, что все дело в сервисе, на корейки он продуман и доступен, на японки ни того ни другого. На детали японок цены все равно что на Мерседес

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

[quote name='bakinec 69' timestamp='1304661656' post='9027813']
На Хонду Цивик фильтр салона стоит 75 манат, а на Элантру 14 манат.

В нашей стране Хюндай-Киа никто не переплюнет (по крайней мере те, кто держит японки) Потому, что все дело в сервисе, на корейки он продуман и доступен, на японки ни того ни другого. На детали японок цены все равно что на Мерседес
[/quote]

Правильно... И беда в том что все это делают наши официалы... Даже есть такие детали которые гораздо дороже чем на Мерседес (хотя и б/у).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ETALON' timestamp='1304519855' post='9013109']
уже два дня как приехал из Москвы довелось самому проехаться на новом Accent-e Машина выглядит не плохо но мне все таки старая модель больше нравится особенно хетчбек. Внутри все выглядит по богаче присутствует старт-стоп кнопка это из новизны но остальное то что было и в старой.Да и еще на той машине а она была фулловой версией не было люка. теперь о езде, машина резвая но не очень отличается от старой может даже одинаковы. как была жесткой так и осталась. внутри тихо но мелкие сверчки были все таки MADE IN RUSSIA. Вообщем приехал домой сел в свой Accent (у меня хетч ) для сравнения могу сказать что не очень почувствовал разницу между старой и новой моделью. если даже существует разница то только в интерьере. НО то что она Российской сборки немножко пугает и их тоже.
[/quote]

Вы совершенно правы!!!

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо и красиво, но эти канты... Не кто и не подозревает какая это проблема.
Ведь не дай Бог если чуть заденут вас в районе этого канта то все.
В баку нет нормальных жестянщиков кто идеально выравнит по канту.

Link to comment
Share on other sites

В субботу произжал мимо автосалона "А-Н Моторс" на Мэтбуате. Решил зайти. Наконец то увидел новый Accent в реале. Были все 3 варианта. Естественно мое внимание привликло 1.6 фулл (Старт-Стоп енджин) - Цена 15 900 АЗН.
Автомобиль мне очень понравился. И дизайн, и салон, даже обьем багажника. Сел и за руль, и рядом, даже на заднем ряду сидений. Не такой уж маленкий салон. Особенно по сравнению со старом Акцентом. Все кнопки в салоне под рукой. Очень функционально. А цвет приборов панели вообще классный. Не смотря на то что на российских сайтах критиковали ручки дверей с нутри, мне он показался очень необычным и удобным.
Жаль не было времени на тест-драйв. Хотя очень хотелось выйти на дорогу.
Короче говоря машина очень понравилось... На днях сделаю тест драйв и напишу результаты.

П.С. Salonda hem de yeni Elantra-ni gordum. :aappll: Accent gozumnden dushmesin deye onna chox da fikir vermedim. :sluxii: Bilirem ki, diqqetimi yoneltseydim, Accent avtomatik olaraq 2-ci plana kececekdi.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемые форумчане.
Вчера наконец то протестировал новый Акцент 1,6. Утром позвонил в салон на Инглабе чтоб записатса на тест-драйв. Девушка сказала что можете приехать в любое время.
Короче говоря поехал к ним после обеда. Пришлось ждать 10-15 минут - так как машины была на тест-драйве. И наконец настала моя очередь. Через 2-3 минуты оформили документы. Тест-драйвшик по имени Самир очень охотно отвечал на вопросы которые интересовали меня. Поехали до конца Инглаба - в сторону новой дороги (ресторан "Шеки") и крутились там. Сделал для себя следующие выводы:
1. Рывок с места очень даже хороший. Машина быстро реагирует на подачу газа.
2. Мотор слишком тихий. На сфетофоре думал оглох наверное. :)
3. Салон не такой уж маленкий. Друг ростом 186 см сзади сел нормально, еще осталось 3-5 см места в области головы.
4. Сидения расположенны очень высоко + клиренс не маленкий. Я чуствовал себя как на мини вене или джипике. :morqqqq:
5. Качество салона нельза сравнить с Мерседесом, БМВ или Бентлей - но лучше чем Ниссан, Киа, Субару одназначно!!! :P
6. Боковые зеркала большые и удобные.
7. При повороте слегка нажал на газ, и очень даже не плохо. Динамичности достаточно!!!
8. Гидравлика руля хорошая - реагирует хорошо.
9. Через ямы проходил достойна. Даже лучше чем предедущая Соната и Акцент.
10. При парковке видимость через салонное зеркало оставляет желать лучшего. Без парктроника или же камеры трудно привикнуть.

Вот и мой короткий отчет о машине. Как он будет себя вести через год или больше сказать не могу. Бир сознен не судите меня очень строго (особенно те кто ездят на более крутых машинах), но для своего класса, цены и статуса (бюджетный) очень даже отличный автомобиль. Стоит этих денегь.
Браво Hyundai!!! :aappll::aappll::aappll:

П.С. Только вот удивили меня в магазине запчастей (на Инглабе). Как то не понятно общались. Спросил про цену родных резиновых ковриков и зажитника картера. Сначала сказали есть, потом сказали родные закончились, далее сказал дай техпаспорт, потом предложили универсальные... Короче я так и ничего не понял и ушел. Надеюсь многоуважаемый[b] distributor [/b]мюеллим огласит тут весь список.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Parviz_082' timestamp='1305870549' post='9153573']
Добрый день уважаемые форумчане.
Вчера наконец то протестировал новый Акцент 1,6. Утром позвонил в салон на Инглабе чтоб записатса на тест-драйв. Девушка сказала что можете приехать в любое время.
Короче говоря поехал к ним после обеда. Пришлось ждать 10-15 минут - так как машины была на тест-драйве. И наконец настала моя очередь. Через 2-3 минуты оформили документы. Тест-драйвшик по имени Самир очень охотно отвечал на вопросы которые интересовали меня. Поехали до конца Инглаба - в сторону новой дороги (ресторан "Шеки") и крутились там. Сделал для себя следующие выводы:
1. Рывок с места очень даже хороший. Машина быстро реагирует на подачу газа.
2. Мотор слишком тихий. На сфетофоре думал оглох наверное. :)
3. Салон не такой уж маленкий. Друг ростом 186 см сзади сел нормально, еще осталось 3-5 см места в области головы.
4. Сидения расположенны очень высоко + клиренс не маленкий. Я чуствовал себя как на мини вене или джипике. :morqqqq:
5. Качество салона нельза сравнить с Мерседесом, БМВ или Бентлей - но лучше чем Ниссан, Киа, Субару одназначно!!! :P
6. Боковые зеркала большые и удобные.
7. При повороте слегка нажал на газ, и очень даже не плохо. Динамичности достаточно!!!
8. Гидравлика руля хорошая - реагирует хорошо.
9. Через ямы проходил достойна. Даже лучше чем предедущая Соната и Акцент.
10. При парковке видимость через салонное зеркало оставляет желать лучшего. Без парктроника или же камеры трудно привикнуть.

Вот и мой короткий отчет о машине. Как он будет себя вести через год или больше сказать не могу. Бир сознен не судите меня очень строго (особенно те кто ездят на более крутых машинах), но для своего класса, цены и статуса (бюджетный) очень даже отличный автомобиль. Стоит этих денегь.
Браво Hyundai!!! :aappll::aappll::aappll:

П.С. Только вот удивили меня в магазине запчастей (на Инглабе). Как то не понятно общались. Спросил про цену родных резиновых ковриков и зажитника картера. Сначала сказали есть, потом сказали родные закончились, далее сказал дай техпаспорт, потом предложили универсальные... Короче я так и ничего не понял и ушел. Надеюсь многоуважаемый[b] distributor [/b]мюеллим огласит тут весь список.
[/quote]


Отличный отзыв, главное объективный.

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил новый Акцент 1.6 белого цвета - максимальной комплектации... Пока радуюсь. Проехал всего 60 км. Особо хочу поблагодарить работников Hyundai Auto Azerbaijan (то что на Дярнагюле). :aappll:

П.С. Полный отчет с фотками сделаю чуть пожзе.

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qvd65MZryZ8&feature=related[/media] Короче те кто недавно купил Elantru i Accent(2009-2010) то вам должно быть абидно))) Так как этот красивее чем старая Элантра и аксент)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' timestamp='1306412040' post='9206221']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=qvd65MZryZ8&feature=related[/media] Короче те кто недавно купил Elantru i Accent(2009-2010) то вам должно быть абидно))) Так как этот красивее чем старая Элантра и аксент)))
[/quote]

о вкусах конечно не спорят но я очень рад что не стал дожидаться новой модели и купил 3dr. Новая модель мне понравилась только внутри. а о качестве еще рано судить тем более если made in russia

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Somebody Else' timestamp='1306427185' post='9207850']
Поделитесь форумчане, а что бы вы взяли Accent или i20 и почему?
[/quote]
i 20 очень хорошая машина! Accent красивее!

я бы взял i 20 так как я сам водил i 30 и был очен доволен!

Link to comment
Share on other sites

Как писал ранее я купил Новый Акцент 20 дней назад.... Пока очень доволен.. Даже расход уменьшился... В первые дни жрал 13-14 литров, а теперь уже 9.5 показывает комп. Мотор 1.6. Имкан варса купите максимальную комплектацию.... Старт-Стоп Енджин нейе десен дейер!!! Единственный минус колесные арки шумные.. издает гул...

Link to comment
Share on other sites

Признаюсь машинка запала в душу еще на стадии маркетинга, ждал ее появления в Баку, но когда узнал о российской сборке, жутко обломался. Все-таки нет доверия к нашим соседям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1307733590' post='9324733']
Признаюсь машинка запала в душу еще на стадии маркетинга, ждал ее появления в Баку, но когда узнал о российской сборке, жутко обломался. Все-таки нет доверия к нашим соседям.
[/quote]
не доверяете, купите корейскую сборку. Специально для тех, для кого стереотипы сильны мы заказываем из Кореи

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

проежал не давно около дарнагюльского магазана, решил зайти посмотреть новый акцент 2011 версии! у меня акцент 2009 года 1.6 мотор, поетому решил сразу смотреть фулловый вариант 1.6! автомобиль лезетный на вид, учитывая цену навороты суперские. наверное в мире нет аналогов за такую цену. когда мне казали что сборка российская пис олдум бир аз честно говоря! сразу вспомнил свою 07 семерку которую купил в 2002 году))) в ней был шум с двери шофера долгое время не мог понять в чем дело, когда сняли обшивку там окозалась бутылка водки выпитая на половину( даже спирт еше не успел испортиться), кусок хлеба и испорченный колбасы по крайней мере я так определил повнешнему виду! поетому пис олдум что российская сборка! но потом я через своих друзей которые живут в россии узнал, что эти заводы курируют люди путина!!!! демек истейиремки с ним гийдирме авто не пройдет!!!!!!!!! поетому думаю сборка ни чуть не будет уступать корейской! просто мне интересно мнение владельцов которые купили ужеэтот авто на счет жесткости подвесок ( такая же жесткая как старые модели или нет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1307789001' post='9327807']
не доверяете, купите корейскую сборку. Специально для тех, для кого стереотипы сильны мы заказываем из Кореи
[/quote]А почем обходится это авто и если можно ссылку на ТТХ. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

А то что на Бадамдаре салон, там тест-драйв есть? Завтра хочу поехать протестировать, оч нравиться, маленькая, ловкая ))) есл пробка машины ))) хочу в кредит взять, просто пока денег не хватает ))) моя первая машинка будет ))) иншаллах ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем. наверное пишу не по теме, просто у друга скоро день рождения, я хотел бы сделать ему подарок, у него hyundai i30, может кто знает, где продаются аксесуары для хьюндай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1313441887' post='9789857']
Есть ли дизельная версия и почём? (В характеристиках имеется 1.5 дизель)
[/quote]
На сайте в разделе [url=http://hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=31_48&link=3&cont=42&lang=1]технические данные[/url] указаны данные предыдущего Accent. Их ещё не успели сменить.
Данные по новому Accent/Solaris указаны в разделе [url=http://hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=31_105&link=3&cont=81&lang=1]Спецификации и цены[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ездить на новом акценте свыше 100 км опасно , опять проблемы с подвеской как и ожидал хундай не может делать подвески

http://www.hyundai-solaris.com/forum/1007

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' timestamp='1313557581' post='9798374']
Ездить на новом акценте свыше 100 км опасно , опять проблемы с подвеской как и ожидал хундай не может делать подвески
[/quote]
Так на том форуме мнения разнятся. И я бы был не столь категоричен. 3 года отъездил на прежнем Акценте. Набирал и 180 км/час - дорогу держит отлично. Просто задняя подвеска у него излишне мягкая, а новый Акцент заимствовал её. Если задок чуть загрузить, на разбитой или волнистой дороге зад начинал вертикальную раскачку, чем доставлял дискомфорт и заставлял снижать скорость. Если кто то при этом прибавлял скорость и машину начинало болтать, то грех жаловаться на плохую, опасную подвеску. Скорость надо бы выбирать соответственно дорожным условиям.
Вообще то лечится всё это установкой хороших задних амортизаторов, например Каяба. Я всё решал менять или нет, так и продал с заводскими. А досаждала бы больше - поменял бы сразу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RbK' timestamp='1313746831' post='9815993']
почему на турбо азе такая большая разница в цене чем в hyundai .az?
[/quote]
Наживаются на нас они,то бишь хундай.аз,чтоб себе почаще менять daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1313574631' post='9800810']
Вот, модернизировали уже:
http://auto.mail.ru/article.html?id=34998
[/quote]

Интересно, когда у нас поступят на продажу "исправленные" машины...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

[quote name='MadKan' timestamp='1329311995' post='11401607']
Больше отзывов нету о машине ?
Интересно ваше мнение, по поводу этого авто, стоит ли брать ?
[/quote]

Проехал 300 км, на Солярисе (Акцент) черный, ожидаемо мягкая подвеска, расход на 92 где то от 9 до 11 литров, езжу в пробках, неплохая динамика при моторе 1.4 автомат, в салоне ничего не шумит ничего не трещит, сиденья очень удобные спина ни капли не затекает, есть шум от колесных арок и не важно смотрятся 15 диски, думаю менять на 17 или на 16.45.205 как минимум.
Не понравилось то что есть зазоры, видимо погрешности Российской сборки, пару раз автомат между 2 и 3 ей бросал резко, пока не понял в чем дело, но больше не повторялось. При цене 20 тыс долларов вполне нормально на мой взгляд.
Если есть вопросы задавайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1331248377' post='11679675']
Проехал 300 км, на Солярисе (Акцент) черный, ожидаемо мягкая подвеска, расход на 92 где то от 9 до 11 литров, езжу в пробках, неплохая динамика при моторе 1.4 автомат, в салоне ничего не шумит ничего не трещит, сиденья очень удобные спина ни капли не затекает, есть шум от колесных арок и не важно смотрятся 15 диски, думаю менять на 17 или на 16.45.205 как минимум.
Не понравилось то что есть зазоры, видимо погрешности Российской сборки, пару раз автомат между 2 и 3 ей бросал резко, пока не понял в чем дело, но больше не повторялось. При цене 20 тыс долларов вполне нормально на мой взгляд.
Если есть вопросы задавайте
[/quote]
У машины два серьезных недостатка, временами при езде в пробке вдруг очень резко автомат бросает на третью, в сервисе говорят что знают, но исправить не могут. Стучат клапана, тоже говорят российская настройка на бензин. Когда взяли новую, запах пласстмасы и другой химии был просто ужасным, конкретно глаза слезились и дышат было невозможно. Только через месяц прошел, но я представляю сколько он будет еще улетучиваться по пути нас отравляя незаметно(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEAMOUNT' timestamp='1331270019' post='11680051']
У машины два серьезных недостатка, временами при езде в пробке вдруг очень резко автомат бросает на третью, в сервисе говорят что знают, но исправить не могут. Стучат клапана, тоже говорят российская настройка на бензин. Когда взяли новую, запах пласстмасы и другой химии был просто ужасным, конкретно глаза слезились и дышат было невозможно. Только через месяц прошел, но я представляю сколько он будет еще улетучиваться по пути нас отравляя незаметно(
[/quote]

у меня не было особого запаха но вот залил незамерзайку и все финиш, дышать стало невозможно после этого. Может запах у вас от незамерзайки?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На спидометре 2300,никаких нареканий. Но опять таки проблемная коробка, почитал форумы, пишут что коробка китайская. Периодически бросает с 2 на 3, не очень то приятно. А вообще Хундай делает достойные автомобили, но в след. раз куплю немца..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1339864529' post='12823011']
На спидометре 2300,никаких нареканий. Но опять таки проблемная коробка, почитал форумы, пишут что коробка китайская. Периодически бросает с 2 на 3, не очень то приятно. А вообще Хундай делает достойные автомобили, но в след. раз куплю немца..
[/quote]
а что значит переодически бросает с 2 на 3? Это очень серьезно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' timestamp='1340280819' post='12876059']
а что значит переодически бросает с 2 на 3? Это очень серьезно?
[/quote]

коробка (как пишут на форумах) китайская, периодически если вы нажимаете на газ чтобы набрать скорость машина бросает на верхнюю передачу немного раньше положено сарока скажем, и при этом автомобиль дергает. Это не очень серьезно но надо учитывать что машина совсем новая, что будет скажем через 3 года..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Хмм, да эт не хорошо, хотя как посмотреть , может и к лучшему)), иногда бывает полезно просто побыть в первозданной тишине
    • Оказаться в конце концов там? Не мудрено, однако.
    • На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбов. На основании геодезических измерений, в рамках работ по уточнению координат на границе между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения по состоянию на 25 апреля 2024 года было установлено 20 пограничных столбов. Работа экспертных групп двух государств продолжается. Об этом говорится в сообщении службы заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева. Как сообщалось ранее, в соответствии с договоренностями, которые были достигнуты по итогам 8-й встречи Государственной комиссии Азербайджанской Республики по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии Республики Армения по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой, экспертные группы двух стран на границе Азербайджанской Республики и Республики Армения начали процесс уточнения координат на основании геодезических измерений на местности.   https://t.me/hhamidov/8050
    • Ну как не означает ?  Вот последняя новость (первая в посту топикстартера )     11:53 Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой). Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.   Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.   IX-35 это же чёрный перевернувшийся Хундай - "Под управлением Исмаила Мамедова". И автомобиль ведущей Айтян. 
    • Ты хоть фотки пейзажный посылай иногда , селфи мы тоже не против...
    • На IX-35 ездят дети зеленщиков, таксистов и штукатур?)) Надо же как выросло благосостояние этого народа))
    • Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она — не две пары в сапоге.   Мимино 
×
×
  • Create New...