Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2011 Hyundai Accent - NEW!


Pleasurefinder

Recommended Posts

[b]SCOOP: New Hyundai Accent Sedan Looks Like a Baby 2011 Sonata [/b]

Our friends over at 'Thecarblogger' and the 'Hyundaiblog' sent us these scoop photos of what appears to be a prototype model of the next generation Hyundai Accent that is penciled in for production by 2011. As you can see in more detail in the gallery after the jump, while the new model is still quite heavily disguised, those with a sharp eye will spot many design similarities with the rather well received 2011 Sonata YF that was officially unveiled in South Korea in mid September.

In fact, judging by these spy photos, we'd say that the Accent's replacement will most probably look like a mini-version of Hyundai's new mid-size sedan. And if anything else, that's a huge improvement over the rather dry styling of the current model. Design highlights include the lower roof line that stretches out to the back and the arched belt line.

Not much else is known about the new Accent, but aside from the sedan model, the range will also include a hatchback version offered in three- and five-door body styles.

[url="http://carscoop.blogspot.com/2009/10/scoop-new-hyundai-accent-sedan-looks.html"]http://carscoop.blogspot.com/2009/10/scoop...edan-looks.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ray Adams' post='5495910' date='Oct 4 2009, 20:56 ']Очень даже стоит. Даже текущий за свои деньги лучший выбор. А уж если в новом и моторы хорошие поставят, то вообще супер будет[/quote]

Его уже нарекли Baby Sonata )) Красивая тачка будет однозначно. Насчет новых моторов не сомневаюсь равно как и 6 ступенчатой коробки, они ее во все модели внедряют.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете как это вы там разглядываете на что она похожа? Я сколько не смотрю кроме черного брезента и фар ничего не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5495966' date='Oct 4 2009, 21:13 ']Его уже нарекли Baby Sonata )) Красивая тачка будет однозначно. Насчет новых моторов не сомневаюсь равно как и 6 ступенчатой коробки, они ее во все модели внедряют.[/quote]
Это конечно было бы супер! Давно пора уже отказываться от допотопного 4х скоростного автомата. Очень хотелось бы видеть на новом Акценте 1.6 мотор с прямым впрыском , мощностью 140 лошадей! Вот зажигалка будет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5495966' date='Oct 4 2009, 20:13 ']Его уже нарекли Baby Sonata )) Красивая тачка будет однозначно. Насчет новых моторов не сомневаюсь равно как и 6 ступенчатой коробки, они ее во все модели внедряют.[/quote]


6ти ступенчатый автомат? 140 лошадок? Вот еслиб еще полный привод добавят то зажикалка будет конкретная.
По мне она baby elantra

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='5496050' date='Oct 4 2009, 21:37 ']Не подскажете как это вы там разглядываете на что она похожа? Я сколько не смотрю кроме черного брезента и фар ничего не вижу.[/quote]


Это не каждому дано ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biggy' post='5498072' date='Oct 5 2009, 09:25 ']Судя по габаритам совсем не малютка.
а на счет 6-автомата, врядли его поставят в бюджетное авто.[/quote]
Почему нет? У HYUNDAI 6 ступенчатый сейчас на потоке стоит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biggy' post='5498072' date='Oct 5 2009, 09:25 ']Судя по габаритам совсем не малютка.
а на счет 6-автомата, врядли его поставят в бюджетное авто.[/quote]

Более чем уверен что могут поставить, так как это экономически выгодно.
Насколько я знаю очень многие автопроизводители не выпускают свои автоматы и заказывают их на стороне, а принцип числом поболее - ценой подешевле никто не отменял.
Заказав на Веру, Санту, Сонату по 500 000 автоматов (всего 1,5 млн) цена будет например 3 000, а заказав ещё столько же на акцент (всего 2 млн) цена наверняка будет дешевле - например 2700. И если в цене Акцента автомат будет составлять 25% (что может уменьшить маржу) то в цене Веры - это будет 8-12% (а это существенно может поднять маржу)

Это также выгоднее производителю автоматов, который сможет высвобождать новые мощьности под более современный и востребованный автомат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5498577' date='Oct 5 2009, 10:52 ']Более чем уверен что могут поставить, так как это экономически выгодно.
Насколько я знаю очень многие автопроизводители не выпускают свои автоматы и заказывают их на стороне, а принцип числом поболее - ценой подешевле никто не отменял.
Заказав на Веру, Санту, Сонату по 500 000 автоматов (всего 1,5 млн) цена будет например 3 000, а заказав ещё столько же на акцент (всего 2 млн) цена наверняка будет дешевле - например 2700. И если в цене Акцента автомат будет составлять 25% (что может уменьшить маржу) то в цене Веры - это будет 8-12% (а это существенно может поднять маржу)

Это также выгоднее производителю автоматов, который сможет высвобождать новые мощьности под более современный и востребованный автомат.[/quote]

На сколько я знаю, Хюндай сам выпускает 6-скоростные автоматы, это его разработка, поэтому они смогут их спокойно ставить куда захотят. Тем более разница в себестоимости максимум будет 50-100 баксов ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='5498657' date='Oct 5 2009, 11:02 ']На сколько я знаю, Хюндай сам выпускает 6-скоростные автоматы, это его разработка, поэтому они смогут их спокойно ставить куда захотят. Тем более разница в себестоимости максимум будет 50-100 баксов ))[/quote]

Тем более :), тогда сам Бог велел ставить такие автоматы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5498669' date='Oct 5 2009, 11:04 ']Тем более :), тогда сам Бог велел ставить такие автоматы.[/quote]
Об чем и речь! Но боюсь, что тут HYUNDAI возьмет да и опять все сделает не так как надо! :) Им бы поменьше дешевизны пихать в такие тачки, а то чем дальше тем "пластмассее" и хуже.

Link to comment
Share on other sites

Если его также турки будут выпускать как и нынешний, то сомневаюсь что в нем будет все то что спроектировано конструкторами. :D
Шести-ступенчатая АКП конечно же радует. Но как это скажется на цене у нас? Боюсь, что у местного дилера, разница в цене будет существенной.
Внешне, очертания дизайна похожи на нынешний Акцент, сетка немного напоминает сетку Тииды, задняя часть автомобиля чуть более сглаженная, очертания симпатичны. Посмотрим как машинка будет выглядеть без брезента, женщины порой в одежде тоже выглядят более заманчивыми нежели без неё. smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[b]SPY SHOTS: Is this the 2011 Hyundai Elantra or the New Accent Sedan?[/b]

[img]http://3.bp.blogspot.com/_FoXyvaPSnVk/S332qr6BLmI/AAAAAAACiLA/b6Z85XnEf2E/s800/2011-Hyundai-Elantra-Accent-Spy-00.jpg[/img]

Most of the times we receive spy photos from our partners, we don't have any questions or doubts about the type and make of the vehicles that we're dealing with. But once in a while, some scoops baffle us.

These spy shots were labeled as the next generation 2011 Hyundai Elantra. And while we have no doubt that it's a Hyundai, we are not at all convinced that what we're looking at here is the new Elantra. In fact, we believe that there's a possibility it may be the saloon version of the next generation Accent.

Evidently, you're wondering what made us consider the new Accent.

Well, compared to other spy shots of the Elantra here in the U.S., this camouflaged prototype that was spied in Germany appears to be more compact in dimensions and it features a less swooping roofline. Furthermore, the shape of the window frame at the rear door is also different.

A third option is that this may be the Euro-spec Elantra, but for the time being, we're leaning towards the Accent.

You can compare these photos with spy shots of the Elantra from other sites by clicking the links below, and tell us what you think.

Accent or Elantra, one thing is for sure: the styling of the prototype model is clearly inspired by the larger Sonata, and that should be something from a design standpoint.

http://carscoop.blogspot.com/2010/02/spy-shots-is-this-2011-hyundai-elantra.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

[quote name='Ruslan Abdulla' date='03 April 2010 - 10:46' timestamp='1270273617' post='6459486']
Это что за зверь такой получился?.. Нынешняя модель Акцента более симпатичней выглядит.
[/quote]
Это вам так кажется, в виду объективных причин. Новый акцент получился очень даже, как и вся линейка. Очен современное авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='22 April 2010 - 13:19' timestamp='1271924343' post='6561678']
Это вам так кажется, в виду объективных причин. Новый акцент получился очень даже, как и вся линейка. Очен современное авто.
[/quote]
Главное еще чтобы внутри также была на современном уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='24 April 2010 - 19:32' timestamp='1272119536' post='6574636']
Мдя уж. 1.6 мотор как у Элки это еще ничего, но допотопный 4х скоростной автомат это лажа.
[/quote]
[size="3"][font="Verdana"]Даааа 4-х скоростной автомат это точно ЛАЖА. Да и движок можно было бы поднять на 1.8[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='25 April 2010 - 11:57' timestamp='1272178633' post='6577053']
Это версия для [b][u]китайского рынка[/u][/b]. Для Европы и для нас будут совсем другие моторы и 6 скоростной автомат.
Так что чего паникуете? :)
[/quote]
Слабо верится в такое :) Моторы другие не будут, чисто берем как пример новую Элантру. Два мотора 1.6 и 1.8 и все :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 93 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 132 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...